↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 15.11.2020

22.06.2021
Лига наций УЕФА - Лига A
 20:00
Нидерланды
:
Босния и Герцеговина
3 : 1
 
 22:45
Бельгия
:
Англия
2 : 0
 
 22:45
Дания
:
Исландия
2 : 1
 
 22:45
Италия
:
Польша
2 : 0
 
Лига наций УЕФА - Лига B
 17:00
Словакия
:
Шотландия
1 : 0
 
 20:00
Болгария
:
Финляндия
1 : 2
 
 20:00
Турция
:
Россия
3 : 2
 
 20:00
Уэльс
:
Ирландия
1 : 0
 
 22:45
Австрия
:
Северная Ирландия
2 : 1
 
 22:45
Венгрия
:
Сербия
1 : 1
 
 22:45
Румыния
:
Норвегия
:
 
  перенесен
 22:45
Чехия
:
Израиль
1 : 0
 
Лига наций УЕФА - Лига C
 17:00
Северная Македония
:
Эстония
2 : 1
 
 20:00
Албания
:
Казахстан
3 : 1
 
 20:00
Беларусь
:
Литва
2 : 0
 
 20:00
Грузия
:
Армения
1 : 2
 
 22:45
Молдова
:
Греция
0 : 2
 
 22:45
Словения
:
Косово
2 : 1
 
 14:00
Гранит-Микашевичи Гранит-Микашевичи'
:
НФК Крумкачы НФК Крумкачы
1 : 2
  тур 14
 
 14:00
Нафтан Новополоцк Нафтан
:
Гомель Гомель
1 : 4
  тур 14
 
 14:00
Химик Светлогорск Химик
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 4
  тур 14
 
 14:00
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК'
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
2 : 4
  тур 14
 
 14:00
Лида Лида'
:
Орша Орша
1 : 5
  тур 14
 
 14:00
Слоним Слоним'
:
Волна Пинск Волна Пинск
1 : 1
  тур 14
 
 14:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Спутник Речица Спутник Речица
2 : 1
  тур 14
 
 01:00
Гремио Гремио'
:
Сеара Сеара
4 : 2
  тур 21
 
 01:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
1 : 2
  тур 21
 
 01:00
Форталеза Форталеза'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
2 : 3
  тур 21
 
 03:30
Палмейрас Палмейрас'
:
Флуминенсе Флуминенсе
2 : 0
  тур 21
 
 03:30
Фламенго Фламенго'
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
1 : 1
  тур 21
 
 01:00
Жувентуде Жувентуде'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
2 : 3
  тур 21
 
 03:30
Куяба Куяба'
:
Америка МГ Америка МГ
0 : 0
  тур 21
 
 22:05
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
2 : 1
  тур 12
 
 16:00
Динамо Дрезден Динамо
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
2 : 1
  тур 10
 
 16:00
Леганес Леганес'
:
Алькоркон Алькоркон
1 : 0
  тур 12
 
 18:15
Понферрадина Понферрадина'
:
Малага Малага
1 : 1
  тур 12
 
 20:30
Логронес Логронес'
:
Сабадель Сабадель
1 : 0
  тур 12
 
 20:30
Кастельон Кастельон'
:
Картахена Картахена
2 : 1
  тур 12
 
 00:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Индепендьенте Медельин Индепендьенте Медельин
2 : 1
  тур 20
 
 00:00
Атлетико Букараманга Атлетико
:
Санта Фэ Богота Санта Фэ Богота
1 : 2
  тур 20
 
 00:00
Сантос де Гуапилес Сантос
:
Лимон Лимон
0 : 0
  тур 15
 
 20:00
Греция Греция'
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
0 : 0
  тур 15
 
 14:00
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Ден Босх Ден Босх
3 : 0
  тур 12
 
 22:00
Камбур Камбур'
:
Алмере Алмере
7 : 2
  тур 12
 
 00:00
Окоталь Окоталь'
:
Ферретти Ферретти
2 : 0
  тур 17
 
 00:00
Реал Мадрис Реал
:
Хувентус Манагуа Хувентус Манагуа
1 : 1
  тур 17
 
 00:30
Гуаренья Гуаренья'
:
Хенераль Диас Хенераль Диас
1 : 1
  тур 6
 
 03:30
Соль де Америка Соль
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
2 : 3
  тур 6
 
 08:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Текстильщик Текстильщик
1 : 0
  тур 22
 
 14:00
Крылья Советов Крылья
:
Велес Москва Велес Москва
2 : 1
  тур 22
 
 16:00
Томь Томь'
:
Чертаново Чертаново
1 : 2
  тур 22
 
 16:00
Факел Факел'
:
Краснодар 2 Краснодар 2
6 : 2
  тур 22
 
 16:00
Шинник Шинник'
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
1 : 3
  тур 22
 
 16:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Оренбург Оренбург
1 : 2
  тур 22
 
 16:00
Динамо Брянск Динамо
:
Енисей Енисей
0 : 0
  тур 22
 
 16:00
Алания Алания'
:
Чайка Чайка
1 : 1
  тур 22
 
 16:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 1
  тур 22
 
 16:00
Волгарь Волгарь'
:
Балтика Балтика
0 : 0
  тур 22
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
1 : 0
  тур 22
 
 14:00
Кремень Кременчуг Кремень
:
Кристалл Кристалл
1 : 0
  тур 13
 
 14:00
Нива Тернополь Нива
:
Николаев Николаев
0 : 0
  тур 13
 
 14:00
Горняк-Спорт Горняк-Спорт'
:
Полесье Полесье
0 : 2
  тур 13
 
 15:00
Прикарпатье Прикарпатье'
:
Альянс Альянс
1 : 0
  тур 13
 
 15:00
Верес Верес'
:
Волынь Волынь
2 : 0
  тур 13
 
 16:00
Oболонь Oболонь'
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
5 : 0
  тур 13
 
 17:00
Черноморец Черноморец'
:
Металлист 1925 Металлист 1925
2 : 0
  тур 13
 
 00:30
Унион Эспаньола Унион
:
Унион Ла-Калера Унион Ла-Калера
3 : 2
  тур 18
 
 03:00
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
2 : 0
  тур 18
 
 17:00
Универсидад Консепсьон Универсидад
:
Антофагаста Антофагаста
2 : 0
  тур 18
 
 22:00
Ла-Серена Ла-Серена'
:
Хуачипато Хуачипато
1 : 0
  тур 18
 
 00:00
Макара Макара'
:
Оренсе Оренсе
0 : 1
  тур 22
 
 04:30
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Аукас Аукас
4 : 1
  тур 22
 
 20:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
2 : 1
  тур 22
 
 21:15
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
2 : 3
  тур 22
 
 08:00
Кобе Кобе'
:
Сёнан Сёнан
0 : 2
  тур 27
 
 13:00
Нагоя Нагоя'
:
ФК Токио ФК Токио
1 : 0
  тур 27
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 1 Июнь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента