↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 18.05.2024

Чемпионаты
футбол 17.05.2024 футбол 19.05.2024
14:00  
Динамо Москва Динамо Москва
:
Крылья Советов Крылья Советов
4 : 1
  тур 29
 
16:30  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
Факел Факел
2 : 0
  тур 29
 
19:00  
Сочи Сочи
:
Краснодар Краснодар
2 : 3
  тур 29
 
15:30  
Динамо Киев Динамо Киев
:
Кривбас Кривбас
3 : 1
  тур 29
 
16:30  
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
2 : 2
  тур 34
 
16:30  
Байер Байер
:
Аугсбург Аугсбург
2 : 1
  тур 34
 
16:30  
Боруссия Д Боруссия Д
:
Дармштадт 98 Дармштадт 98
4 : 0
  тур 34
 
16:30  
Вердер Вердер
:
Бохум Бохум
4 : 1
  тур 34
 
16:30  
Вольфсбург Вольфсбург
:
Майнц Майнц
1 : 3
  тур 34
 
16:30  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Фрайбург Фрайбург
2 : 1
  тур 34
 
16:30  
Хайденхайм Хайденхайм
:
Кёльн Кёльн
4 : 1
  тур 34
 
16:30  
Хоффенхайм Хоффенхайм
:
Бавария Бавария
4 : 2
  тур 34
 
16:30  
Штутгарт Штутгарт
:
Боруссия М Боруссия М
4 : 0
  тур 34
 
22:00  
Алавес Алавес
:
Хетафе Хетафе
1 : 0
  тур 37
 
19:00  
Лечче Лечче
:
Аталанта Аталанта
0 : 2
  тур 37
 
21:45  
Торино Торино
:
Милан Милан
3 : 1
  тур 37
 
16:00  
Кяпаз Кяпаз
:
Зиря Зиря
0 : 1
  тур 35
 
16:00  
Сабаил Сабаил
:
Нефтчи Нефтчи
0 : 3
  тур 35
 
16:00  
Сабах Баку Сабах Баку
:
Сумгаит Сумгаит
2 : 0
  тур 35
 
23:45  
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
:
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
1 : 1
  тур 2
 
21:00  
Гомель Гомель
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
0 : 0
  тур 9
 
18:00  
Минск Минск
:
Витебск Витебск
1 : 2
  тур 9
 
16:00  
Нафтан Нафтан
:
Днепр Могилев Днепр Могилев
2 : 1
  тур 9
 
 
Неман Неман
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
:
  тур 9
 
22:00  
Витория Витория
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
:
  тур 7
 
18:45  
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
:
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
0 : 0
  тур 33
 
18:45  
Пакш Пакш
:
Кишварда Кишварда
2 : 1
  тур 33
 
18:45  
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
:
Дебрецен Дебрецен
4 : 1
  тур 33
 
14:30  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Дуйсбург Дуйсбург
4 : 0
  тур 38
 
14:30  
Зандхаузен Зандхаузен
:
Ингольштадт Ингольштадт
1 : 1
  тур 38
 
14:30  
Любек Любек
:
Эссен Эссен
3 : 3
  тур 38
 
14:30  
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
:
Арминия Арминия
0 : 2
  тур 38
 
14:30  
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
:
Унтерхакинг Унтерхакинг
2 : 0
  тур 38
 
14:30  
Регенсбург Регенсбург
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
0 : 1
  тур 38
 
14:30  
Ульм Ульм
:
Верль Верль
4 : 2
  тур 38
 
14:30  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
1 : 0
  тур 38
 
14:30  
Халлешер Халлешер
:
Боруссия Д II Боруссия Д II
1 : 1
  тур 38
 
14:30  
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
:
Мангейм Мангейм
2 : 0
  тур 38
 
19:00  
Дила Дила
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
2 : 1
  тур 15
 
15:30  
Самгурали Самгурали
:
Самтредиа Самтредиа
4 : 0
  тур 15
 
15:00  
Андорра Андорра
:
Бургос Бургос
1 : 0
  тур 40
 
17:15  
Леганес Леганес
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2 : 1
  тур 40
 
22:00  
Тенерифе Тенерифе
:
Аморебьета Аморебьета
0 : 1
  тур 40
 
17:15  
Уэска Уэска
:
Расинг Расинг
0 : 3
  тур 40
 
22:00  
Эльденсе Эльденсе
:
Леванте Леванте
0 : 0
  тур 40
 
 
Аксу Аксу
:
Туран Туран
:
  тур 9
 
17:00  
Актобе Актобе
:
Ордабасы Ордабасы
0 : 0
  тур 9
 
15:00  
Атырау Атырау
:
Астана Астана
1 : 0
  тур 9
 
19:00  
Кайсар Кайсар
:
Женис Женис
1 : 0
  тур 9
 
14:35  
Qingdao West Coast Qingdao West Coast
:
Шанхай Порт Шанхай Порт
3 : 5
  тур 12
 
16:00  
Transinvest Transinvest
:
Шауляй Шауляй
1 : 3
  тур 14
 
18:00  
Паневежис Паневежис
:
Hegelmann Hegelmann
0 : 2
  тур 14
 
18:00  
Брегальница Брегальница
:
Силекс Силекс
1 : 1
  тур 33
 
18:00  
Вардар Вардар
:
Тиквес Тиквес
2 : 2
  тур 33
 
18:00  
Вошка Спорт Вошка Спорт
:
КФ Гостивар КФ Гостивар
1 : 1
  тур 33
 
18:00  
Работнички Работнички
:
Шкендия 79 Шкендия 79
0 : 2
  тур 33
 
18:00  
Струга Струга
:
Шкупи Шкупи
1 : 2
  тур 33
 
18:00  
Brera Strumica Brera Strumica
:
Македония ГП Македония ГП
4 : 2
  тур 33
 
12:30  
Джохор Джохор
:
НС Матрикс НС Матрикс
3 : 1
  тур 2
 
15:15  
Селангор Селангор
:
Кедах Кедах
1 : 0
  тур 2
 
16:00  
Перак Перак
:
ПДРМ ФА ПДРМ ФА
2 : 3
  тур 2
 
00:30  
Амелиано Амелиано
:
Спортиво Триниденс Спортиво Триниденс
0 : 2
  тур 18
 
03:00  
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
:
2 де Майо 2 де Майо
3 : 1
  тур 18
 
23:00  
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
:
Унион Комерсио Унион Комерсио
5 : 1
  тур 16
 
16:00  
Корона Корона
:
Рух Рух
2 : 0
  тур 33
 
21:00  
Пяст Гливице Пяст Гливице
:
Ягеллония Ягеллония
1 : 1
  тур 33
 
18:30  
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
Радомяк Радом Радомяк Радом
2 : 0
  тур 33
 
17:30  
Арока Арока
:
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
1 : 3
  тур 34
 
17:30  
Боавишта Боавишта
:
Визела Визела
2 : 2
  тур 34
 
22:30  
Брага Брага
:
Порту Порту
0 : 1
  тур 34
 
20:00  
Морейренси Морейренси
:
Эшторил Эшторил
2 : 1
  тур 34
 
20:00  
Спортинг Спортинг
:
Шавиш Шавиш
3 : 0
  тур 34
 
17:30  
Фаренсе Фаренсе
:
Портимоненси Портимоненси
1 : 3
  тур 34
 
17:30  
Эштрела Эштрела
:
Жил Висенте Жил Висенте
1 : 0
  тур 34
 
19:00  
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
:
Родина Родина
2 : 0
  тур 33
 
15:00  
Черноморец Черноморец
:
Енисей Енисей
0 : 2
  тур 33
 
20:45  
Нэшвилл Нэшвилл
:
Атланта Атланта
1 : 1
  тур 1
 
16:00  
Алуминий Алуминий
:
Домжале Домжале
1 : 3
  тур 36
 
16:00  
Мура Мура
:
Рогаска Рогаска
1 : 2
  тур 36
 
16:00  
Радомлье Радомлье
:
Целе Целе
1 : 1
  тур 36
 
19:00  
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
Пендикспор Пендикспор
0 : 0
  тур 37
 
19:00  
Башакшехир Башакшехир
:
Трабзонспор Трабзонспор
0 : 1
  тур 37
 
19:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Хатайспор Хатайспор
2 : 2
  тур 37
 
19:00  
Газиантеп Газиантеп
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
3 : 1
  тур 37
 
19:00  
Кайсериспор Кайсериспор
:
Коньяспор Коньяспор
2 : 2
  тур 37
 
19:00  
Ризеспор Ризеспор
:
Касымпаша Касымпаша
0 : 0
  тур 37
 
19:00  
Самсунспор Самсунспор
:
Аланьяспор Аланьяспор
1 : 1
  тур 37
 
17:00  
Андижан Андижан
:
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
1 : 1
  тур 8
 
17:00  
Кызылкум Кызылкум
:
Олимпик Олимпик
2 : 4
  тур 8
 
18:30  
Феникс Феникс
:
Прогресо Прогресо
1 : 0
  тур 13
 
21:00  
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
Рампла Хуниорс Рампла Хуниорс
0 : 2
  тур 13
 
19:00  
Авранш Авранш
:
Ньор Ньор
1 : 3
  тур 34
 
19:00  
Вильфранш Вильфранш
:
Нанси Нанси
2 : 1
  тур 34
 
19:00  
Ле Ман Ле Ман
:
Маринян Маринян
2 : 1
  тур 34
 
19:00  
Мартик Мартик
:
Ним Ним
1 : 0
  тур 34
 
19:00  
Ред Стар 93 Ред Стар 93
:
Эпиналь Эпиналь
4 : 2
  тур 34
 
19:00  
Руан Руан
:
Дижон Дижон
0 : 5
  тур 34
 
19:00  
Сошо Сошо
:
Версаль Версаль
1 : 1
  тур 34
 
19:00  
ФК ГОАЛ ФК ГОАЛ
:
Орлеан Орлеан
1 : 1
  тур 34
 
19:00  
Шатору Шатору
:
Шоле Шоле
1 : 2
  тур 34
 
18:00  
Рудеш Рудеш
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
3 : 3
  тур 35
 
20:10  
Славен Славен
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
2 : 3
  тур 35
 
20:00  
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
:
Младость ДГ Младость ДГ
3 : 1
  тур 35
 
20:00  
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
Морнар Бар Морнар Бар
0 : 1
  тур 35
 
20:00  
Единство Единство
:
Петровац Петровац
4 : 2
  тур 35
 
20:00  
Езеро Езеро
:
Рудар Рудар
2 : 1
  тур 35
 
20:00  
Сутьеска Сутьеска
:
Дечич Дечич
0 : 1
  тур 35
 
22:00  
Кобрелоа Кобрелоа
:
Депортес Икике Депортес Икике
2 : 2
  тур 13
 
19:30  
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
:
Копиапо Копиапо
1 : 0
  тур 13
 
03:00  
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
:
Имбабура Имбабура
5 : 2
  тур 13
 
21:00  
Либертад Либертад
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
0 : 2
  тур 13
 
23:30  
Эмелек Эмелек
:
Макара Макара
0 : 1
  тур 13
 
14:30  
Таммека Таммека
:
Пайде Пайде
1 : 2
  тур 11
 
17:00  
Нарва Нарва
:
Флора Флора
1 : 3
  тур 11
 
19:00  
Калью Калью
:
Курессааре Курессааре
3 : 0
  тур 11
 
16:00  
Голден Арроус Голден Арроус
:
Кейптаун Сперс Кейптаун Сперс
1 : 1
  тур 29
 
16:00  
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
:
Полокване Полокване
0 : 0
  тур 29
 
16:00  
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
:
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
3 : 1
  тур 29
 
16:00  
Роял АМ Роял АМ
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
0 : 0
  тур 29
 
16:00  
Сехухуне Сехухуне
:
Амазулу Амазулу
0 : 1
  тур 29
 
16:00  
Стелленбош Стелленбош
:
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 : 1
  тур 29
 
16:00  
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
:
Сваллоус Сваллоус
2 : 0
  тур 29
 
16:00  
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
1 : 0
  тур 29
 
10:30  
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
0 : 1
  тур 13
 
13:00  
Кимчхон Санму Кимчхон Санму
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
1 : 0
  тур 13
 
10:00  
Фукуока Фукуока
:
Сересо Осака Сересо Осака
0 : 3
  тур 15
 
13:00  
Саган Тосу Саган Тосу
:
Нагоя Нагоя
0 : 2
  тур 15
 
футбол 17.05.2024 футбол 19.05.2024













футбол 2 Май футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Азербайджан
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
США МЛС
Словения
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уругвай Апертура
Франция Третья Лига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чили Апертура
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами