↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 14.09.2018

05.08.2021
 19:30
Локомотив Москва Локомотив
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 1
  тур 7
 
 19:00
Десна Чернигов Десна
:
Арсенал Киев Арсенал Киев
1 : 0
  тур 8
 
 21:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
3 : 1
  тур 3
 
 22:00
Уэска Уэска'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
0 : 1
  тур 4
 
 20:00
Ницца Ницца'
:
Ренн Ренн
2 : 1
  тур 5
 
 21:45
ПСЖ ПСЖ'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
4 : 0
  тур 5
 
 19:00
Карабах Карабах'
:
Сумгаит Сумгаит
1 : 0
  тур 4
 
 21:45
Бирмингем Сити Бирмингем
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
1 : 1
  тур 7
 
 18:30
Луч Минск Луч
:
Торпедо Минск Торпедо Минск
3 : 1
  тур 21
 
 21:30
Брюгге Брюгге'
:
Локерен Локерен
2 : 1
  тур 7
 
 17:30
Витоша Бистрица Витоша
:
Ботев Враца Ботев Враца
1 : 1
  тур 8
 
 20:00
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Верея Стара Загора Верея Стара Загора
2 : 1
  тур 8
 
 20:30
Слобода Тузла Слобода
:
Челик Зеница Челик Зеница
1 : 0
  тур 9
 
 02:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
2 : 1
  тур 20
 
 20:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
2 : 0
  тур 7
 
 19:30
Унион Берлин Унион
:
Дуйсбург Дуйсбург
2 : 2
  тур 5
 
 19:30
Ян Регенсбург Ян
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
0 : 2
  тур 5
 
 15:30
Самтредиа Самтредиа'
:
Дила Дила
3 : 5
  тур 24
 
 20:00
Эсбьерг Эсбьерг'
:
ОБ Оденсе ОБ Оденсе
2 : 0
  тур 9
 
 21:45
Богемианс Богемианс'
:
Корк Сити Корк Сити
4 : 2
  тур 31
 
 21:45
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд
:
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
2 : 0
  тур 31
 
 22:00
Шемрок Роверс Шемрок
:
Лимерик Лимерик
5 : 0
  тур 31
 
 22:00
Венеция Венеция'
:
Беневенто Беневенто
2 : 3
  тур 3
 
 14:35
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
1 : 0
  тур 22
 
 14:35
Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь
:
Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
2 : 5
  тур 22
 
 12:30
Тяньцзинь Сунцзян Тяньцзинь
:
Далянь Ифан Далянь Ифан
0 : 1
  тур 22
 
 00:00
Сантос де Гуапилес Сантос
:
Картахинес Картахинес
3 : 0
  тур 10
 
 21:00
Алмере Сити Алмере
:
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
3 : 1
  тур 5
 
 21:00
Волендам Волендам'
:
Осс ФК Осс ФК
0 : 0
  тур 5
 
 21:00
Дордрехт Дордрехт'
:
Твенте Твенте
0 : 2
  тур 5
 
 21:00
Йонг АЗ Йонг
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
3 : 2
  тур 5
 
 21:00
Камбуур Леуварден Камбуур
:
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар Вельсен-Зюйд
2 : 0
  тур 5
 
 21:00
НЕК Неймеген НЕК
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
4 : 4
  тур 5
 
 21:00
РКС Ваалвейк РКС
:
Рода Керкраде Рода Керкраде
0 : 1
  тур 5
 
 21:00
Эйндховен ФК Эйндховен
:
МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
0 : 1
  тур 5
 
 19:00
Заглембе Любин Заглембе
:
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
4 : 0
  тур 8
 
 21:30
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Краковия Краков Краковия Краков
3 : 1
  тур 8
 
 17:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Днепр Смоленск Днепр Смоленск
4 : 2
  тур 9
 
 17:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Коломна Коломна
0 : 0
  тур 9
 
 17:00
Муром Муром'
:
Ленинградец Ленинградец
0 : 0
  тур 9
 
 17:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
1 : 1
  тур 9
 
 21:00
Динамо Бухарест Динамо
:
Астра Джурджу Астра Джурджу
1 : 2
  тур 8
 
 18:00
Конкордия Кьяжна Конкордия
:
Сепси Сфынту-Георге Сепси Сфынту-Георге
0 : 3
  тур 8
 
 19:30
Раднички Ниш Раднички
:
Войводина Нови Сад Войводина Нови Сад
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Мерв Мерв
1 : 0
  тур 20
 
 21:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Касымпаша Касымпаша
4 : 1
  тур 5
 
 16:00
Металлург Бекабад Металлург
:
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
0 : 1
  тур 23
 
 18:00
Навбахор Навбахор'
:
Пахтакор Пахтакор
3 : 3
  тур 23
 
 21:45
Коннас Куэй Коннас
:
Ньютаун Ньютаун
3 : 1
  тур 6
 
 21:45
Лланелли Таун Лланелли
:
ТНС Кардифф ТНС Кардифф
0 : 2
  тур 6
 
 17:30
ПС Кеми ПС
:
РоПС РоПС
0 : 2
  тур 6
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Париж ФК Париж ФК
0 : 0
  тур 7
 
 21:00
Брест Брест'
:
ГФКО Аяччо ГФКО Аяччо
4 : 1
  тур 7
 
 21:00
Гренобль Гренобль'
:
Валансьенн Валансьенн
4 : 2
  тур 7
 
 21:00
Клермон Клермон'
:
Осер Осер
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Нанси Нанси'
:
Гавр Гавр
0 : 1
  тур 7
 
 21:00
Орлеан ЮС 45 Орлеан
:
Шатору Шатору
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Ред Стар 93 Ред
:
Лорьян Лорьян
0 : 3
  тур 7
 
 21:00
Труа Труа'
:
Ньор Ньор
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Авранш Авранш'
:
Кевилли Кевилли
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Антант ССГ Антант
:
Дранси Дранси
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
1 : 2
  тур 7
 
 21:00
Лион Дюшер Лион
:
Конкарно Конкарно
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Мариньян Жиньяк Мариньян
:
Бур-ан-Бресс / Перонна Бур-ан-Бресс / Перонна
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
По По'
:
Вильфранш Божоле Вильфранш Божоле
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Шамбли Шамбли'
:
Булонь Булонь
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Шоле Шоле'
:
Лаваль Лаваль
1 : 2
  тур 7
 
 19:00
Интер Запрешич Интер
:
Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула
1 : 2
  тур 7
 
 19:00
Богемианс 1905 Прага Богемианс
:
Злин Злин
0 : 1
  тур 8
 
 21:45
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Селтик Глазго Селтик Глазго
0 : 0
  тур 5
 
 19:30
Таммека Таммека'
:
Калью Калью
0 : 1
  тур 27
 
 13:00
Сересо Осака Сересо
:
Ивата Ивата
1 : 1
  тур 26
 
 13:00
Касива Касива'
:
Симидзу Симидзу
2 : 1
  тур 26
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента