↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 18.07.2021

футбол 17.07.2021 футбол 19.07.2021
 20:45
Витебск Витебск'
:
Неман Неман
2 : 0
  тур 16
 
 18:45
Славия Мозырь Славия
:
Ислочь Ислочь
1 : 1
  тур 16
 
 16:45
Барановичи Барановичи'
:
Слоним-2017 Слоним-2017
1 : 0
  тур 14
 
 18:45
Белшина Белшина'
:
Днепр Могилев Днепр Могилев
4 : 1
  тур 14
 
 14:45
Орша Орша'
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
2 : 2
  тур 14
 
 00:15
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Томаяпо Томаяпо
1 : 2
  тур 9
 
 22:00
Стронгест Стронгест'
:
Гуабира Гуабира
2 : 1
  тур 9
 
 20:00
Слобода Тузла Слобода
:
Рудар Приедор Рудар Приедор
1 : 0
  тур 1
 
 22:00
Широки Бриег Широки
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 0
  тур 1
 
 22:00
Атлетико Гойаниенсе Атлетико
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 3
  тур 12
 
 01:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
1 : 2
  тур 12
 
 03:00
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Гремио Гремио
0 : 1
  тур 12
 
 17:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Куяба Куяба
2 : 3
  тур 12
 
 01:00
Бруске Бруске'
:
Ботафого Ботафого
2 : 1
  тур 12
 
 22:00
Васко да Гама Васко
:
Наутико Наутико
1 : 1
  тур 12
 
 03:00
Операрио Операрио'
:
ЦСА ЦСА
0 : 2
  тур 12
 
 00:30
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Ремо Ремо
1 : 2
  тур 12
 
 20:00
АГФ Орхус АГФ
:
Брондбю Брондбю
1 : 1
  тур 1
 
 15:00
Вайле Вайле'
:
Раннерс Раннерс
0 : 2
  тур 1
 
 17:00
Копенгаген Копенгаген'
:
АаБ Ольборг АаБ Ольборг
2 : 2
  тур 1
 
 15:00
Норшелланн Фарум Норшелланн
:
Виборг Виборг
1 : 2
  тур 1
 
 18:00
Богемианс Богемианс'
:
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
1 : 1
  тур 21
 
 18:00
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
1 : 0
  тур 21
 
 19:00
Акурейри Акурейри'
:
Копавогюр Копавогюр
2 : 0
  тур 13
 
 22:15
КР Рейкьявик КР
:
Брейдаблик Брейдаблик
1 : 1
  тур 13
 
 22:15
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр'
:
Филкир Филкир
1 : 0
  тур 13
 
 13:00
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань
:
Циндао Циндао
2 : 0
  тур 6
 
 13:00
ФК Гуанчжоу ФК
:
Чунцин Лифан Чунцин Лифан
3 : 1
  тур 6
 
 13:00
Шеньчжэнь Шеньчжэнь'
:
Cangzhou Cangzhou
2 : 1
  тур 6
 
 13:00
Шаньдун Тайшань Шаньдун
:
Гуанчжоу Сити Гуанчжоу Сити
0 : 0
  тур 6
 
 23:00
Киндио Киндио'
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
2 : 0
  тур 1
 
 23:00
Санта Фе Санта
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
1 : 2
  тур 1
 
 23:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
2 : 2
  тур 1
 
 
Кауно Жалгирис Кауно
:
Паневежис Паневежис
:
  тур 20
  матч перенесен
 20:00
Бэлць ФК Бэлць
:
Милсами Оргеев Милсами Оргеев
0 : 1
  тур 2
 
 18:00
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
:
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге Суручены
2 : 2
  тур 2
 
 19:00
Бранн Бранн'
:
Мьёндален Мьёндален
1 : 1
  тур 13
 
 19:00
Кристиансунн Кристиансунн'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
2 : 0
  тур 13
 
 19:00
Лиллестрём Лиллестрём'
:
Мольде Мольде
1 : 1
  тур 13
 
 21:00
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет'
:
Стабек Стабек
2 : 1
  тур 13
 
 19:00
Тромсё Тромсё'
:
Русенборг Русенборг
1 : 3
  тур 13
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Волеренга Волеренга
3 : 1
  тур 13
 
 00:00
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре
:
Насьонал Асунсьон Насьонал Асунсьон
2 : 2
  тур 1
 
 02:30
Гуарани Асунсьон Гуарани
:
Сол де Америка Сол де Америка
3 : 0
  тур 1
 
 19:00
Спорт Уанкайо Спорт
:
Мельгар Мельгар
0 : 3
  тур 1
 
 21:00
Спорт Бойз Спорт
:
Сьенсиано Сьенсиано
1 : 4
  тур 1
 
 23:30
Альянса Лима Альянса
:
Аякучо Аякучо
4 : 1
  тур 1
 
 16:00
Родина Родина'
:
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
5 : 1
  тур 1
 
 18:00
Арсенал Тула 2 Арсенал
:
ФК Рязань ФК Рязань
0 : 2
  тур 1
 
 18:00
Квант Квант'
:
Сатурн Сатурн
2 : 1
  тур 1
 
 18:00
Коломна Коломна'
:
Видное Видное
:
  тур 1
 
 18:00
Сокол Сокол'
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
1 : 0
  тур 1
 
 18:00
Факел 2 Факел
:
Динамо Владивосток Динамо Владивосток
0 : 6
  тур 1
 
 18:00
ФК Саранск ФК
:
Химки 2 Химки 2
1 : 0
  тур 1
 
 18:00
Авангард Курск Авангард
:
Калуга Калуга
1 : 0
  тур 1
 
 18:00
Знамя Ногинск Знамя
:
Строгино Строгино
3 : 1
  тур 1
 
 19:00
Салют Белгород Салют
:
Зенит Пенза Зенит Пенза
3 : 1
  тур 1
 
 16:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Зенит 2 Зенит 2
3 : 3
  тур 1
 
 18:00
Химик Дзержинск Химик
:
Енисей 2 Енисей 2
3 : 3
  тур 1
 
 18:00
Динамо Москва 2 Динамо
:
Муром Муром
0 : 0
  тур 1
 
 18:00
Звезда Санкт-Петербург Звезда
:
Балтика 2 Балтика 2
2 : 1
  тур 1
 
 18:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Кайрат Москва Кайрат Москва
2 : 2
  тур 1
 
 18:00
Смоленск Смоленск'
:
Динамо СПб Динамо СПб
0 : 0
  тур 1
 
 18:00
Тверь Тверь'
:
Красава Красава
3 : 1
  тур 1
 
 18:00
Олимп-Долгопрудный 2 Олимп-Долгопрудный
:
Шинник Шинник
1 : 0
  тур 1
 
 18:00
Торпедо Владимир Торпедо
:
Знамя Труда Знамя Труда
1 : 4
  тур 1
 
 16:00
Лада Тольятти Лада
:
Челябинск Челябинск
0 : 3
  тур 1
 
 16:00
Носта Носта'
:
Спартак Туймазы Спартак Туймазы
1 : 2
  тур 1
 
 16:00
Оренбург 2 Оренбург
:
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
2 : 1
  тур 1
 
 16:00
Волга Ульяновск Волга
:
Урал 2 Урал 2
2 : 1
  тур 1
 
 21:30
Рапид Бухарест Рапид
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
1 : 0
  тур 1
 
 21:30
УТА Арад УТА
:
Вииторул Констанца Вииторул Констанца
0 : 0
  тур 1
 
 00:00
Атланта Атланта'
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
0 : 1
  тур 4
 
 02:30
Коламбус Крю Коламбус
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
2 : 1
  тур 4
 
 02:30
Монреаль Монреаль'
:
Цинциннати Цинциннати
5 : 4
  тур 4
 
 02:30
Торонто Торонто'
:
Орландо Сити Орландо Сити
1 : 1
  тур 4
 
 02:30
Филадельфия Юнион Филадельфия
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
2 : 1
  тур 4
 
 03:30
Нэшвилл Нэшвилл'
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
5 : 1
  тур 4
 
 04:00
Колорадо Рэпидс Колорадо
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
1 : 1
  тур 4
 
 05:00
Ванкувер Ванкувер'
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
2 : 1
  тур 4
 
 05:30
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
2 : 1
  тур 4
 
 05:30
Портленд Тимберс Портленд
:
Даллас Даллас
1 : 0
  тур 4
 
 21:00
Миннесота Миннесота'
:
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
1 : 0
  тур 4
 
 21:00
Младость Лучани Младость
:
Раднички 1923 Крагуевац Раднички 1923 Крагуевац
0 : 1
  тур 1
 
 19:55
Спартак Суботица Спартак
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
1 : 1
  тур 1
 
 18:00
Домжале Домжале'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
:
  тур 1
 
 21:15
Целье Целье'
:
Марибор Марибор
2 : 3
  тур 1
 
 19:55
Истра 1961 Пула Истра
:
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
3 : 1
  тур 1
 
 18:30
АИК АИК'
:
Кальмар Кальмар
2 : 0
  тур 11
 
 18:30
Гётеборг Гётеборг'
:
Мьёльбю Мьёльбю
3 : 2
  тур 11
 
 16:00
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Хеккен Хеккен
0 : 1
  тур 11
 
 16:00
Эребру Эребру'
:
Хаммарбю Хаммарбю
0 : 2
  тур 11
 
 01:00
Аукас Аукас'
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
3 : 0
  тур 15
 
 04:00
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
0 : 0
  тур 15
 
 19:00
Пайде Пайде'
:
Таммека Таммека
1 : 1
  тур 17
 
 15:00
Левадия Левадия'
:
Калью Калью
4 : 1
  тур 17
 
 17:00
Биолог-Новокубанск
:
Туапсе
3 : 3
  сер. пен. 4:3
 17:00
Машук-КМВ
:
Ессентуки
4 : 0
 
 18:00
Спартак Нальчик
:
Динамо Махачкала
3 : 2
 
 18:00
Форте
:
Дружба
3 : 0
 
 18:00
СтавропольАгроСоюз
:
Динамо Ставрополь
2 : 4
 















футбол 3 Июль футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Дания Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Литва Лига А
Молдова Высшая лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Россия лига 2 Восток
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словения
Уругвай Апертура
Хорватия
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров

Сегодня Кубки стран
Россия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента