↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 18.04.2021

футбол 17.04.2021 футбол 19.04.2021
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Тамбов Тамбов
4 : 0
  тур 26
 
 16:30
Сочи Сочи'
:
ЦСКА ЦСКА
2 : 1
  тур 26
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
Уфа Уфа
0 : 3
  тур 26
 
 12:00
Урал Урал'
:
Рубин Рубин
0 : 1
  тур 26
 
 14:00
Ингулец Ингулец'
:
Рух Львов Рух Львов
0 : 0
  тур 22
 
 17:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
1 : 1
  тур 22
 
 19:30
Колос Колос'
:
Днепр-1 Днепр-1
1 : 1
  тур 22
 
 15:30
Арсенал Арсенал'
:
Фулхэм Фулхэм
1 : 1
  тур 32
 
 18:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Бёрнли Бёрнли
3 : 1
  тур 32
 
 16:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
4 : 1
  тур 29
 
 17:15
Алавес Алавес'
:
Уэска Уэска
1 : 0
  тур 33
 
 17:15
Атлетико Атлетико'
:
Эйбар Эйбар
5 : 0
  тур 33
 
 19:30
Бетис Бетис'
:
Валенсия Валенсия
2 : 2
  тур 33
 
 19:30
Кадис Кадис'
:
Сельта Сельта
0 : 0
  тур 33
 
 22:00
Леванте Леванте'
:
Вильярреал Вильярреал
1 : 5
  тур 33
 
 15:00
Осасуна Осасуна'
:
Эльче Эльче
2 : 0
  тур 33
 
 15:00
Реал Сосьедад Реал
:
Севилья Севилья
1 : 2
  тур 33
 
 22:00
Хетафе Хетафе'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
0 : 0
  тур 33
 
 16:00
Аталанта Аталанта'
:
Ювентус Ювентус
1 : 0
  тур 31
 
 16:00
Болонья Болонья'
:
Специя Специя
4 : 1
  тур 31
 
 16:00
Лацио Лацио'
:
Беневенто Беневенто
5 : 3
  тур 31
 
 13:30
Милан Милан'
:
Дженоа Дженоа
2 : 1
  тур 31
 
 21:45
Наполи Наполи'
:
Интер Интер
1 : 1
  тур 31
 
 19:00
Торино Торино'
:
Рома Рома
3 : 1
  тур 31
 
 18:05
Бордо Бордо'
:
Монако Монако
0 : 3
  тур 33
 
 16:00
Брест Брест'
:
Ланс Ланс
1 : 1
  тур 33
 
 16:00
Дижон Дижон'
:
Ницца Ницца
2 : 0
  тур 33
 
 22:00
Нант Нант'
:
Лион Лион
1 : 2
  тур 33
 
 16:00
Ним Ним'
:
Страсбур Страсбур
1 : 1
  тур 33
 
 14:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
3 : 2
  тур 33
 
 16:00
Реймс Реймс'
:
Мец Мец
0 : 0
  тур 33
 
 11:10
Макартур Макартур'
:
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
2 : 2
  тур 4
 
 09:00
ФК Сидней ФК
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
2 : 2
  тур 4
 
 13:00
Перт Глори Перт
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
1 : 3
  тур 4
 
 14:00
Аполония Фиери Аполония
:
Влазния Влазния
0 : 6
  тур 28
 
 17:00
Лячи Лячи'
:
Билис Билис
2 : 1
  тур 28
 
 17:00
Скендербеу Скендербеу'
:
Теута Теута
0 : 1
  тур 28
 
 17:00
Ковентри Сити Ковентри
:
Барнсли Барнсли
2 : 0
  тур 42
 
 14:00
Ротерхэм Ротерхэм'
:
Бирмингем Бирмингем
0 : 1
  тур 42
 
 14:00
Динамо Минск Динамо
:
Гомель Гомель
1 : 2
  тур 5
 
 16:00
Рух Брест Рух
:
Сморгонь Сморгонь
5 : 0
  тур 5
 
 14:00
Белшина Белшина'
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
0 : 2
  тур 1
 
 16:00
Крумкачы Крумкачы'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
1 : 0
  тур 1
 
 18:00
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Петриков Петриков
2 : 0
  тур 1
 
 19:00
Брюгге Брюгге'
:
Мускрон Мускрон
4 : 2
  тур 34
 
 19:00
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем'
:
Гент Гент
2 : 7
  тур 34
 
 19:00
Кортрейк Кортрейк'
:
Мехелен Мехелен
1 : 4
  тур 34
 
 19:00
Остенде Остенде'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
1 : 1
  тур 34
 
 19:00
Стандард Стандард'
:
Беерсхот Беерсхот
3 : 0
  тур 34
 
 19:00
Хеверли Лувен Хеверли
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
1 : 2
  тур 34
 
 19:00
Синт-Трёйден Синт-Трёйден'
:
Андерлехт Андерлехт
0 : 1
  тур 34
 
 20:45
Левски София Левски
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
0 : 3
  тур 24
 
 18:30
Царско село Царско
:
ЦСКА София ЦСКА София
2 : 1
  тур 24
 
 16:00
Олимпик Сараево Олимпик
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 3
  тур 26
 
 18:00
Радник Биелина Радник
:
Железничар Железничар
1 : 1
  тур 26
 
 20:00
Широки Бриег Широки
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
0 : 2
  тур 26
 
 18:30
Гонвед Гонвед'
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
2 : 3
  тур 29
 
 16:15
Пушкаш Академи Пушкаш
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
3 : 0
  тур 29
 
 00:00
Санта-Люсия Санта-Люсия'
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
1 : 1
  тур 12
 
 03:00
Комуникасьонес Комуникасьонес'
:
Санарате Санарате
3 : 0
  тур 12
 
 20:30
Антигуа Антигуа'
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 1
  тур 12
 
 21:00
Депортиво Малакатеко Депортиво
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
1 : 0
  тур 12
 
 14:30
Бохум Бохум'
:
Ганновер 96 Ганновер 96
4 : 3
  тур 29
 
 14:30
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
0 : 3
  тур 29
 
 14:30
Ян Регенсбург Ян
:
Хайденхайм Хайденхайм
0 : 3
  тур 29
 
 15:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Любек Любек
3 : 2
  тур 32
 
 16:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
1 : 0
  тур 32
 
 14:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Меппен Меппен
0 : 0
  тур 32
 
 22:30
Замалек Замалек'
:
Аль-Ахли Аль-Ахли
1 : 2
  тур 4
 
 15:00
Альбасете Альбасете'
:
Мирандес Мирандес
1 : 0
  тур 35
 
 19:15
Картахена Картахена'
:
Тенерифе Тенерифе
0 : 0
  тур 35
 
 15:00
Логронес Логронес'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
0 : 0
  тур 35
 
 13:00
Астана Астана'
:
Кызылжар Кызылжар
3 : 1
  тур 6
 
 16:00
Кайсар Кайсар'
:
Атырау Атырау
1 : 1
  тур 6
 
 23:00
Америка Де Кали Америка
:
Толима Толима
2 : 0
  тур 19
 
 23:00
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Патриотас Патриотас
7 : 1
  тур 19
 
 23:00
Букараманга Букараманга'
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
4 : 1
  тур 19
 
 23:00
Ла Экидад Ла
:
Санта Фе Санта Фе
1 : 2
  тур 19
 
 23:00
Мильонариос Мильонариос'
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
3 : 1
  тур 19
 
 23:00
Онсе Кальдас Онсе
:
Медельин Медельин
2 : 0
  тур 19
 
 23:00
Перейра Перейра'
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
4 : 2
  тур 19
 
 23:00
Чико Чико'
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
0 : 0
  тур 19
 
 23:00
Зеледон Зеледон'
:
Лимон Лимон
3 : 2
  тур 18
 
 23:00
Эредиано Эредиано'
:
Картахинес Картахинес
1 : 2
  тур 18
 
 23:00
Спортинг Сан-Хосе Спортинг
:
Гуадалупе Гуадалупе
0 : 3
  тур 18
 
 14:00
Метта/ЛУ Метта/ЛУ'
:
РФШ РФШ
3 : 3
  тур 5
 
 17:00
Вентспилс Вентспилс'
:
Лиепая Лиепая
0 : 1
  тур 5
 
 14:00
Академия Пандев Академия
:
Вардар Вардар
3 : 0
  тур 28
 
 14:00
Беласица Беласица'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
0 : 3
  тур 28
 
 14:00
Борец Борец'
:
Шкупи Шкупи
0 : 1
  тур 28
 
 14:00
Работнички Работнички'
:
Македония ГП Македония ГП
2 : 2
  тур 28
 
 14:00
Струга Струга'
:
Пелистер Пелистер
3 : 0
  тур 28
 
 17:00
Мелака Юнайтед Мелака
:
Селангор Селангор
2 : 3
  тур 9
 
 17:00
Петалинг Джая Сити Петалинг
:
Пенанг Пенанг
1 : 1
  тур 9
 
 01:00
Атлетико Сан-Луис Атлетико
:
Пуэбла Пуэбла
1 : 4
  тур 15
 
 03:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Тихуана Тихуана
2 : 0
  тур 15
 
 05:05
Америка Америка'
:
Крус Асуль Крус Асуль
1 : 1
  тур 15
 
 20:00
Пумас Пумас'
:
Тигрес Тигрес
0 : 0
  тур 15
 
 00:00
Дирианген Дирианген'
:
Ферретти Ферретти
1 : 1
  тур 14
 
 00:00
Окоталь Окоталь'
:
Реал Мадрис Реал Мадрис
1 : 1
  тур 14
 
 00:00
Насьональ Асунсьон Насьональ
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
1 : 0
  тур 12
 
 00:00
Ривер Плейт Ривер
:
Соль де Америка Соль де Америка
0 : 2
  тур 12
 
 18:30
Легия Легия'
:
Краковия Краковия
0 : 0
  тур 25
 
 16:00
Плоцк Плоцк'
:
Ягеллония Ягеллония
2 : 2
  тур 25
 
 13:30
Сталь Мелец Сталь
:
Заглембе Заглембе
0 : 2
  тур 25
 
 13:15
Каса Пиа Каса
:
Академика Академика
0 : 3
  тур 29
 
 19:00
Оливейренше Оливейренше'
:
Мафра Мафра
0 : 0
  тур 29
 
 16:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
2 : 2
  тур 29
 
 17:00
Порту (Б) Порту
:
Эшторил Эшторил
2 : 2
  тур 29
 
 22:30
Шавиш Шавиш'
:
Академико Визеу Академико Визеу
2 : 1
  тур 29
 
 
Насьонал Насьонал'
:
Порту Порту
0 : 1
  тур 27
 
 17:00
Фамаликан Фамаликан'
:
Портимоненси Портимоненси
0 : 1
  тур 27
 
 18:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Тверь Тверь
1 : 2
  тур 20
 
 14:00
Знамя Ногинск Знамя
:
Видное Видное
3 : 1
  тур 19
 
 15:00
Калуга Калуга'
:
Авангард Курск Авангард Курск
2 : 0
  тур 19
 
 14:00
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ'
:
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
0 : 0
  тур 19
 
 16:00
Металлург Липецк Металлург
:
Квант Квант
5 : 0
  тур 19
 
 15:00
Салют Белгород Салют
:
Сахалин Сахалин
2 : 1
  тур 19
 
 17:00
Сатурн Сатурн'
:
ФК Рязань ФК Рязань
0 : 0
  тур 19
 
 13:00
Строгино Строгино'
:
Химки 2 Химки 2
2 : 1
  тур 19
 
 15:00
Факел 2 Факел
:
Сокол Сокол
1 : 1
  тур 19
 
 00:00
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Austin FC Austin FC
2 : 0
  тур 1
 
 00:00
Даллас Даллас'
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
0 : 0
  тур 1
 
 00:00
ДС Юнайтед ДС
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
2 : 1
  тур 1
 
 00:00
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
1 : 2
  тур 1
 
 00:00
Нэшвилл Нэшвилл'
:
Цинциннати Цинциннати
2 : 2
  тур 1
 
 00:00
Чикаго Файр Чикаго
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
2 : 2
  тур 1
 
 22:00
Интер Майами Интер
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
2 : 3
  тур 1
 
 14:00
Златибор Златибор'
:
Рад Рад
1 : 2
  тур 32
 
 14:00
Металац Металац'
:
Инджия Инджия
0 : 0
  тур 32
 
 14:00
Нови Пазар Нови
:
Чукарички Чукарички
1 : 3
  тур 32
 
 20:00
Пролетер Пролетер'
:
Младость Младость
0 : 1
  тур 32
 
 20:00
Раднички Ниш Раднички
:
Явор Иваница Явор Иваница
0 : 0
  тур 32
 
 20:00
Спартак Субботица Спартак
:
Напредак Напредак
0 : 2
  тур 32
 
 20:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Вождовац Вождовац
4 : 1
  тур 32
 
 14:30
Эсхата Эсхата'
:
Равшан Равшан
1 : 1
  тур 3
 
 16:00
Акхисарспор Акхисарспор'
:
Алтынорду Алтынорду
1 : 1
  тур 31
 
 19:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Менемен Беледияспор Менемен Беледияспор
4 : 0
  тур 31
 
 13:30
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
0 : 3
  тур 31
 
 19:00
Башакшехир Башакшехир'
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 2
  тур 35
 
 16:00
Газиантеп Газиантеп'
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 2
  тур 35
 
 20:00
Динамо Загреб Динамо
:
Истра 1961 Истра 1961
1 : 0
  тур 29
 
 15:00
Збройовка Брно Збройовка
:
Пардубице Пардубице
1 : 2
  тур 27
 
 15:00
Злин Злин'
:
Пршибрам Пршибрам
0 : 1
  тур 27
 
 17:00
Слован Либерец Слован
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 1
  тур 27
 
 19:30
Спарта Прага Спарта
:
Словацко Словацко
1 : 0
  тур 27
 
 18:00
Кобресаль Кобресаль'
:
Сантьяго Вандерерс Сантьяго Вандерерс
2 : 1
  тур 4
 
 00:00
О Хиггинс О
:
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
0 : 0
  тур 4
 
 00:00
Унион Ла Калера Унион
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
1 : 1
  тур 4
 
 22:00
Эвертон Де Вина Эвертон
:
Коло Коло Коло Коло
0 : 2
  тур 4
 
 17:00
Базель Базель'
:
Серветт Серветт
5 : 0
  тур 29
 
 17:00
Лозанна Лозанна'
:
Вадуц Вадуц
2 : 1
  тур 29
 
 17:00
Янг Бойз Янг
:
Лугано Лугано
3 : 0
  тур 29
 
 16:00
Дегерфорс Дегерфорс'
:
Кальмар Кальмар
0 : 1
  тур 2
 
 16:00
Хеккен Хеккен'
:
Мальмё Мальмё
1 : 2
  тур 2
 
 16:00
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Эребру Эребру
5 : 0
  тур 2
 
 18:30
Сириус Сириус'
:
Хальмстад Хальмстад
1 : 0
  тур 2
 
 18:30
Юргорден Юргорден'
:
Норрчепинг Норрчепинг
1 : 0
  тур 2
 
 23:00
Аукас Аукас'
:
Ольмедо Ольмедо
1 : 3
  тур 9
 
 23:00
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 : 2
  тур 9
 
 23:00
Депортиво Куэнка Депортиво
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
0 : 1
  тур 9
 
 23:00
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
9 Октября 9 Октября
2 : 1
  тур 9
 
 15:00
Левадия Левадия'
:
Пайде Пайде
0 : 4
  тур 7
 
 19:00
Калью Калью'
:
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
0 : 1
  тур 7
 
 
Орландо Пайратс Орландо
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
2 : 0
  тур 22
 
 11:00
Чонбук Моторс Чонбук
:
Соннам Соннам
1 : 0
  тур 10
 
 09:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Ульсан Ульсан
3 : 0
  тур 10
 
 11:00
Гамба Осака Гамба
:
Симидзу Симидзу
0 : 0
  тур 10
 
 08:00
Кавасаки Кавасаки'
:
Хиросима Хиросима
1 : 1
  тур 10
 
 09:00
Нагоя Нагоя'
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 2
  тур 10
 
 09:00
Сересо Осака Сересо
:
Урава Урава
1 : 0
  тур 10
 
 20:30
Лестер
:
Саутгемптон
1 : 0
 
 19:00
Аякс
:
Витесс
2 : 1
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 5 Май футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Албания
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Египет Премьер-Лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Никарагуа Клаусура
Парагвай Апертура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Центр
США МЛС
Сербия
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Англия
Нидерланды


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента