↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 18.09.2022

Чемпионаты
футбол 17.09.2022 футбол 19.09.2022
18:00  
Краснодар Краснодар
:
Химки Химки
3 : 1
  тур 10
 
18:00  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Оренбург Оренбург
0 : 2
  тур 10
 
18:00  
Сочи Сочи
:
Факел Факел
1 : 1
  тур 10
 
18:00  
Спартак Москва Спартак Москва
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 0
  тур 10
 
18:00  
Эвертон Эвертон
:
Вест Хэм Вест Хэм
1 : 0
  тур 8
 
18:00  
Брентфорд Брентфорд
:
Арсенал Арсенал
0 : 3
  тур 8
 
16:00  
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
Лидс Лидс
:
  тур 8
 
18:30  
Челси Челси
:
Ливерпуль Ливерпуль
:
  тур 8
 
18:00  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Вольфсбург Вольфсбург
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
Бохум Бохум
:
Кёльн Кёльн
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Хоффенхайм Хоффенхайм
:
Фрайбург Фрайбург
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Атлетико Атлетико
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Бетис Бетис
:
Жирона Жирона
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Вильярреал Вильярреал
:
Севилья Севилья
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Осасуна Осасуна
:
Хетафе Хетафе
0 : 2
  тур 6
 
18:00  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Эспаньол Эспаньол
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Кремонезе Кремонезе
:
Лацио Лацио
0 : 4
  тур 7
 
18:00  
Милан Милан
:
Наполи Наполи
1 : 2
  тур 7
 
18:00  
Монца Монца
:
Ювентус Ювентус
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Рома Рома
:
Аталанта Аталанта
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Удинезе Удинезе
:
Интер Интер
3 : 1
  тур 7
 
18:00  
Фиорентина Фиорентина
:
Верона Верона
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
Брест Брест
:
Аяччо Аяччо
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
Клермон Клермон
:
Труа Труа
1 : 3
  тур 8
 
18:00  
Лион Лион
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
Марсель Марсель
:
Ренн Ренн
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Нант Нант
:
Ланс Ланс
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Ницца Ницца
:
Анже Анже
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
Реймс Реймс
:
Монако Монако
0 : 3
  тур 8
 
18:00  
Аустрия Аустрия
:
Рид Рид
3 : 0
  тур 9
 
18:00  
Зальцбург Зальцбург
:
Рапид Рапид
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Штурм Штурм
:
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Зиря Зиря
:
Карабах Карабах
1 : 7
  тур 7
 
18:00  
Кяпаз Кяпаз
:
Шамахи Шамахи
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Влазния Влазния
:
Кастриоти Кастриоти
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
:
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
0 : 1
  тур 20
 
18:00  
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
0 : 1
  тур 20
 
18:00  
Тигре Тигре
:
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
2 : 0
  тур 20
 
18:00  
Неман Неман
:
Минск Минск
1 : 1
  тур 22
 
18:00  
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
:
Днепр Могилев Днепр Могилев
1 : 0
  тур 22
 
18:00  
Молодечно Молодечно
:
Барановичи Барановичи
3 : 0
  тур 19
 
18:00  
Орша Орша
:
Осиповичи Осиповичи
3 : 2
  тур 19
 
18:00  
Андерлехт Андерлехт
:
Кортрейк Кортрейк
4 : 1
  тур 9
 
18:00  
Генк Генк
:
Гент Гент
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Стандард Стандард
:
Брюгге Брюгге
3 : 0
  тур 9
 
18:00  
Эйпен Эйпен
:
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
1 : 2
  тур 9
 
18:00  
Левски Левски
:
ЦСКА София ЦСКА София
2 : 0
  тур 11
 
18:00  
Лудогорец Лудогорец
:
Арда Арда
1 : 1
  тур 11
 
00:15  
Университарио Сукре Университарио Сукре
:
Гуабира Гуабира
1 : 1
  тур 18
 
18:00  
Блуминг Блуминг
:
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
1 : 0
  тур 18
 
18:00  
Университарио де Винто Университарио де Винто
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
0 : 0
  тур 18
 
01:00  
Ботафого Ботафого
:
Коритиба Коритиба
2 : 0
  тур 27
 
18:00  
Брагантино Брагантино
:
Гояс Гояс
1 : 1
  тур 27
 
18:00  
Сеара Сеара
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
0 : 2
  тур 27
 
18:00  
Фламенго Фламенго
:
Флуминенсе Флуминенсе
1 : 2
  тур 27
 
18:00  
Регатас Регатас
:
Крузейро Крузейро
0 : 2
  тур 30
 
18:00  
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
:
Криcиума Криcиума
1 : 1
  тур 30
 
00:00  
Мунисипаль Мунисипаль
:
Ксинабахул Ксинабахул
2 : 0
  тур 11
 
00:30  
Кобан Империаль Кобан Империаль
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
2 : 1
  тур 11
 
18:00  
Антигуа Антигуа
:
Гуастотоя Гуастотоя
1 : 1
  тур 11
 
18:00  
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
:
Шелаху Шелаху
1 : 0
  тур 11
 
18:00  
Истапа Истапа
:
Депортиво Миско Депортиво Миско
3 : 0
  тур 11
 
18:00  
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
4 : 2
  тур 11
 
18:00  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Падерборн Падерборн
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Регенсбург Регенсбург
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Хайденхайм Хайденхайм
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Оснабрюк Оснабрюк
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Верль Верль
:
Дуйсбург Дуйсбург
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Арис Арис
:
Олимпиакос Олимпиакос
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Левадиакос Левадиакос
:
Астерас Астерас
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
ОФИ ОФИ
:
ПАОК ПАОК
1 : 1
  тур 5
 
21:30  
Панатинаикос Панатинаикос
:
ПАС Янина ПАС Янина
3 : 0
  тур 5
 
18:00  
Гагра Гагра
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
0 : 1
  тур 27
 
18:00  
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
:
Сиони Сиони
2 : 2
  тур 27
 
18:00  
Телави Телави
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
0 : 3
  тур 27
 
18:00  
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
1 : 0
  тур 27
 
18:00  
Виборг Виборг
:
Брённбю Брённбю
0 : 0
  тур 10
 
18:00  
Люнгбю Люнгбю
:
Оденсе Оденсе
0 : 2
  тур 10
 
18:00  
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
:
Копенгаген Копенгаген
2 : 1
  тур 10
 
18:00  
Раннерс Раннерс
:
Силькеборг Силькеборг
3 : 2
  тур 10
 
18:00  
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
:
Бней Сахнин Бней Сахнин
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
3 : 0
  тур 5
 
18:00  
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
:
Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Алавес Алавес
:
Уэска Уэска
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Альбасете Альбасете
:
Понферрадина Понферрадина
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Леганес Леганес
:
Бургос Бургос
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Расинг Расинг
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Тернана Тернана
:
Перуджа Перуджа
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
НЕА Саламис НЕА Саламис
:
Аполлон Аполлон
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Омония Омония
:
Эносис Эносис
4 : 0
  тур 4
 
18:00  
Пафос Пафос
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1 : 0
  тур 4
 
 
ФК Гуанчжоу ФК Гуанчжоу
:
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
:
  тур 19
 
 
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
:
Цанчжоу Цанчжоу
:
  тур 19
 
 
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
:
  тур 19
 
 
Шанхай Порт Шанхай Порт
:
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
:
  тур 19
 
 
Тяньцзинь Тайгер Тяньцзинь Тайгер
:
Ухань Ухань
:
  тур 19
 
 
Чэнду Чэнду
:
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
:
  тур 19
 
18:00  
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
:
Хуниор Хуниор
2 : 1
  тур 12
 
00:05  
Толима Толима
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1 : 0
  тур 12
 
18:00  
Унион Магдалена Унион Магдалена
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
1 : 0
  тур 12
 
18:00  
Ауда Ауда
:
Супер Нова Супер Нова
3 : 0
  тур 29
 
18:00  
Жальгирис Жальгирис
:
Ритеряй Ритеряй
3 : 1
  тур 30
 
18:00  
Судува Судува
:
Банга Банга
2 : 0
  тур 30
 
01:00  
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
:
Пачука Пачука
1 : 2
  тур 15
 
18:00  
Монтеррей Монтеррей
:
Атлас Атлас
2 : 0
  тур 15
 
18:00  
Америка Америка
:
Гвадалахара Гвадалахара
2 : 1
  тур 15
 
18:00  
Шериф Шериф
:
Зимбру Зимбру
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
:
Эммен Эммен
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
ПСВ ПСВ
:
Фейеноорд Фейеноорд
4 : 3
  тур 7
 
18:00  
Херенвен Херенвен
:
Твенте Твенте
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
:
Аякс Аякс
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 1
  тур 23
 
18:00  
Викинг Викинг
:
Тромсё Тромсё
2 : 2
  тур 23
 
18:00  
Волеренга Волеренга
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
4 : 0
  тур 23
 
18:00  
Мольде Мольде
:
Олесунн Олесунн
3 : 0
  тур 23
 
18:00  
Русенборг Русенборг
:
Лиллестрём Лиллестрём
3 : 1
  тур 23
 
18:00  
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
:
Ерв Ерв
4 : 3
  тур 23
 
18:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Кристиансунн Кристиансунн
4 : 1
  тур 23
 
18:00  
Либертад Либертад
:
Амелиано Амелиано
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
АДТ Тарма АДТ Тарма
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Бинасьональ Бинасьональ
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
1 : 1
  тур 12
 
18:00  
Карлос Стейн Карлос Стейн
:
Альянса Лима Альянса Лима
1 : 2
  тур 12
 
18:00  
Спорт Бойз Спорт Бойз
:
Кантолао Кантолао
1 : 0
  тур 12
 
18:00  
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
:
УТК УТК
1 : 5
  тур 12
 
18:00  
Университарио Университарио
:
Грау Грау
2 : 0
  тур 12
 
18:00  
Варта Варта
:
Лех Лех
0 : 1
  тур 10
 
18:00  
Заглембе Заглембе
:
Плоцк Плоцк
2 : 1
  тур 10
 
18:00  
Корона Корона
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 2
  тур 10
 
18:00  
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
:
Ковилья Ковилья
4 : 0
  тур 7
 
18:00  
Насьонал Насьонал
:
Трофенше Трофенше
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Фаренсе Фаренсе
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Эштрела Эштрела
:
Лейшойнш Лейшойнш
2 : 2
  тур 7
 
18:00  
Арока Арока
:
Гимарайнш Гимарайнш
2 : 2
  тур 7
 
18:00  
Бенфика Бенфика
:
Маритиму Маритиму
5 : 0
  тур 7
 
18:00  
Брага Брага
:
Визела Визела
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
Каса Пиа Каса Пиа
:
Фамаликан Фамаликан
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Алания Алания
:
Велес Москва Велес Москва
1 : 0
  тур 10
 
18:00  
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
:
Шинник Шинник
1 : 1
  тур 10
 
18:00  
Енисей Енисей
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
0 : 0
  тур 10
 
18:00  
КАМАЗ КАМАЗ
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
1 : 2
  тур 10
 
18:00  
Нефтехимик Нефтехимик
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
0 : 1
  тур 10
 
18:00  
Родина Родина
:
Балтика Балтика
1 : 2
  тур 10
 
18:00  
Рубин Рубин
:
Волгарь Волгарь
3 : 2
  тур 10
 
18:00  
Уфа Уфа
:
Краснодар 2 Краснодар 2
2 : 1
  тур 10
 
18:00  
Алания 2 Алания 2
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
2 : 4
  тур 9
 
18:00  
Дружба Дружба
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
2 : 3
  тур 9
 
18:00  
Легион-Динамо Легион-Динамо
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
СКА Ростов СКА Ростов
:
Форте Форте
3 : 1
  тур 9
 
18:00  
Чайка Чайка
:
Ессентуки Ессентуки
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Черноморец Черноморец
:
Ротор Ротор
0 : 0
  тур 9
 
18:00  
Балтика 2 Балтика 2
:
Электрон BH Электрон BH
3 : 0
  тур 11
 
18:00  
Знамя Труда Знамя Труда
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
1 : 2
  тур 11
 
18:00  
Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
:
Динамо СПб Динамо СПб
3 : 1
  тур 11
 
18:00  
Ленинградец Ленинградец
:
Зенит 2 Зенит 2
2 : 1
  тур 11
 
18:00  
Спартак Кострома Спартак Кострома
:
Торпедо Москва 2 Торпедо Москва 2
1 : 2
  тур 11
 
18:00  
Вологда Вологда
:
Тверь Тверь
1 : 0
  тур 11
 
18:00  
Текстильщик Текстильщик
:
Чертаново Чертаново
2 : 0
  тур 11
 
18:00  
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
:
Химик Химик
2 : 1
  тур 11
 
14:00  
Ядро СПб Ядро СПб
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
0 : 0
  тур 11
 
18:00  
Динамо Владивосток Динамо Владивосток
:
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск 2
1 : 0
  тур 11
 
18:00  
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
:
Сокол Сокол
2 : 2
  тур 11
 
18:00  
Коломна Коломна
:
Калуга Калуга
0 : 0
  тур 11
 
18:00  
Металлург Липецк Металлург Липецк
:
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
2 : 1
  тур 11
 
18:00  
Родина 2 Родина 2
:
Сахалин Сахалин
5 : 1
  тур 11
 
18:00  
Салют Белгород Салют Белгород
:
Зенит Пенза Зенит Пенза
7 : 0
  тур 11
 
18:00  
Спартак Тамбов Спартак Тамбов
:
ФК Рязань ФК Рязань
2 : 2
  тур 11
 
18:00  
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
:
Амкар-Пермь Амкар-Пермь
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
:
Оренбург 2 Оренбург 2
1 : 2
  тур 9
 
18:00  
Тюмень Тюмень
:
Носта Носта
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Химик Август Химик Август
:
Новосибирск Новосибирск
2 : 3
  тур 9
 
18:00  
Университатя Клуж Университатя Клуж
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
1 : 0
  тур 11
 
18:00  
Университатя Крайова Университатя Крайова
:
Стяуа Стяуа
2 : 1
  тур 11
 
18:00  
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
:
Монреаль Монреаль
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Орландо Сити Орландо Сити
:
Торонто Торонто
4 : 0
  тур 1
 
18:00  
Чикаго Файр Чикаго Файр
:
Шарлотт Шарлотт
2 : 3
  тур 1
 
18:00  
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
:
Миннесота Миннесота
4 : 1
  тур 1
 
18:00  
Остин ФК Остин ФК
:
Нэшвилл Нэшвилл
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
:
Цинциннати Цинциннати
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Ванкувер Ванкувер
:
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
2 : 1
  тур 1
 
18:00  
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
4 : 1
  тур 1
 
18:00  
Коламбус Крю Коламбус Крю
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Радник Радник
:
Партизан Партизан
0 : 2
  тур 12
 
18:00  
Црвена Звезда Црвена Звезда
:
Напредак Напредак
1 : 0
  тур 12
 
18:00  
Спартак Трнава Спартак Трнава
:
Слован Братислава Слован Братислава
0 : 0
  тур 11
 
18:00  
Браво Браво
:
Горица Горица
2 : 0
  тур 10
 
18:00  
Радомлье Радомлье
:
Марибор Марибор
0 : 5
  тур 10
 
18:00  
Целе Целе
:
Домжале Домжале
2 : 1
  тур 10
 
18:00  
Тузласпор Тузласпор
:
Пендикспор Пендикспор
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Бодрумспор Бодрумспор
:
Маниса Маниса
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Самсунспор Самсунспор
:
Сакарьяспор Сакарьяспор
3 : 2
  тур 6
 
18:00  
Гёзтепе Гёзтепе
:
Алтынорду Алтынорду
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
Сивасспор Сивасспор
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Башакшехир Башакшехир
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Трабзонспор Трабзонспор
:
Газиантеп Газиантеп
3 : 2
  тур 7
 
18:00  
Фенербахче Фенербахче
:
Аланьяспор Аланьяспор
5 : 0
  тур 7
 
18:00  
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
:
Согдиана Согдиана
2 : 1
  тур 19
 
18:00  
Нефтчи Нефтчи
:
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
4 : 1
  тур 19
 
18:00  
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 2
  тур 10
 
18:00  
Риека Риека
:
Шибеник Шибеник
0 : 0
  тур 10
 
18:00  
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
Славия Прага Славия Прага
3 : 0
  тур 9
 
18:00  
Градец-Кралове Градец-Кралове
:
Злин Злин
0 : 0
  тур 9
 
18:00  
Пардубице Пардубице
:
Богемианс Богемианс
0 : 1
  тур 9
 
18:00  
Словацко Словацко
:
Яблонец Яблонец
0 : 2
  тур 9
 
18:00  
АИК АИК
:
Дегерфорс Дегерфорс
1 : 1
  тур 23
 
18:00  
Мьёльбю Мьёльбю
:
Сундсвалль Сундсвалль
1 : 1
  тур 23
 
18:00  
Хельсингборг Хельсингборг
:
Мальмё Мальмё
1 : 2
  тур 23
 
18:00  
Эльфсборг Эльфсборг
:
Сириус Сириус
3 : 0
  тур 23
 
18:00  
Юргорден Юргорден
:
Гётеборг Гётеборг
3 : 0
  тур 23
 
18:00  
Мотеруэлл Мотеруэлл
:
Хартс Хартс
0 : 3
  тур 8
 
18:00  
Сент-Миррен Сент-Миррен
:
Селтик Селтик
2 : 0
  тур 8
 
18:00  
Аукас Аукас
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
5 : 2
  тур 26
 
18:00  
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
2 : 2
  тур 26
 
18:00  
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
:
Оренсе Оренсе
2 : 0
  тур 26
 
18:00  
Левадия Левадия
:
Курессааре Курессааре
2 : 3
  тур 29
 
18:00  
Пайде Пайде
:
Легион Легион
10 : 0
  тур 29
 
18:00  
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
:
Амазулу Амазулу
1 : 0
  тур 8
 
18:00  
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
0 : 0
  тур 8
 
09:00  
Канвон Канвон
:
Чечжу Юнайтед Чечжу Юнайтед
0 : 0
  тур 33
 
18:00  
Кимчхон Санму Кимчхон Санму
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
1 : 0
  тур 33
 
18:00  
Соннам ФК Соннам ФК
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1 : 1
  тур 33
 
18:00  
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
2 : 3
  тур 33
 
18:00  
Тэгу Тэгу
:
Сеул ФК Сеул ФК
3 : 0
  тур 33
 
18:00  
Ульсан Ульсан
:
Сувон ФК Сувон ФК
2 : 0
  тур 33
 
18:00  
Виссел Кобе Виссел Кобе
:
Гамба Осака Гамба Осака
2 : 1
  тур 30
 
18:00  
Йокогама Ф.Маринос Йокогама Ф.Маринос
:
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
0 : 0
  тур 30
 
18:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Киото Перпл Санга Киото Перпл Санга
2 : 0
  тур 30
 
футбол 17.09.2022 футбол 19.09.2022













футбол 5 Октябрь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

реклама

Капитал шоу - Roci


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами