↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 17.02.2019

24.07.2021
РОССИЯ: Кубок ФНЛ - Плей-офф
 19:15
Ротор
:
Шинник
1 : 1
 
  Сер. пен: 5:4
 16:30
Мордовия
:
Тюмень
0 : 2
 
 
 13:45
Пюник
:
ФК Рига
1 : 4
 
 
 11:00
Муром
:
Чертаново
0 : 2
 
 
 17:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
1 : 1
  тур 22
 
 20:00
Байер Леверкузен Байер
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
2 : 0
  тур 22
 
 14:00
Реал Мадрид Реал
:
Жирона Жирона
1 : 2
  тур 24
 
 18:15
Валенсия Валенсия'
:
Эспаньол Эспаньол
0 : 0
  тур 24
 
 20:30
Вильяреал Вильяреал'
:
Севилья Севилья
3 : 0
  тур 24
 
 22:45
Бетис Бетис'
:
Алавес Алавес
1 : 1
  тур 24
 
 14:30
СПАЛ СПАЛ'
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 4
  тур 24
 
 17:00
Удинезе Удинезе'
:
Кьево Кьево
1 : 0
  тур 24
 
 17:00
Дженоа Дженоа'
:
Лацио Лацио
2 : 1
  тур 24
 
 17:00
Эмполи Эмполи'
:
Сассуоло Сассуоло
3 : 0
  тур 24
 
 20:00
Интер Интер'
:
Сампдория Сампдория
2 : 1
  тур 24
 
 22:30
Наполи Наполи'
:
Торино Торино
0 : 0
  тур 24
 
 17:00
Бордо Бордо'
:
Тулуза Тулуза
2 : 1
  тур 25
 
 17:00
Лилль Лилль'
:
Монпелье Монпелье
0 : 0
  тур 25
 
 17:00
Кан Кан'
:
Страсбур Страсбур
0 : 0
  тур 25
 
 19:00
Реймс Реймс'
:
Ренн Ренн
2 : 0
  тур 25
 
 23:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 1
  тур 25
 
 09:00
Сидней ФК Сидней
:
Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост Маринерс
1 : 1
  тур 19
 
 14:00
Сабаил Сабаил'
:
Сабах Баку Сабах Баку
1 : 0
  тур 17
 
 16:30
Карабах Карабах'
:
Габала Габала
2 : 1
  тур 17
 
 16:00
Тирана Тирана'
:
Луфтетари Гирокастра Луфтетари Гирокастра
1 : 1
  тур 22
 
 16:00
Лачи Лачи'
:
Партизани Тирана Партизани Тирана
1 : 0
  тур 22
 
 16:00
Камза Камза'
:
Кастриоти Круя Кастриоти Круя
0 : 1
  тур 22
 
 19:00
Фламуртари Влёра Фламуртари
:
Скендербеу Корча Скендербеу Корча
2 : 0
  тур 22
 
 16:00
Блэкберн Роверс Блэкберн
:
Мидлсбро Мидлсбро
0 : 1
  тур 33
 
 01:20
Химнасия Ла Плата Химнасия
:
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
0 : 1
  тур 19
 
 01:20
Патронато Парана Патронато
:
Альдосиви Альдосиви
0 : 0
  тур 19
 
 03:30
Сан-Мартин Сан Хуан Сан-Мартин
:
Индепендьенте Индепендьенте
1 : 1
  тур 19
 
 23:10
Росарио Сентрал Росарио
:
Тигре Тигре
0 : 2
  тур 19
 
 23:10
Тальерес Кордова Тальерес
:
Уракан Уракан
0 : 0
  тур 19
 
 16:30
Брюгге Брюгге'
:
Генк Генк
3 : 1
  тур 26
 
 20:00
Антверп Антверп'
:
Андерлехт Андерлехт
0 : 1
  тур 26
 
 22:00
Рояль Эксель. Мукрон Рояль
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
3 : 0
  тур 26
 
 13:30
Этар Велико Тырново Этар
:
Дунав Русе Дунав Русе
3 : 0
  тур 21
 
 16:00
Септември София Септември
:
Берое Стара Загора Берое Стара Загора
1 : 0
  тур 21
 
 18:30
Левски София Левски
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1 : 1
  тур 21
 
 00:15
Спорт Бойз Уорнс Спорт
:
Гуабира Монтеро Гуабира Монтеро
2 : 2
  тур 7
 
 22:00
Сан Хосе Оруро Сан
:
Реал Потоси Реал Потоси
2 : 2
  тур 7
 
 22:00
Насионал Потоси Насионал
:
Ройал Пари Ройал Пари
4 : 1
  тур 7
 
 00:00
Каракас Каракас'
:
Арагуа Арагуа
1 : 1
  тур 4
 
 22:30
Атлетико Венесуэла Атлетико
:
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
0 : 2
  тур 4
 
 23:00
Трухильянос Трухильянос'
:
Метрополитанос Метрополитанос
0 : 2
  тур 4
 
 23:00
Минерос Гуаяна Минерос
:
Депортиво Лара Депортиво Лара
1 : 0
  тур 4
 
 23:30
Эстуд.Каракас Эстуд.Каракас'
:
ЛАЛА ФК ЛАЛА ФК
1 : 1
  тур 4
 
 23:30
Зулия ФК Зулия
:
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
2 : 1
  тур 4
 
 02:00
Кобан Империал Кобан
:
Комуникасионес Комуникасионес
1 : 0
  тур 8
 
 20:30
Антигуа ГФК Антигуа
:
Малакатеко Малакатеко
1 : 2
  тур 8
 
 23:00
Депортиво Петапа Депортиво
:
Санарате Санарате
1 : 0
  тур 8
 
 15:00
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Ганза Росток Ганза Росток
0 : 2
  тур 24
 
 16:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
2 : 0
  тур 24
 
 15:30
Динамо Дрезден Динамо
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
0 : 0
  тур 22
 
 15:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
2 : 2
  тур 22
 
 15:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Магдебург Магдебург
1 : 3
  тур 22
 
 16:00
Ларисса Ларисса'
:
Ксанти Ксанти
1 : 1
  тур 21
 
 18:15
Левадиакос Левадиакос'
:
Панаитоликос Агринио Панаитоликос Агринио
1 : 0
  тур 21
 
 19:00
Арис Салоники Арис
:
Паниониос Афины Паниониос Афины
1 : 1
  тур 21
 
 20:30
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос
:
АЕК Афины АЕК Афины
4 : 1
  тур 21
 
 14:00
Хорсенс Хорсенс'
:
Венсюссель Венсюссель
3 : 0
  тур 22
 
 16:00
ОБ Оденсе ОБ
:
Вайле Вайле
1 : 0
  тур 22
 
 18:00
Рандерс Рандерс'
:
Копенгаген Копенгаген
0 : 2
  тур 22
 
 20:00
Эсбьерг Эсбьерг'
:
Брондбю Брондбю
2 : 1
  тур 22
 
 19:00
Замалек Замалек'
:
Энппи Энппи
2 : 1
  тур 22
 
 20:00
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 : 4
  тур 23
 
 21:30
Маккаби Хайфа Маккаби
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
3 : 1
  тур 23
 
 17:00
Дели Динамос Дели
:
Бангалор Бангалор
3 : 2
  тур 16
 
 15:30
Фулад Фулад'
:
Нафт Ахваз Нафт Ахваз
1 : 0
  тур 18
 
 14:00
Мальорка Мальорка'
:
Луго Луго
3 : 0
  тур 26
 
 18:00
Нумансия Нумансия'
:
Осасуна Осасуна
1 : 1
  тур 26
 
 20:00
Райо Махадаонда Райо
:
Малага Малага
0 : 1
  тур 26
 
 22:30
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 0
  тур 26
 
 17:00
Козенца Козенца'
:
Кремонезе Кремонезе
2 : 0
  тур 24
 
 17:00
Лечче Лечче'
:
Ливорно Ливорно
3 : 2
  тур 24
 
 23:00
Специя Специя'
:
Эллас Верона Эллас Верона
1 : 2
  тур 24
 
 17:00
Анортосис Фамагуста Анортосис
:
Омония Никосия Омония Никосия
0 : 0
  тур 21
 
 18:00
АЕЛ Лимасол АЕЛ
:
Неа Саламина Неа Саламина
3 : 2
  тур 21
 
 19:00
Докса Катокопиас Докса
:
Эрмис Арадипу Эрмис Арадипу
1 : 1
  тур 21
 
 01:30
Алианза Петролера Алианза
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1 : 1
  тур 5
 
 01:30
Америка де Кали Америка
:
Индепендьенте Медельин Индепендьенте Медельин
3 : 0
  тур 5
 
 03:45
Хуниор Барранкилья Хуниор
:
Рионегро Агилас Рионегро Агилас
1 : 1
  тур 5
 
 22:00
Депортиво Пасто Депортиво
:
Ягуарес де Кордоба Ягуарес де Кордоба
4 : 1
  тур 5
 
 03:00
Сантос де Гуапилес Сантос
:
Картагинес Картагинес
2 : 1
  тур 11
 
 03:00
Депортиво Саприсса Депортиво
:
Гресия Гресия
4 : 2
  тур 11
 
 16:00
Силекс Кратово Силекс
:
Шкупи Скопье Шкупи Скопье
2 : 2
  тур 19
 
 16:00
Работнички Скопье Работнички
:
Ренова Цепчиште Ренова Цепчиште
1 : 1
  тур 19
 
 16:00
Академия Пандев Академия
:
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
3 : 0
  тур 19
 
 16:00
Шкендия Тетово Шкендия
:
Вардар Скопье Вардар Скопье
1 : 0
  тур 19
 
 16:00
Победа Прилеп Победа
:
Беласица Струмица Беласица Струмица
1 : 1
  тур 19
 
 16:00
Селангор Селангор'
:
ПКНС ПКНС
0 : 4
  тур 3
 
 02:00
Крус Асуль Крус
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1 : 2
  тур 7
 
 04:00
Леон Леон'
:
Толука Толука
3 : 0
  тур 7
 
 04:00
Тигрес Тигрес'
:
Некакса Некакса
3 : 2
  тур 7
 
 06:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Атлас Атлас
3 : 0
  тур 7
 
 21:00
Пумас Пумас'
:
Америка Америка
1 : 0
  тур 7
 
 14:15
Аякс Амстердам Аякс
:
НАК Бреда НАК Бреда
5 : 0
  тур 22
 
 16:30
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор
:
Эммен Эммен
2 : 1
  тур 22
 
 16:30
Гронинген Гронинген'
:
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд Роттердам
1 : 0
  тур 22
 
 18:45
Де Графсхап Детинхем Де
:
Утрехт Утрехт
0 : 1
  тур 22
 
 00:45
Спортиво Сан-Лоренсо Спортиво
:
Депортиво Сантани Депортиво Сантани
2 : 0
  тур 6
 
 02:45
Ривер Плейт Асунсьон Ривер
:
Либертад Асунсьон Либертад Асунсьон
1 : 1
  тур 6
 
 01:45
Карлос-Мануччи Трухильо Карлос-Мануччи
:
Аякучо ФК Аякучо ФК
4 : 4
  тур 1
 
 04:00
Спорт Уанкайо Спорт
:
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0 : 2
  тур 1
 
 21:30
Унион Комерсио Унион
:
Университарио Лима Университарио Лима
1 : 1
  тур 1
 
 17:30
Заглембе Любин Заглембе
:
Медзь Легница Медзь Легница
3 : 0
  тур 22
 
 20:00
Легия Варшава Легия
:
Краковия Краков Краковия Краков
0 : 2
  тур 22
 
 08:00
Мафра Мафра'
:
Эшторил-Прая Эшторил-Прая
1 : 1
  тур 22
 
 14:15
Спортинг Ковилья Спортинг
:
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
3 : 0
  тур 22
 
 18:00
Порту Б Порту
:
Оливейренсе ЮД Оливейренсе ЮД
1 : 1
  тур 22
 
 18:00
Академика Коимбра Академика
:
Фаренсе Фаренсе
1 : 0
  тур 22
 
 18:00
Брага Б Брага
:
Арока Арока
0 : 2
  тур 22
 
 20:00
Лейшойш Лейшойш'
:
Витория Гимараеш Б Витория Гимараеш Б
2 : 1
  тур 22
 
 18:00
Белененсеш Белененсеш'
:
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
0 : 1
  тур 22
 
 18:00
Морейренсе Морейренсе'
:
Тондела Тондела
2 : 0
  тур 22
 
 20:30
Чавес Чавес'
:
Боавишта Боавишта
1 : 1
  тур 22
 
 23:00
Спортинг Лиссабон Спортинг
:
Брага Брага
3 : 0
  тур 22
 
 16:00
Волунтари Волунтари'
:
Дунэря Кэлэраши Дунэря Кэлэраши
0 : 0
  тур 24
 
 18:30
Газ Метан Медиаш Газ
:
Сепси Сфынту-Георге Сепси Сфынту-Георге
0 : 1
  тур 24
 
 21:00
Динамо Бухарест Динамо
:
Ботошани Ботошани
1 : 2
  тур 24
 
 16:00
Рад Белград Рад
:
Земун Земун
2 : 2
  тур 22
 
 16:00
Динамо Вранье Динамо
:
Спартак Суботица Спартак Суботица
1 : 0
  тур 22
 
 13:30
Афьет Афьенспор Афьет
:
Гиресунспор Гиресунспор
3 : 2
  тур 22
 
 16:00
Османлыспор Османлыспор'
:
Карабюкспор Карабюкспор
3 : 0
  тур 22
 
 16:00
Алтынорду Алтынорду'
:
Газиантеп ББ Газиантеп ББ
1 : 0
  тур 22
 
 19:00
Аданаспор Аданаспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 1
  тур 22
 
 13:30
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
:
Сивасспор Сивасспор
4 : 2
  тур 22
 
 16:00
Трабзонспор Трабзонспор'
:
Аланияспор Аланияспор
0 : 2
  тур 22
 
 16:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Гёзтепе Измир Гёзтепе Измир
2 : 1
  тур 22
 
 19:00
Касымпаша Касымпаша'
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 4
  тур 22
 
 00:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Ривер Плейт М. Ривер Плейт М.
1 : 1
  тур 1
 
 23:00
Серро Ларго Серро
:
Данубио Данубио
2 : 0
  тур 1
 
 23:00
Бостон Ривер Бостон
:
Пласа Колония Пласа Колония
2 : 2
  тур 1
 
 23:00
Расинг Клаб Расинг
:
Серро Серро
1 : 3
  тур 1
 
 15:00
Сошо Сошо'
:
Ланс Ланс
0 : 1
  тур 25
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула
1 : 0
  тур 21
 
 19:30
Динамо Загреб Динамо
:
Славен Копривница Славен Копривница
3 : 0
  тур 21
 
 17:00
Яблонец Яблонец'
:
Опава Опава
2 : 2
  тур 21
 
 19:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Славия Прага Славия Прага
2 : 0
  тур 21
 
 00:30
Универсидад де Чили Универсидад
:
Кобресал Кобресал
1 : 1
  тур 1
 
 03:00
Универсидад Консепсьон Универсидад
:
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
0 : 0
  тур 1
 
 18:00
Хуачипато Хуачипато'
:
О.Хиггинс О.Хиггинс
2 : 1
  тур 1
 
 18:00
Янг Бойз Берн Янг
:
Цюрих Цюрих
2 : 0
  тур 21
 
 18:00
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
0 : 1
  тур 21
 
 18:00
Базель Базель'
:
Сьон Сьон
1 : 0
  тур 21
 
 15:15
Мазервелл Мазервелл'
:
Хартс Эдинбург Хартс Эдинбург
2 : 1
  тур 26
 
 19:00
Килмарнок Килмарнок'
:
Селтик Глазго Селтик Глазго
0 : 1
  тур 26
 
 01:15
Унив.Католико Кито Унив.Католико
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
0 : 0
  тур 2
 
 03:30
Макара Макара'
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
0 : 0
  тур 2
 
 22:00
Мушук Руна Мушук
:
Депортиво Куэнса Депортиво Куэнса
1 : 1
  тур 2
 
 11:00
Заря (Укр)
:
Термалица (Пол)
3 : 4
 
 
 15:30
КамАЗ (Рос)
:
Биолог-Новокубанск (Рос)
1 : 2
 
 
 16:00
Енисей (Рос)
:
Силькеборг (Дан)
2 : 1
 
 
 16:00
Касива (Япо)
:
Чиба (Япо)
2 : 2
 
 
 17:00
Шахтер Солигорск (Блр)
:
Александрия (Укр)
1 : 0
 
 
 18:30
Ростов (Рос)
:
Лиллестрём (Нор)
1 : 1
 
 
 16:00
Бристоль Сити
:
Вулверхэмптон
0 : 1
 
 19:00
Суонси
:
Брентфорд
4 : 1
 
 19:00
Донкастер
:
Кристал Пэлас
0 : 2
 
 17:00
Нойштадт
:
Зальцбург
1 : 2
 
 19:00
Рапид
:
Хартберг
5 : 2
 















футбол 3 Июль футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента