↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 14.01.2023

Чемпионаты
22.02.2024
18:00  
Брайтон Брайтон
:
Ливерпуль Ливерпуль
3 : 0
  тур 20
 
20:30  
Брентфорд Брентфорд
:
Борнмут Борнмут
2 : 0
  тур 20
 
18:00  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Вест Хэм Вест Хэм
1 : 0
  тур 20
 
15:30  
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
2 : 1
  тур 20
 
18:00  
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
:
Лестер Лестер
2 : 0
  тур 20
 
18:00  
Эвертон Эвертон
:
Саутгемптон Саутгемптон
1 : 2
  тур 20
 
16:00  
Вальядолид Вальядолид
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
0 : 1
  тур 17
 
18:15  
Жирона Жирона
:
Севилья Севилья
2 : 1
  тур 17
 
20:30  
Осасуна Осасуна
:
Мальорка Мальорка
1 : 0
  тур 17
 
23:00  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Атлетик Атлетик
3 : 1
  тур 17
 
22:45  
Интер Интер
:
Верона Верона
1 : 0
  тур 18
 
17:00  
Кремонезе Кремонезе
:
Монца Монца
2 : 3
  тур 18
 
20:00  
Лечче Лечче
:
Милан Милан
2 : 2
  тур 18
 
19:00  
Ланс Ланс
:
Осер Осер
1 : 0
  тур 19
 
23:00  
Лион Лион
:
Страсбур Страсбур
1 : 2
  тур 19
 
21:00  
Марсель Марсель
:
Лорьян Лорьян
3 : 1
  тур 19
 
09:00  
Брисбен Роар Брисбен Роар
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
0 : 1
  тур 12
 
11:45  
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
1 : 1
  тур 12
 
14:30  
Перт Глори Перт Глори
:
ФК Сидней ФК Сидней
2 : 2
  тур 12
 
18:00  
Теута Теута
:
Кастриоти Кастриоти
2 : 0
  тур 16
 
15:00  
Эгнатия Эгнатия
:
Эрзени Эрзени
1 : 1
  тур 16
 
18:00  
Бёрнли Бёрнли
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
1 : 0
  тур 27
 
18:00  
Бристоль Сити Бристоль Сити
:
Бирмингем Бирмингем
4 : 2
  тур 27
 
18:00  
Кардифф Кардифф
:
Уиган Уиган
1 : 1
  тур 27
 
18:00  
Лутон Таун Лутон Таун
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
2 : 3
  тур 27
 
18:00  
Мидлсбро Мидлсбро
:
Миллуол Миллуол
1 : 0
  тур 27
 
18:00  
Престон Престон
:
Норвич Норвич
0 : 4
  тур 27
 
18:00  
Рединг Рединг
:
КПР КПР
2 : 2
  тур 27
 
15:30  
Ротерхэм Ротерхэм
:
Блэкберн Блэкберн
4 : 0
  тур 27
 
18:00  
Сандерленд Сандерленд
:
Суонси Суонси
1 : 3
  тур 27
 
18:00  
Уотфорд Уотфорд
:
Блэкпул Блэкпул
2 : 0
  тур 27
 
18:00  
Халл Халл
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1 : 1
  тур 27
 
18:00  
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
:
Сток Сити Сток Сити
3 : 1
  тур 27
 
22:45  
Генк Генк
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
1 : 0
  тур 20
 
20:15  
Мехелен Мехелен
:
Остенде Остенде
2 : 1
  тур 20
 
18:00  
Серен Серен
:
Стандард Стандард
1 : 1
  тур 20
 
20:15  
Эйпен Эйпен
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
0 : 2
  тур 20
 
16:00  
Вехен Вехен
:
Эльфсберг Эльфсберг
1 : 0
  тур 18
 
16:00  
Мангейм Мангейм
:
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
3 : 1
  тур 18
 
16:00  
Оснабрюк Оснабрюк
:
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
3 : 1
  тур 18
 
16:00  
Саарбрюккен Саарбрюккен
:
Дуйсбург Дуйсбург
2 : 3
  тур 18
 
16:00  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Верль Верль
1 : 1
  тур 18
 
16:00  
Эссен Эссен
:
Халлешер Халлешер
0 : 0
  тур 18
 
18:00  
Ламия Ламия
:
Атромитос Атромитос
1 : 1
  тур 18
 
21:00  
ПАОК ПАОК
:
ОФИ ОФИ
0 : 0
  тур 18
 
19:00  
Ашдод Ашдод
:
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
3 : 0
  тур 18
 
18:30  
Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
2 : 2
  тур 18
 
20:00  
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1 : 0
  тур 18
 
16:00  
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
:
Нес Зиона Нес Зиона
1 : 1
  тур 18
 
15:00  
Бангалор Бангалор
:
Одиша Одиша
3 : 1
  тур 1
 
17:00  
АТК Мохун Баган АТК Мохун Баган
:
Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0 : 1
  тур 1
 
18:15  
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
:
Сарагоса Сарагоса
2 : 3
  тур 23
 
18:15  
Ибица Ибица
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1 : 2
  тур 23
 
16:00  
Картахена Картахена
:
Уэска Уэска
0 : 0
  тур 23
 
23:00  
Леванте Леванте
:
Гранада Гранада
3 : 1
  тур 23
 
20:30  
Расинг Расинг
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2 : 0
  тур 23
 
20:30  
Тенерифе Тенерифе
:
Понферрадина Понферрадина
0 : 0
  тур 23
 
16:00  
Бари Бари
:
Парма Парма
4 : 0
  тур 20
 
16:00  
Кальяри Кальяри
:
Комо Комо
2 : 0
  тур 20
 
16:00  
Перуджа Перуджа
:
Палермо Палермо
3 : 3
  тур 20
 
16:00  
Пиза Пиза
:
Читтаделла Читтаделла
1 : 2
  тур 20
 
16:00  
Реджина Реджина
:
СПАЛ СПАЛ
0 : 1
  тур 20
 
18:15  
Фрозиноне Фрозиноне
:
Модена Модена
2 : 1
  тур 20
 
20:00  
Кармиотисса Кармиотисса
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
1 : 2
  тур 19
 
04:00  
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
:
Гвадалахара Гвадалахара
0 : 0
  тур 2
 
06:10  
Пуэбла Пуэбла
:
Керетаро Керетаро
2 : 0
  тур 2
 
20:45  
Херенвен Херенвен
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 2
  тур 16
 
23:00  
Спарта Спарта
:
Эксельсиор Эксельсиор
1 : 0
  тур 16
 
23:00  
Аякс Аякс
:
Твенте Твенте
0 : 0
  тур 16
 
20:45  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Валвейк Валвейк
2 : 1
  тур 16
 
18:30  
Вилафранкенше Вилафранкенше
:
Лейшойнш Лейшойнш
2 : 0
  тур 16
 
14:00  
Пенафиел Пенафиел
:
Торринсе Торринсе
0 : 0
  тур 16
 
17:00  
Трофенше Трофенше
:
Ковилья Ковилья
2 : 0
  тур 16
 
23:30  
Брага Брага
:
Боавишта Боавишта
1 : 0
  тур 16
 
18:30  
Визела Визела
:
Маритиму Маритиму
3 : 0
  тур 16
 
21:00  
Риу Аве Риу Аве
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
0 : 1
  тур 16
 
18:00  
Баллимина Баллимина
:
Данганнон Данганнон
2 : 0
  тур 23
 
18:00  
Гленавон Гленавон
:
Линфилд Линфилд
1 : 6
  тур 23
 
18:00  
Гленторан Гленторан
:
Ларн Ларн
0 : 1
  тур 23
 
18:00  
Колрейн Колрейн
:
Портадаун Портадаун
4 : 1
  тур 23
 
18:00  
Крусейдерс Крусейдерс
:
Ньюри Сити Ньюри Сити
3 : 1
  тур 23
 
13:30  
Болуспор Болуспор
:
Маниса Маниса
3 : 1
  тур 20
 
19:00  
Гёзтепе Гёзтепе
:
Сакарьяспор Сакарьяспор
0 : 1
  тур 20
 
13:30  
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
:
Ризеспор Ризеспор
1 : 1
  тур 20
 
16:00  
Самсунспор Самсунспор
:
Алтай Алтай
2 : 1
  тур 20
 
16:00  
Аданадемирспор Аданадемирспор
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
3 : 1
  тур 19
 
13:30  
Антальяспор Антальяспор
:
Гиресунспор Гиресунспор
2 : 2
  тур 19
 
16:00  
Коньяспор Коньяспор
:
Бешикташ Бешикташ
1 : 2
  тур 19
 
19:00  
Трабзонспор Трабзонспор
:
Башакшехир Башакшехир
1 : 0
  тур 19
 
18:00  
Мотеруэлл Мотеруэлл
:
Росс Каунти Росс Каунти
1 : 1
  тур 22
 
18:00  
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
:
Ливингстон Ливингстон
2 : 4
  тур 22
 
18:00  
Хиберниан Хиберниан
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
2 : 2
  тур 22
 
16:30  
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
:
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
0 : 2
  тур 16
 
16:30  
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
:
Голден Арроус Голден Арроус
3 : 1
  тур 16
 
18:30  
Стелленбош Стелленбош
:
Сехухуне Сехухуне
0 : 1
  тур 16
 
18:30  
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
1 : 1
  тур 16
 
22.02.2024













футбол 3 Февраль футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами