↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 14.05.2023

Чемпионаты
24.05.2024
16:30  
Динамо Москва Динамо Москва
:
Ахмат Ахмат
0 : 3
  тур 27
 
14:00  
Крылья Советов Крылья Советов
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 1
  тур 27
 
19:00  
Сочи Сочи
:
Ростов Ростов
1 : 0
  тур 27
 
19:00  
Факел Факел
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
1 : 0
  тур 27
 
14:00  
Верес Верес
:
Металлист 1925 Металлист 1925
1 : 0
  тур 26
 
15:00  
Кривбас Кривбас
:
Рух Львов Рух Львов
1 : 0
  тур 26
 
13:00  
Львов Львов
:
Ворскла Ворскла
0 : 2
  тур 26
 
13:00  
Металлист Харьков Металлист Харьков
:
Заря Заря
0 : 5
  тур 26
 
18:30  
Арсенал Арсенал
:
Брайтон Брайтон
0 : 3
  тур 36
 
16:00  
Брентфорд Брентфорд
:
Вест Хэм Вест Хэм
2 : 0
  тур 36
 
16:00  
Эвертон Эвертон
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 3
  тур 36
 
18:30  
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
:
Вердер Вердер
2 : 1
  тур 32
 
16:30  
Штутгарт Штутгарт
:
Байер Байер
1 : 1
  тур 32
 
19:30  
Вальядолид Вальядолид
:
Севилья Севилья
0 : 3
  тур 34
 
15:00  
Сельта Сельта
:
Валенсия Валенсия
1 : 2
  тур 34
 
17:15  
Эльче Эльче
:
Атлетико Атлетико
1 : 0
  тур 34
 
22:00  
Эспаньол Эспаньол
:
Барселона Барселона
2 : 4
  тур 34
 
19:00  
Болонья Болонья
:
Рома Рома
0 : 0
  тур 35
 
13:30  
Верона Верона
:
Торино Торино
0 : 1
  тур 35
 
16:00  
Монца Монца
:
Наполи Наполи
2 : 0
  тур 35
 
16:00  
Фиорентина Фиорентина
:
Удинезе Удинезе
2 : 0
  тур 35
 
21:45  
Ювентус Ювентус
:
Кремонезе Кремонезе
2 : 0
  тур 35
 
16:00  
Брест Брест
:
Осер Осер
1 : 0
  тур 35
 
14:00  
Клермон Клермон
:
Лион Лион
2 : 1
  тур 35
 
21:45  
Марсель Марсель
:
Анже Анже
3 : 1
  тур 35
 
18:05  
Монако Монако
:
Лилль Лилль
0 : 0
  тур 35
 
16:00  
Монпелье Монпелье
:
Лорьян Лорьян
1 : 1
  тур 35
 
16:00  
Ренн Ренн
:
Труа Труа
4 : 0
  тур 35
 
16:00  
Тулуза Тулуза
:
Нант Нант
0 : 0
  тур 35
 
19:30  
Нефтчи Нефтчи
:
Шамахи Шамахи
1 : 1
  тур 34
 
00:00  
Банфилд Банфилд
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
1 : 2
  тур 16
 
20:00  
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
:
Эстудиантес Эстудиантес
1 : 1
  тур 16
 
02:30  
Институто Институто
:
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
1 : 0
  тур 16
 
02:30  
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
:
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
2 : 0
  тур 16
 
22:30  
Платенсе Платенсе
:
Расинг Расинг
3 : 0
  тур 16
 
18:00  
БАТЭ БАТЭ
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
1 : 2
  тур 8
 
14:00  
Нафтан Нафтан
:
Белшина Белшина
0 : 1
  тур 8
 
16:00  
Неман Неман
:
Сморгонь Сморгонь
3 : 1
  тур 8
 
02:00  
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
:
Санта Круз Санта Круз
1 : 0
  тур 13
 
22:00  
Libertad Gran Mamore Libertad Gran Mamore
:
Стронгест Стронгест
1 : 0
  тур 13
 
18:00  
Посушье Посушье
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
1 : 0
  тур 31
 
00:30  
Палмейрас Палмейрас
:
Брагантино Брагантино
1 : 1
  тур 6
 
00:30  
Флуминенсе Флуминенсе
:
Куяба Куяба
2 : 0
  тур 6
 
03:00  
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
:
Интернасьональ Интернасьональ
2 : 0
  тур 6
 
22:00  
Васко да Гама Васко да Гама
:
Сантос Сантос
0 : 1
  тур 6
 
22:00  
Гремио Гремио
:
Форталеза Форталеза
0 : 0
  тур 6
 
22:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
1 : 1
  тур 6
 
14:30  
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
:
Пакш Пакш
6 : 1
  тур 31
 
19:00  
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
2 : 1
  тур 31
 
01:15  
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
:
Ангостура Ангостура
1 : 0
  тур 14
 
03:30  
Каракас Каракас
:
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
1 : 1
  тур 14
 
18:30  
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
:
Минерос де Гуаяна Минерос де Гуаяна
3 : 1
  тур 14
 
14:30  
Ганновер Ганновер
:
Дармштадт 98 Дармштадт 98
2 : 1
  тур 32
 
14:30  
Падерборн Падерборн
:
Хайденхайм Хайденхайм
3 : 2
  тур 32
 
14:30  
Регенсбург Регенсбург
:
Гамбург Гамбург
1 : 5
  тур 32
 
15:00  
Оснабрюк Оснабрюк
:
Меппен Меппен
2 : 2
  тур 36
 
14:00  
Эссен Эссен
:
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
2 : 2
  тур 36
 
20:00  
Динамо Батуми Динамо Батуми
:
Гагра Гагра
3 : 1
  тур 14
 
19:00  
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
:
Телави Телави
6 : 1
  тур 14
 
18:00  
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
:
Самтредиа Самтредиа
2 : 0
  тур 14
 
15:30  
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
:
Самгурали Самгурали
1 : 3
  тур 14
 
14:00  
Шукура Шукура
:
Дила Дила
2 : 3
  тур 14
 
20:00  
Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра
:
Газль Эль-Махалла Газль Эль-Махалла
0 : 0
  тур 28
 
20:00  
Кеблавик Кеблавик
:
Копавогюр Копавогюр
0 : 2
  тур 7
 
22:15  
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
2 : 0
  тур 7
 
22:15  
Филкир Филкир
:
Фрам Фрам
3 : 1
  тур 7
 
19:30  
Альбасете Альбасете
:
Алавес Алавес
1 : 1
  тур 40
 
17:15  
Андорра Андорра
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 0
  тур 40
 
22:00  
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
:
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
1 : 1
  тур 40
 
15:00  
Расинг Расинг
:
Эйбар Эйбар
1 : 0
  тур 40
 
19:30  
Уэска Уэска
:
Понферрадина Понферрадина
1 : 1
  тур 40
 
14:00  
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
:
Актобе Актобе
2 : 1
  тур 9
 
16:00  
Кайсар Кайсар
:
Тобол Тобол
1 : 0
  тур 9
 
12:00  
Окжетпес Окжетпес
:
Астана Астана
0 : 0
  тур 9
 
10:30  
Qingdao Hainiu Qingdao Hainiu
:
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
2 : 0
  тур 7
 
12:30  
Чэнду Чэнду
:
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
2 : 2
  тур 7
 
14:35  
Тяньцзинь Тайгер Тяньцзинь Тайгер
:
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
1 : 0
  тур 7
 
14:35  
Цанчжоу Цанчжоу
:
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
1 : 1
  тур 7
 
14:35  
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
:
Шанхай Порт Шанхай Порт
1 : 2
  тур 7
 
22:00  
Медельин Медельин
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
1 : 0
  тур 19
 
00:10  
Унион Магдалена Унион Магдалена
:
Толима Толима
1 : 1
  тур 19
 
04:30  
Хуниор Хуниор
:
Перейра Перейра
0 : 0
  тур 19
 
02:20  
Чико Чико
:
Мильонариос Мильонариос
1 : 1
  тур 19
 
16:00  
Супер Нова Супер Нова
:
БФК Даугава БФК Даугава
0 : 4
  тур 12
 
15:00  
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
:
Банга Банга
1 : 2
  тур 13
 
17:55  
Жальгирис Жальгирис
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
2 : 1
  тур 13
 
18:00  
Академия Пандев Академия Пандев
:
Силекс Силекс
2 : 2
  тур 33
 
18:00  
Победа Победа
:
Тиквес Тиквес
1 : 4
  тур 33
 
18:00  
Работнички Работнички
:
Шкендия 79 Шкендия 79
1 : 2
  тур 33
 
18:00  
Струга Струга
:
Шкупи Шкупи
2 : 1
  тур 33
 
18:00  
ФК Скопье ФК Скопье
:
Брегальница Брегальница
1 : 2
  тур 33
 
16:00  
НС Матрикс НС Матрикс
:
Куала-Лумпур Куала-Лумпур
2 : 1
  тур 4
 
21:00  
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
:
Эммен Эммен
5 : 1
  тур 32
 
13:15  
Витесс Витесс
:
Камбур Камбур
2 : 0
  тур 32
 
15:30  
Гронинген Гронинген
:
Аякс Аякс
2 : 3
  тур 32
 
21:00  
ПСВ ПСВ
:
Фортуна Фортуна
2 : 1
  тур 32
 
17:45  
Фейеноорд Фейеноорд
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
3 : 0
  тур 32
 
00:00  
Серро Портеньо Серро Портеньо
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
2 : 2
  тур 17
 
03:00  
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
:
Грау Грау
1 : 0
  тур 2
 
21:00  
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
:
Университарио Университарио
3 : 1
  тур 2
 
23:30  
Сьенсиано Сьенсиано
:
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
1 : 1
  тур 2
 
16:00  
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
Медзь Легница Медзь Легница
3 : 2
  тур 32
 
18:30  
Ракув Ракув
:
Лех Лех
0 : 2
  тур 32
 
13:30  
Сталь Мелец Сталь Мелец
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
0 : 0
  тур 32
 
20:00  
Вилафранкенше Вилафранкенше
:
Ковилья Ковилья
0 : 0
  тур 32
 
17:30  
Морейренси Морейренси
:
Лейшойнш Лейшойнш
4 : 2
  тур 32
 
13:00  
Насьонал Насьонал
:
Фаренсе Фаренсе
0 : 1
  тур 32
 
16:00  
Пенафиел Пенафиел
:
Тондела Тондела
1 : 0
  тур 32
 
17:30  
Порту (Б) Порту (Б)
:
Академико Визеу Академико Визеу
3 : 1
  тур 32
 
20:00  
Брага Брага
:
Санта Клара Санта Клара
5 : 3
  тур 32
 
22:30  
Порту Порту
:
Каса Пиа Каса Пиа
2 : 1
  тур 32
 
17:30  
Риу Аве Риу Аве
:
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
0 : 1
  тур 32
 
17:00  
Кубань Кубань
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
0 : 1
  тур 31
 
02:30  
Атланта Атланта
:
Шарлотт Шарлотт
1 : 3
  тур 1
 
02:30  
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
:
Нэшвилл Нэшвилл
1 : 1
  тур 1
 
02:30  
Интер Майами Интер Майами
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
2 : 1
  тур 1
 
02:30  
Коламбус Крю Коламбус Крю
:
Орландо Сити Орландо Сити
2 : 2
  тур 1
 
02:30  
Монреаль Монреаль
:
Торонто Торонто
2 : 0
  тур 1
 
02:30  
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
1 : 0
  тур 1
 
03:30  
Остин ФК Остин ФК
:
Даллас Даллас
0 : 1
  тур 1
 
03:30  
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
:
Миннесота Миннесота
3 : 0
  тур 1
 
03:30  
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
:
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
0 : 1
  тур 1
 
04:30  
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1 : 2
  тур 1
 
04:30  
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
0 : 3
  тур 1
 
05:30  
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
:
Ванкувер Ванкувер
3 : 1
  тур 1
 
18:30  
Браво Браво
:
Радомлье Радомлье
0 : 1
  тур 35
 
16:00  
Табор Сежана Табор Сежана
:
Марибор Марибор
1 : 1
  тур 35
 
15:00  
Фаизканд Фаизканд
:
Равшан Равшан
0 : 0
  тур 9
 
15:00  
Хатлон Хатлон
:
Худжанд Худжанд
2 : 0
  тур 9
 
15:00  
Хосилот Фархор Хосилот Фархор
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
0 : 1
  тур 9
 
 
Аданаспор Аданаспор
:
Самсунспор Самсунспор
:
  тур 38
 
 
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
:
Денизлиспор Денизлиспор
:
  тур 38
 
17:00  
OKMK OKMK
:
Андижан Андижан
2 : 1
  тур 10
 
17:00  
Навбахор Навбахор
:
Сурхан Сурхан
1 : 0
  тур 10
 
21:00  
Данубио Данубио
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
1 : 1
  тур 15
 
16:00  
Феникс Феникс
:
Ла Лус Ла Лус
0 : 2
  тур 15
 
18:00  
Вараждин Вараждин
:
Риека Риека
2 : 0
  тур 34
 
20:10  
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
Шибеник Шибеник
4 : 0
  тур 34
 
18:00  
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
:
Дечич Дечич
0 : 0
  тур 34
 
18:00  
Единство Единство
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1 : 3
  тур 34
 
18:00  
Езеро Езеро
:
Искра Искра
2 : 0
  тур 34
 
18:00  
Петровац Петровац
:
Морнар Бар Морнар Бар
0 : 1
  тур 34
 
18:00  
Сутьеска Сутьеска
:
Рудар Рудар
2 : 1
  тур 34
 
19:30  
Уачипато Уачипато
:
Нубленсе Нубленсе
2 : 0
  тур 14
 
22:00  
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
:
Кокьюимбо Кокьюимбо
1 : 2
  тур 14
 
01:00  
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
:
Коло Коло Коло Коло
1 : 1
  тур 14
 
15:15  
Вадуц Вадуц
:
Арау Арау
0 : 1
  тур 33
 
17:30  
Лугано Лугано
:
Винтертур Винтертур
2 : 1
  тур 33
 
17:30  
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
:
Базель Базель
6 : 1
  тур 33
 
15:15  
Янг Бойз Янг Бойз
:
Цюрих Цюрих
1 : 1
  тур 33
 
16:00  
Мьёльбю Мьёльбю
:
Сириус Сириус
3 : 0
  тур 8
 
16:00  
Хаммарбю Хаммарбю
:
Юргорден Юргорден
4 : 3
  тур 8
 
16:00  
Эльфсборг Эльфсборг
:
Вернаму Вернаму
2 : 0
  тур 8
 
18:30  
Кальмар Кальмар
:
Броммапойкарна Броммапойкарна
1 : 3
  тур 8
 
18:30  
Хальмстад Хальмстад
:
Мальмё Мальмё
0 : 1
  тур 8
 
21:00  
Дельфин Дельфин
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
0 : 0
  тур 10
 
23:30  
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
4 : 0
  тур 10
 
02:00  
Либертад Либертад
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
2 : 2
  тур 10
 
14:30  
Курессааре Курессааре
:
Флора Флора
0 : 3
  тур 12
 
17:00  
Нарва Нарва
:
Левадия Левадия
0 : 1
  тур 12
 
08:30  
Ульсан Ульсан
:
Сеул Сеул
3 : 2
  тур 13
 
10:30  
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 0
  тур 13
 
13:00  
ФК Сувон ФК Сувон
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
0 : 5
  тур 13
 
07:30  
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата
:
Йокогама M. Йокогама M.
2 : 1
  тур 13
 
07:30  
Касима Касима
:
Нагоя Нагоя
2 : 0
  тур 13
 
07:30  
Киото Киото
:
Сересо Осака Сересо Осака
0 : 1
  тур 13
 
07:30  
Фукуока Фукуока
:
Саган Тосу Саган Тосу
0 : 0
  тур 13
 
10:00  
Урава Урава
:
Гамба Осака Гамба Осака
3 : 1
  тур 13
 
24.05.2024













футбол 2 Май футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами