↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 17.02.2018

05.08.2021
Литва: Суперкубок
 13:00
Судува
:
Стумбрас
5 : 0
 
 
 15:00
Сталь Каменское Сталь
:
Александрия Александрия
2 : 0
  тур 20
 
 18:00
Ворскла Ворскла'
:
Верес Ровно Верес Ровно
1 : 0
  тур 20
 
 17:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
1 : 0
  тур 23
 
 17:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
1 : 2
  тур 23
 
 17:30
Кельн Кельн'
:
Ганновер 96 Ганновер 96
1 : 1
  тур 23
 
 17:30
Гамбург Гамбург'
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
1 : 2
  тур 23
 
 20:30
Шальке 04 Шальке
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 1
  тур 23
 
 15:00
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Севилья Севилья
1 : 2
  тур 24
 
 18:15
Эйбар Эйбар'
:
Барселона Барселона
0 : 2
  тур 24
 
 20:30
Алавес Алавес'
:
Депортиво Депортиво
1 : 0
  тур 24
 
 22:45
Малага Малага'
:
Валенсия Валенсия
1 : 2
  тур 24
 
 17:00
Удинезе Удинезе'
:
Рома Рома
0 : 2
  тур 25
 
 20:00
Кьево Кьево'
:
Кальяри Кальяри
2 : 1
  тур 25
 
 22:45
Дженоа Дженоа'
:
Интер Интер
2 : 0
  тур 25
 
 19:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Страсбур Страсбур
5 : 2
  тур 26
 
 22:00
Труа Труа'
:
Мец Мец
1 : 0
  тур 26
 
 22:00
Монпелье Монпелье'
:
Генгам Генгам
1 : 1
  тур 26
 
 22:00
Кан Кан'
:
Ренн Ренн
2 : 2
  тур 26
 
 22:00
Анже Анже'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 1
  тур 26
 
 22:00
Амьен Амьен'
:
Тулуза Тулуза
0 : 0
  тур 26
 
 09:35
Веллингтон Феникс Веллингтон
:
Перт Глори Перт Глори
2 : 1
  тур 20
 
 11:50
Аделаида Юнайтед Аделаида
:
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
2 : 2
  тур 20
 
 18:00
Рапид Рапид'
:
Штурм Штурм
1 : 1
  тур 23
 
 20:30
Маттерсбург Маттерсбург'
:
Аустрия Аустрия
2 : 1
  тур 23
 
 20:30
ЛАСК ЛАСК'
:
Альтах Альтах
2 : 0
  тур 23
 
 20:30
Вольфсбергер Вольфсбергер'
:
Тренквалдер Адмира Тренквалдер Адмира
1 : 3
  тур 23
 
 19:00
Сумгаит Сумгаит'
:
Нефтчи Нефтчи
2 : 0
  тур 16
 
 19:00
Габала Габала'
:
Зира Зира
2 : 1
  тур 16
 
 18:00
Сандерленд Сандерленд'
:
Брентфорд Брентфорд
0 : 2
  тур 32
 
 18:00
Фулхэм Фулхэм'
:
Астон Вилла Астон Вилла
2 : 0
  тур 32
 
 18:00
Престон Престон'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 1
  тур 32
 
 18:00
КПР КПР'
:
Болтон Болтон
2 : 0
  тур 32
 
 18:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Миллуол Миллуол
0 : 1
  тур 32
 
 18:00
Кардифф Кардифф'
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 0
  тур 32
 
 18:00
Бертон Альбион Бертон
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0 : 0
  тур 32
 
 01:00
Эстудиантес Эстудиантес'
:
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
2 : 0
  тур 16
 
 01:00
Расинг Расинг'
:
Ланус Ланус
3 : 1
  тур 16
 
 03:15
Бельграно Бельграно'
:
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
2 : 2
  тур 16
 
 23:00
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо'
:
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
1 : 0
  тур 16
 
 23:00
Аргентинос Хуниорс Аргентинос
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
2 : 2
  тур 16
 
 20:00
Антверп Антверп'
:
Остенде Остенде
0 : 0
  тур 27
 
 22:00
Зулте-Варегем Зулте-Варегем'
:
Юпен Юпен
3 : 2
  тур 27
 
 22:00
Локерен Локерен'
:
Кортрейк Кортрейк
0 : 1
  тур 27
 
 22:30
Брюгге Брюгге'
:
Расинг Генк Расинг Генк
2 : 2
  тур 27
 
 14:00
Этыр Этыр'
:
Септември София Септември София
3 : 3
  тур 21
 
 16:00
Верея Верея'
:
ЦСКА София ЦСКА София
0 : 5
  тур 21
 
 18:30
Черно Море Черно
:
Берое Берое
1 : 4
  тур 21
 
 03:00
Университарио Сукре Университарио
:
Гуабира Гуабира
2 : 0
  тур 4
 
 22:00
Спортс Бойс Спортс
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
0 : 0
  тур 4
 
 16:30
Слобода Тузла Слобода
:
Младость ДК Младость ДК
2 : 0
  тур 19
 
 16:30
Крупа Крупа'
:
Железничар Железничар
2 : 4
  тур 19
 
 16:30
Зриньски Мостар Зриньски
:
ГОШК Габела ГОШК Габела
3 : 2
  тур 19
 
 19:30
Челик Зеница Челик
:
ЭКОС Витез ЭКОС Витез
1 : 0
  тур 19
 
 00:00
Арагуа Арагуа'
:
Каракас Каракас
1 : 2
  тур 4
 
 02:00
Депортиво Тачира Депортиво
:
Депортиво Лара Депортиво Лара
0 : 0
  тур 4
 
 22:30
Депортиво Ансоатеги Депортиво
:
Португеза Португеза
0 : 0
  тур 4
 
 23:00
Зулия Зулия'
:
Монагас Монагас
2 : 1
  тур 4
 
 05:00
Депортиво Петапа Депортиво
:
Малакатеко Малакатеко
2 : 1
  тур 8
 
 16:00
Халлешер Халлешер'
:
Карлсруэ Карлсруэ
0 : 1
  тур 25
 
 16:00
Хемнитцер Хемнитцер'
:
Унтерхакинг Унтерхакинг
2 : 1
  тур 25
 
 16:00
Фортуна Кёльн Фортуна
:
Вехен Вехен
1 : 0
  тур 25
 
 16:00
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер
:
Цвикау Цвикау
1 : 1
  тур 25
 
 16:00
Зонненхоф Гроссаспах Зонненхоф
:
Карл-Цейс Йена Карл-Цейс Йена
0 : 0
  тур 25
 
 16:00
Вердер II Вердер
:
Магдебург Магдебург
1 : 3
  тур 25
 
 15:00
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
1 : 1
  тур 23
 
 15:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
0 : 1
  тур 23
 
 15:00
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
2 : 2
  тур 23
 
 15:00
Арминия Билефельд Арминия
:
Дармштадт Дармштадт
2 : 0
  тур 23
 
 16:00
Керкира Керкира'
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
2 : 0
  тур 22
 
 18:15
Астерас Астерас'
:
Атромитос Атромитос
0 : 1
  тур 22
 
 20:30
Ламия Ламия'
:
ПАОК ПАОК
0 : 2
  тур 22
 
 18:00
Силькеборг Силькеборг'
:
Люнгбю Люнгбю
1 : 1
  тур 21
 
 17:00
Маккаби Тель-Авив Маккаби
:
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
0 : 1
  тур 23
 
 19:00
Ашдод Ашдод'
:
Хапоэль Акко Хапоэль Акко
3 : 2
  тур 23
 
 19:15
Бней Сахнин Бней
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 : 0
  тур 23
 
 21:30
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
3 : 0
  тур 23
 
 17:30
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
0 : 1
  тур 16
 
 22:45
Слайго Роверс Слайго
:
Лимерик Лимерик
0 : 1
  тур 1
 
 18:00
Осасуна Осасуна'
:
Реус Депортиу Реус Депортиу
0 : 0
  тур 27
 
 20:00
Реал Овьедо Реал
:
Альбасете Альбасете
0 : 0
  тур 27
 
 20:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 1
  тур 27
 
 22:00
Ла Хойя Лорка Ла
:
Спортинг Спортинг
0 : 0
  тур 27
 
 22:30
Химнастик Химнастик'
:
Сарагоса Сарагоса
0 : 2
  тур 27
 
 17:00
Чезена Чезена'
:
Читтаделла Читтаделла
0 : 1
  тур 26
 
 17:00
Эмполи Эмполи'
:
Парма Парма
4 : 0
  тур 26
 
 17:00
Энтелла Энтелла'
:
Пескара Пескара
0 : 0
  тур 26
 
 17:00
Фоджа Фоджа'
:
Карпи Карпи
3 : 0
  тур 26
 
 17:00
Салернитана Салернитана'
:
Верчелли Верчелли
0 : 0
  тур 26
 
 17:00
Новара Новара'
:
Специя Специя
1 : 1
  тур 26
 
 17:00
Перуджа Перуджа'
:
Палермо Палермо
1 : 0
  тур 26
 
 17:00
Венеция Венеция'
:
Авеллино Авеллино
3 : 1
  тур 26
 
 17:00
АЕК Ларнака АЕК
:
Ахнас Ахнас
6 : 1
  тур 25
 
 18:00
АПОЭЛ АПОЭЛ'
:
Омония Омония
2 : 1
  тур 25
 
 18:00
Аполлон Аполлон'
:
Алки Ороклини Алки Ороклини
5 : 1
  тур 25
 
 20:00
НЕА Саламис НЕА
:
АЕЛ АЕЛ
0 : 3
  тур 25
 
 16:00
Ренова Ренова'
:
Силекс Силекс
0 : 0
  тур 20
 
 04:00
Монаркас Монаркас'
:
Лобос БУАП Лобос БУАП
2 : 1
  тур 8
 
 20:30
Витесс Витесс'
:
Эксельсиор Эксельсиор
1 : 2
  тур 24
 
 21:45
ПСВ ПСВ'
:
Херенвен Херенвен
2 : 2
  тур 24
 
 21:45
Бреда Бреда'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
1 : 3
  тур 24
 
 22:45
Ден Хааг Ден
:
Виллем II Виллем II
2 : 1
  тур 24
 
 00:00
Депортиво Сантани Депортиво
:
Либертад Либертад
1 : 2
  тур 3
 
 02:15
Хенераль Диас Хенераль
:
Индепендьенте ФБК Индепендьенте ФБК
1 : 1
  тур 3
 
 17:30
Плоцк Плоцк'
:
Заглембе Заглембе
2 : 0
  тур 23
 
 20:00
Ягеллония Ягеллония'
:
Краковия Краковия
1 : 0
  тур 23
 
 22:30
Висла Висла'
:
Арка Арка
3 : 2
  тур 23
 
 14:15
Жил Висенте Жил
:
Спортинг (Б) Спортинг (Б)
0 : 0
  тур 25
 
 18:00
Брага (Б) Брага
:
Арока Арока
1 : 3
  тур 25
 
 21:00
Академика Академика'
:
Гимарайнш (Б) Гимарайнш (Б)
1 : 2
  тур 25
 
 19:00
Авеш Авеш'
:
Маритиму Маритиму
0 : 0
  тур 23
 
 21:15
Бенфика Бенфика'
:
Боавишта Боавишта
4 : 0
  тур 23
 
 23:30
Эшторил Эшторил'
:
Белененсеш Белененсеш
0 : 2
  тур 23
 
 15:00
Шепши Шепши'
:
Конкордия Конкордия
1 : 1
  тур 25
 
 21:45
ЧФР Клуж ЧФР
:
Астра Астра
2 : 0
  тур 25
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Линфилд Линфилд
1 : 2
  тур 29
 
 18:00
Каррик Рейнджерс Каррик
:
Уорренпоинт Уорренпоинт
1 : 2
  тур 29
 
 16:00
Земун Земун'
:
Борац Борац
3 : 0
  тур 23
 
 16:30
Црвена Звезда Црвена
:
Явор Иваница Явор Иваница
3 : 0
  тур 23
 
 19:00
Чукарички Чукарички'
:
Шабац Шабац
2 : 0
  тур 23
 
 19:00
Рад Рад'
:
Радник Радник
1 : 1
  тур 23
 
 19:00
Войводина Войводина'
:
Вождовац Вождовац
2 : 0
  тур 23
 
 18:00
Злате Моравце Злате
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
1 : 4
  тур 20
 
 13:30
Антальяспор Антальяспор'
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 1
  тур 22
 
 16:00
Сивасспор Сивасспор'
:
Османлыспор Османлыспор
3 : 2
  тур 22
 
 19:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Аланияспор Аланияспор
3 : 0
  тур 22
 
 23:00
Серро Серро'
:
Эль Танке Сислей Эль Танке Сислей
3 : 0
  тур 3
 
 23:00
Прогресо Прогресо'
:
Рампла Хуниорс Рампла Хуниорс
4 : 1
  тур 3
 
 23:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Пеньяроль Пеньяроль
1 : 1
  тур 3
 
 23:00
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
2 : 2
  тур 3
 
 17:00
Лорьян Лорьян'
:
Осер Осер
1 : 3
  тур 26
 
 17:00
Ред Стар 93 Ред
:
Гренобль Гренобль
0 : 1
  тур 22
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Риека Риека
2 : 1
  тур 22
 
 19:00
Истра 1961 Истра
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 0
  тур 22
 
 17:00
Злин Злин'
:
Дукла Прага Дукла Прага
1 : 1
  тур 17
 
 17:00
Баник Острава Баник
:
Словацко Словацко
1 : 2
  тур 17
 
 17:00
Яблонец Яблонец'
:
Теплице Теплице
2 : 1
  тур 17
 
 17:00
Млада Болеслав Млада
:
Карвина Карвина
0 : 1
  тур 17
 
 18:30
Высочина Йиглава Высочина
:
Славия Прага Славия Прага
1 : 0
  тур 17
 
 20:30
Богемианс 1905 Богемианс
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
1 : 0
  тур 17
 
 02:00
Универсидад де Чили Универсидад
:
Сан-Луис Сан-Луис
3 : 0
  тур 3
 
 18:00
Эвертон Де Вина Эвертон
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
0 : 1
  тур 3
 
 21:00
Лугано Лугано'
:
Грассхопперс Грассхопперс
1 : 0
  тур 22
 
 21:00
Базель Базель'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
0 : 2
  тур 22
 
 15:30
Росс Каунти Росс
:
Хартс Хартс
1 : 1
  тур 27
 
 18:00
Хиберниан Хиберниан'
:
Абердин Абердин
2 : 0
  тур 27
 
 18:00
Партик Партик'
:
Данди Данди
1 : 2
  тур 27
 
 18:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Килмарнок Килмарнок
0 : 1
  тур 27
 
 03:30
Барселона Гуаякиль Барселона
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
3 : 2
  тур 1
 
 20:00
Эль Насьональ Эль
:
Эмелек Эмелек
1 : 2
  тур 1
 
 16:30
Барока Барока'
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
0 : 0
  тур 21
 
 16:30
Голден Арроус Голден
:
Бидвест Витс Бидвест Витс
1 : 2
  тур 21
 
 21:15
Кайзер Чифс Кайзер
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
1 : 0
  тур 21
 
 12:00
Урал 2 (Рос)
:
Челябинск (Рос)
3 : 1
 
 
 16:00
Бананц (Арм)
:
Тосно (Рос)
0 : 4
 
 
 17:00
Эсбьерг (Дан)
:
ЦСКА (Рос)
0 : 0
 
 
 18:00
Ростов (Рос)
:
Олесунн (Нор)
2 : 1
 
 
 15:30
Шеффилд Уэнсдей
:
Суонси
0 : 0
 
 18:00
Вест Бромвич
:
Саутгемптон
1 : 2
 
 18:00
Брайтон
:
Ковентри Сити
3 : 1
 
 20:30
Хаддерсфилд
:
Манчестер Юнайтед
0 : 2
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента