↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 13.09.2021

футбол 12.09.2021 футбол 14.09.2021
АЗИЯЛига чемпионов - Плей-офф 1/8
 20:00
Эстеглал Тегеран (Ирн)
:
Аль-Хиляль (Сау)
0 : 2
 
 
 19:30
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Краснодар Краснодар
1 : 1
  тур 7
 
 18:30
Рубин Казань Рубин
:
Урал Екатеринбург Урал Екатеринбург
4 : 0
  тур 7
 
 19:30
Верес Верес'
:
Львов Львов
1 : 0
  тур 7
 
 22:00
Эвертон Эвертон'
:
Барнли Барнли
3 : 1
  тур 4
 
 23:00
Гранада Гранада'
:
Бетис Бетис
1 : 2
  тур 4
 
 21:00
Хетафе Хетафе'
:
Эльче Эльче
0 : 1
  тур 4
 
 21:45
Болонья Болонья'
:
Эллас Верона Эллас Верона
1 : 0
  тур 3
 
 20:00
Альдосиви Альдосиви'
:
Годой-Крус Годой-Крус
1 : 4
  тур 11
 
 22:30
Индепендьенте Индепендьенте'
:
Ланус Ланус
0 : 1
  тур 11
 
 20:00
Сармьенто де Хунин Сармьенто
:
Уракан Уракан
0 : 0
  тур 11
 
 15:30
Севан Севан'
:
ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
2 : 0
  тур 6
 
 19:00
Урарту Урарту'
:
Пюник Пюник
0 : 2
  тур 6
 
 21:00
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк'
:
Сент-Труйден Сент-Труйден
0 : 1
  тур 7
 
 18:15
Берое Стара Загора Берое
:
Царско село Царско село
1 : 0
  тур 7
 
 20:30
Ботев Пловдив Ботев
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
2 : 1
  тур 7
 
 00:00
Хорхе Вильстерманн Хорхе
:
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
0 : 1
  тур 18
 
 02:30
Стронгест Стронгест'
:
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
1 : 1
  тур 18
 
 22:00
Гуабира Гуабира'
:
Аврора Аврора
4 : 0
  тур 18
 
 00:15
Атлетико Гойаниенсе Атлетико
:
Коринтианс Коринтианс
1 : 1
  тур 20
 
 02:30
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
2 : 1
  тур 20
 
 21:00
Уйпешт Будапешт Уйпешт
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
2 : 2
  тур 6
 
 20:00
Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю
:
Дуйсбург Дуйсбург
1 : 0
  тур 8
 
 19:30
Арис Арис'
:
ОФИ ОФИ
0 : 0
  тур 1
 
 20:00
ОБ Оденсе ОБ
:
Сондерийске Сондерийске
2 : 1
  тур 8
 
 22:00
Финн Хэрпс Финн
:
Богемианс Богемианс
1 : 2
  тур 22
 
 22:00
Луго Луго'
:
Уэска Уэска
3 : 2
  тур 5
 
 02:05
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Ла Экидад Ла Экидад
2 : 0
  тур 9
 
 00:00
Перейра Перейра'
:
Хуниор Хуниор
1 : 1
  тур 9
 
 02:00
Сан Карлос Сан
:
Депортиво Саприсса Депортиво Саприсса
1 : 0
  тур 10
 
 03:00
Керетаро Керетаро'
:
Некакса Некакса
3 : 0
  тур 8
 
 01:00
Пумас УНАМ Пумас
:
Гвадалахара Гвадалахара
0 : 0
  тур 8
 
 21:00
Волендам Волендам'
:
Рода Керкраде Рода Керкраде
2 : 2
  тур 5
 
 21:00
Йонг АЗ Йонг
:
Де Графсхап Детинхем Де Графсхап Детинхем
2 : 1
  тур 5
 
 21:00
Йонг Аякс Йонг
:
НАК Бреда НАК Бреда
6 : 3
  тур 5
 
 21:00
Йонг Утрехт Йонг
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2 : 1
  тур 5
 
 21:00
Эйндховен ФК Эйндховен
:
Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
3 : 2
  тур 6
 
 05:00
УНАН-Манагуа УНАН-Манагуа'
:
Манагуа ФК Манагуа ФК
2 : 3
  тур 7
 
 02:00
Хувентус Манагуа Хувентус
:
Депортиво Окоталь Депортиво Окоталь
3 : 1
  тур 7
 
 00:00
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
0 : 1
  тур 8
 
 02:15
Либертад Асунсьон Либертад
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
0 : 3
  тур 8
 
 21:00
Спорт Бойз Спорт
:
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
2 : 2
  тур 10
 
 02:00
Сьенсиано Сьенсиано'
:
Мельгар Мельгар
0 : 1
  тур 10
 
 23:30
Универсидад Сан Мартин Универсидад
:
Университарио Университарио
0 : 2
  тур 10
 
 19:00
Гурник Лечна Гурник
:
Висла Плоцк Висла Плоцк
3 : 2
  тур 7
 
 21:30
Радомяк Радом Радомяк
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Маритимо Фуншал Маритимо
:
Арока Арока
2 : 2
  тур 5
 
 23:00
Тондела Тондела'
:
Эшторил-Прая Эшторил-Прая
1 : 2
  тур 5
 
 17:00
Ессентуки Ессентуки'
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
1 : 2
  тур 9
 
 17:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Дружба Дружба
1 : 2
  тур 9
 
 17:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Анжи Анжи
0 : 3
  тур 9
 
 18:00
Вииторул Констанца Вииторул
:
Академика Клинчень Академика Клинчень
5 : 0
  тур 8
 
 21:00
Унив.Крайова СК Унив.Крайова
:
Сепси Сфынту-Георге Сепси Сфынту-Георге
1 : 1
  тур 8
 
 05:30
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
3 : 2
  тур 6
 
 20:00
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Тузласпор Тузласпор
0 : 1
  тур 4
 
 20:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
1 : 0
  тур 4
 
 20:00
Газиантеп ФК Газиантеп
:
Антальяспор Антальяспор
2 : 0
  тур 4
 
 15:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Волинь Луцьк Волинь Луцьк
1 : 2
  тур 8
 
 18:30
Нива Тернополь Нива
:
Альянс Липова Долина Альянс Липова Долина
1 : 5
  тур 8
 
 21:45
Гавр Гавр'
:
Тулуза Тулуза
1 : 1
  тур 7
 
 19:45
Ле Ман Ле
:
Седан Седан
0 : 2
  тур 6
 
 02:00
Курико Юнидо Курико
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
2 : 4
  тур 21
 
 22:30
Нубленсе Нубленсе'
:
Уачипато Уачипато
2 : 2
  тур 21
 
 20:00
Мьёльбю Мьёльбю'
:
АИК АИК
0 : 0
  тур 18
 
 20:00
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Хеккен Хеккен
4 : 2
  тур 18
 
 20:00
Эребру Эребру'
:
Варберг Варберг
0 : 3
  тур 18
 















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Аргентина
Армения
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Мексика Апертура
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Чили Апертура
Швеция Суперлига
Эквадора Второй Этап


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента