↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 19.03.2023

Чемпионаты
футбол 18.03.2023 футбол 20.03.2023
16:30  
Крылья Советов Крылья Советов
:
Ахмат Ахмат
0 : 1
  тур 20
 
16:30  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
1 : 1
  тур 20
 
14:00  
Химки Химки
:
Ростов Ростов
0 : 1
  тур 20
 
19:30  
ЦСКА ЦСКА
:
Зенит Зенит
1 : 0
  тур 20
 
14:00  
Ингулец Ингулец
:
Черноморец Черноморец
1 : 2
  тур 18
 
15:00  
Колос Колос
:
Минай Минай
0 : 1
  тур 18
 
16:00  
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
:
Рух Львов Рух Львов
2 : 0
  тур 18
 
17:00  
Арсенал Арсенал
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
4 : 1
  тур 28
 
19:30  
Байер Байер
:
Бавария Бавария
2 : 1
  тур 25
 
21:30  
Майнц Майнц
:
Фрайбург Фрайбург
1 : 1
  тур 25
 
17:30  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
2 : 0
  тур 25
 
23:00  
Барселона Барселона
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
2 : 1
  тур 26
 
16:00  
Бетис Бетис
:
Мальорка Мальорка
1 : 0
  тур 26
 
18:15  
Осасуна Осасуна
:
Вильярреал Вильярреал
0 : 3
  тур 26
 
18:15  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Эльче Эльче
2 : 0
  тур 26
 
20:30  
Хетафе Хетафе
:
Севилья Севилья
2 : 0
  тур 26
 
22:45  
Интер Интер
:
Ювентус Ювентус
0 : 1
  тур 27
 
20:00  
Лацио Лацио
:
Рома Рома
1 : 0
  тур 27
 
14:30  
Сампдория Сампдория
:
Верона Верона
3 : 1
  тур 27
 
17:00  
Торино Торино
:
Наполи Наполи
0 : 4
  тур 27
 
17:00  
Фиорентина Фиорентина
:
Лечче Лечче
1 : 0
  тур 27
 
15:00  
Аяччо Аяччо
:
Монако Монако
0 : 2
  тур 28
 
17:00  
Монпелье Монпелье
:
Клермон Клермон
2 : 1
  тур 28
 
17:00  
Ницца Ницца
:
Лорьян Лорьян
1 : 1
  тур 28
 
19:05  
ПСЖ ПСЖ
:
Ренн Ренн
0 : 2
  тур 28
 
22:45  
Реймс Реймс
:
Марсель Марсель
1 : 2
  тур 28
 
17:00  
Страсбур Страсбур
:
Осер Осер
2 : 0
  тур 28
 
17:00  
Труа Труа
:
Брест Брест
2 : 2
  тур 28
 
07:00  
Макартур Макартур
:
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
1 : 1
  тур 21
 
09:00  
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
:
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
2 : 0
  тур 21
 
19:00  
Аустрия Аустрия
:
Рапид Рапид
2 : 0
  тур 22
 
19:00  
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
4 : 2
  тур 22
 
19:00  
Зальцбург Зальцбург
:
Альтах Альтах
1 : 1
  тур 22
 
19:00  
Рид Рид
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
0 : 0
  тур 22
 
19:00  
Тироль Тироль
:
Штурм Штурм
0 : 2
  тур 22
 
19:00  
Хартберг Хартберг
:
ЛАСК ЛАСК
2 : 2
  тур 22
 
15:00  
Лячи Лячи
:
Влазния Влазния
2 : 0
  тур 26
 
18:00  
Партизани Партизани
:
Кастриоти Кастриоти
4 : 1
  тур 26
 
15:00  
Эгнатия Эгнатия
:
Теута Теута
1 : 1
  тур 26
 
15:30  
Суонси Суонси
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
2 : 0
  тур 38
 
03:30  
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
:
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
1 : 1
  тур 8
 
03:30  
Годой Крус Годой Крус
:
Бельграно Бельграно
3 : 1
  тур 8
 
01:00  
Индепендьенте Индепендьенте
:
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
2 : 2
  тур 8
 
01:00  
Платенсе Платенсе
:
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
1 : 0
  тур 8
 
22:30  
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
:
Эстудиантес Эстудиантес
2 : 1
  тур 8
 
14:00  
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
:
Слуцк Слуцк
1 : 0
  тур 1
 
16:00  
Сморгонь Сморгонь
:
Белшина Белшина
1 : 0
  тур 1
 
15:30  
Антверпен Антверпен
:
Шарлеруа Шарлеруа
0 : 1
  тур 30
 
21:15  
Гент Гент
:
Эйпен Эйпен
3 : 0
  тур 30
 
18:00  
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
:
Андерлехт Андерлехт
0 : 2
  тур 30
 
20:30  
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
:
Мехелен Мехелен
2 : 1
  тур 30
 
15:30  
Арда Арда
:
Левски Левски
0 : 3
  тур 24
 
13:00  
Ботев Враца Ботев Враца
:
Пирин Пирин
0 : 0
  тур 24
 
18:00  
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1 : 1
  тур 24
 
15:30  
Вашаш Вашаш
:
Пакш Пакш
2 : 3
  тур 24
 
22:15  
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
Ференцварош Ференцварош
1 : 0
  тур 24
 
17:30  
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
:
Уйпешт Уйпешт
5 : 1
  тур 24
 
00:00  
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
:
Замора Замора
3 : 0
  тур 7
 
22:00  
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
:
УСВ УСВ
1 : 1
  тур 7
 
02:30  
Монагас Монагас
:
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
1 : 1
  тур 7
 
20:00  
Гуастотоя Гуастотоя
:
Ксинабахул Ксинабахул
4 : 1
  тур 13
 
21:00  
Истапа Истапа
:
Шелаху Шелаху
1 : 1
  тур 13
 
15:30  
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
:
Ганновер Ганновер
1 : 0
  тур 25
 
15:30  
Ганза Ганза
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
2 : 5
  тур 25
 
15:30  
Зандхаузен Зандхаузен
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
0 : 5
  тур 25
 
16:00  
Боруссия Д II Боруссия Д II
:
Цвикау Цвикау
4 : 0
  тур 28
 
15:00  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Халлешер Халлешер
1 : 1
  тур 28
 
14:30  
Самгурали Самгурали
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
0 : 0
  тур 5
 
17:00  
Копенгаген Копенгаген
:
Виборг Виборг
2 : 1
  тур 22
 
17:00  
Люнгбю Люнгбю
:
Хорсенс Хорсенс
1 : 1
  тур 22
 
17:00  
Норшелланн Норшелланн
:
Брённбю Брённбю
2 : 1
  тур 22
 
17:00  
Ольборг Ольборг
:
Раннерс Раннерс
0 : 1
  тур 22
 
17:00  
Орхус Орхус
:
Оденсе Оденсе
1 : 0
  тур 22
 
17:00  
Силькеборг Силькеборг
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
3 : 3
  тур 22
 
16:00  
Бургос Бургос
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0 : 0
  тур 32
 
20:30  
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
:
Картахена Картахена
5 : 2
  тур 32
 
20:30  
Луго Луго
:
Расинг Расинг
1 : 1
  тур 32
 
18:15  
Уэска Уэска
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 1
  тур 32
 
18:15  
Тернана Тернана
:
Бари Бари
1 : 0
  тур 30
 
23:30  
Америка Де Кали Америка Де Кали
:
Петролера Петролера
1 : 0
  тур 9
 
02:20  
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
2 : 1
  тур 9
 
00:10  
Ла Экидад Ла Экидад
:
Унион Магдалена Унион Магдалена
0 : 0
  тур 9
 
04:30  
Хуниор Хуниор
:
Санта Фе Санта Фе
1 : 1
  тур 9
 
05:00  
Эредиано Эредиано
:
Греция Греция
3 : 0
  тур 13
 
20:00  
Картахинес Картахинес
:
Гуанакасте Гуанакасте
4 : 1
  тур 13
 
16:00  
Супер Нова Супер Нова
:
Тукумс 2000 Тукумс 2000
2 : 0
  тур 2
 
14:00  
Паневежис Паневежис
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
2 : 1
  тур 4
 
16:00  
Шауляй Шауляй
:
Судува Судува
3 : 0
  тур 4
 
18:55  
Жальгирис Жальгирис
:
Ритеряй Ритеряй
1 : 0
  тур 4
 
02:00  
Крус Асуль Крус Асуль
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
1 : 0
  тур 12
 
04:05  
Тигрес Тигрес
:
Монтеррей Монтеррей
0 : 1
  тур 12
 
06:10  
Гвадалахара Гвадалахара
:
Америка Америка
2 : 4
  тур 12
 
21:00  
Пумас Пумас
:
Пачука Пачука
0 : 2
  тур 12
 
16:30  
Аякс Аякс
:
Фейеноорд Фейеноорд
2 : 3
  тур 26
 
18:45  
Витесс Витесс
:
ПСВ ПСВ
1 : 1
  тур 26
 
14:15  
Гронинген Гронинген
:
Херенвен Херенвен
0 : 2
  тур 26
 
22:00  
Твенте Твенте
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
2 : 1
  тур 26
 
16:30  
Эксельсиор Эксельсиор
:
Камбур Камбур
4 : 1
  тур 26
 
14:15  
Венло Венло
:
Рода Рода
1 : 1
  тур 29
 
00:00  
Гуаренья Гуаренья
:
Амелиано Амелиано
0 : 1
  тур 8
 
02:30  
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
0 : 1
  тур 8
 
21:00  
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
:
Бинасьональ Бинасьональ
2 : 0
  тур 9
 
23:30  
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
:
Грау Грау
2 : 1
  тур 9
 
02:00  
Сьенсиано Сьенсиано
:
Унион Комерсио Унион Комерсио
3 : 1
  тур 9
 
04:00  
Университарио Университарио
:
АДТ Тарма АДТ Тарма
3 : 1
  тур 9
 
14:30  
Варта Варта
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
2 : 0
  тур 25
 
19:30  
Видзев Видзев
:
Лех Лех
1 : 2
  тур 25
 
17:00  
Медзь Легница Медзь Легница
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
0 : 1
  тур 25
 
15:45  
Академико Визеу Академико Визеу
:
Ковилья Ковилья
1 : 0
  тур 25
 
14:00  
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
:
Оливейренше Оливейренше
2 : 0
  тур 25
 
17:00  
Пенафиел Пенафиел
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
1 : 1
  тур 25
 
18:30  
Порту (Б) Порту (Б)
:
Лейшойнш Лейшойнш
4 : 0
  тур 25
 
14:00  
Тондела Тондела
:
Мафра Мафра
1 : 2
  тур 25
 
18:30  
Фаренсе Фаренсе
:
БСАД БСАД
4 : 0
  тур 25
 
23:30  
Боавишта Боавишта
:
Фамаликан Фамаликан
1 : 2
  тур 25
 
21:00  
Брага Брага
:
Порту Порту
0 : 0
  тур 25
 
18:30  
Каса Пиа Каса Пиа
:
Маритиму Маритиму
2 : 0
  тур 25
 
18:00  
Балтика Балтика
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
1 : 1
  тур 23
 
16:00  
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
:
Алания Алания
2 : 1
  тур 23
 
16:00  
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
:
Краснодар 2 Краснодар 2
1 : 0
  тур 23
 
16:00  
Кубань Кубань
:
Велес Москва Велес Москва
3 : 2
  тур 23
 
17:30  
Нефтехимик Нефтехимик
:
Волгарь Волгарь
1 : 1
  тур 23
 
12:00  
Уфа Уфа
:
Шинник Шинник
1 : 2
  тур 23
 
02:30  
Атланта Атланта
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
5 : 1
  тур 1
 
02:30  
Монреаль Монреаль
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
3 : 2
  тур 1
 
02:30  
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
:
Нэшвилл Нэшвилл
1 : 0
  тур 1
 
02:30  
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
2 : 1
  тур 1
 
02:30  
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
3 : 2
  тур 1
 
02:30  
Орландо Сити Орландо Сити
:
Шарлотт Шарлотт
1 : 2
  тур 1
 
02:30  
Торонто Торонто
:
Интер Майами Интер Майами
2 : 0
  тур 1
 
03:30  
Даллас Даллас
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
2 : 1
  тур 1
 
03:30  
Сент-Луис Сити Сент-Луис Сити
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
3 : 0
  тур 1
 
03:30  
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
:
Остин ФК Остин ФК
2 : 0
  тур 1
 
03:30  
Чикаго Файр Чикаго Файр
:
Цинциннати Цинциннати
3 : 3
  тур 1
 
04:30  
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
:
Миннесота Миннесота
1 : 2
  тур 1
 
05:30  
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
:
Ванкувер Ванкувер
1 : 1
  тур 1
 
19:00  
Напредак Напредак
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
1 : 1
  тур 27
 
17:00  
Спартак Субботица Спартак Субботица
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
0 : 1
  тур 27
 
21:00  
Чукарички Чукарички
:
Вождовац Вождовац
3 : 1
  тур 27
 
15:00  
Браво Браво
:
Горица Горица
2 : 1
  тур 28
 
19:30  
Мура Мура
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
2 : 1
  тур 28
 
17:00  
Табор Сежана Табор Сежана
:
Копер Копер
0 : 1
  тур 28
 
16:00  
Болуспор Болуспор
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
3 : 1
  тур 27
 
13:30  
Маниса Маниса
:
Эюпспор Эюпспор
0 : 1
  тур 27
 
19:00  
Пендикспор Пендикспор
:
Денизлиспор Денизлиспор
2 : 1
  тур 27
 
19:00  
Аланьяспор Аланьяспор
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 3
  тур 26
 
16:00  
Карагюмрюк Карагюмрюк
:
Башакшехир Башакшехир
2 : 2
  тур 26
 
16:00  
Сивасспор Сивасспор
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
2 : 0
  тур 26
 
14:00  
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
:
Кызылкум Кызылкум
1 : 0
  тур 3
 
15:00  
Турон Яйпан Турон Яйпан
:
Сурхан Сурхан
1 : 1
  тур 3
 
01:30  
Пеньяроль Пеньяроль
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
1 : 0
  тур 7
 
15:45  
Серро-Ларго Серро-Ларго
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
0 : 3
  тур 7
 
22:30  
Бостон Ривер Бостон Ривер
:
Данубио Данубио
3 : 3
  тур 7
 
19:30  
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
Риека Риека
1 : 0
  тур 26
 
17:00  
Истра 1961 Истра 1961
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
0 : 0
  тур 26
 
20:00  
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
Богемианс Богемианс
1 : 2
  тур 24
 
17:00  
Збройовка Брно Збройовка Брно
:
Яблонец Яблонец
1 : 2
  тур 24
 
17:00  
Пардубице Пардубице
:
Теплице Теплице
3 : 1
  тур 24
 
17:00  
Словацко Словацко
:
Злин Злин
3 : 0
  тур 24
 
00:00  
Кобресаль Кобресаль
:
Коло Коло Коло Коло
3 : 1
  тур 9
 
00:00  
О Хиггинс О Хиггинс
:
Кокьюимбо Кокьюимбо
0 : 2
  тур 9
 
02:30  
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
0 : 0
  тур 9
 
16:15  
Беллинцона Беллинцона
:
Ксамакс Ксамакс
1 : 1
  тур 26
 
18:30  
Лозанна Лозанна
:
Тун Тун
1 : 3
  тур 26
 
16:15  
Винтертур Винтертур
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
1 : 0
  тур 25
 
18:30  
Лугано Лугано
:
Серветт Серветт
1 : 1
  тур 25
 
18:30  
Янг Бойз Янг Бойз
:
Базель Базель
3 : 0
  тур 25
 
13:30  
Курессааре Курессааре
:
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
1 : 2
  тур 4
 
15:30  
Харью Ялгпаликооли Харью Ялгпаликооли
:
Калью Калью
:
  тур 4
 
18:00  
Таммека Таммека
:
Пайде Пайде
0 : 0
  тур 4
 
16:30  
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
:
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
4 : 0
  тур 23
 
08:00  
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
:
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
1 : 3
  тур 4
 
08:00  
Тэгу Тэгу
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
2 : 0
  тур 4
 
10:30  
Ульсан Ульсан
:
ФК Сувон ФК Сувон
3 : 0
  тур 4
 
08:00  
Фукуока Фукуока
:
Сёнан Сёнан
2 : 1
  тур 5
 
08:00  
Хиросима Хиросима
:
Касива Касива
1 : 0
  тур 5
 
15:00  
Шеффилд Юнайтед
:
Блэкберн
3 : 2
 
17:15  
Брайтон
:
Гримсби
5 : 0
 
19:30  
Манчестер Юнайтед
:
Фулхэм
3 : 1
 
футбол 18.03.2023 футбол 20.03.2023













футбол 3 Июнь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
США МЛС
Сербия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уругвай Апертура
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Англия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами