↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 13.11.2022

Чемпионаты
футбол 12.11.2022 футбол 14.11.2022
19:30  
Динамо Москва Динамо Москва
:
ЦСКА ЦСКА
2 : 1
  тур 17
 
14:00  
Оренбург Оренбург
:
Краснодар Краснодар
5 : 1
  тур 17
 
16:30  
Химки Химки
:
Сочи Сочи
0 : 2
  тур 17
 
16:00  
Александрия Александрия
:
Верес Верес
3 : 2
  тур 13
 
14:00  
Ворскла Ворскла
:
Днепр-1 Днепр-1
1 : 1
  тур 13
 
18:00  
Динамо Киев Динамо Киев
:
Колос Колос
0 : 0
  тур 13
 
16:00  
Металлист 1925 Металлист 1925
:
Ингулец Ингулец
2 : 1
  тур 13
 
18:00  
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
:
Заря Заря
2 : 2
  тур 13
 
17:00  
Брайтон Брайтон
:
Астон Вилла Астон Вилла
1 : 2
  тур 16
 
19:30  
Фулхэм Фулхэм
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 2
  тур 16
 
17:30  
Майнц Майнц
:
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
1 : 1
  тур 15
 
19:30  
Фрайбург Фрайбург
:
Унион Берлин Унион Берлин
4 : 1
  тур 15
 
14:30  
Аталанта Аталанта
:
Интер Интер
2 : 3
  тур 15
 
17:00  
Верона Верона
:
Специя Специя
1 : 2
  тур 15
 
20:00  
Милан Милан
:
Фиорентина Фиорентина
2 : 1
  тур 15
 
17:00  
Монца Монца
:
Салернитана Салернитана
3 : 0
  тур 15
 
17:00  
Рома Рома
:
Торино Торино
1 : 1
  тур 15
 
22:45  
Ювентус Ювентус
:
Лацио Лацио
3 : 0
  тур 15
 
17:00  
Брест Брест
:
Труа Труа
2 : 1
  тур 15
 
17:00  
Лилль Лилль
:
Анже Анже
1 : 0
  тур 15
 
22:45  
Монако Монако
:
Марсель Марсель
2 : 3
  тур 15
 
17:00  
Монпелье Монпелье
:
Реймс Реймс
1 : 1
  тур 15
 
17:00  
Нант Нант
:
Аяччо Аяччо
2 : 2
  тур 15
 
15:00  
ПСЖ ПСЖ
:
Осер Осер
5 : 0
  тур 15
 
19:05  
Страсбур Страсбур
:
Лорьян Лорьян
1 : 1
  тур 15
 
05:00  
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
:
Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
2 : 3
  тур 6
 
07:00  
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
:
Макартур Макартур
2 : 3
  тур 6
 
 
Перт Глори Перт Глори
:
Брисбен Роар Брисбен Роар
:
  тур 6
 
16:30  
Аустрия Аустрия
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
0 : 1
  тур 16
 
16:30  
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
:
Зальцбург Зальцбург
0 : 1
  тур 16
 
19:00  
ЛАСК ЛАСК
:
Штурм Штурм
1 : 1
  тур 16
 
13:30  
Кяпаз Кяпаз
:
Туран Туран
0 : 0
  тур 14
 
16:00  
Сабах Баку Сабах Баку
:
Карабах Карабах
0 : 0
  тур 14
 
15:00  
Кастриоти Кастриоти
:
Кукеси Кукеси
1 : 1
  тур 12
 
15:00  
Партизани Партизани
:
Билис Билис
:
  тур 12
 
15:30  
Бёрнли Бёрнли
:
Блэкберн Блэкберн
3 : 0
  тур 21
 
13:00  
Ноа Ноа
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
1 : 2
  тур 16
 
16:00  
ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
:
Пюник Пюник
0 : 0
  тур 16
 
20:30  
Андерлехт Андерлехт
:
Генк Генк
0 : 2
  тур 17
 
15:30  
Брюгге Брюгге
:
Антверпен Антверпен
2 : 2
  тур 17
 
23:00  
Кортрейк Кортрейк
:
Гент Гент
0 : 4
  тур 17
 
18:00  
Стандард Стандард
:
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
2 : 3
  тур 17
 
16:15  
Локомотив София Локомотив София
:
Берое Берое
1 : 2
  тур 18
 
18:30  
Лудогорец Лудогорец
:
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
1 : 1
  тур 18
 
13:45  
Хебар Хебар
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1 : 2
  тур 18
 
22:00  
Америка МГ Америка МГ
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
1 : 1
  тур 38
 
22:00  
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
:
Ботафого Ботафого
3 : 0
  тур 38
 
22:00  
Брагантино Брагантино
:
Флуминенсе Флуминенсе
0 : 1
  тур 38
 
22:00  
Гояс Гояс
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
0 : 4
  тур 38
 
22:00  
Интернасьональ Интернасьональ
:
Палмейрас Палмейрас
3 : 0
  тур 38
 
22:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
0 : 1
  тур 38
 
22:00  
Куяба Куяба
:
Коритиба Коритиба
2 : 1
  тур 38
 
22:00  
Сантос Сантос
:
Форталеза Форталеза
0 : 2
  тур 38
 
22:00  
Сеара Сеара
:
Жувентуде Жувентуде
4 : 1
  тур 38
 
22:00  
Фламенго Фламенго
:
Аваи Аваи
1 : 2
  тур 38
 
20:00  
Вашаш Вашаш
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
1 : 0
  тур 16
 
17:45  
Гонвед Гонвед
:
Ференцварош Ференцварош
0 : 2
  тур 16
 
15:30  
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
:
Кишварда Кишварда
4 : 1
  тур 16
 
04:00  
Антигуа Антигуа
:
Ксинабахул Ксинабахул
3 : 0
  тур 19
 
20:00  
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
2 : 1
  тур 19
 
21:00  
Истапа Истапа
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
2 : 1
  тур 19
 
00:30  
Кобан Империаль Кобан Империаль
:
Гуастотоя Гуастотоя
1 : 0
  тур 19
 
00:00  
Мунисипаль Мунисипаль
:
Депортиво Миско Депортиво Миско
1 : 0
  тур 19
 
15:30  
Арминия Арминия
:
Магдебург Магдебург
3 : 1
  тур 17
 
15:30  
Дармштадт 98 Дармштадт 98
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
1 : 1
  тур 17
 
15:30  
Нюрнберг Нюрнберг
:
Падерборн Падерборн
2 : 1
  тур 17
 
16:00  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Байройт Байройт
2 : 1
  тур 17
 
15:00  
Ольденбург Ольденбург
:
Мангейм Мангейм
1 : 1
  тур 17
 
19:00  
Ламия Ламия
:
Панетоликос Панетоликос
1 : 3
  тур 13
 
20:30  
Олимпиакос Олимпиакос
:
АЕК АЕК
0 : 0
  тур 13
 
17:00  
Панатинаикос Панатинаикос
:
Атромитос Атромитос
2 : 0
  тур 13
 
22:30  
ПАОК ПАОК
:
Волос Волос
3 : 0
  тур 13
 
17:00  
ПАС Янина ПАС Янина
:
Арис Арис
0 : 4
  тур 13
 
18:00  
Брённбю Брённбю
:
Виборг Виборг
0 : 2
  тур 17
 
20:00  
Норшелланн Норшелланн
:
Ольборг Ольборг
5 : 1
  тур 17
 
16:00  
Орхус Орхус
:
Копенгаген Копенгаген
0 : 2
  тур 17
 
22:00  
Раннерс Раннерс
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
0 : 0
  тур 17
 
16:00  
Хорсенс Хорсенс
:
Оденсе Оденсе
3 : 3
  тур 17
 
21:00  
Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
0 : 2
  тур 13
 
20:00  
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
:
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
0 : 2
  тур 13
 
21:30  
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
5 : 2
  тур 13
 
17:00  
Керала Бластерс Керала Бластерс
:
Гоа Гоа
3 : 1
  тур 1
 
18:15  
Дженоа Дженоа
:
Комо Комо
1 : 1
  тур 13
 
18:00  
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
:
АЕЛ АЕЛ
1 : 0
  тур 11
 
20:00  
Докса Докса
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
0 : 1
  тур 11
 
14:30  
Далянь Про Далянь Про
:
ФК Гуанчжоу ФК Гуанчжоу
1 : 1
  тур 25
 
14:30  
Ухань Фри Таунс Ухань Фри Таунс
:
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
1 : 3
  тур 25
 
14:30  
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
:
Цанчжоу Цанчжоу
0 : 0
  тур 25
 
14:30  
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
:
Ухань Ухань
3 : 1
  тур 25
 
15:00  
Македония ГП Македония ГП
:
Брегальница Брегальница
0 : 0
  тур 15
 
22:00  
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
:
Витесс Витесс
2 : 2
  тур 14
 
16:30  
Гронинген Гронинген
:
Фортуна Фортуна
2 : 3
  тур 14
 
14:15  
Неймеген Неймеген
:
Валвейк Валвейк
6 : 1
  тур 14
 
18:45  
Фейеноорд Фейеноорд
:
Эксельсиор Эксельсиор
5 : 1
  тур 14
 
16:30  
Херенвен Херенвен
:
Камбур Камбур
2 : 1
  тур 14
 
 
Хераклес Хераклес
:
Бреда Бреда
5 : 1
  тур 15
 
19:00  
Викинг Викинг
:
Одд Одд
1 : 1
  тур 30
 
19:00  
Волеренга Волеренга
:
Мольде Мольде
1 : 2
  тур 30
 
19:00  
Кристиансунн Кристиансунн
:
Ерв Ерв
1 : 1
  тур 30
 
19:00  
Лиллестрём Лиллестрём
:
Хам-Кам Хам-Кам
3 : 1
  тур 30
 
19:00  
Русенборг Русенборг
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
2 : 3
  тур 30
 
19:00  
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
Хёугесунн Хёугесунн
2 : 2
  тур 30
 
19:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
2 : 4
  тур 30
 
19:00  
Тромсё Тромсё
:
Олесунн Олесунн
2 : 2
  тур 30
 
17:00  
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
1 : 3
  тур 17
 
14:30  
Радомяк Радом Радомяк Радом
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
1 : 2
  тур 17
 
19:30  
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
Легия Легия
0 : 0
  тур 17
 
14:00  
Академико Визеу Академико Визеу
:
Трофенше Трофенше
3 : 1
  тур 13
 
17:00  
Ковилья Ковилья
:
BSAD BSAD
1 : 1
  тур 13
 
21:00  
Бенфика Бенфика
:
Жил Висенте Жил Висенте
3 : 1
  тур 13
 
18:30  
Гимарайнш Гимарайнш
:
Маритиму Маритиму
1 : 0
  тур 13
 
21:00  
Каса Пиа Каса Пиа
:
Шавиш Шавиш
1 : 2
  тур 13
 
18:30  
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
:
Визела Визела
0 : 2
  тур 13
 
21:00  
Портимоненси Портимоненси
:
Брага Брага
1 : 2
  тур 13
 
23:30  
Фамаликан Фамаликан
:
Спортинг Спортинг
1 : 2
  тур 13
 
19:00  
Алания Алания
:
Родина Родина
1 : 3
  тур 18
 
16:00  
Арсенал Тула Арсенал Тула
:
Краснодар 2 Краснодар 2
3 : 1
  тур 18
 
16:00  
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
:
Уфа Уфа
2 : 1
  тур 18
 
15:00  
Волгарь Волгарь
:
Балтика Балтика
1 : 2
  тур 18
 
16:00  
Кубань Кубань
:
Нефтехимик Нефтехимик
0 : 1
  тур 18
 
16:00  
Рубин Рубин
:
Енисей Енисей
0 : 0
  тур 18
 
11:00  
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
:
КАМАЗ КАМАЗ
3 : 1
  тур 18
 
16:00  
Шинник Шинник
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
1 : 0
  тур 18
 
13:00  
Алания 2 Алания 2
:
Ротор Ротор
0 : 0
  тур 18
 
14:00  
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
:
Чайка Чайка
0 : 0
  тур 18
 
18:00  
Дружба Дружба
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
1 : 0
  тур 18
 
14:00  
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
0 : 0
  тур 18
 
14:00  
Легион-Динамо Легион-Динамо
:
Форте Форте
0 : 1
  тур 18
 
18:00  
СКА Ростов СКА Ростов
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
2 : 0
  тур 18
 
14:00  
Черноморец Черноморец
:
Ессентуки Ессентуки
2 : 1
  тур 18
 
18:00  
Балтика 2 Балтика 2
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
0 : 1
  тур 22
 
11:00  
Енисей 2 Енисей 2
:
Динамо СПб Динамо СПб
2 : 2
  тур 22
 
14:00  
Зенит 2 Зенит 2
:
Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
1 : 1
  тур 22
 
17:00  
Знамя Труда Знамя Труда
:
Чертаново Чертаново
0 : 3
  тур 22
 
14:00  
Ленинградец Ленинградец
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
2 : 0
  тур 22
 
18:00  
Спартак Кострома Спартак Кострома
:
Химик Химик
1 : 0
  тур 22
 
13:00  
Тверь Тверь
:
Торпедо Москва 2 Торпедо Москва 2
1 : 3
  тур 22
 
14:00  
Текстильщик Текстильщик
:
Муром Муром
2 : 0
  тур 22
 
14:00  
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
1 : 3
  тур 22
 
13:00  
Ядро СПб Ядро СПб
:
Родина U21 Родина U21
4 : 1
  тур 22
 
12:00  
Арсенал Тула 2 Арсенал Тула 2
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
1 : 2
  тур 22
 
13:00  
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
:
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск 2
1 : 0
  тур 22
 
14:00  
Калуга Калуга
:
Сатурн Сатурн
0 : 1
  тур 22
 
18:00  
Квант Квант
:
Строгино Строгино
1 : 0
  тур 22
 
18:00  
Коломна Коломна
:
Динамо Владивосток Динамо Владивосток
3 : 2
  тур 22
 
07:00  
Сахалин Сахалин
:
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
3 : 0
  тур 22
 
15:00  
Спартак Тамбов Спартак Тамбов
:
Авангард Курск Авангард Курск
0 : 1
  тур 22
 
18:00  
ФК Рязань ФК Рязань
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
2 : 0
  тур 22
 
14:00  
Космос Космос
:
Зенит Пенза Зенит Пенза
5 : 2
  тур 22
 
14:00  
Сахалинец Сахалинец
:
Родина 2 Родина 2
:
  тур 22
 
19:00  
Мьовени Мьовени
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 1
  тур 18
 
22:00  
У Крайова 1948 У Крайова 1948
:
Стяуа Стяуа
0 : 2
  тур 18
 
16:45  
УТА Арад УТА Арад
:
Волунтари Волунтари
1 : 1
  тур 18
 
19:00  
Бачка-Топола Бачка-Топола
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
2 : 0
  тур 19
 
19:00  
Вождовац Вождовац
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
2 : 0
  тур 19
 
19:00  
Войводина Войводина
:
Раднички 1923 Раднички 1923
2 : 1
  тур 19
 
19:00  
Младость Младость
:
Колубара Колубара
2 : 0
  тур 19
 
19:00  
Партизан Партизан
:
Нови Пазар Нови Пазар
1 : 0
  тур 19
 
19:00  
Радник Радник
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
1 : 2
  тур 19
 
19:00  
Чукарички Чукарички
:
Младость ГАТ Младость ГАТ
2 : 0
  тур 19
 
19:00  
Явор Иваница Явор Иваница
:
Напредак Напредак
2 : 1
  тур 19
 
19:30  
Слован Братислава Слован Братислава
:
Ружомберок Ружомберок
2 : 0
  тур 18
 
19:30  
Мура Мура
:
Горица Горица
2 : 0
  тур 17
 
15:00  
Табор Сежана Табор Сежана
:
Марибор Марибор
0 : 4
  тур 17
 
17:00  
Целе Целе
:
Копер Копер
1 : 1
  тур 17
 
16:00  
Алтынорду Алтынорду
:
Алтай Алтай
0 : 2
  тур 13
 
13:30  
Бандырмаспор Бандырмаспор
:
Маниса Маниса
2 : 1
  тур 13
 
19:00  
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
:
Эюпспор Эюпспор
0 : 2
  тур 13
 
13:30  
Тузласпор Тузласпор
:
Самсунспор Самсунспор
1 : 2
  тур 13
 
20:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Антальяспор Антальяспор
:
  тур 14
 
17:00  
Истанбулспор Истанбулспор
:
Хатайспор Хатайспор
0 : 1
  тур 14
 
17:00  
Кайсериспор Кайсериспор
:
Коньяспор Коньяспор
1 : 2
  тур 14
 
14:30  
Карагюмрюк Карагюмрюк
:
Газиантеп Газиантеп
3 : 3
  тур 14
 
17:00  
Градец-Кралове Градец-Кралове
:
Словацко Словацко
1 : 2
  тур 16
 
17:00  
Збройовка Брно Збройовка Брно
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
2 : 3
  тур 16
 
20:00  
Злин Злин
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 4
  тур 16
 
17:00  
Пардубице Пардубице
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1 : 1
  тур 16
 
16:15  
Виль Виль
:
Арау Арау
6 : 1
  тур 16
 
18:30  
Лозанна Лозанна
:
Беллинцона Беллинцона
1 : 1
  тур 16
 
18:30  
Лугано Лугано
:
Винтертур Винтертур
3 : 1
  тур 16
 
16:15  
Цюрих Цюрих
:
Серветт Серветт
4 : 1
  тур 16
 
18:30  
Янг Бойз Янг Бойз
:
Люцерн Люцерн
3 : 0
  тур 16
 
футбол 12.11.2022 футбол 14.11.2022













футбол 3 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Армения
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Македония Первая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Румыния Высшая лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами