↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 17.02.2024

Чемпионаты
футбол 16.02.2024 футбол 18.02.2024
18:00  
Бёрнли Бёрнли
:
Арсенал Арсенал
0 : 5
  тур 25
 
15:30  
Брентфорд Брентфорд
:
Ливерпуль Ливерпуль
1 : 4
  тур 25
 
20:30  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Челси Челси
1 : 1
  тур 25
 
18:00  
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
:
Вест Хэм Вест Хэм
2 : 0
  тур 25
 
18:00  
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
:
Борнмут Борнмут
2 : 2
  тур 25
 
18:00  
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 2
  тур 25
 
18:00  
Фулхэм Фулхэм
:
Астон Вилла Астон Вилла
1 : 2
  тур 25
 
17:30  
Вольфсбург Вольфсбург
:
Боруссия Д Боруссия Д
1 : 1
  тур 22
 
17:30  
Дармштадт 98 Дармштадт 98
:
Штутгарт Штутгарт
1 : 2
  тур 22
 
17:30  
Майнц Майнц
:
Аугсбург Аугсбург
1 : 0
  тур 22
 
20:30  
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
:
Боруссия М Боруссия М
2 : 0
  тур 22
 
17:30  
Хайденхайм Хайденхайм
:
Байер Байер
1 : 2
  тур 22
 
17:30  
Хоффенхайм Хоффенхайм
:
Унион Берлин Унион Берлин
0 : 1
  тур 22
 
16:00  
Атлетико Атлетико
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
5 : 0
  тур 25
 
23:00  
Валенсия Валенсия
:
Севилья Севилья
0 : 0
  тур 25
 
18:15  
Осасуна Осасуна
:
Кадис Кадис
2 : 0
  тур 25
 
20:30  
Сельта Сельта
:
Барселона Барселона
1 : 2
  тур 25
 
22:45  
Аталанта Аталанта
:
Сассуоло Сассуоло
3 : 0
  тур 25
 
20:00  
Верона Верона
:
Ювентус Ювентус
2 : 2
  тур 25
 
17:00  
Наполи Наполи
:
Дженоа Дженоа
1 : 1
  тур 25
 
19:00  
Лилль Лилль
:
Гавр Гавр
3 : 0
  тур 22
 
23:00  
Нант Нант
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 2
  тур 22
 
10:00  
ФК Сидней ФК Сидней
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
2 : 1
  тур 17
 
11:45  
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
0 : 0
  тур 17
 
13:45  
Перт Глори Перт Глори
:
Брисбен Роар Брисбен Роар
3 : 2
  тур 17
 
19:00  
Аустрия Аустрия
:
Альтах Альтах
2 : 1
  тур 19
 
19:00  
БВ Линц БВ Линц
:
Зальцбург Зальцбург
1 : 1
  тур 19
 
19:00  
Вольфсбергер Вольфсбергер
:
Тироль Тироль
4 : 1
  тур 19
 
17:30  
Сабаил Сабаил
:
Араз Араз
2 : 2
  тур 23
 
15:00  
Сабах Баку Сабах Баку
:
Кяпаз Кяпаз
3 : 2
  тур 23
 
19:00  
Влазния Влазния
:
Эгнатия Эгнатия
2 : 1
  тур 24
 
15:30  
Лячи Лячи
:
Динамо Тирана Динамо Тирана
1 : 1
  тур 24
 
15:30  
Эрзени Эрзени
:
Скендербеу Скендербеу
0 : 3
  тур 24
 
18:00  
Бирмингем Бирмингем
:
Сандерленд Сандерленд
2 : 1
  тур 33
 
18:00  
Бристоль Сити Бристоль Сити
:
КПР КПР
0 : 1
  тур 33
 
18:00  
Лестер Лестер
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 2
  тур 33
 
18:00  
Миллуол Миллуол
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
0 : 2
  тур 33
 
18:00  
Норвич Норвич
:
Кардифф Кардифф
4 : 1
  тур 33
 
15:30  
Плимут Плимут
:
Лидс Лидс
0 : 2
  тур 33
 
18:00  
Престон Престон
:
Блэкберн Блэкберн
2 : 2
  тур 33
 
18:00  
Ротерхэм Ротерхэм
:
Уотфорд Уотфорд
0 : 1
  тур 33
 
18:00  
Сток Сити Сток Сити
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
0 : 1
  тур 33
 
18:00  
Суонси Суонси
:
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1 : 2
  тур 33
 
18:00  
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
:
Халл Халл
1 : 2
  тур 33
 
22:45  
Антверпен Антверпен
:
Мехелен Мехелен
0 : 1
  тур 26
 
18:00  
Генк Генк
:
RWDM RWDM
3 : 1
  тур 26
 
20:15  
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
:
Шарлеруа Шарлеруа
0 : 0
  тур 26
 
13:00  
Левски Крумовград Левски Крумовград
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
2 : 1
  тур 21
 
18:00  
Пирин Пирин
:
Левски Левски
1 : 2
  тур 21
 
15:30  
Славия София Славия София
:
Берое Берое
3 : 0
  тур 21
 
03:00  
Олвейз Рэди Олвейз Рэди
:
Университарио де Винто Университарио де Винто
1 : 1
  тур 1
 
22:00  
СА Було-Було СА Було-Було
:
Стронгест Стронгест
5 : 1
  тур 1
 
18:00  
Железничар Железничар
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 0
  тур 19
 
15:00  
Игман К. Игман К.
:
ГОШК Габела ГОШК Габела
1 : 2
  тур 19
 
15:00  
Посушье Посушье
:
Звезда 09 Звезда 09
2 : 0
  тур 19
 
15:00  
Кечкемет Кечкемет
:
Уйпешт Уйпешт
1 : 0
  тур 21
 
17:30  
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
:
Кишварда Кишварда
1 : 2
  тур 21
 
 
Inter de Barinas Inter de Barinas
:
УСВ УСВ
0 : 1
  тур 3
 
02:00  
Каракас Каракас
:
Португеза Португеза
0 : 1
  тур 3
 
22:00  
Метрополитанос Метрополитанос
:
Замора Замора
3 : 1
  тур 3
 
01:00  
Депортиво Миско Депортиво Миско
:
Закапа Закапа
3 : 1
  тур 6
 
15:00  
Ганза Ганза
:
Гамбург Гамбург
2 : 2
  тур 22
 
22:30  
Карлсруэ Карлсруэ
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
2 : 2
  тур 22
 
15:00  
Падерборн Падерборн
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
0 : 4
  тур 22
 
15:00  
Шальке Шальке
:
Вехен Вехен
1 : 0
  тур 22
 
18:30  
Арминия Арминия
:
Унтерхакинг Унтерхакинг
1 : 2
  тур 26
 
16:00  
Боруссия Д II Боруссия Д II
:
Верль Верль
5 : 2
  тур 26
 
16:00  
Дуйсбург Дуйсбург
:
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
1 : 0
  тур 26
 
16:00  
Зандхаузен Зандхаузен
:
Регенсбург Регенсбург
6 : 3
  тур 26
 
16:00  
Любек Любек
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
0 : 3
  тур 26
 
16:00  
Эссен Эссен
:
Ульм Ульм
0 : 2
  тур 26
 
20:30  
Атромитос Атромитос
:
Арис Арис
0 : 2
  тур 23
 
21:30  
Панатинаикос Панатинаикос
:
Ламия Ламия
2 : 2
  тур 23
 
20:30  
Бней Сахнин Бней Сахнин
:
Бейтар Бейтар
2 : 1
  тур 22
 
18:30  
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
1 : 1
  тур 22
 
19:30  
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
:
Ашдод Ашдод
1 : 1
  тур 22
 
19:30  
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
0 : 2
  тур 22
 
16:00  
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
:
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
0 : 0
  тур 22
 
14:30  
Мохун Баган Мохун Баган
:
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
4 : 2
  тур 2
 
17:00  
Хайдарабад Хайдарабад
:
Ист Бенгал Ист Бенгал
0 : 1
  тур 2
 
18:15  
Андорра Андорра
:
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
1 : 1
  тур 27
 
18:15  
Реал Овьедо Реал Овьедо
:
Бургос Бургос
5 : 0
  тур 27
 
20:30  
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
:
Вальядолид Вальядолид
1 : 1
  тур 27
 
23:00  
Эспаньол Эспаньол
:
Мирандес Мирандес
3 : 0
  тур 27
 
16:00  
Бари Бари
:
Фералписало Фералписало
1 : 0
  тур 25
 
18:15  
Катанзаро Катанзаро
:
Зюдтироль Зюдтироль
2 : 2
  тур 25
 
16:00  
Лекко Лекко
:
Козенца Козенца
1 : 3
  тур 25
 
18:15  
Палермо Палермо
:
Комо Комо
3 : 0
  тур 25
 
16:00  
Парма Парма
:
Пиза Пиза
3 : 2
  тур 25
 
16:00  
Реджана Реджана
:
Тернана Тернана
0 : 2
  тур 25
 
18:15  
Сампдория Сампдория
:
Брешия Брешия
1 : 1
  тур 25
 
16:00  
Специя Специя
:
Читтаделла Читтаделла
4 : 2
  тур 25
 
20:00  
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
:
Анортосис Анортосис
1 : 0
  тур 26
 
20:00  
Аполлон Аполлон
:
Ахнас Ахнас
0 : 0
  тур 26
 
17:30  
Омония Омония
:
Отеллос Атиноу Отеллос Атиноу
1 : 0
  тур 26
 
04:20  
Депортиво Кали Депортиво Кали
:
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
3 : 2
  тур 7
 
02:10  
Мильонариос Мильонариос
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
0 : 1
  тур 7
 
05:00  
Саприсса Саприсса
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
0 : 0
  тур 8
 
03:00  
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
0 : 2
  тур 8
 
16:00  
КФ Гостивар КФ Гостивар
:
Вардар Вардар
1 : 1
  тур 19
 
04:00  
Керетаро Керетаро
:
Некакса Некакса
1 : 1
  тур 7
 
06:00  
Мазатлан Мазатлан
:
Гвадалахара Гвадалахара
2 : 2
  тур 7
 
23:00  
Зволле Зволле
:
Алмере Сити Алмере Сити
0 : 1
  тур 22
 
20:45  
Спарта Спарта
:
Эксельсиор Эксельсиор
4 : 2
  тур 22
 
20:45  
Фортуна Фортуна
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
1 : 2
  тур 22
 
23:00  
Херенвен Херенвен
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
0 : 2
  тур 22
 
00:15  
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
:
Гуарани Гуарани
0 : 0
  тур 6
 
02:45  
Амелиано Амелиано
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
1 : 3
  тур 6
 
23:00  
АДТ Тарма АДТ Тарма
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
4 : 0
  тур 4
 
22:00  
Ракув Ракув
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
3 : 1
  тур 21
 
17:00  
Рух Рух
:
Варта Варта
0 : 0
  тур 21
 
19:30  
Ягеллония Ягеллония
:
Лех Лех
1 : 2
  тур 21
 
21:00  
Портимоненси Портимоненси
:
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
1 : 1
  тур 22
 
23:30  
Порту Порту
:
Эштрела Эштрела
2 : 0
  тур 22
 
18:30  
Шавиш Шавиш
:
Боавишта Боавишта
2 : 1
  тур 22
 
15:00  
Волунтари Волунтари
:
УТА Арад УТА Арад
0 : 1
  тур 26
 
22:30  
У Крайова 1948 У Крайова 1948
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1 : 3
  тур 26
 
18:00  
Баллимина Баллимина
:
Ларн Ларн
0 : 1
  тур 29
 
18:00  
Гленторан Гленторан
:
Ньюри Сити Ньюри Сити
8 : 2
  тур 29
 
18:00  
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
:
Данганнон Данганнон
2 : 1
  тур 29
 
18:00  
Клифтонвилл Клифтонвилл
:
Гленавон Гленавон
4 : 2
  тур 29
 
18:00  
Лофголл Лофголл
:
Крусейдерс Крусейдерс
0 : 1
  тур 29
 
16:00  
Нови Пазар Нови Пазар
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
0 : 3
  тур 21
 
18:15  
Партизан Партизан
:
Нови Белград Нови Белград
5 : 2
  тур 21
 
20:30  
Чукарички Чукарички
:
Железничар Панчево Железничар Панчево
2 : 1
  тур 21
 
17:00  
Кошице Кошице
:
Подбрезова Подбрезова
0 : 0
  тур 20
 
17:00  
Михайловце Михайловце
:
Ружомберок Ружомберок
0 : 1
  тур 20
 
17:00  
Скалица Скалица
:
Жилина Жилина
1 : 1
  тур 20
 
17:00  
Радомлье Радомлье
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 3
  тур 21
 
15:00  
Рогаска Рогаска
:
Домжале Домжале
4 : 1
  тур 21
 
13:30  
Антальяспор Антальяспор
:
Истанбулспор Истанбулспор
2 : 2
  тур 26
 
19:00  
Ризеспор Ризеспор
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 3
  тур 26
 
16:00  
Хатайспор Хатайспор
:
Сивасспор Сивасспор
1 : 1
  тур 26
 
02:30  
Насьональ Насьональ
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
2 : 1
  тур 1
 
23:00  
Феникс Феникс
:
Данубио Данубио
1 : 2
  тур 1
 
17:00  
Анже Анже
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 3
  тур 25
 
21:00  
Анси Анси
:
Осер Осер
0 : 2
  тур 25
 
21:00  
Бастия Бастия
:
Родез Родез
0 : 2
  тур 25
 
21:00  
Генгам Генгам
:
Кан Кан
1 : 0
  тур 25
 
21:00  
Дюнкерк Дюнкерк
:
Валансьен Валансьен
2 : 1
  тур 25
 
21:00  
Конкарно Конкарно
:
ФК Париж ФК Париж
2 : 2
  тур 25
 
21:00  
Лаваль Лаваль
:
Аяччо Аяччо
1 : 1
  тур 25
 
21:00  
По По
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
0 : 2
  тур 25
 
21:00  
Труа Труа
:
Гренобль Гренобль
3 : 1
  тур 25
 
17:00  
Риека Риека
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
4 : 0
  тур 23
 
19:10  
Рудеш Рудеш
:
Хайдук Хайдук
0 : 2
  тур 23
 
16:30  
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
:
Езеро Езеро
3 : 1
  тур 20
 
17:00  
Единство Единство
:
Рудар Рудар
1 : 0
  тур 20
 
19:00  
Петровац Петровац
:
Младость ДГ Младость ДГ
3 : 2
  тур 20
 
20:00  
Богемианс Богемианс
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
0 : 2
  тур 21
 
17:00  
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 3
  тур 21
 
17:00  
Пардубице Пардубице
:
Теплице Теплице
1 : 1
  тур 21
 
17:00  
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
:
Градец-Кралове Градец-Кралове
0 : 0
  тур 21
 
17:00  
Яблонец Яблонец
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
5 : 2
  тур 21
 
03:30  
Нубленсе Нубленсе
:
Кокьюимбо Кокьюимбо
0 : 0
  тур 1
 
20:00  
Лозанна Лозанна
:
Ивердон Ивердон
3 : 1
  тур 24
 
20:00  
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
:
Винтертур Винтертур
2 : 2
  тур 24
 
22:30  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Базель Базель
2 : 1
  тур 24
 
18:00  
Абердин Абердин
:
Хиберниан Хиберниан
2 : 2
  тур 26
 
18:00  
Данди Данди
:
Росс Каунти Росс Каунти
2 : 0
  тур 26
 
18:00  
Ливингстон Ливингстон
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
1 : 0
  тур 26
 
18:00  
Селтик Селтик
:
Килмарнок Килмарнок
1 : 1
  тур 26
 
18:00  
Хартс Хартс
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
2 : 0
  тур 26
 
18:30  
Кейптаун Сперс Кейптаун Сперс
:
Амазулу Амазулу
3 : 1
  тур 15
 
16:30  
Сваллоус Сваллоус
:
Полокване Полокване
0 : 1
  тур 18
 
16:30  
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
1 : 1
  тур 18
 
18:30  
Сехухуне Сехухуне
:
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
3 : 1
  тур 18
 
21:00  
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
1 : 1
  тур 18
 
футбол 16.02.2024 футбол 18.02.2024













футбол 0 Апрель футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Македония Первая лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Суперлиг
Уругвай Апертура
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами