↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 19.05.2021

футбол 18.05.2021 футбол 20.05.2021
 22:15
Бёрнли Бёрнли'
:
Ливерпуль Ливерпуль
0 : 3
  тур 37
 
 22:15
Вест Бромвич Вест
:
Вест Хэм Вест Хэм
1 : 3
  тур 37
 
 21:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Арсенал Арсенал
1 : 3
  тур 37
 
 20:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 : 0
  тур 37
 
 20:00
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Астон Вилла Астон Вилла
1 : 2
  тур 37
 
 20:00
Эвертон Эвертон'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 0
  тур 37
 
 14:00
Перт Глори Перт
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
2 : 1
  тур 1
 
 12:05
ФК Сидней ФК
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Кешля Кешля'
:
Габала Габала
3 : 1
  тур 28
 
 19:00
Нефтчи Нефтчи'
:
Карабах Карабах
1 : 0
  тур 28
 
 17:00
Сабаил Сабаил'
:
Сумгаит Сумгаит
0 : 1
  тур 28
 
 17:00
Сабах Баку Сабах
:
Зиря Зиря
2 : 1
  тур 28
 
 14:30
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Арарат Арарат
1 : 1
  тур 24
 
 14:30
Ван Ван'
:
Алашкерт Алашкерт
3 : 1
  тур 24
 
 18:30
Урарту Урарту'
:
Ноа Ноа
1 : 0
  тур 24
 
 18:30
Ислочь Ислочь'
:
Витебск Витебск
0 : 1
  тур 10
 
 20:45
БАТЭ БАТЭ'
:
Спутник Спутник
2 : 1
  тур 10
 
 20:00
Араб Контракторс Араб
:
Исмаили Исмаили
1 : 0
  тур 23
 
 20:00
Асван Асван'
:
Миср ел Макаса Миср ел Макаса
2 : 4
  тур 23
 
 20:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Сабадель Сабадель
2 : 0
  тур 40
 
 22:30
Мирандес Мирандес'
:
Леганес Леганес
0 : 0
  тур 40
 
 22:30
Тенерифе Тенерифе'
:
Мальорка Мальорка
0 : 1
  тур 40
 
 20:00
Логронес Логронес'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1 : 0
  тур 40
 
 17:00
Атырау Атырау'
:
Ордабасы Ордабасы
0 : 0
  тур 12
 
 15:00
Каспий Актау Каспий
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
3 : 0
  тур 12
 
 15:00
Тараз Тараз'
:
Жетысу Жетысу
2 : 3
  тур 12
 
 17:00
Тобол Тобол'
:
Кызылжар Кызылжар
2 : 0
  тур 12
 
 19:30
Валмиера Валмиера'
:
Лиепая Лиепая
1 : 0
  тур 13
 
 18:30
Метта/ЛУ Метта/ЛУ'
:
БФК Даугава БФК Даугава
0 : 1
  тур 13
 
 18:00
Ритеряй Ритеряй'
:
Хегельманн Литауэн Хегельманн Литауэн
1 : 3
  тур 15
 
 19:00
Невежис Кедайняй Невежис
:
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
2 : 1
  тур 15
 
 20:00
Паневежис Паневежис'
:
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
3 : 0
  тур 15
 
 18:00
Сперанца Сперанца'
:
Дачия Буюкань Дачия Буюкань
0 : 3
  тур 34
 
 16:00
Сфынтул Сфынтул'
:
Петрокуб Петрокуб
0 : 3
  тур 34
 
 16:00
Флорешты Флорешты'
:
Шериф Шериф
0 : 3
  тур 34
 
 21:00
Стабек Стабек'
:
Одд Одд
2 : 2
  тур 3
 
 20:00
Академика Академика'
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
2 : 2
  тур 26
 
 22:00
Гимарайнш Гимарайнш'
:
Бенфика Бенфика
1 : 3
  тур 34
 
 22:00
Жил Висенте Жил
:
Боавишта Боавишта
1 : 2
  тур 34
 
 22:00
Морейренси Морейренси'
:
Фамаликан Фамаликан
3 : 0
  тур 34
 
 22:00
Насьонал Насьонал'
:
Риу Аве Риу Аве
1 : 2
  тур 34
 
 22:00
Портимоненси Портимоненси'
:
Брага Брага
0 : 0
  тур 34
 
 20:00
Порту Порту'
:
Белененсеш Белененсеш
4 : 0
  тур 34
 
 22:00
Санта Клара Санта
:
Фаренсе Фаренсе
4 : 0
  тур 34
 
 23:45
Спортинг Спортинг'
:
Маритиму Маритиму
5 : 1
  тур 34
 
 16:30
Звезда Пермь Звезда
:
Новосибирск Новосибирск
0 : 1
  тур 25
 
 13:00
Тюмень Тюмень'
:
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
3 : 1
  тур 25
 
 21:00
Вождовац Вождовац'
:
Явор Иваница Явор Иваница
0 : 0
  тур 38
 
 21:00
Нови Пазар Нови
:
Напредак Напредак
2 : 1
  тур 38
 
 21:00
Пролетер Пролетер'
:
Войводина Войводина
2 : 0
  тур 38
 
 21:00
Раднички Ниш Раднички
:
Бачка Бачка
5 : 1
  тур 38
 
 21:00
Спартак Субботица Спартак
:
Рад Рад
1 : 1
  тур 38
 
 21:00
Црвена Звезда Црвена
:
Металац Металац
5 : 1
  тур 38
 
 20:30
Горица Горица'
:
Целе Целе
0 : 2
  тур 35
 
 18:15
Копер Копер'
:
Марибор Марибор
0 : 3
  тур 35
 
 16:00
Мура Мура'
:
Домжале Домжале
3 : 0
  тур 35
 
 21:30
Олимпия Любляна Олимпия
:
Табор Сежана Табор Сежана
1 : 2
  тур 35
 
 17:45
Кызылкум Кызылкум'
:
Пахтакор Пахтакор
0 : 1
  тур 9
 
 15:30
Машъал Машъал'
:
АГМК АГМК
2 : 1
  тур 9
 
 15:30
Сурхан Сурхан'
:
Turon Turon
1 : 0
  тур 9
 
 18:00
Пайде Пайде'
:
Вильянди Вильянди
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Легион Легион'
:
Таммека Таммека
:
  тур 14
 
 19:00
Пярну Вапрус Пярну
:
Калью Калью
1 : 7
  тур 14
 
 20:00
Левадия Левадия'
:
Флора Флора
2 : 4
  тур 14
 
 16:00
Голден Арроус Голден
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
3 : 0
  тур 28
 
 18:00
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
0 : 0
  тур 28
 
 13:00
Чонбук Моторс Чонбук
:
Ульсан Ульсан
2 : 4
  тур 17
 
 13:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Тэгу Тэгу
1 : 1
  тур 17
 
 10:30
Гвангю Гвангю'
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
0 : 0
  тур 17
 
 22:00
Аталанта
:
Ювентус
1 : 2
 
 21:00
Хапоэль Тель-Авив
:
Бейтар Тель Авив
1 : 1
  сер. пен. 7:6
 19:30
Арда
:
ЦСКА София
0 : 1
 
 21:00
Динамо Загреб
:
Истра 1961
6 : 3
 
 15:00
Динамо Тбилиси 2
:
FC Gareji Sagarejo
0 : 1
 
 15:00
Мерани Мартвили
:
Гагра
0 : 1
 
 15:00
Сачхере
:
Динамо Батуми
0 : 5
 
 17:00
Локомотив Тбилиси
:
Телави
2 : 0
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 1 Июнь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Австралия
Азербайджан
Армения
Беларусь Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Молдова Высшая лига
Норвегия Типпелига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Сербия
Словения
Узбекистан Олий лига
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Италия
Израиль
Болгария
Хорватия
Грузия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента