↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 16.05.2021

футбол 15.05.2021 футбол 17.05.2021
 14:00
Ахмат Ахмат'
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 2
  тур 30
 
 14:00
Динамо Москва Динамо
:
ЦСКА ЦСКА
3 : 2
  тур 30
 
 14:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Урал Урал
1 : 0
  тур 30
 
 14:00
Ростов Ростов'
:
Краснодар Краснодар
1 : 3
  тур 30
 
 14:00
Рубин Рубин'
:
Ротор Ротор
1 : 1
  тур 30
 
 14:00
Тамбов Тамбов'
:
Зенит Зенит
1 : 5
  тур 30
 
 14:00
Уфа Уфа'
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
2 : 1
  тур 30
 
 14:00
Химки Химки'
:
Сочи Сочи
0 : 0
  тур 30
 
 21:00
Эвертон Эвертон'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
0 : 1
  тур 36
 
 18:30
Вест Бромвич Вест
:
Ливерпуль Ливерпуль
1 : 2
  тур 36
 
 16:05
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
2 : 0
  тур 36
 
 14:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Астон Вилла Астон Вилла
3 : 2
  тур 36
 
 19:00
Майнц Майнц'
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
1 : 3
  тур 33
 
 21:30
РБ Лейпциг РБ
:
Вольфсбург Вольфсбург
2 : 2
  тур 33
 
 19:30
Алавес Алавес'
:
Гранада Гранада
4 : 2
  тур 37
 
 19:30
Атлетик Атлетик'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
0 : 1
  тур 37
 
 19:30
Атлетико Атлетико'
:
Осасуна Осасуна
2 : 1
  тур 37
 
 19:30
Барселона Барселона'
:
Сельта Сельта
1 : 2
  тур 37
 
 19:30
Бетис Бетис'
:
Уэска Уэска
1 : 0
  тур 37
 
 19:30
Валенсия Валенсия'
:
Эйбар Эйбар
4 : 1
  тур 37
 
 19:30
Вильярреал Вильярреал'
:
Севилья Севилья
4 : 0
  тур 37
 
 19:30
Кадис Кадис'
:
Эльче Эльче
1 : 3
  тур 37
 
 19:30
Реал Сосьедад Реал
:
Вальядолид Вальядолид
4 : 1
  тур 37
 
 19:30
Хетафе Хетафе'
:
Леванте Леванте
2 : 1
  тур 37
 
 16:00
Беневенто Беневенто'
:
Кротоне Кротоне
1 : 1
  тур 37
 
 21:45
Милан Милан'
:
Кальяри Кальяри
0 : 0
  тур 37
 
 19:00
Парма Парма'
:
Сассуоло Сассуоло
1 : 3
  тур 37
 
 16:00
Удинезе Удинезе'
:
Сампдория Сампдория
0 : 1
  тур 37
 
 13:30
Фиорентина Фиорентина'
:
Наполи Наполи
0 : 2
  тур 37
 
 22:00
Бордо Бордо'
:
Ланс Ланс
3 : 0
  тур 37
 
 22:00
Дижон Дижон'
:
Нант Нант
0 : 4
  тур 37
 
 22:00
Лилль Лилль'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 0
  тур 37
 
 22:00
Лорьян Лорьян'
:
Мец Мец
2 : 1
  тур 37
 
 22:00
Марсель Марсель'
:
Анжер Анжер
3 : 2
  тур 37
 
 22:00
Монако Монако'
:
Ренн Ренн
2 : 1
  тур 37
 
 22:00
Монпелье Монпелье'
:
Брест Брест
0 : 0
  тур 37
 
 22:00
Ним Ним'
:
Лион Лион
2 : 5
  тур 37
 
 22:00
Ницца Ницца'
:
Страсбур Страсбур
0 : 2
  тур 37
 
 22:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Реймс Реймс
4 : 0
  тур 37
 
 13:00
Перт Глори Перт
:
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
5 : 1
  тур 1
 
 00:00
Мельбурн Сити Мельбурн
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
2 : 2
  тур 5
 
 12:00
Аделаида Юнайтед Аделаида
:
Брисбен Роар Брисбен Роар
1 : 0
  тур 5
 
 20:30
Динамо Брест Динамо
:
Гомель Гомель
1 : 0
  тур 9
 
 16:30
Слуцк Слуцк'
:
Минск Минск
2 : 2
  тур 9
 
 14:00
Белшина Белшина'
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
2 : 0
  тур 6
 
 18:00
Волна-Пинск Волна-Пинск'
:
Орша Орша
1 : 0
  тур 6
 
 16:00
Днепр Могилев Днепр
:
Слоним-2017 Слоним-2017
3 : 1
  тур 6
 
 
Роял Пари Роял
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
:
  тур 8
  матч перенесен
 
Олвейз Рэди Олвейз
:
Palmaflor Palmaflor
:
  тур 8
  матч перенесен
 
Аврора Аврора'
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
:
  тур 8
  матч перенесен
 18:00
Железничар Железничар'
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
1 : 2
  тур 31
 
 18:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Крупа Крупа
3 : 1
  тур 31
 
 18:00
Младость ДК Младость
:
Сараево Сараево
0 : 0
  тур 31
 
 18:00
Радник Биелина Радник
:
Олимпик Сараево Олимпик Сараево
1 : 0
  тур 31
 
 18:00
Слобода Тузла Слобода
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 1
  тур 31
 
 18:00
Тузла-Сити Тузла-Сити'
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
1 : 1
  тур 31
 
 16:30
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
1 : 2
  тур 33
 
 16:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Хайденхайм Хайденхайм
5 : 1
  тур 33
 
 16:30
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
3 : 2
  тур 33
 
 16:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Бохум Бохум
1 : 1
  тур 33
 
 16:30
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Гамбург Гамбург
3 : 2
  тур 33
 
 16:30
Падерборн Падерборн'
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
2 : 4
  тур 33
 
 16:30
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
2 : 0
  тур 33
 
 16:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Ганновер 96 Ганновер 96
1 : 2
  тур 33
 
 16:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
3 : 0
  тур 33
 
 15:00
1860 Мюнхен 1860
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
2 : 2
  тур 37
 
 15:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт
4 : 0
  тур 37
 
 14:00
Халлешер Халлешер'
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
4 : 0
  тур 37
 
 15:00
Самгурали Самгурали'
:
Шукура Шукура
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Дила Дила
1 : 0
  тур 14
 
 17:00
Динамо Батуми Динамо
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
4 : 1
  тур 14
 
 17:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Телави Телави
1 : 0
  тур 14
 
 17:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Самтредиа Самтредиа
3 : 1
  тур 14
 
 17:50
Сепахан Сепахан'
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
5 : 1
  тур 23
 
 17:55
Нафт Мешхед Нафт
:
Машин Сази Машин Сази
1 : 0
  тур 23
 
 17:55
Сайпа Сайпа'
:
Пейкан Пейкан
1 : 2
  тур 23
 
 22:15
Лейкнир Лейкнир'
:
Филкир Филкир
3 : 0
  тур 4
 
 22:15
Викингур Рейкьявик Викингур
:
Брейдаблик Брейдаблик
3 : 0
  тур 4
 
 22:30
Леганес Леганес'
:
Логронес Логронес
3 : 0
  тур 39
 
 21:30
Мальорка Мальорка'
:
Алькоркон Алькоркон
2 : 0
  тур 39
 
 15:00
Сабадель Сабадель'
:
Тенерифе Тенерифе
0 : 2
  тур 39
 
 17:00
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
1 : 2
  тур 39
 
 13:00
Shanghai Port Shanghai
:
Далянь Про Далянь Про
3 : 0
  тур 5
 
 
Бэйцзин Гоань Бэйцзин
:
Хэбэй Илиньшаньчжуан Хэбэй Илиньшаньчжуан
:
  тур 5
  матч перенесен
 15:00
Судува Судува'
:
Банга Банга
4 : 0
  тур 14
 
 17:00
Академия Пандев Академия
:
Борец Борец
3 : 1
  тур 33
 
 17:00
Вардар Вардар'
:
Македония ГП Македония ГП
0 : 2
  тур 33
 
 17:00
Пелистер Пелистер'
:
Беласица Беласица
2 : 0
  тур 33
 
 17:00
Ренова Ренова'
:
Работнички Работнички
1 : 1
  тур 33
 
 17:00
Силекс Силекс'
:
Струга Струга
0 : 1
  тур 33
 
 17:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Шкупи Шкупи
1 : 1
  тур 33
 
 18:00
Петрокуб Петрокуб'
:
Сперанца Сперанца
:
  тур 33
 
 16:00
Флорешты Флорешты'
:
Сфынтул Сфынтул
0 : 4
  тур 33
 
 15:30
АЗ Алкмар АЗ
:
Хераклес Хераклес
5 : 0
  тур 34
 
 15:30
Венло Венло'
:
Эммен Эммен
0 : 4
  тур 34
 
 15:30
Виллем II Виллем
:
Фортуна Фортуна
2 : 1
  тур 34
 
 15:30
Витесс Витесс'
:
Аякс Аякс
1 : 3
  тур 34
 
 15:30
Зволле Зволле'
:
Гронинген Гронинген
1 : 0
  тур 34
 
 15:30
Твенте Твенте'
:
Ден Хааг Ден Хааг
3 : 2
  тур 34
 
 15:30
Утрехт Утрехт'
:
ПСВ ПСВ
1 : 1
  тур 34
 
 15:30
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Валвейк Валвейк
3 : 0
  тур 34
 
 15:30
Херенвен Херенвен'
:
Спарта Спарта
1 : 2
  тур 34
 
 16:00
Викинг Викинг'
:
Тромсё Тромсё
0 : 1
  тур 3
 
 16:00
Волеренга Волеренга'
:
Кристиансунн Кристиансунн
1 : 2
  тур 3
 
 16:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Хёугесунн Хёугесунн
0 : 0
  тур 3
 
 19:00
Будё/Глимт Будё/Глимт'
:
Русенборг Русенборг
2 : 2
  тур 3
 
 19:00
Саннефьёрд Саннефьёрд'
:
Мьёндален Мьёндален
0 : 3
  тур 3
 
 19:00
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет'
:
Лиллестрём Лиллестрём
3 : 1
  тур 3
 
 21:00
Мольде Мольде'
:
Бранн Бранн
4 : 0
  тур 3
 
 00:00
Соль де Америка Соль
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
0 : 2
  тур 16
 
 00:00
12 де Октубре 12
:
Гуаренья Гуаренья
1 : 1
  тур 16
 
 19:00
Карлос Маннуччи Карлос
:
Мельгар Мельгар
2 : 1
  тур 8
 
 23:30
Спортинг Кристалл Спортинг
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
2 : 0
  тур 8
 
 00:00
Сьенсиано Сьенсиано'
:
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
0 : 1
  тур 8
 
 18:30
Краковия Краковия'
:
Варта Варта
0 : 1
  тур 30
 
 18:30
Легия Легия'
:
Подбескидзе Подбескидзе
1 : 0
  тур 30
 
 18:30
Лех Лех'
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 1
  тур 30
 
 18:30
Плоцк Плоцк'
:
Заглембе Заглембе
4 : 0
  тур 30
 
 18:30
Погонь Щецин Погонь
:
Ракув Ракув
1 : 3
  тур 30
 
 18:30
Пяст Гливице Пяст
:
Висла Висла
2 : 3
  тур 30
 
 18:30
Шлёнск Вроцлав Шлёнск
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
1 : 1
  тур 30
 
 18:30
Ягеллония Ягеллония'
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
2 : 1
  тур 30
 
 18:30
Академика Академика'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
1 : 0
  тур 33
 
 17:00
Каса Пиа Каса
:
Варзин Варзин
3 : 0
  тур 33
 
 13:15
Ковилья Ковилья'
:
Эшторил Эшторил
3 : 2
  тур 33
 
 16:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Визела Визела
1 : 2
  тур 33
 
 17:00
Порту (Б) Порту
:
Фейренси Фейренси
4 : 2
  тур 33
 
 19:00
Белененсеш Белененсеш'
:
Санта Клара Санта Клара
0 : 2
  тур 33
 
 22:00
Маритиму Маритиму'
:
Гимарайнш Гимарайнш
0 : 0
  тур 33
 
 17:00
Фамаликан Фамаликан'
:
Насьонал Насьонал
3 : 0
  тур 33
 
 15:00
Дружба Дружба'
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
0 : 3
  тур 29
 
 14:00
Интер Черкесск Интер
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
1 : 2
  тур 29
 
 19:00
Кубань Кубань'
:
Анжи Анжи
5 : 1
  тур 29
 
 15:00
Махачкала Махачкала'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
4 : 0
  тур 29
 
 16:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
1 : 3
  тур 29
 
 17:00
Туапсе Туапсе'
:
Черноморец Черноморец
1 : 1
  тур 29
 
 16:00
Форте Форте'
:
Ессентуки Ессентуки
3 : 0
  тур 29
 
 02:00
Атланта Атланта'
:
Монреаль Монреаль
1 : 0
  тур 2
 
 00:00
Филадельфия Юнион Филадельфия
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1 : 0
  тур 2
 
 03:00
Миннесота Миннесота'
:
Даллас Даллас
1 : 0
  тур 2
 
 04:00
Колорадо Рэпидс Колорадо
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
3 : 1
  тур 2
 
 04:30
Реал Солт-Лейк Реал
:
Нэшвилл Нэшвилл
0 : 0
  тур 2
 
 05:00
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
0 : 2
  тур 2
 
 21:00
Спортинг Канзас-Сити Спортинг
:
Ванкувер Ванкувер
3 : 0
  тур 2
 
 23:00
Цинциннати Цинциннати'
:
Интер Майами Интер Майами
2 : 3
  тур 2
 
 21:00
Домжале Домжале'
:
Копер Копер
3 : 1
  тур 34
 
 18:15
Целе Целе'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
4 : 0
  тур 34
 
 15:00
Душанбе 83 Душанбе
:
Истаравшан Истаравшан
1 : 1
  тур 7
 
 15:00
Эсхата Эсхата'
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
0 : 2
  тур 7
 
 16:00
Альянс Альянс'
:
Oболонь Oболонь
1 : 0
  тур 26
 
 15:00
Волынь Волынь'
:
Горняк-Спорт Горняк-Спорт
2 : 0
  тур 26
 
 15:00
Кристалл Кристалл'
:
Прикарпатье Прикарпатье
0 : 1
  тур 26
 
 18:00
Металлист 1925 Металлист
:
Верес Верес
4 : 1
  тур 26
 
 16:00
Нива Тернополь Нива
:
ВПК-Агро ВПК-Агро
1 : 2
  тур 26
 
 17:30
Полесье Полесье'
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
1 : 2
  тур 26
 
 00:00
Монтевидео Сити Монтевидео
:
Суд Америка Суд Америка
0 : 1
  тур 1
 
 21:00
Рентистас Рентистас'
:
Феникс Феникс
0 : 3
  тур 1
 
 23:00
Мальдонадо Мальдонадо'
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
2 : 4
  тур 1
 
 16:00
Вараждин Вараждин'
:
Риека Риека
2 : 3
  тур 35
 
 18:00
Шибеник Шибеник'
:
Хайдук Хайдук
0 : 2
  тур 35
 
 20:00
Горица Горица'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 3
  тур 35
 
 18:00
Млада Болеслав Млада
:
Спарта Прага Спарта Прага
4 : 5
  тур 32
 
 16:00
Пардубице Пардубице'
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
3 : 0
  тур 32
 
 20:30
Славия Прага Славия
:
Карвина Карвина
1 : 1
  тур 32
 
 16:00
Теплице Теплице'
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
2 : 0
  тур 32
 
 16:00
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Юргорден Юргорден
2 : 2
  тур 7
 
 22:00
Манта Манта'
:
Макара Макара
1 : 1
  тур 12
 
 00:30
Универсидад Католика Кито Универсидад
:
Дельфин Дельфин
0 : 1
  тур 12
 
 03:00
Эмелек Эмелек'
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
1 : 0
  тур 12
 
 15:00
Калью Калью'
:
Пайде Пайде
0 : 0
  тур 13
 
 09:00
Кавасаки Кавасаки'
:
Саппоро Саппоро
2 : 0
  тур 14
 
 11:00
Гамба Осака Гамба
:
Урава Урава
0 : 3
  тур 14
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 1 Июнь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Иран Премьер-лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Китай Супер Лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Юг
США МЛС
Словения
Таджикистан
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Хорватия
Чехия Первая лига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента