↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 14.08.2022

Чемпионаты
футбол 13.08.2022 футбол 15.08.2022
18:00  
Химки Химки
:
Ахмат Ахмат
1 : 3
  тур 5
 
18:00  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Ростов Ростов
3 : 4
  тур 5
 
18:00  
Оренбург Оренбург
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Спартак Москва Спартак Москва
:
Сочи Сочи
3 : 0
  тур 5
 
18:00  
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
:
Вест Хэм Вест Хэм
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Челси Челси
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
2 : 2
  тур 2
 
18:00  
Майнц Майнц
:
Унион Берлин Унион Берлин
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Бавария Бавария
:
Вольфсбург Вольфсбург
2 : 0
  тур 2
 
18:00  
Кадис Кадис
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Валенсия Валенсия
:
Жирона Жирона
1 : 0
  тур 1
 
23:00  
Альмерия Альмерия
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Лацио Лацио
:
Болонья Болонья
2 : 1
  тур 1
 
19:30  
Фиорентина Фиорентина
:
Кремонезе Кремонезе
3 : 2
  тур 1
 
18:00  
Салернитана Салернитана
:
Рома Рома
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Специя Специя
:
Эмполи Эмполи
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Аяччо Аяччо
:
Ланс Ланс
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Осер Осер
:
Анже Анже
2 : 2
  тур 2
 
18:00  
Реймс Реймс
:
Клермон Клермон
2 : 4
  тур 2
 
18:00  
Труа Труа
:
Тулуза Тулуза
0 : 3
  тур 2
 
18:00  
Ницца Ницца
:
Страсбур Страсбур
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Брест Брест
:
Марсель Марсель
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
:
Хартберг Хартберг
4 : 1
  тур 4
 
18:00  
Зальцбург Зальцбург
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
ЛАСК ЛАСК
:
Рапид Рапид
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Габала Габала
:
Шамахи Шамахи
3 : 1
  тур 2
 
18:00  
Нефтчи Нефтчи
:
Кяпаз Кяпаз
5 : 2
  тур 2
 
18:00  
Мидлсбро Мидлсбро
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
2 : 2
  тур 3
 
18:00  
Блэкберн Блэкберн
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
:
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
1 : 1
  тур 13
 
00:00  
Ланус Ланус
:
Индепендьенте Индепендьенте
1 : 1
  тур 13
 
00:00  
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
4 : 1
  тур 13
 
18:00  
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 1
  тур 17
 
18:00  
БАТЭ БАТЭ
:
Белшина Белшина
2 : 2
  тур 17
 
18:00  
Барановичи Барановичи
:
Осиповичи Осиповичи
0 : 3
  тур 14
 
18:00  
Орша Орша
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 0
  тур 14
 
18:00  
Молодечно Молодечно
:
Островец Островец
0 : 0
  тур 14
 
18:00  
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
:
Андерлехт Андерлехт
0 : 3
  тур 4
 
18:00  
Эйпен Эйпен
:
Антверпен Антверпен
0 : 1
  тур 4
 
18:00  
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
:
Брюгге Брюгге
0 : 3
  тур 4
 
18:00  
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
:
Генк Генк
1 : 4
  тур 4
 
 
Лудогорец Лудогорец
:
Левски Левски
:
  тур 6
  матч перенесен
18:00  
ЦСКА София ЦСКА София
:
Септември София Септември София
1 : 0
  тур 6
 
00:00  
Стронгест Стронгест
:
Атлетико Пальмафлор Атлетико Пальмафлор
1 : 1
  тур 10
 
00:00  
Гуабира Гуабира
:
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
1 : 1
  тур 10
 
18:00  
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
1 : 0
  тур 10
 
18:00  
Игман К. Игман К.
:
Сараево Сараево
2 : 0
  тур 5
 
00:00  
Ботафого Ботафого
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
0 : 0
  тур 22
 
00:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 1
  тур 22
 
18:00  
Коритиба Коритиба
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
0 : 1
  тур 22
 
00:00  
Куяба Куяба
:
Жувентуде Жувентуде
1 : 0
  тур 22
 
18:00  
Сан-Паулу Сан-Паулу
:
Брагантино Брагантино
3 : 0
  тур 22
 
18:00  
Сеара Сеара
:
Форталеза Форталеза
0 : 1
  тур 22
 
18:00  
Фламенго Фламенго
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
5 : 0
  тур 22
 
00:00  
Гуарани Гуарани
:
Наутико Наутико
1 : 0
  тур 24
 
18:00  
Новоризонтиньо Новоризонтиньо
:
Криcиума Криcиума
3 : 1
  тур 24
 
00:00  
Регатас Регатас
:
Гремио Гремио
2 : 0
  тур 24
 
18:00  
Гонвед Гонвед
:
Пакш Пакш
3 : 3
  тур 3
 
18:00  
Кишварда Кишварда
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Ференцварош Ференцварош
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
4 : 0
  тур 3
 
00:00  
Мунисипаль Мунисипаль
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
4 : 1
  тур 5
 
00:00  
Депортиво Миско Депортиво Миско
:
Ксинабахул Ксинабахул
2 : 0
  тур 5
 
00:00  
Шелаху Шелаху
:
Гуастотоя Гуастотоя
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
:
Истапа Истапа
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Кобан Империаль Кобан Империаль
:
Антигуа Антигуа
3 : 1
  тур 5
 
18:00  
Ганновер Ганновер
:
Регенсбург Регенсбург
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Санкт-Паули Санкт-Паули
:
Магдебург Магдебург
3 : 0
  тур 4
 
18:00  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
2 : 2
  тур 4
 
18:00  
Меппен Меппен
:
Мангейм Мангейм
6 : 2
  тур 4
 
18:00  
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
:
Вехен Вехен
1 : 5
  тур 4
 
18:00  
Дила Дила
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
0 : 1
  тур 21
 
18:00  
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
:
Гагра Гагра
0 : 2
  тур 21
 
18:00  
Виборг Виборг
:
Силькеборг Силькеборг
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Ольборг Ольборг
:
Норшелланн Норшелланн
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Брённбю Брённбю
:
Оденсе Оденсе
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
1 : 0
  тур 27
 
18:00  
Акурейри Акурейри
:
Акранес Акранес
3 : 0
  тур 17
 
18:00  
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
4 : 1
  тур 17
 
18:00  
Валюр Валюр
:
Стьярнан Стьярнан
6 : 1
  тур 17
 
00:00  
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
:
Сарагоса Сарагоса
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Расинг Расинг
:
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
0 : 2
  тур 1
 
18:00  
Ибица Ибица
:
Гранада Гранада
0 : 2
  тур 1
 
18:00  
Бургос Бургос
:
Малага Малага
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Асколи Асколи
:
Тернана Тернана
2 : 1
  тур 1
 
18:00  
Беневенто Беневенто
:
Козенца Козенца
0 : 1
  тур 1
 
21:45  
Брешия Брешия
:
Зюдтироль Зюдтироль
2 : 0
  тур 1
 
21:45  
Венеция Венеция
:
Дженоа Дженоа
:
  тур 1
 
18:00  
Модена Модена
:
Фрозиноне Фрозиноне
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
СПАЛ СПАЛ
:
Реджина Реджина
1 : 3
  тур 1
 
00:00  
Санта Фе Санта Фе
:
Толима Толима
2 : 1
  тур 7
 
00:00  
Хуниор Хуниор
:
Медельин Медельин
4 : 2
  тур 7
 
18:00  
Спартакс Спартакс
:
Лиепая Лиепая
2 : 3
  тур 21
 
18:00  
Ритеряй Ритеряй
:
Жальгирис Жальгирис
1 : 5
  тур 22
 
18:00  
Банга Банга
:
Судува Судува
0 : 0
  тур 22
 
18:00  
Брегальница Брегальница
:
Струга Струга
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Победа Победа
:
Тиквес Тиквес
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Работнички Работнички
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 5
  тур 2
 
18:00  
Шкендия 79 Шкендия 79
:
Силекс Силекс
1 : 1
  тур 2
 
 
Шкупи Шкупи
:
Македония ГП Македония ГП
:
  тур 2
 
00:00  
Леон Леон
:
Мазатлан Мазатлан
0 : 3
  тур 8
 
00:00  
Пумас Пумас
:
Америка Америка
0 : 3
  тур 8
 
00:00  
Гвадалахара Гвадалахара
:
Атлас Атлас
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Шериф Шериф
:
Динамо-Ауто Динамо-Ауто
2 : 0
  тур 3
 
18:00  
Милсами Милсами
:
Петрокуб Петрокуб
1 : 0
  тур 3
 
18:00  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Неймеген Неймеген
1 : 4
  тур 2
 
18:00  
Аякс Аякс
:
Гронинген Гронинген
6 : 1
  тур 2
 
18:00  
Твенте Твенте
:
Фортуна Фортуна
3 : 0
  тур 2
 
18:00  
Спарта Спарта
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
2 : 3
  тур 2
 
18:00  
Ден Хааг Ден Хааг
:
Ден Босх Ден Босх
0 : 2
  тур 2
 
18:00  
Ерв Ерв
:
Лиллестрём Лиллестрём
1 : 0
  тур 18
 
18:00  
Тромсё Тромсё
:
Кристиансунн Кристиансунн
2 : 1
  тур 18
 
18:00  
Хам-Кам Хам-Кам
:
Волеренга Волеренга
1 : 1
  тур 18
 
00:00  
Гуаренья Гуаренья
:
12 де Октубре 12 де Октубре
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
:
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
3 : 0
  тур 7
 
18:00  
Грау Грау
:
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Спорт Бойз Спорт Бойз
:
Сьенсиано Сьенсиано
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
:
УТК УТК
4 : 0
  тур 7
 
00:00  
Университарио Университарио
:
Бинасьональ Бинасьональ
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
Лех Лех
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
Радомяк Радом Радомяк Радом
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4 : 1
  тур 5
 
18:00  
Ракув Ракув
:
Ягеллония Ягеллония
2 : 2
  тур 5
 
18:00  
Академико Визеу Академико Визеу
:
Морейренси Морейренси
1 : 3
  тур 2
 
18:00  
Вилафранкенше Вилафранкенше
:
Оливейренше Оливейренше
2 : 1
  тур 2
 
18:00  
BSAD BSAD
:
Порту (Б) Порту (Б)
2 : 3
  тур 2
 
18:00  
Боавишта Боавишта
:
Санта Клара Санта Клара
2 : 1
  тур 2
 
18:00  
Визела Визела
:
Порту Порту
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Гимарайнш Гимарайнш
:
Эшторил Эшторил
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Алания Алания
:
Нефтехимик Нефтехимик
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Арсенал Тула Арсенал Тула
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
1 : 1
  тур 5
 
 
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
:
КАМАЗ КАМАЗ
:
  тур 5
 
18:00  
Волгарь Волгарь
:
Енисей Енисей
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Краснодар 2 Краснодар 2
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
:
Балтика Балтика
2 : 2
  тур 5
 
 
Ессентуки Ессентуки
:
Дружба Дружба
:
  тур 4
 
17:30  
Машук-КМВ Машук-КМВ
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Ротор Ротор
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
СКА Ростов СКА Ростов
:
Черноморец Черноморец
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
2 : 0
  тур 4
 
18:00  
Форте Форте
:
Алания 2 Алания 2
5 : 0
  тур 4
 
18:00  
Чайка Чайка
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
6 : 1
  тур 4
 
18:00  
Вологда Вологда
:
Муром Муром
3 : 2
  тур 6
 
18:00  
Динамо СПб Динамо СПб
:
Электрон BH Электрон BH
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Енисей 2 Енисей 2
:
Балтика 2 Балтика 2
3 : 4
  тур 6
 
18:00  
Зенит 2 Зенит 2
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
3 : 1
  тур 6
 
18:00  
Спартак Кострома Спартак Кострома
:
Знамя Труда Знамя Труда
1 : 1
  тур 6
 
16:00  
Тверь Тверь
:
Текстильщик Текстильщик
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Торпедо Москва 2 Торпедо Москва 2
:
Чертаново Чертаново
3 : 1
  тур 6
 
18:00  
Ядро СПб Ядро СПб
:
Ленинградец Ленинградец
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Динамо Брянск Динамо Брянск
:
Квант Квант
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Зенит Пенза Зенит Пенза
:
Сатурн Сатурн
2 : 2
  тур 6
 
16:30  
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
:
Космос Космос
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Коломна Коломна
:
Химки 2 Химки 2
0 : 4
  тур 6
 
18:00  
Родина 2 Родина 2
:
Авангард Курск Авангард Курск
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Сокол Сокол
:
Балашиха Балашиха
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Спартак Тамбов Спартак Тамбов
:
Сахалин Сахалин
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Сахалинец Сахалинец
:
Строгино Строгино
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Носта Носта
:
Оренбург 2 Оренбург 2
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
:
Химик Август Химик Август
1 : 2
  тур 4
 
18:00  
Тюмень Тюмень
:
Новосибирск Новосибирск
2 : 2
  тур 4
 
18:00  
Урал 2 Урал 2
:
Челябинск Челябинск
0 : 3
  тур 4
 
18:00  
Стяуа Стяуа
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
3 : 2
  тур 5
 
18:00  
Университатя Крайова Университатя Крайова
:
Мьовени Мьовени
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
:
Ботошани Ботошани
0 : 1
  тур 5
 
00:00  
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
:
Орландо Сити Орландо Сити
0 : 1
  тур 1
 
00:00  
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
1 : 0
  тур 1
 
00:00  
Торонто Торонто
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
3 : 1
  тур 1
 
00:00  
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
4 : 1
  тур 1
 
00:00  
Цинциннати Цинциннати
:
Атланта Атланта
2 : 2
  тур 1
 
00:00  
Интер Майами Интер Майами
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
3 : 2
  тур 1
 
00:00  
Даллас Даллас
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
4 : 1
  тур 1
 
00:00  
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
1 : 1
  тур 1
 
00:00  
Остин ФК Остин ФК
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
4 : 3
  тур 1
 
00:00  
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
:
Монреаль Монреаль
2 : 3
  тур 1
 
00:00  
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
:
Ванкувер Ванкувер
5 : 2
  тур 1
 
00:00  
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
:
Шарлотт Шарлотт
5 : 0
  тур 1
 
18:00  
Линфилд Линфилд
:
Портадаун Портадаун
4 : 0
  тур 1
 
18:00  
Младость Младость
:
Радник Радник
3 : 2
  тур 6
 
18:00  
Младость ГАТ Младость ГАТ
:
Партизан Партизан
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Спартак Субботица Спартак Субботица
:
Явор Иваница Явор Иваница
2 : 2
  тур 6
 
18:00  
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
:
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
3 : 0
  тур 5
 
18:00  
Л. Микулас Л. Микулас
:
Слован Братислава Слован Братислава
1 : 5
  тур 5
 
18:00  
Михайловце Михайловце
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 4
  тур 5
 
18:00  
Домжале Домжале
:
Марибор Марибор
3 : 2
  тур 5
 
18:00  
Хатлон Хатлон
:
Регар-ТадАЗ Регар-ТадАЗ
0 : 1
  тур 12
 
15:30  
Худжанд Худжанд
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
1 : 2
  тур 12
 
17:00  
Бодрумспор Бодрумспор
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
3 : 1
  тур 1
 
17:00  
Сакарьяспор Сакарьяспор
:
Гёзтепе Гёзтепе
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Газиантеп Газиантеп
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Умраниеспор Умраниеспор
:
Антальяспор Антальяспор
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Аланьяспор Аланьяспор
:
Бешикташ Бешикташ
3 : 3
  тур 2
 
18:00  
Пенибонт Пенибонт
:
Бала Таун Бала Таун
2 : 0
  тур 1
 
18:00  
КуПС Куопио КуПС Куопио
:
Мариехамн Мариехамн
1 : 0
  тур 18
 
18:00  
Осиек Осиек
:
Вараждин Вараждин
2 : 2
  тур 5
 
18:00  
Риека Риека
:
Славен Славен
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
Пардубице Пардубице
:
Слован Либерец Слован Либерец
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
:
Словацко Словацко
2 : 2
  тур 3
 
18:00  
Яблонец Яблонец
:
Славия Прага Славия Прага
2 : 3
  тур 3
 
18:00  
Спарта Прага Спарта Прага
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
2 : 0
  тур 3
 
18:00  
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
:
Уачипато Уачипато
0 : 1
  тур 22
 
00:00  
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
:
Антофагаста Антофагаста
1 : 1
  тур 22
 
18:00  
Вадуц Вадуц
:
Тун Тун
2 : 4
  тур 5
 
18:00  
Винтертур Винтертур
:
Цюрих Цюрих
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Базель Базель
:
Лугано Лугано
0 : 2
  тур 5
 
18:00  
Янг Бойз Янг Бойз
:
Серветт Серветт
3 : 0
  тур 5
 
18:00  
АИК АИК
:
Вернаму Вернаму
2 : 2
  тур 18
 
18:00  
Дегерфорс Дегерфорс
:
Варберг Варберг
1 : 1
  тур 18
 
18:00  
Мальмё Мальмё
:
Сундсвалль Сундсвалль
3 : 1
  тур 18
 
18:00  
Эльфсборг Эльфсборг
:
Норрчепинг Норрчепинг
1 : 1
  тур 18
 
18:00  
Юргорден Юргорден
:
Кальмар Кальмар
3 : 2
  тур 18
 
18:00  
Килмарнок Килмарнок
:
Селтик Селтик
0 : 5
  тур 3
 
18:00  
Хартс Хартс
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
4 : 1
  тур 3
 
00:00  
9 Октября 9 Октября
:
Аукас Аукас
1 : 2
  тур 21
 
00:00  
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
0 : 0
  тур 21
 
18:00  
Кумбайя Кумбайя
:
Макара Макара
1 : 0
  тур 21
 
03:00  
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
:
Эмелек Эмелек
2 : 0
  тур 21
 
18:00  
Текнико Ю. Текнико Ю.
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
3 : 1
  тур 21
 
18:00  
Пайде Пайде
:
Курессааре Курессааре
0 : 0
  тур 23
 
18:00  
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
2 : 0
  тур 3
 
18:00  
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
:
Соннам ФК Соннам ФК
4 : 1
  тур 28
 
18:00  
Чечжу Юнайтед Чечжу Юнайтед
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
5 : 0
  тур 28
 
18:00  
Гамба Осака Гамба Осака
:
Шимицу С-Пульс Шимицу С-Пульс
0 : 2
  тур 25
 
18:00  
Касива Рейсол Касива Рейсол
:
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
2 : 3
  тур 25
 
18:00  
Касима Антлерс Касима Антлерс
:
Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
2 : 0
  тур 25
 
18:00  
Саган Тосу Саган Тосу
:
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
0 : 0
  тур 25
 
футбол 13.08.2022 футбол 15.08.2022













футбол 5 Октябрь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

реклама

Капитал шоу - Roci


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами