↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 17.09.2022

Чемпионаты
футбол 16.09.2022 футбол 18.09.2022
18:00  
Динамо Москва Динамо Москва
:
Зенит Зенит
0 : 2
  тур 10
 
18:00  
Ростов Ростов
:
Крылья Советов Крылья Советов
2 : 1
  тур 10
 
18:00  
Торпедо Москва Торпедо Москва
:
ЦСКА ЦСКА
1 : 0
  тур 10
 
12:00  
Урал Урал
:
Ахмат Ахмат
1 : 2
  тур 10
 
18:00  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 3
  тур 8
 
 
Брайтон Брайтон
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
  тур 8
  матч перенесен
18:00  
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
:
Борнмут Борнмут
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
Лестер Лестер
6 : 2
  тур 8
 
18:00  
Аугсбург Аугсбург
:
Бавария Бавария
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Байер Байер
:
Вердер Вердер
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Боруссия Д Боруссия Д
:
Шальке Шальке
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Штутгарт Штутгарт
:
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
1 : 3
  тур 7
 
18:00  
Боруссия М Боруссия М
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
3 : 0
  тур 7
 
18:00  
Атлетик Атлетик
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
3 : 2
  тур 6
 
18:00  
Барселона Барселона
:
Эльче Эльче
3 : 0
  тур 6
 
18:00  
Валенсия Валенсия
:
Сельта Сельта
3 : 0
  тур 6
 
18:00  
Мальорка Мальорка
:
Альмерия Альмерия
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Болонья Болонья
:
Эмполи Эмполи
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Специя Специя
:
Сампдория Сампдория
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Торино Торино
:
Сассуоло Сассуоло
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Лилль Лилль
:
Тулуза Тулуза
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Монпелье Монпелье
:
Страсбур Страсбур
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Альтах Альтах
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1 : 4
  тур 9
 
18:00  
Вольфсбергер Вольфсбергер
:
Хартберг Хартберг
3 : 1
  тур 9
 
18:00  
ЛАСК ЛАСК
:
Тироль Тироль
1 : 4
  тур 9
 
18:00  
Габала Габала
:
Сумгаит Сумгаит
1 : 0
  тур 7
 
 
Нефтчи Нефтчи
:
Сабаил Сабаил
:
  тур 7
 
18:00  
Билис Билис
:
Эгнатия Эгнатия
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Эрзени Эрзени
:
Лячи Лячи
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Бёрнли Бёрнли
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
2 : 1
  тур 11
 
18:00  
Бирмингем Бирмингем
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
0 : 0
  тур 11
 
18:00  
КПР КПР
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 0
  тур 11
 
18:00  
Лутон Таун Лутон Таун
:
Блэкберн Блэкберн
2 : 0
  тур 11
 
18:00  
Мидлсбро Мидлсбро
:
Ротерхэм Ротерхэм
0 : 0
  тур 11
 
18:00  
Миллуол Миллуол
:
Блэкпул Блэкпул
2 : 1
  тур 11
 
18:00  
Норвич Норвич
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
1 : 1
  тур 11
 
18:00  
Престон Престон
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
0 : 2
  тур 11
 
18:00  
Суонси Суонси
:
Халл Халл
3 : 0
  тур 11
 
18:00  
Уиган Уиган
:
Рединг Рединг
0 : 1
  тур 11
 
18:00  
Уотфорд Уотфорд
:
Сандерленд Сандерленд
2 : 2
  тур 11
 
18:00  
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
:
Кардифф Кардифф
1 : 0
  тур 11
 
18:00  
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
:
Годой Крус Годой Крус
3 : 1
  тур 20
 
18:00  
Лернаин Арцах Лернаин Арцах
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
:
Арарат Арарат
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Динамо Брест Динамо Брест
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
1 : 3
  тур 22
 
18:00  
Ислочь Ислочь
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
2 : 1
  тур 22
 
18:00  
Слуцк Слуцк
:
Белшина Белшина
0 : 0
  тур 22
 
18:00  
Волна-Пинск Волна-Пинск
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
1 : 1
  тур 19
 
18:00  
Островец Островец
:
Петриков Петриков
0 : 4
  тур 19
 
18:00  
Рогачев-МКК Рогачев-МКК
:
Лида Лида
3 : 3
  тур 19
 
18:00  
Сморгонь Сморгонь
:
Нафтан Нафтан
0 : 0
  тур 19
 
18:00  
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
0 : 3
  тур 9
 
18:00  
Мехелен Мехелен
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
0 : 0
  тур 9
 
18:00  
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
:
Остенде Остенде
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Шарлеруа Шарлеруа
:
Вестерло Вестерло
2 : 3
  тур 9
 
18:00  
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
:
Черно Море Черно Море
3 : 0
  тур 11
 
18:00  
Пирин Пирин
:
Локомотив София Локомотив София
0 : 1
  тур 11
 
18:00  
Славия София Славия София
:
Берое Берое
2 : 0
  тур 11
 
02:00  
Стронгест Стронгест
:
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
1 : 1
  тур 18
 
18:00  
Олвейз Рэди Олвейз Рэди
:
Аврора Аврора
0 : 1
  тур 18
 
18:00  
Вележ Мостар Вележ Мостар
:
Сараево Сараево
:
  тур 11
 
18:00  
Железничар Железничар
:
Слога Добой Слога Добой
:
  тур 11
 
18:00  
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
Игман К. Игман К.
:
  тур 11
 
18:00  
Леотар Требинье Леотар Требинье
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
:
  тур 11
 
18:00  
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
0 : 1
  тур 11
 
18:00  
Широки Бриег Широки Бриег
:
Посушье Посушье
:
  тур 11
 
18:00  
Аваи Аваи
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
1 : 0
  тур 27
 
22:30  
Бруске Бруске
:
Вила Нова Вила Нова
0 : 0
  тур 30
 
01:00  
Васко да Гама Васко да Гама
:
Наутико Наутико
4 : 1
  тур 30
 
03:30  
Новоризонтиньо Новоризонтиньо
:
Гремио Гремио
2 : 0
  тур 30
 
03:30  
Томбенсе Томбенсе
:
Лондрина Лондрина
1 : 1
  тур 30
 
18:00  
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
:
ЦСА ЦСА
1 : 0
  тур 30
 
18:00  
Арминия Арминия
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
4 : 2
  тур 9
 
18:00  
Ганза Ганза
:
Магдебург Магдебург
3 : 1
  тур 9
 
18:00  
Дармштадт 98 Дармштадт 98
:
Нюрнберг Нюрнберг
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Гамбург Гамбург
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Ингольштадт Ингольштадт
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Мангейм Мангейм
:
Вехен Вехен
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Меппен Меппен
:
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Ольденбург Ольденбург
:
Байройт Байройт
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Халлешер Халлешер
:
Эльфсберг Эльфсберг
1 : 3
  тур 9
 
18:00  
Цвикау Цвикау
:
Боруссия Д II Боруссия Д II
1 : 2
  тур 9
 
18:00  
Атромитос Атромитос
:
Ламия Ламия
0 : 0
  тур 5
 
21:30  
Волос Волос
:
Ионикос Ионикос
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Самгурали Самгурали
:
Дила Дила
0 : 3
  тур 27
 
18:00  
Орхус Орхус
:
Ольборг Ольборг
3 : 1
  тур 10
 
18:00  
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
:
Ашдод Ашдод
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
:
Бейтар Бейтар
4 : 0
  тур 5
 
18:00  
Нес Зиона Нес Зиона
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
4 : 3
  тур 5
 
18:00  
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Акранес Акранес
:
Лейкнир Лейкнир
1 : 2
  тур 22
 
18:00  
Брейдаблик Брейдаблик
:
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
3 : 0
  тур 22
 
18:00  
Валюр Валюр
:
Акурейри Акурейри
0 : 1
  тур 22
 
18:00  
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
:
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
2 : 2
  тур 22
 
18:00  
Стьярнан Стьярнан
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
2 : 1
  тур 22
 
18:00  
Фрам Фрам
:
Кеблавик Кеблавик
4 : 8
  тур 22
 
18:00  
Андорра Андорра
:
Эйбар Эйбар
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
:
Луго Луго
3 : 1
  тур 6
 
18:00  
Гранада Гранада
:
Мирандес Мирандес
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Реал Овьедо Реал Овьедо
:
Ибица Ибица
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Сарагоса Сарагоса
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Асколи Асколи
:
Парма Парма
1 : 3
  тур 6
 
18:00  
Венеция Венеция
:
Пиза Пиза
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Зюдтироль Зюдтироль
:
Козенца Козенца
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Кальяри Кальяри
:
Бари Бари
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Комо Комо
:
СПАЛ СПАЛ
3 : 3
  тур 6
 
18:00  
Реджина Реджина
:
Читтаделла Читтаделла
3 : 0
  тур 6
 
18:00  
Фрозиноне Фрозиноне
:
Палермо Палермо
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Дженоа Дженоа
:
Модена Модена
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Олимпиакос Никосия Олимпиакос Никосия
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
0 : 2
  тур 4
 
04:05  
Букараманга Букараманга
:
Санта Фе Санта Фе
2 : 1
  тур 12
 
02:00  
Петролера Петролера
:
Ла Экидад Ла Экидад
1 : 2
  тур 12
 
18:00  
Энвигадо Энвигадо
:
Кортулуа Кортулуа
3 : 2
  тур 12
 
18:00  
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
:
Тукумс 2000 Тукумс 2000
1 : 2
  тур 29
 
18:00  
Спартакс Спартакс
:
Валмиера Валмиера
1 : 6
  тур 29
 
18:00  
Шауляй Шауляй
:
Паневежис Паневежис
1 : 0
  тур 30
 
18:00  
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
:
Хегельманн Литауэн Хегельманн Литауэн
0 : 1
  тур 30
 
18:00  
Академия Пандев Академия Пандев
:
Македония ГП Македония ГП
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
Работнички Работнички
:
Победа Победа
1 : 0
  тур 8
 
18:00  
Струга Струга
:
Тиквес Тиквес
2 : 0
  тур 8
 
16:00  
ФК Скопье ФК Скопье
:
Брегальница Брегальница
:
  тур 8
 
18:00  
Шкендия 79 Шкендия 79
:
Шкупи Шкупи
0 : 0
  тур 8
 
 
Джохор Джохор
:
Сабах Сабах
:
  тур 22
 
 
Кедах Кедах
:
Теренггану Теренггану
:
  тур 22
 
 
Пенанг Пенанг
:
Селангор Селангор
:
  тур 22
 
 
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
:
Куала-Лумпур Куала-Лумпур
:
  тур 22
 
 
Саравак Юнайтед Саравак Юнайтед
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
:
  тур 22
 
 
Сри Паханг Сри Паханг
:
НС Матрикс НС Матрикс
:
  тур 22
 
03:00  
Пуэбла Пуэбла
:
Тигрес Тигрес
2 : 1
  тур 15
 
05:00  
Мазатлан Мазатлан
:
Толука Толука
1 : 1
  тур 15
 
18:00  
Сфынтул Георге Сфынтул Георге
:
Петрокуб Петрокуб
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Спарта Спарта
:
Гронинген Гронинген
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Витесс Витесс
:
ФК Волендам ФК Волендам
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Валвейк Валвейк
:
Камбур Камбур
5 : 1
  тур 7
 
18:00  
Фортуна Фортуна
:
Эксельсиор Эксельсиор
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Ден Босх Ден Босх
:
Осс Осс
4 : 1
  тур 7
 
18:00  
Одд Одд
:
Хам-Кам Хам-Кам
2 : 0
  тур 23
 
02:15  
Соль де Америка Соль де Америка
:
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
3 : 2
  тур 11
 
18:00  
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Сьенсиано Сьенсиано
:
Мельгар Мельгар
2 : 2
  тур 12
 
18:00  
Краковия Краковия
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
1 : 1
  тур 10
 
18:00  
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
:
Ягеллония Ягеллония
2 : 2
  тур 10
 
18:00  
Ракув Ракув
:
Радомяк Радом Радомяк Радом
3 : 0
  тур 10
 
18:00  
Сталь Мелец Сталь Мелец
:
Видзев Видзев
0 : 3
  тур 10
 
18:00  
Академико Визеу Академико Визеу
:
Мафра Мафра
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
Пенафиел Пенафиел
:
Морейренси Морейренси
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Порту (Б) Порту (Б)
:
Торринсе Торринсе
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
Боавишта Боавишта
:
Спортинг Спортинг
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Жил Висенте Жил Висенте
:
Риу Аве Риу Аве
2 : 2
  тур 7
 
18:00  
Санта Клара Санта Клара
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Эшторил Эшторил
:
Порту Порту
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Родина U21 Родина U21
:
Енисей 2 Енисей 2
0 : 3
  тур 11
 
18:00  
Арсенал Тула 2 Арсенал Тула 2
:
Квант Квант
5 : 0
  тур 11
 
18:00  
Химки 2 Химки 2
:
Балашиха Балашиха
1 : 0
  тур 12
 
18:00  
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
:
Мьовени Мьовени
2 : 1
  тур 11
 
18:00  
Сепси Сепси
:
Ботошани Ботошани
7 : 0
  тур 11
 
18:00  
УТА Арад УТА Арад
:
Херманнштадт Херманнштадт
1 : 2
  тур 11
 
18:00  
Атланта Атланта
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
2 : 0
  тур 1
 
18:00  
Баллимина Баллимина
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Гленавон Гленавон
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Гленторан Гленторан
:
Колрейн Колрейн
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Портадаун Портадаун
:
Ларн Ларн
0 : 1
  тур 7
 
20:00  
Вождовац Вождовац
:
Чукарички Чукарички
0 : 3
  тур 12
 
20:00  
Войводина Войводина
:
Явор Иваница Явор Иваница
2 : 0
  тур 12
 
18:00  
Младость Младость
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
2 : 5
  тур 12
 
18:00  
Жилина Жилина
:
Л. Микулас Л. Микулас
4 : 2
  тур 11
 
18:00  
Злате-Моравце Злате-Моравце
:
Михайловце Михайловце
0 : 1
  тур 11
 
18:00  
Подбрезова Подбрезова
:
Тренчин Тренчин
2 : 0
  тур 11
 
18:00  
Мура Мура
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
2 : 3
  тур 10
 
18:00  
Табор Сежана Табор Сежана
:
Копер Копер
0 : 2
  тур 10
 
13:30  
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
:
Эрзурум Эрзурум
3 : 2
  тур 6
 
18:00  
Денизлиспор Денизлиспор
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2 : 2
  тур 6
 
18:00  
Аданаспор Аданаспор
:
Ризеспор Ризеспор
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
Эюпспор Эюпспор
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
4 : 1
  тур 6
 
18:00  
Антальяспор Антальяспор
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
0 : 3
  тур 7
 
18:00  
Истанбулспор Истанбулспор
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 2
  тур 7
 
18:00  
Умраниеспор Умраниеспор
:
Касымпаша Касымпаша
1 : 2
  тур 7
 
18:00  
Сурхан Сурхан
:
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
2 : 1
  тур 19
 
18:00  
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
0 : 7
  тур 7
 
18:00  
Карнарвон Карнарвон
:
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Ньютаун Ньютаун
:
Пенибонт Пенибонт
2 : 3
  тур 7
 
18:00  
Понтипридд Понтипридд
:
Эйрбас Эйрбас
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Флинт Флинт
:
Бала Таун Бала Таун
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Бордо Бордо
:
Дижон Дижон
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Генгам Генгам
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Амьен Амьен
:
Ньор Ньор
3 : 0
  тур 9
 
18:00  
Бастия Бастия
:
Мец Мец
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Гавр Гавр
:
Анси Анси
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Гренобль Гренобль
:
Кан Кан
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Кевийи Руан Кевийи Руан
:
Лаваль Лаваль
1 : 3
  тур 9
 
18:00  
По По
:
Валансьен Валансьен
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Сошо Сошо
:
Ним Ним
3 : 1
  тур 9
 
18:00  
ФК Париж ФК Париж
:
Родез Родез
1 : 2
  тур 9
 
18:00  
Горица Горица
:
Осиек Осиек
0 : 1
  тур 10
 
18:00  
Хайдук Хайдук
:
Истра 1961 Истра 1961
2 : 2
  тур 10
 
18:00  
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
Морнар Бар Морнар Бар
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Дечич Дечич
:
Езеро Езеро
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Искра Искра
:
Петровац Петровац
1 : 2
  тур 9
 
18:00  
Рудар Рудар
:
Единство Единство
0 : 3
  тур 9
 
18:00  
Сутьеска Сутьеска
:
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Збройовка Брно Збройовка Брно
:
Теплице Теплице
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
1 : 3
  тур 9
 
18:00  
Спарта Прага Спарта Прага
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
0 : 3
  тур 9
 
18:00  
Вернаму Вернаму
:
Варберг Варберг
1 : 0
  тур 23
 
18:00  
Норрчепинг Норрчепинг
:
Кальмар Кальмар
2 : 2
  тур 23
 
18:00  
Хеккен Хеккен
:
Хаммарбю Хаммарбю
1 : 1
  тур 23
 
18:00  
Ливингстон Ливингстон
:
Килмарнок Килмарнок
1 : 0
  тур 8
 
18:00  
Рейнджерс Рейнджерс
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
:
Росс Каунти Росс Каунти
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Хиберниан Хиберниан
:
Абердин Абердин
3 : 1
  тур 8
 
18:00  
Дельфин Дельфин
:
9 Октября 9 Октября
3 : 1
  тур 26
 
03:00  
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
:
Кумбайя Кумбайя
1 : 1
  тур 26
 
18:00  
Макара Макара
:
Гуаласео Гуаласео
1 : 1
  тур 26
 
18:00  
Нарва Нарва
:
Флора Флора
0 : 4
  тур 29
 
18:00  
Таммека Таммека
:
Таллинна Калев Таллинна Калев
1 : 3
  тур 29
 
18:00  
Голден Арроус Голден Арроус
:
Сваллоус Сваллоус
4 : 0
  тур 8
 
18:00  
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
:
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
1 : 0
  тур 8
 
18:00  
Сехухуне Сехухуне
:
Стелленбош Стелленбош
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
:
Шимицу С-Пульс Шимицу С-Пульс
3 : 2
  тур 30
 
12:00  
Джубило Ивата Джубило Ивата
:
Серезо Осака Серезо Осака
2 : 2
  тур 30
 
18:00  
Касива Рейсол Касива Рейсол
:
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
1 : 1
  тур 30
 
18:00  
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
:
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
0 : 0
  тур 30
 
18:00  
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
:
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
0 : 0
  тур 30
 
футбол 16.09.2022 футбол 18.09.2022













футбол 5 Октябрь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

реклама

Капитал шоу - Roci


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами