↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 13.08.2022

Чемпионаты
футбол 12.08.2022 футбол 14.08.2022
18:00  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
Крылья Советов Крылья Советов
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Зенит Зенит
:
ЦСКА ЦСКА
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Динамо Москва Динамо Москва
:
Краснодар Краснодар
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Астон Вилла Астон Вилла
:
Эвертон Эвертон
2 : 1
  тур 2
 
18:00  
Арсенал Арсенал
:
Лестер Лестер
4 : 2
  тур 2
 
18:00  
Брайтон Брайтон
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Фулхэм Фулхэм
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Борнмут Борнмут
4 : 0
  тур 2
 
18:00  
Саутгемптон Саутгемптон
:
Лидс Лидс
2 : 2
  тур 2
 
18:00  
Брентфорд Брентфорд
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
4 : 0
  тур 2
 
18:00  
Байер Байер
:
Аугсбург Аугсбург
1 : 2
  тур 2
 
16:30  
Вердер Вердер
:
Штутгарт Штутгарт
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Герта Герта
:
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
:
Кёльн Кёльн
2 : 2
  тур 2
 
18:00  
Хоффенхайм Хоффенхайм
:
Бохум Бохум
3 : 2
  тур 2
 
18:00  
Шальке Шальке
:
Боруссия М Боруссия М
2 : 2
  тур 2
 
18:00  
Сельта Сельта
:
Эспаньол Эспаньол
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Вальядолид Вальядолид
:
Вильярреал Вильярреал
0 : 3
  тур 1
 
18:00  
Барселона Барселона
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Милан Милан
:
Удинезе Удинезе
4 : 2
  тур 1
 
18:00  
Сампдория Сампдория
:
Аталанта Аталанта
0 : 2
  тур 1
 
18:00  
Лечче Лечче
:
Интер Интер
1 : 2
  тур 1
 
21:45  
Монца Монца
:
Торино Торино
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Монако Монако
:
Ренн Ренн
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
ПСЖ ПСЖ
:
Монпелье Монпелье
5 : 2
  тур 2
 
18:00  
Аустрия Аустрия
:
Тироль Тироль
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
:
Рид Рид
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Штурм Штурм
:
Альтах Альтах
4 : 0
  тур 4
 
18:00  
Сабаил Сабаил
:
Туран Туран
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Сумгаит Сумгаит
:
Карабах Карабах
0 : 2
  тур 2
 
18:00  
Кардифф Кардифф
:
Бирмингем Бирмингем
1 : 0
  тур 3
 
18:00  
Блэкпул Блэкпул
:
Суонси Суонси
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Лутон Таун Лутон Таун
:
Престон Престон
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Миллуол Миллуол
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
3 : 2
  тур 3
 
18:00  
Ротерхэм Ротерхэм
:
Рединг Рединг
4 : 0
  тур 3
 
18:00  
Сандерленд Сандерленд
:
КПР КПР
2 : 2
  тур 3
 
18:00  
Уиган Уиган
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
:
Сток Сити Сток Сити
3 : 1
  тур 3
 
18:00  
Халл Халл
:
Норвич Норвич
2 : 1
  тур 3
 
01:00  
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
:
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
4 : 1
  тур 13
 
18:00  
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
:
Тигре Тигре
0 : 0
  тур 13
 
03:30  
Патронато Патронато
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
3 : 2
  тур 13
 
01:00  
Платенсе Платенсе
:
Банфилд Банфилд
3 : 1
  тур 13
 
18:00  
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
:
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
3 : 1
  тур 13
 
18:00  
Пюник Пюник
:
Ширак Ширак
1 : 0
  тур 3
 
18:00  
Урарту Урарту
:
Ван Ван
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Ислочь Ислочь
:
Динамо Брест Динамо Брест
1 : 2
  тур 17
 
18:00  
Минск Минск
:
Витебск Витебск
2 : 0
  тур 17
 
19:00  
Славия Мозырь Славия Мозырь
:
Гомель Гомель
0 : 0
  тур 17
 
18:00  
Петриков Петриков
:
Нафтан Нафтан
2 : 2
  тур 14
 
18:00  
Рогачев-МКК Рогачев-МКК
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
3 : 1
  тур 14
 
18:00  
Слоним-2017 Слоним-2017
:
Сморгонь Сморгонь
1 : 3
  тур 14
 
18:00  
Вестерло Вестерло
:
Стандард Стандард
4 : 2
  тур 4
 
18:00  
Серен Серен
:
Шарлеруа Шарлеруа
0 : 1
  тур 4
 
18:00  
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
:
Мехелен Мехелен
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
:
Кортрейк Кортрейк
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Арда Арда
:
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Берое Берое
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Санта Круз Санта Круз
:
Боливар Боливар
1 : 2
  тур 10
 
18:00  
Железничар Железничар
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
4 : 2
  тур 5
 
18:00  
Леотар Требинье Леотар Требинье
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
:
  тур 5
 
18:00  
Посушье Посушье
:
Слога Добой Слога Добой
3 : 2
  тур 5
 
18:00  
Слобода Тузла Слобода Тузла
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Гояс Гояс
:
Аваи Аваи
1 : 1
  тур 22
 
03:30  
Баия Баия
:
Итуано Итуано
2 : 0
  тур 24
 
03:30  
Бруске Бруске
:
Понте-Прета Понте-Прета
2 : 1
  тур 24
 
18:00  
Васко да Гама Васко да Гама
:
Томбенсе Томбенсе
3 : 1
  тур 24
 
01:00  
Вила Нова Вила Нова
:
Лондрина Лондрина
0 : 0
  тур 24
 
18:00  
Крузейро Крузейро
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
1 : 1
  тур 24
 
18:00  
Операрио Операрио
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
1 : 1
  тур 24
 
18:00  
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
:
ЦСА ЦСА
4 : 0
  тур 24
 
19:00  
Кечкемет Кечкемет
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
1 : 0
  тур 3
 
18:00  
Уйпешт Уйпешт
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Санта-Люсия Санта-Люсия
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Арминия Арминия
:
Гамбург Гамбург
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
Карлсруэ Карлсруэ
:
Зандхаузен Зандхаузен
3 : 2
  тур 4
 
18:00  
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
:
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
3 : 0
  тур 4
 
18:00  
Дармштадт 98 Дармштадт 98
:
Ганза Ганза
4 : 0
  тур 4
 
18:00  
Байройт Байройт
:
Оснабрюк Оснабрюк
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Боруссия Д II Боруссия Д II
:
Эссен Эссен
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Верль Верль
:
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
0 : 1
  тур 4
 
18:00  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Ингольштадт Ингольштадт
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Цвикау Цвикау
5 : 0
  тур 4
 
18:00  
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
:
Сиони Сиони
3 : 1
  тур 21
 
18:00  
Телави Телави
:
Самгурали Самгурали
1 : 1
  тур 21
 
18:00  
Зоб Ахан Зоб Ахан
:
Персеполис Персеполис
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Сирьян Сирьян
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
2 : 1
  тур 1
 
18:00  
Фулад Фулад
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Эйбар Эйбар
:
Тенерифе Тенерифе
2 : 1
  тур 1
 
18:00  
Мирандес Мирандес
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Леганес Леганес
:
Алавес Алавес
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Комо Комо
:
Кальяри Кальяри
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Палермо Палермо
:
Перуджа Перуджа
2 : 0
  тур 1
 
18:00  
Читтаделла Читтаделла
:
Пиза Пиза
4 : 3
  тур 1
 
18:00  
Гуанчжоу Сити Гуанчжоу Сити
:
Ухань Ухань
0 : 5
  тур 12
 
18:00  
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
:
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
0 : 1
  тур 12
 
03:40  
Букараманга Букараманга
:
Унион Магдалена Унион Магдалена
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Кортулуа Кортулуа
:
Петролера Петролера
0 : 2
  тур 7
 
18:00  
Йонава Йонава
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
1 : 2
  тур 22
 
18:00  
Паневежис Паневежис
:
Шауляй Шауляй
1 : 2
  тур 22
 
18:00  
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
:
НС Матрикс НС Матрикс
0 : 2
  тур 16
 
18:00  
Теренггану Теренггану
:
Саравак Юнайтед Саравак Юнайтед
1 : 0
  тур 16
 
18:00  
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
:
Сри Паханг Сри Паханг
2 : 2
  тур 16
 
03:00  
Некакса Некакса
:
Монтеррей Монтеррей
1 : 2
  тур 8
 
05:05  
Тихуана Тихуана
:
Пуэбла Пуэбла
3 : 3
  тур 8
 
05:05  
Хуарес Хуарес
:
Пачука Пачука
:
  тур 8
 
15:00  
Dacia Buiucani Dacia Buiucani
:
Сфынтул Георге Сфынтул Георге
2 : 0
  тур 3
 
18:00  
Зимбру Зимбру
:
Бельцы Бельцы
0 : 3
  тур 3
 
18:00  
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
:
ПСВ ПСВ
2 : 5
  тур 2
 
18:00  
Утрехт Утрехт
:
Камбур Камбур
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Эммен Эммен
:
Валвейк Валвейк
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Фейеноорд Фейеноорд
:
Херенвен Херенвен
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Олесунн Олесунн
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 2
  тур 18
 
18:00  
Либертад Либертад
:
Соль де Америка Соль де Америка
4 : 1
  тур 6
 
18:00  
Аякучо Аякучо
:
АДТ Тарма АДТ Тарма
1 : 2
  тур 7
 
18:00  
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
:
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
3 : 2
  тур 7
 
18:00  
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
:
Карлос Стейн Карлос Стейн
3 : 2
  тур 7
 
18:00  
Гурник Забже Гурник Забже
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
1 : 3
  тур 5
 
18:00  
Краковия Краковия
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
Плоцк Плоцк
2 : 2
  тур 5
 
18:00  
Ковилья Ковилья
:
Фейренси Фейренси
0 : 2
  тур 2
 
18:00  
Торринсе Торринсе
:
Насьонал Насьонал
0 : 2
  тур 2
 
18:00  
Эштрела Эштрела
:
Фаренсе Фаренсе
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Каса Пиа Каса Пиа
:
Бенфика Бенфика
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Спортинг Спортинг
:
Риу Аве Риу Аве
3 : 0
  тур 2
 
18:00  
Велес Москва Велес Москва
:
Уфа Уфа
0 : 2
  тур 5
 
18:00  
Шинник Шинник
:
Родина Родина
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Динамо Владивосток Динамо Владивосток
:
Калуга Калуга
1 : 1
  тур 6
 
04:30  
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск 2
:
Салют Белгород Салют Белгород
0 : 2
  тур 6
 
11:00  
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
:
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
1 : 4
  тур 4
 
10:30  
Иртыш Омск Иртыш Омск
:
Амкар-Пермь Амкар-Пермь
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Петролул Петролул
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
1 : 0
  тур 5
 
19:00  
УТА Арад УТА Арад
:
Университатя Клуж Университатя Клуж
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Баллимина Баллимина
:
Гленавон Гленавон
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
:
Ньюри Сити Ньюри Сити
2 : 1
  тур 1
 
18:00  
Колрейн Колрейн
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
3 : 1
  тур 1
 
18:00  
Крусейдерс Крусейдерс
:
Данганнон Данганнон
5 : 1
  тур 1
 
18:00  
Колубара Колубара
:
Войводина Войводина
2 : 2
  тур 6
 
18:00  
Напредак Напредак
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Црвена Звезда Црвена Звезда
:
Вождовац Вождовац
4 : 0
  тур 6
 
18:00  
Жилина Жилина
:
Злате-Моравце Злате-Моравце
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Ружомберок Ружомберок
:
Тренчин Тренчин
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Копер Копер
:
Радомлье Радомлье
5 : 0
  тур 5
 
18:00  
Мура Мура
:
Табор Сежана Табор Сежана
2 : 2
  тур 5
 
15:30  
Фаизканд Фаизканд
:
Равшан Зафарабад Равшан Зафарабад
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Эсхата Эсхата
:
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
3 : 2
  тур 12
 
18:00  
Маниса Маниса
:
Болуспор Болуспор
0 : 1
  тур 1
 
19:15  
Ризеспор Ризеспор
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
:
Алтынорду Алтынорду
3 : 3
  тур 1
 
18:00  
Эюпспор Эюпспор
:
Денизлиспор Денизлиспор
1 : 0
  тур 1
 
19:15  
Кайсериспор Кайсериспор
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Аданадемирспор Аданадемирспор
:
Сивасспор Сивасспор
3 : 0
  тур 2
 
18:00  
Галатасарай Галатасарай
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
:
Коннах Куэй Коннах Куэй
2 : 0
  тур 1
 
18:00  
Ньютаун Ньютаун
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
0 : 0
  тур 1
 
16:30  
Понтипридд Понтипридд
:
Флинт Флинт
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
:
Карнарвон Карнарвон
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Илвес Тампере Илвес Тампере
:
Хонка Эспоо Хонка Эспоо
0 : 4
  тур 18
 
18:00  
Интер Турку Интер Турку
:
ВПС Вааса ВПС Вааса
1 : 1
  тур 18
 
18:00  
Генгам Генгам
:
ФК Париж ФК Париж
0 : 0
  тур 3
 
18:00  
Анси Анси
:
Лаваль Лаваль
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Бастия Бастия
:
Гренобль Гренобль
3 : 0
  тур 3
 
18:00  
Гавр Гавр
:
По По
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Дижон Дижон
:
Кан Кан
2 : 2
  тур 3
 
18:00  
Мец Мец
:
Валансьен Валансьен
2 : 0
  тур 3
 
18:00  
Ним Ним
:
Родез Родез
1 : 0
  тур 3
 
18:00  
Сошо Сошо
:
Амьен Амьен
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Горица Горица
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
3 : 2
  тур 5
 
18:00  
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
Хайдук Хайдук
4 : 1
  тур 5
 
18:00  
Баник Острава Баник Острава
:
Злин Злин
3 : 1
  тур 3
 
18:00  
Збройовка Брно Збройовка Брно
:
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
3 : 1
  тур 3
 
18:00  
Теплице Теплице
:
Богемианс Богемианс
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Градец-Кралове Градец-Кралове
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1 : 2
  тур 3
 
18:00  
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
1 : 0
  тур 22
 
03:30  
Кокьюимбо Кокьюимбо
:
Кобресаль Кобресаль
3 : 1
  тур 22
 
18:00  
Курико Юнидо Курико Юнидо
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
3 : 1
  тур 22
 
18:00  
Лозанна Уши Лозанна Уши
:
Шафхаузен Шафхаузен
0 : 2
  тур 5
 
18:00  
Сьон Сьон
:
Грассхоппер Грассхоппер
2 : 2
  тур 5
 
18:00  
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
:
Люцерн Люцерн
4 : 1
  тур 5
 
18:00  
Хельсингборг Хельсингборг
:
Сириус Сириус
0 : 0
  тур 18
 
18:00  
Абердин Абердин
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
2 : 3
  тур 3
 
18:00  
Ливингстон Ливингстон
:
Хиберниан Хиберниан
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Рейнджерс Рейнджерс
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
4 : 0
  тур 3
 
18:00  
Сент-Миррен Сент-Миррен
:
Росс Каунти Росс Каунти
1 : 0
  тур 3
 
23:00  
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
:
Гуаласео Гуаласео
2 : 0
  тур 21
 
03:00  
Мушук Руна Мушук Руна
:
Оренсе Оренсе
1 : 1
  тур 21
 
18:00  
Легион Легион
:
Калью Калью
1 : 2
  тур 23
 
18:00  
Таллинна Калев Таллинна Калев
:
Таммека Таммека
2 : 5
  тур 23
 
18:00  
Флора Флора
:
Нарва Нарва
1 : 1
  тур 23
 
18:00  
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
4 : 0
  тур 3
 
18:00  
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
:
Голден Арроус Голден Арроус
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Стелленбош Стелленбош
:
Роял АМ Роял АМ
3 : 1
  тур 3
 
18:00  
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
:
Сехухуне Сехухуне
1 : 0
  тур 3
 
18:00  
Амазулу Амазулу
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
3 : 1
  тур 28
 
12:00  
Ульсан Ульсан
:
Тэгу Тэгу
4 : 0
  тур 28
 
12:30  
Джубило Ивата Джубило Ивата
:
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
0 : 6
  тур 25
 
13:00  
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
:
Киото Перпл Санга Киото Перпл Санга
:
  тур 25
 
08:00  
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
:
Виссел Кобе Виссел Кобе
0 : 2
  тур 25
 
13:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Серезо Осака Серезо Осака
:
  тур 25
 
футбол 12.08.2022 футбол 14.08.2022













футбол 5 Октябрь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

реклама

Капитал шоу - Roci


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами