↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 14.05.2022

Чемпионаты
футбол 13.05.2022 футбол 15.05.2022
19:00  
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
1 : 0
  тур 29
 
16:30  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
Динамо Москва Динамо Москва
3 : 3
  тур 29
 
16:30  
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
:
Химки Химки
2 : 1
  тур 29
 
14:00  
Уфа Уфа
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
2 : 1
  тур 29
 
 
Верес Верес
:
Зоря Луганськ Зоря Луганськ
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Ворскла Полтава Ворскла Полтава
:
Динамо Киев Динамо Киев
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Десна Чернигов Десна Чернигов
:
Львов Львов
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Днипро-1 Днипро-1
:
Ингулец Петрово Ингулец Петрово
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Мариуполь Мариуполь
:
Минай Минай
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Металлист 1925 Харьков Металлист 1925 Харьков
:
Александрия Александрия
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Рух Львов Рух Львов
:
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Шахтар Донецьк Шахтар Донецьк
:
Колос Ковалёвка Колос Ковалёвка
:
  тур 29
  матч перенесен
16:30  
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1 : 1
  тур 34
 
16:30  
Аугсбург Аугсбург
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
2 : 1
  тур 34
 
16:30  
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
:
Фрайбург Фрайбург
2 : 1
  тур 34
 
16:30  
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
:
Герта Берлин Герта Берлин
2 : 1
  тур 34
 
16:30  
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
5 : 1
  тур 34
 
16:30  
Вольфсбург Вольфсбург
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
2 : 2
  тур 34
 
16:30  
Майнц Майнц
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
2 : 2
  тур 34
 
16:30  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Бохум Бохум
3 : 2
  тур 34
 
16:30  
Штутгарт Штутгарт
:
Кельн Кельн
2 : 1
  тур 34
 
18:00  
Рома Рома
:
Венеция Венеция
1 : 1
  тур 37
 
19:00  
Удинезе Удинезе
:
Специя Специя
2 : 3
  тур 37
 
19:00  
Эллас Верона Эллас Верона
:
Торино Торино
0 : 1
  тур 37
 
16:00  
Эмполи Эмполи
:
Салернитана Салернитана
1 : 1
  тур 37
 
18:00  
Бордо Бордо
:
Лорьян Лорьян
0 : 0
  тур 37
 
18:00  
Лион Лион
:
Нант Нант
3 : 2
  тур 37
 
18:00  
Мец Мец
:
Анжер Анжер
1 : 0
  тур 37
 
18:00  
Монако Монако
:
Брест Брест
4 : 2
  тур 37
 
18:00  
Монпелье Монпелье
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 4
  тур 37
 
18:00  
Ницца Ницца
:
Лилль Лилль
1 : 3
  тур 37
 
18:00  
Ренн Ренн
:
Марсель Марсель
2 : 0
  тур 37
 
18:00  
Сент-Этьен Сент-Этьен
:
Реймс Реймс
1 : 2
  тур 37
 
18:00  
Страсбур Страсбур
:
Клермон Клермон
1 : 0
  тур 37
 
18:00  
Труа Труа
:
Ланс Ланс
1 : 3
  тур 37
 
18:00  
Кастриоти Круя Кастриоти Круя
:
Теута Дуррес Теута Дуррес
0 : 1
  тур 34
 
18:00  
Кукес Кукес
:
Динамо Тирана Динамо Тирана
2 : 1
  тур 34
 
18:00  
Скендербеу Корча Скендербеу Корча
:
Лачи Лачи
1 : 2
  тур 34
 
18:00  
Тирана Тирана
:
Влажния Шкодер Влажния Шкодер
3 : 1
  тур 34
 
18:00  
Эгнатиа Ррогожин Эгнатиа Ррогожин
:
Партизани Тирана Партизани Тирана
0 : 1
  тур 34
 
18:00  
Арарат-Армения Арарат-Армения
:
Ван Ван
1 : 0
  тур 33
 
18:00  
Динамо Брест Динамо Брест
:
Белшина Белшина
1 : 1
  тур 8
 
20:00  
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
:
Динамо Минск Динамо Минск
1 : 0
  тур 8
 
16:00  
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
:
Минск Минск
2 : 0
  тур 8
 
18:00  
Нафтан Нафтан
:
Сморгонь Сморгонь
2 : 0
  тур 6
 
14:00  
Осиповичи Осиповичи
:
Орша Орша
0 : 0
  тур 6
 
16:00  
Петриков Петриков
:
Островец Островец
4 : 2
  тур 6
 
18:00  
Палмейрас Палмейрас
:
Брагантино Брагантино
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
Сеара Сеара
:
Фламенго Фламенго
2 : 2
  тур 6
 
17:00  
Криcиума Криcиума
:
Регатас Регатас
3 : 0
  тур 7
 
17:00  
Лондрина Лондрина
:
Бруске Бруске
2 : 1
  тур 7
 
01:00  
Понте-Прета Понте-Прета
:
Новоризонтиньо Новоризонтиньо
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Томбенсе Томбенсе
:
Гуарани Гуарани
1 : 1
  тур 7
 
03:30  
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
:
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
0 : 1
  тур 7
 
15:45  
Дьирмот Дьирмот
:
Ференцварош Будапешт Ференцварош Будапешт
1 : 2
  тур 33
 
19:30  
Фехервар ФК Фехервар ФК
:
Пакш Пакш
2 : 2
  тур 33
 
02:30  
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
:
Португеза Португеза
2 : 2
  тур 12
 
00:15  
Каракас Каракас
:
Минерос де Гуаяна Минерос де Гуаяна
1 : 0
  тур 12
 
14:30  
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
:
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
6 : 3
  тур 38
 
14:30  
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
0 : 1
  тур 38
 
14:30  
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
:
Хавелсе Хавелсе
7 : 0
  тур 38
 
14:30  
Виктория Берлин Виктория Берлин
:
Меппен Меппен
3 : 4
  тур 38
 
 
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю Мюнхен
:
  тур 38
 
14:30  
Оснабрюк Оснабрюк
:
Магдебург Магдебург
1 : 5
  тур 38
 
14:30  
Ферль Ферль
:
Дуйсбург Дуйсбург
1 : 1
  тур 38
 
14:30  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
1 : 1
  тур 38
 
14:30  
Халлешер Халлешер
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
1 : 1
  тур 38
 
14:30  
Цвиккау Цвиккау
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
7 : 0
  тур 38
 
 
Хавадар Хавадар
:
Могхавемат Могхавемат
1 : 0
  тур 27
 
 
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
2 : 1
  тур 27
 
 
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
:
Сирьян Сирьян
1 : 2
  тур 27
 
 
Нафт Мешхед Нафт Мешхед
:
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
1 : 1
  тур 27
 
 
Фулад Фулад
:
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
1 : 2
  тур 27
 
 
Зоб Ахан Зоб Ахан
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
0 : 0
  тур 27
 
 
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
:
Пейкан Пейкан
1 : 1
  тур 27
 
18:00  
Персеполис Персеполис
:
Сепахан Сепахан
1 : 2
  тур 27
 
18:00  
Слайго Роверс Слайго Роверс
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
1 : 1
  тур 15
 
15:00  
Аморебьета Аморебьета
:
Уэска Уэска
1 : 0
  тур 40
 
17:00  
Бургос Бургос
:
Картахена Картахена
1 : 1
  тур 40
 
19:15  
Вальядолид Вальядолид
:
Понферрадина Понферрадина
2 : 0
  тур 40
 
18:00  
Леганес Леганес
:
Эйбар Эйбар
2 : 3
  тур 40
 
17:00  
Луго Луго
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1 : 3
  тур 40
 
17:00  
Аксу Аксу
:
Туран Туран
2 : 0
  тур 11
 
17:00  
Актобе Актобе
:
Тобол Тобол
2 : 1
  тур 11
 
15:00  
Астана Астана
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
6 : 0
  тур 11
 
15:00  
Атырау Атырау
:
Кызылжар Кызылжар
3 : 3
  тур 11
 
13:00  
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
:
Ордабасы Ордабасы
1 : 0
  тур 11
 
14:00  
БФК Даугава БФК Даугава
:
Лиепая Лиепая
0 : 4
  тур 13
 
16:00  
Спартакс Спартакс
:
ФК Рига ФК Рига
0 : 4
  тур 13
 
18:00  
Тукумс 2000 Тукумс 2000
:
Супер Нова Супер Нова
1 : 1
  тур 13
 
13:00  
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
:
Судува Судува
0 : 3
  тур 13
 
15:00  
Ритеряй Ритеряй
:
Жальгирис Жальгирис
0 : 1
  тур 13
 
17:00  
Банга Банга
:
Йонава Йонава
1 : 1
  тур 13
 
 
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто Тирасполь
:
Милсами Оргеев Милсами Оргеев
2 : 2
  тур 28
 
 
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
:
Петрокуб Хынчешть Петрокуб Хынчешть
0 : 3
  тур 28
 
 
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге Суручены
:
Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь
0 : 2
  тур 28
 
03:00  
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
:
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
1 : 2
  тур 16
 
18:00  
Кантолао Кантолао
:
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
2 : 2
  тур 14
 
18:00  
УТК УТК
:
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
4 : 3
  тур 14
 
16:00  
Варта Познань Варта Познань
:
Лех Познань Лех Познань
1 : 2
  тур 33
 
18:30  
Заглембе Любин Заглембе Любин
:
Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
1 : 0
  тур 33
 
18:00  
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
0 : 0
  тур 33
 
13:30  
Термалица Нечеча Термалица Нечеча
:
Пиаст Гливице Пиаст Гливице
0 : 1
  тур 33
 
 
Академика Коимбра Академика Коимбра
:
Фаренсе Фаренсе
0 : 0
  тур 34
 
 
Вилафранкенсе Вилафранкенсе
:
Трофенсе Трофенсе
2 : 4
  тур 34
 
 
Арока Арока
:
Белененсеш Белененсеш
0 : 0
  тур 34
 
 
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
:
Портимоненсе Портимоненсе
0 : 1
  тур 34
 
 
Морейренсе Морейренсе
:
Визела Визела
4 : 1
  тур 34
 
 
Порту Порту
:
Эшторил-Прая Эшторил-Прая
2 : 0
  тур 34
 
18:00  
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
:
Санта Клара Санта Клара
4 : 0
  тур 34
 
 
Тондела Тондела
:
Боавишта Боавишта
2 : 2
  тур 34
 
18:00  
Торонто Торонто
:
Орландо Сити Орландо Сити
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
2 : 0
  тур 1
 
18:00  
Марибор Марибор
:
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
3 : 1
  тур 35
 
16:00  
Табор Сежана Табор Сежана
:
Браво Любляна Браво Любляна
0 : 1
  тур 35
 
15:00  
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
:
Эсхата Эсхата
1 : 4
  тур 7
 
15:00  
Равшан Зафарабад Равшан Зафарабад
:
Фаизканд Фаизканд
1 : 3
  тур 7
 
 
Волынь Волынь
:
Горняк-Спорт Горняк-Спорт
:
  тур 29
  матч перенесен
 
ВПК-Агро ВПК-Агро
:
Нива Тернополь Нива Тернополь
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Краматорск Краматорск
:
Кривбасс Кривбасс
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Кремень Кремень
:
Oболонь Oболонь
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Металлист Харьков Металлист Харьков
:
Агробизнес Агробизнес
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Полесье Полесье
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Прикарпатье Прикарпатье
:
Подолье Подолье
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Ужгород Ужгород
:
Альянс Альянс
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Балканы Заря Балканы Заря
:
Николаев Николаев
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Буковина Черновцы Буковина Черновцы
:
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Виктория Николаевка Виктория Николаевка
:
Перемога Днипро Перемога Днипро
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Диназ Вышгород Диназ Вышгород
:
Мункач Мукачево Мункач Мукачево
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Днипро Черкаси Днипро Черкаси
:
Рубикон Киев Рубикон Киев
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Карпаты Львов Карпаты Львов
:
Чайка Киево.Святош.район Чайка Киево.Святош.район
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Карпаты Галич Карпаты Галич
:
Левый берег Левый берег
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Металлург Запорожье Металлург Запорожье
:
Энергия Нов.Каховка Энергия Нов.Каховка
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Нива-В Винница Нива-В Винница
:
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ
:
Вовчанськ Вовчанськ
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма Одесса
:
Яруд Мариуполь Яруд Мариуполь
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Сумы Сумы
:
Скорук Томаковка Скорук Томаковка
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Таврия Симферополь Таврия Симферополь
:
Полтава СК Полтава СК
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Тростянец Тростянец
:
Кристалл Херсон Кристалл Херсон
:
  тур 29
  матч перенесен
 
Чернигов Чернигов
:
Любомир Ставище Любомир Ставище
:
  тур 29
  матч перенесен
02:30  
Пласа Колония Пласа Колония
:
Пеньяроль Пеньяроль
0 : 1
  тур 12
 
17:00  
Интер Турку Интер Турку
:
ХИФК Хельсинки ХИФК Хельсинки
2 : 2
  тур 7
 
20:00  
Аяччо Аяччо
:
Тулуза Тулуза
1 : 0
  тур 38
 
20:00  
Генгам Генгам
:
Гавр Гавр
2 : 1
  тур 38
 
20:00  
Кевийи Кевийи
:
Дюнкерк Дюнкерк
3 : 1
  тур 38
 
20:00  
Нанси Нанси
:
По По
2 : 3
  тур 38
 
20:00  
Ним Ним
:
Бастия Бастия
0 : 2
  тур 38
 
20:00  
Ньор Ньор
:
Валансьенн Валансьенн
1 : 2
  тур 38
 
20:00  
Осер Осер
:
Амьен СК Амьен СК
2 : 1
  тур 38
 
20:00  
Париж ФК Париж ФК
:
Гренобль Гренобль
2 : 0
  тур 38
 
20:00  
Родез Авейрон Родез Авейрон
:
Кан Кан
2 : 0
  тур 38
 
20:00  
Сошо Сошо
:
Дижон Дижон
2 : 2
  тур 38
 
18:00  
Славен Копривница Славен Копривница
:
Риека Риека
2 : 2
  тур 35
 
20:05  
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
:
Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула
3 : 1
  тур 35
 
 
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
4 : 2
  тур 34
 
 
Дечиц Тузи Дечиц Тузи
:
Петровац ОФК Петровац ОФК
2 : 1
  тур 34
 
 
Йезеро Плав Йезеро Плав
:
Зета Голубовцы Зета Голубовцы
0 : 0
  тур 34
 
 
Искра Даниловград Искра Даниловград
:
Морнар Бар Морнар Бар
1 : 0
  тур 34
 
 
Рудар Плевля Рудар Плевля
:
Подгорица ФК Подгорица ФК
1 : 1
  тур 34
 
19:30  
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
:
Палестино Палестино
0 : 0
  тур 13
 
01:00  
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
3 : 0
  тур 13
 
03:30  
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
:
Антофагаста Антофагаста
2 : 0
  тур 13
 
18:00  
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
2 : 1
  тур 13
 
18:00  
Вадуц Вадуц
:
Стад-Уши Лозанна Стад-Уши Лозанна
2 : 2
  тур 35
 
18:00  
Виль 1900 Виль 1900
:
Тун Тун
1 : 2
  тур 35
 
18:00  
Винтертур Винтертур
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
3 : 1
  тур 35
 
18:00  
Ивердон Спорт Ивердон Спорт
:
Криенс Криенс
3 : 2
  тур 35
 
18:00  
Шаффхаузен Шаффхаузен
:
Аарау Аарау
0 : 1
  тур 35
 
16:00  
Мьёльбю Мьёльбю
:
Вернаму Вернаму
1 : 1
  тур 8
 
18:30  
Сириус Сириус
:
Эльфсборг Эльфсборг
2 : 0
  тур 8
 
18:00  
Мушук Руна Мушук Руна
:
Аукас Аукас
1 : 1
  тур 13
 
03:00  
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
:
Кумбайя Кумбайя
1 : 0
  тур 13
 
17:00  
Легион Легион
:
Флора Флора
:
  тур 13
 
19:30  
Курессааре Курессааре
:
Таллинна Калев Таллинна Калев
1 : 0
  тур 13
 
16:00  
Барока Барока
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
3 : 1
  тур 1
 
16:00  
Голден Арроус Голден Арроус
:
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
2 : 2
  тур 1
 
16:00  
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
:
Амазулу Амазулу
0 : 0
  тур 1
 
16:00  
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
:
Стелленбош Стелленбош
0 : 3
  тур 1
 
16:00  
Сваллоус Сваллоус
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
0 : 0
  тур 1
 
16:00  
Сехухуне Сехухуне
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
0 : 1
  тур 1
 
16:00  
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
:
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
0 : 0
  тур 1
 
10:30  
Кимчхон Санму Кимчхон Санму
:
Тэгу Тэгу
1 : 1
  тур 12
 
13:00  
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
:
Соннам ФК Соннам ФК
1 : 0
  тур 12
 
13:00  
Ульсан Ульсан
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
2 : 2
  тур 12
 
09:00  
Виссел Кобе Виссел Кобе
:
Саган Тосу Саган Тосу
4 : 0
  тур 13
 
08:00  
Джубило Ивата Джубило Ивата
:
ФК Токио ФК Токио
2 : 1
  тур 13
 
10:00  
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
:
Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
2 : 0
  тур 13
 
13:00  
Касива Рейсол Касива Рейсол
:
Гамба Осака Гамба Осака
0 : 1
  тур 13
 
09:00  
Касима Антлерс Касима Антлерс
:
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
4 : 1
  тур 13
 
08:00  
Киото Перпл Санга Киото Перпл Санга
:
Шимицу С-Пульс Шимицу С-Пульс
0 : 0
  тур 13
 
08:00  
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
:
Серезо Осака Серезо Осака
1 : 0
  тур 13
 
10:00  
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
:
Йокогама Ф.Маринос Йокогама Ф.Маринос
1 : 4
  тур 13
 
 
Ливерпуль
:
Челси
0 : 0
  пенальти 5:6
футбол 13.05.2022 футбол 15.05.2022













футбол 6 Май футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Италия Серия А
Франция Лига 1
Албания
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Германия Третья Лига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Молдова Высшая лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
США МЛС
Словения
Таджикистан
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Англия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами