↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 17.04.2021

футбол 16.04.2021 футбол 18.04.2021
 14:00
Ахмат Ахмат'
:
Химки Химки
3 : 1
  тур 26
 
 16:30
Локомотив Москва Локомотив
:
Ростов Ростов
4 : 1
  тур 26
 
 16:30
Ротор Ротор'
:
Динамо Москва Динамо Москва
0 : 3
  тур 26
 
 19:00
Краснодар Краснодар'
:
Зенит Зенит
2 : 2
  тур 26
 
 14:00
Минай Минай'
:
Десна Десна
3 : 1
  тур 22
 
 17:00
Ворскла Ворскла'
:
Заря Заря
4 : 2
  тур 22
 
 19:30
Шахтер Донецк Шахтер
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 1
  тур 22
 
 14:30
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Вест Хэм Вест Хэм
3 : 2
  тур 32
 
 17:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 : 0
  тур 32
 
 16:30
Унион Берлин Унион
:
Штутгарт Штутгарт
2 : 1
  тур 29
 
 16:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Шальке 04 Шальке 04
4 : 0
  тур 29
 
 16:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
2 : 3
  тур 29
 
 16:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
4 : 0
  тур 29
 
 16:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
0 : 0
  тур 29
 
 19:30
Байер Леверкузен Байер
:
Кельн Кельн
3 : 0
  тур 29
 
 16:00
Сампдория Сампдория'
:
Эллас Верона Эллас Верона
3 : 1
  тур 31
 
 16:00
Кротоне Кротоне'
:
Удинезе Удинезе
1 : 2
  тур 31
 
 19:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Фиорентина Фиорентина
3 : 1
  тур 31
 
 21:45
Кальяри Кальяри'
:
Парма Парма
4 : 3
  тур 31
 
 14:00
Анжер Анжер'
:
Ренн Ренн
0 : 3
  тур 33
 
 18:00
Марсель Марсель'
:
Лорьян Лорьян
3 : 2
  тур 33
 
 12:10
Мельбурн Сити Мельбурн
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
7 : 0
  тур 4
 
 17:00
Кешля Кешля'
:
Сабах Баку Сабах Баку
0 : 0
  тур 23
 
 19:15
Нефтчи Нефтчи'
:
Зиря Зиря
4 : 0
  тур 23
 
 17:00
Партизани Партизани'
:
Кастриоти Кастриоти
3 : 1
  тур 28
 
 17:00
Кукеси Кукеси'
:
Тирана Тирана
2 : 2
  тур 28
 
 17:00
Сток Сити Сток
:
Престон Престон
0 : 0
  тур 42
 
 17:00
Суонси Суонси'
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
2 : 2
  тур 42
 
 17:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
0 : 2
  тур 42
 
 17:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Миллуол Миллуол
0 : 0
  тур 42
 
 17:00
Лутон Таун Лутон
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 0
  тур 42
 
 17:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
КПР КПР
1 : 2
  тур 42
 
 17:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
1 : 1
  тур 42
 
 22:00
Норвич Норвич'
:
Борнмут Борнмут
1 : 3
  тур 42
 
 14:00
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ'
:
Динамо Брест Динамо Брест
0 : 2
  тур 5
 
 16:00
Неман Неман'
:
Минск Минск
0 : 2
  тур 5
 
 18:00
БАТЭ БАТЭ'
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
2 : 1
  тур 5
 
 20:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
4 : 1
  тур 5
 
 14:00
Нафтан Нафтан'
:
Барановичи Барановичи
2 : 0
  тур 1
 
 16:00
Слоним-2017 Слоним-2017'
:
Орша Орша
0 : 2
  тур 1
 
 18:00
Днепр Могилев Днепр
:
Лида Лида
1 : 1
  тур 1
 
 19:30
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Эйпен Эйпен
2 : 3
  тур 34
 
 21:45
Антверпен Антверпен'
:
Генк Генк
3 : 2
  тур 34
 
 17:45
Ботев Пловдив Ботев
:
Славия София Славия София
0 : 1
  тур 24
 
 20:00
Арда Кырджали Арда
:
Берое Стара Загора Берое Стара Загора
1 : 0
  тур 24
 
 16:00
Крупа Крупа'
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 0
  тур 26
 
 16:00
Младость ДК Младость
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
2 : 0
  тур 26
 
 20:00
Сараево Сараево'
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
0 : 2
  тур 26
 
 15:45
Уйпешт Уйпешт'
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
3 : 0
  тур 29
 
 18:00
Кишварда Кишварда'
:
Ференцварош Ференцварош
0 : 0
  тур 29
 
 20:30
Пакш Пакш'
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
1 : 1
  тур 29
 
 21:00
Истапа Истапа'
:
Сакачиспас Сакачиспас
4 : 0
  тур 12
 
 14:00
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
4 : 0
  тур 29
 
 15:00
Виктория Кельн Виктория
:
Халлешер Халлешер
2 : 0
  тур 32
 
 15:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
0 : 2
  тур 32
 
 15:00
Ферль Ферль'
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
3 : 0
  тур 32
 
 15:00
Магдебург Магдебург'
:
Цвиккау Цвиккау
0 : 0
  тур 32
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
2 : 1
  тур 32
 
 13:00
Шукура Шукура'
:
Телави Телави
2 : 0
  тур 9
 
 15:00
Самгурали Самгурали'
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
2 : 1
  тур 9
 
 17:00
Дила Дила'
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
2 : 1
  тур 9
 
 22:30
Газль Эль-Махалла Газль
:
Пирамидс Пирамидс
2 : 2
  тур 17
 
 20:00
Шемрок Роверс Шемрок
:
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
2 : 1
  тур 5
 
 20:00
Слайго Роверс Слайго
:
Финн Хэрпс Финн Хэрпс
1 : 0
  тур 5
 
 20:00
Дандолк Дандолк'
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
1 : 1
  тур 5
 
 15:00
Луго Луго'
:
Алькоркон Алькоркон
1 : 3
  тур 35
 
 17:00
Кастельон Кастельон'
:
Мальорка Мальорка
1 : 0
  тур 35
 
 19:15
Спортинг Хихон Спортинг
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
0 : 1
  тур 35
 
 19:15
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Малага Малага
1 : 1
  тур 35
 
 15:00
Реджина 1914 Реджина
:
Реджио Аудаче Реджио Аудаче
2 : 1
  тур 34
 
 15:00
Салернитана Салернитана'
:
Венеция Венеция
2 : 1
  тур 34
 
 15:00
Виченца Виртус Виченца
:
Лечче Лечче
1 : 2
  тур 34
 
 15:00
Пиза Пиза'
:
Козенца Козенца
3 : 0
  тур 34
 
 15:00
Монца Монца'
:
Кремонезе Кремонезе
2 : 1
  тур 34
 
 15:00
Эмполи Эмполи'
:
Брешия Брешия
4 : 2
  тур 34
 
 17:00
Читтаделла Читтаделла'
:
Кьево Кьево
1 : 0
  тур 34
 
 19:00
Порденоне Порденоне'
:
Фрозиноне Фрозиноне
2 : 0
  тур 34
 
 11:00
Кызылжар Академия Кызылжар
:
Кайрат Академия Кайрат Академия
1 : 1
  тур 2
 
 12:00
Экибастуз Экибастуз'
:
ФК Кыран ФК Кыран
1 : 3
  тур 2
 
 13:00
Шахтер Булат Шахтер
:
Мактаарал Мактаарал
0 : 1
  тур 2
 
 13:00
Лашын Тараз Лашын
:
Окжетпес Окжетпес
2 : 2
  тур 2
 
 13:00
Байконур Байконур'
:
Игилик Игилик
3 : 0
  тур 2
 
 14:00
Академия Онтустик Академия
:
Аксу Аксу
0 : 1
  тур 2
 
 03:40
Петролера Петролера'
:
Энвигадо Энвигадо
1 : 1
  тур 19
 
 15:00
ФК Рига ФК
:
БФК Даугава БФК Даугава
4 : 0
  тур 5
 
 13:00
Паневежис Паневежис'
:
Невежис Кедайняй Невежис Кедайняй
4 : 2
  тур 8
 
 15:00
Хегельманн Литауэн Хегельманн
:
Банга Банга
0 : 1
  тур 8
 
 14:00
Ренова Ренова'
:
Силекс Силекс
2 : 1
  тур 28
 
 15:15
Сабах Сабах'
:
Паханг УиТМ Паханг УиТМ
4 : 0
  тур 9
 
 16:00
Перак Перак'
:
Кедах Кедах
1 : 1
  тур 9
 
 03:30
Некакса Некакса'
:
Керетаро Керетаро
0 : 0
  тур 15
 
 05:30
Мазатлан Мазатлан'
:
Атлас Атлас
0 : 0
  тур 15
 
 23:00
Гуаренья Гуаренья'
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
1 : 2
  тур 12
 
 23:00
12 де Октубре 12
:
Гуарани Гуарани
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Лехия Гданьск Лехия
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
2 : 2
  тур 25
 
 18:30
Ракув Ракув'
:
Лех Лех
3 : 1
  тур 25
 
 21:00
Висла Висла'
:
Варта Варта
0 : 1
  тур 25
 
 13:00
Фейренси Фейренси'
:
Варзин Варзин
1 : 0
  тур 29
 
 14:45
Белененсеш Белененсеш'
:
Маритиму Маритиму
2 : 0
  тур 27
 
 17:30
Морейренси Морейренси'
:
Тондела Тондела
2 : 3
  тур 27
 
 17:30
Гимарайнш Гимарайнш'
:
Санта Клара Санта Клара
1 : 0
  тур 27
 
 20:00
Бенфика Бенфика'
:
Жил Висенте Жил Висенте
1 : 2
  тур 27
 
 22:30
Риу Аве Риу
:
Брага Брага
0 : 0
  тур 27
 
 12:00
Томь Томь'
:
Велес Москва Велес Москва
0 : 0
  тур 37
 
 13:00
Енисей Енисей'
:
Оренбург Оренбург
1 : 2
  тур 37
 
 14:00
Крылья Советов Крылья
:
Факел Факел
5 : 1
  тур 37
 
 14:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Балтика Балтика
0 : 1
  тур 37
 
 14:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
Волгарь Волгарь
2 : 0
  тур 37
 
 15:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Шинник Шинник
0 : 0
  тур 37
 
 15:00
Чертаново Чертаново'
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
0 : 4
  тур 37
 
 16:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
3 : 2
  тур 37
 
 16:00
Нижний Новгород Нижний
:
Чайка Чайка
2 : 0
  тур 37
 
 16:00
Динамо Брянск Динамо
:
Краснодар 2 Краснодар 2
2 : 1
  тур 37
 
 17:00
Алания Алания'
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
1 : 1
  тур 37
 
 15:00
Муром Муром'
:
Долгопрудный Долгопрудный
0 : 2
  тур 20
 
 15:00
Чита Чита'
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
0 : 2
  тур 20
 
 15:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
2 : 1
  тур 20
 
 15:00
Коломна Коломна'
:
Ленинградец Ленинградец
1 : 1
  тур 20
 
 15:00
Зенит Иркутск Зенит
:
Зенит 2 Зенит 2
0 : 3
  тур 20
 
 15:00
Знамя Труда Знамя
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
1 : 1
  тур 20
 
 15:00
Смоленск Смоленск'
:
Родина Родина
0 : 2
  тур 20
 
 13:00
Новосибирск Новосибирск'
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
3 : 1
  тур 19
 
 13:00
Динамо Барнаул Динамо
:
Волна Волна
1 : 0
  тур 19
 
 03:00
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
2 : 1
  тур 1
 
 04:30
Сиэтл Саундерс Сиэтл
:
Миннесота Миннесота
4 : 0
  тур 1
 
 21:00
Монреаль Монреаль'
:
Торонто Торонто
4 : 2
  тур 1
 
 22:00
Орландо Сити Орландо
:
Атланта Атланта
0 : 0
  тур 1
 
 17:00
Линфилд Линфилд'
:
Баллимина Баллимина
2 : 1
  тур 32
 
 19:30
Портадаун Портадаун'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
1 : 2
  тур 32
 
 21:00
Црвена Звезда Црвена
:
Радник Радник
2 : 1
  тур 32
 
 16:00
Браво Браво'
:
Домжале Домжале
2 : 2
  тур 28
 
 18:00
Горица Горица'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 1
  тур 28
 
 21:00
Копер Копер'
:
Табор Сежана Табор Сежана
1 : 0
  тур 28
 
 14:30
Худжанд Худжанд'
:
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
2 : 0
  тур 3
 
 14:30
Душанбе 83 Душанбе
:
Хатлон Хатлон
1 : 0
  тур 3
 
 16:00
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Тузласпор Тузласпор
0 : 1
  тур 31
 
 19:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
3 : 0
  тур 31
 
 13:30
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Эрзурум Эрзурум
2 : 3
  тур 35
 
 16:00
Трабзонспор Трабзонспор'
:
Хатаяспор Хатаяспор
1 : 1
  тур 35
 
 16:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Аланияспор Аланияспор
1 : 0
  тур 35
 
 19:00
Гёзтепе Гёзтепе'
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 3
  тур 35
 
 16:00
Кристалл Кристалл'
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
1 : 2
  тур 22
 
 19:00
Металлист 1925 Металлист
:
Волынь Волынь
1 : 1
  тур 22
 
 16:00
Труа Труа'
:
Кан Кан
1 : 0
  тур 33
 
 16:00
Клермон Клермон'
:
Гавр Гавр
1 : 1
  тур 33
 
 21:00
Тулуза Тулуза'
:
Шатору Шатору
1 : 0
  тур 33
 
 21:00
Шамбли Шамбли'
:
Амьен СК Амьен СК
2 : 0
  тур 33
 
 21:00
Сошо Сошо'
:
По По
1 : 1
  тур 33
 
 21:00
Осер Осер'
:
Нанси Нанси
3 : 2
  тур 33
 
 21:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Генгам Генгам
0 : 1
  тур 33
 
 21:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Гренобль Гренобль
1 : 1
  тур 33
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Ньор Ньор
3 : 0
  тур 33
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Париж ФК Париж ФК
2 : 2
  тур 33
 
 20:00
Сет Сет'
:
Лаваль Лаваль
1 : 0
  тур 30
 
 20:00
Конкарно Конкарно'
:
Бастия-Борго Бастия-Борго
3 : 1
  тур 30
 
 21:00
Булонь Булонь'
:
Стад Бриошен Стад Бриошен
2 : 1
  тур 30
 
 21:00
Ред Стар 93 Ред
:
Шоле Шоле
3 : 0
  тур 30
 
 20:00
Риека Риека'
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
3 : 0
  тур 29
 
 15:00
Рудар Рудар'
:
Зета Зета
0 : 1
  тур 30
 
 15:00
Езеро Езеро'
:
Дечич Дечич
1 : 0
  тур 30
 
 17:00
Петровац Петровац'
:
Титоград Титоград
0 : 0
  тур 30
 
 18:00
Искра Искра'
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 0
  тур 30
 
 19:00
Будучность Подгорица Будучность
:
ФК Подгорица ФК Подгорица
1 : 2
  тур 30
 
 15:00
Млада Болеслав Млада
:
Слезски Опава Слезски Опава
2 : 0
  тур 27
 
 17:00
Сигма Сигма'
:
Теплице Теплице
1 : 1
  тур 27
 
 17:00
Карвина Карвина'
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
3 : 0
  тур 27
 
 19:30
Виктория Пльзень Виктория
:
Яблонец Яблонец
1 : 1
  тур 27
 
 01:00
Уачипато Уачипато'
:
Нубленсе Нубленсе
5 : 3
  тур 4
 
 03:30
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
2 : 1
  тур 4
 
 19:00
Кринс Кринс'
:
Шафхаузен Шафхаузен
0 : 1
  тур 29
 
 19:00
Грассхопперс Грассхопперс'
:
Виль Виль
1 : 0
  тур 29
 
 19:15
Сьон Сьон'
:
Цюрих Цюрих
2 : 2
  тур 29
 
 21:30
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Люцерн Люцерн
0 : 0
  тур 29
 
 16:00
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Мьёльбю Мьёльбю
2 : 0
  тур 2
 
 03:00
Мушук Руна Мушук
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
2 : 2
  тур 9
 
 23:00
Макара Макара'
:
Оренсе Оренсе
1 : 0
  тур 9
 
 16:00
Флора Флора'
:
Нарва Нарва
5 : 0
  тур 7
 
 08:00
Сувон Сити Сувон
:
Канвон Канвон
2 : 1
  тур 10
 
 10:30
Сеул Сеул'
:
Тэгу Тэгу
0 : 1
  тур 10
 
 10:30
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
0 : 3
  тур 10
 
 13:00
Гвангю Гвангю'
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
0 : 1
  тур 10
 
 08:00
Фукуока Фукуока'
:
ФК Токио ФК Токио
1 : 0
  тур 10
 
 08:00
Йокогама ФК Йокогама
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
2 : 2
  тур 10
 
 08:00
Токусима Токусима'
:
Касима Касима
0 : 1
  тур 10
 
 08:00
Оита Оита'
:
Касива Касива
0 : 1
  тур 10
 
 09:00
Сёнан Сёнан'
:
Кобе Кобе
0 : 0
  тур 10
 
 19:30
Челси
:
Манчестер Сити
1 : 0
 
 22:30
Атлетик
:
Барселона
0 : 4
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 5 Май футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Первая лига
Колумбия Апертура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Парагвай Апертура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Англия
Испания


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента