↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 15.09.2023

Чемпионаты
13.07.2024
19:00  
Динамо Москва Динамо Москва
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
1 : 1
  тур 8
 
18:30  
Металлист 1925 Металлист 1925
:
Заря Заря
2 : 1
  тур 7
 
21:30  
Бавария Бавария
:
Байер Байер
2 : 2
  тур 4
 
22:00  
Райо Вальекано Райо Вальекано
:
Алавес Алавес
2 : 0
  тур 5
 
22:00  
ПСЖ ПСЖ
:
Ницца Ницца
2 : 3
  тур 5
 
16:00  
Зиря Зиря
:
Сумгаит Сумгаит
1 : 0
  тур 6
 
17:00  
Лячи Лячи
:
Теута Теута
6 : 1
  тур 3
 
21:45  
Халл Халл
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
1 : 1
  тур 6
 
22:00  
Саутгемптон Саутгемптон
:
Лестер Лестер
1 : 4
  тур 6
 
15:00  
Алашкерт Алашкерт
:
Урарту Урарту
4 : 2
  тур 7
 
17:00  
Арарат-Армения Арарат-Армения
:
Ноа Ноа
4 : 3
  тур 7
 
20:30  
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
2 : 2
  тур 21
 
21:45  
Вестерло Вестерло
:
Антверпен Антверпен
0 : 3
  тур 7
 
17:30  
Арда Арда
:
Ботев Враца Ботев Враца
4 : 0
  тур 9
 
20:00  
Черно Море Черно Море
:
Берое Берое
2 : 0
  тур 9
 
19:30  
Железничар Железничар
:
ГОШК Габела ГОШК Габела
2 : 3
  тур 7
 
17:00  
Слога Добой Слога Добой
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
2 : 1
  тур 7
 
03:30  
Брагантино Брагантино
:
Гремио Гремио
2 : 0
  тур 23
 
02:00  
Коритиба Коритиба
:
Баия Баия
2 : 4
  тур 23
 
01:00  
Сантос Сантос
:
Крузейро Крузейро
0 : 3
  тур 23
 
01:00  
Форталеза Форталеза
:
Коринтианс Коринтианс
2 : 1
  тур 23
 
19:30  
Нюрнберг Нюрнберг
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
1 : 1
  тур 6
 
19:30  
Падерборн Падерборн
:
Вехен Вехен
2 : 1
  тур 6
 
20:00  
Дуйсбург Дуйсбург
:
Верль Верль
2 : 3
  тур 6
 
20:00  
Виборг Виборг
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
2 : 2
  тур 8
 
21:45  
Дерри Сити Дерри Сити
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
1 : 1
  тур 30
 
22:30  
Сарагоса Сарагоса
:
Расинг Расинг
1 : 1
  тур 6
 
21:30  
Венеция Венеция
:
Специя Специя
1 : 0
  тур 5
 
12:00  
Аксу Аксу
:
Окжетпес Окжетпес
0 : 1
  тур 22
 
14:00  
Каспий Актау Каспий Актау
:
Мактаарал Мактаарал
0 : 2
  тур 22
 
14:35  
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
:
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
0 : 1
  тур 25
 
14:35  
Ухань Фри Таунс Ухань Фри Таунс
:
Цанчжоу Цанчжоу
2 : 0
  тур 25
 
14:35  
Шанхай Порт Шанхай Порт
:
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
2 : 0
  тур 25
 
14:35  
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
:
Qingdao Hainiu Qingdao Hainiu
4 : 2
  тур 25
 
01:45  
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
:
Унион Магдалена Унион Магдалена
2 : 1
  тур 11
 
02:40  
Депортиво Кали Депортиво Кали
:
Уила Уила
1 : 0
  тур 11
 
04:50  
Петролера Петролера
:
Хуниор Хуниор
1 : 5
  тур 11
 
00:30  
Толима Толима
:
Медельин Медельин
1 : 1
  тур 11
 
 
Ауда Ауда
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
3 : 1
  тур 29
 
21:00  
Венло Венло
:
Бреда Бреда
3 : 1
  тур 6
 
21:00  
Гронинген Гронинген
:
Ден Хааг Ден Хааг
0 : 1
  тур 6
 
21:00  
Ден Босх Ден Босх
:
Маастрихт Маастрихт
1 : 2
  тур 6
 
21:00  
Дордрехт Дордрехт
:
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
3 : 3
  тур 6
 
21:00  
Йонг АЗ Алкмар Йонг АЗ Алкмар
:
Эйндховен Эйндховен
0 : 0
  тур 6
 
21:00  
Йонг Аякс Йонг Аякс
:
Эммен Эммен
3 : 3
  тур 6
 
21:00  
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
:
Графсхап Графсхап
1 : 3
  тур 6
 
21:00  
Рода Рода
:
Телстар Телстар
3 : 0
  тур 6
 
21:00  
Хельмонд Хельмонд
:
Осс Осс
1 : 1
  тур 6
 
21:00  
Грау Грау
:
УТК УТК
4 : 2
  тур 13
 
23:00  
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
:
Кантолао Кантолао
1 : 2
  тур 13
 
23:20  
Мельгар Мельгар
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
4 : 0
  тур 13
 
21:30  
Гурник Забже Гурник Забже
:
Рух Рух
1 : 0
  тур 8
 
19:00  
Пуща Пуща
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
1 : 3
  тур 8
 
21:15  
Эштрела Эштрела
:
Порту Порту
0 : 1
  тур 5
 
21:30  
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
0 : 1
  тур 9
 
18:30  
УТА Арад УТА Арад
:
Университатя Клуж Университатя Клуж
0 : 1
  тур 9
 
21:45  
Ларн Ларн
:
Линфилд Линфилд
2 : 0
  тур 8
 
18:30  
Подбрезова Подбрезова
:
Скалица Скалица
1 : 0
  тур 7
 
21:45  
Колвин Бэй Колвин Бэй
:
Эберистуит Таун Эберистуит Таун
3 : 1
  тур 7
 
20:30  
Авранш Авранш
:
Орлеан Орлеан
1 : 1
  тур 6
 
20:30  
Вильфранш Вильфранш
:
Ним Ним
1 : 1
  тур 6
 
20:30  
Ле Ман Ле Ман
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
1 : 2
  тур 6
 
20:30  
Мартик Мартик
:
Сошо Сошо
1 : 2
  тур 6
 
20:30  
Ньор Ньор
:
Эпиналь Эпиналь
2 : 1
  тур 6
 
20:30  
Руан Руан
:
ФК ГОАЛ ФК ГОАЛ
2 : 1
  тур 6
 
20:30  
Шатору Шатору
:
Версаль Версаль
0 : 2
  тур 6
 
20:30  
Шоле Шоле
:
Маринян Маринян
0 : 1
  тур 6
 
19:00  
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
Рудеш Рудеш
1 : 0
  тур 8
 
01:00  
Коло Коло Коло Коло
:
Копиапо Копиапо
1 : 1
  тур 16
 
01:00  
Уачипато Уачипато
:
Палестино Палестино
2 : 2
  тур 22
 
19:00  
Таммека Таммека
:
Нарва Нарва
3 : 0
  тур 27
 
20:30  
Сваллоус Сваллоус
:
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
0 : 1
  тур 6
 
13:00  
Йокогама M. Йокогама M.
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 1
  тур 27
 
13:00  
Кавасаки Кавасаки
:
ФК Токио ФК Токио
1 : 0
  тур 27
 
13:30  
Урава Урава
:
Киото Киото
0 : 0
  тур 27
 
13.07.2024













футбол 0 Июль футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами