↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 13.05.2023

Чемпионаты
15.06.2024
16:30  
Зенит Зенит
:
Краснодар Краснодар
2 : 2
  тур 27
 
12:00  
Урал Урал
:
Оренбург Оренбург
2 : 1
  тур 27
 
14:00  
Химки Химки
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 1
  тур 27
 
19:00  
ЦСКА ЦСКА
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
3 : 0
  тур 27
 
14:00  
Динамо Киев Динамо Киев
:
Черноморец Черноморец
2 : 3
  тур 26
 
17:00  
Ингулец Ингулец
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0 : 2
  тур 26
 
17:00  
Астон Вилла Астон Вилла
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
2 : 1
  тур 36
 
17:00  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Борнмут Борнмут
2 : 0
  тур 36
 
14:30  
Лидс Лидс
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
2 : 2
  тур 36
 
17:00  
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
2 : 0
  тур 36
 
17:00  
Саутгемптон Саутгемптон
:
Фулхэм Фулхэм
0 : 2
  тур 36
 
17:00  
Челси Челси
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2 : 2
  тур 36
 
16:30  
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
Майнц Майнц
3 : 0
  тур 32
 
16:30  
Бавария Бавария
:
Шальке Шальке
6 : 0
  тур 32
 
19:30  
Боруссия Д Боруссия Д
:
Боруссия М Боруссия М
5 : 2
  тур 32
 
16:30  
Бохум Бохум
:
Аугсбург Аугсбург
3 : 2
  тур 32
 
16:30  
Вольфсбург Вольфсбург
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 1
  тур 32
 
16:30  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Фрайбург Фрайбург
4 : 2
  тур 32
 
19:30  
Вильярреал Вильярреал
:
Атлетик Атлетик
5 : 1
  тур 34
 
17:15  
Осасуна Осасуна
:
Альмерия Альмерия
3 : 1
  тур 34
 
22:00  
Реал Мадрид Реал Мадрид
:
Хетафе Хетафе
1 : 0
  тур 34
 
15:00  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Жирона Жирона
2 : 2
  тур 34
 
21:45  
Интер Интер
:
Сассуоло Сассуоло
4 : 2
  тур 35
 
16:00  
Салернитана Салернитана
:
Аталанта Аталанта
1 : 0
  тур 35
 
19:00  
Специя Специя
:
Милан Милан
2 : 0
  тур 35
 
22:00  
ПСЖ ПСЖ
:
Аяччо Аяччо
5 : 0
  тур 35
 
18:00  
Страсбур Страсбур
:
Ницца Ницца
2 : 0
  тур 35
 
17:00  
Габала Габала
:
Туран Туран
1 : 2
  тур 34
 
19:30  
Сабаил Сабаил
:
Карабах Карабах
0 : 3
  тур 34
 
03:30  
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
:
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
1 : 2
  тур 16
 
02:00  
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
:
Годой Крус Годой Крус
0 : 0
  тур 16
 
21:30  
Индепендьенте Индепендьенте
:
Тигре Тигре
2 : 1
  тур 16
 
19:00  
Гомель Гомель
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 4
  тур 8
 
21:00  
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
:
Динамо Брест Динамо Брест
2 : 0
  тур 8
 
17:00  
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
:
Минск Минск
1 : 0
  тур 8
 
22:00  
Вака Диез Вака Диез
:
Роял Пари Роял Пари
1 : 1
  тур 13
 
03:00  
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
:
Томаяпо Томаяпо
3 : 1
  тур 13
 
01:00  
Университарио де Винто Университарио де Винто
:
Атлетико Пальмафлор Атлетико Пальмафлор
0 : 1
  тур 13
 
18:00  
Леотар Требинье Леотар Требинье
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
3 : 2
  тур 31
 
22:00  
Баия Баия
:
Фламенго Фламенго
2 : 3
  тур 6
 
15:15  
Вашаш Вашаш
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
1 : 1
  тур 31
 
18:00  
Дебрецен Дебрецен
:
Гонвед Гонвед
0 : 0
  тур 31
 
20:30  
Кечкемет Кечкемет
:
Ференцварош Ференцварош
2 : 0
  тур 31
 
03:30  
Замора Замора
:
Пуэрто Кабелло Пуэрто Кабелло
1 : 3
  тур 14
 
01:15  
Карабобо Карабобо
:
Португеза Португеза
1 : 0
  тур 14
 
23:00  
Райо Зулиано Райо Зулиано
:
Монагас Монагас
1 : 0
  тур 14
 
14:00  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
2 : 2
  тур 32
 
14:00  
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Арминия Арминия
1 : 2
  тур 32
 
21:30  
Санкт-Паули Санкт-Паули
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
0 : 0
  тур 32
 
14:00  
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
:
Карлсруэ Карлсруэ
2 : 1
  тур 32
 
15:00  
Байройт Байройт
:
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
1 : 4
  тур 36
 
15:00  
Вехен Вехен
:
Верль Верль
2 : 1
  тур 36
 
15:00  
Мангейм Мангейм
:
Ольденбург Ольденбург
1 : 3
  тур 36
 
15:00  
Саарбрюккен Саарбрюккен
:
Халлешер Халлешер
2 : 0
  тур 36
 
15:00  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Эльфсберг Эльфсберг
2 : 1
  тур 36
 
15:00  
Цвикау Цвикау
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
0 : 1
  тур 36
 
19:00  
Исмаили Исмаили
:
Замалек Замалек
2 : 1
  тур 27
 
21:45  
Слайго Роверс Слайго Роверс
:
Шелбурн Шелбурн
0 : 3
  тур 15
 
19:00  
Акурейри Акурейри
:
Валюр Валюр
0 : 4
  тур 7
 
19:00  
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
:
Брейдаблик Брейдаблик
0 : 1
  тур 7
 
17:00  
Стьярнан Стьярнан
:
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
4 : 0
  тур 7
 
19:30  
Гранада Гранада
:
Луго Луго
2 : 0
  тур 40
 
22:00  
Малага Малага
:
Мирандес Мирандес
2 : 0
  тур 40
 
19:30  
Сарагоса Сарагоса
:
Картахена Картахена
2 : 0
  тур 40
 
17:15  
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
1 : 1
  тур 40
 
15:00  
Асколи Асколи
:
Козенца Козенца
1 : 1
  тур 37
 
15:00  
Бари Бари
:
Реджина Реджина
1 : 0
  тур 37
 
15:00  
Беневенто Беневенто
:
Модена Модена
2 : 1
  тур 37
 
15:00  
Брешия Брешия
:
Пиза Пиза
1 : 1
  тур 37
 
15:00  
Венеция Венеция
:
Перуджа Перуджа
3 : 2
  тур 37
 
15:00  
Зюдтироль Зюдтироль
:
Читтаделла Читтаделла
1 : 1
  тур 37
 
15:00  
Кальяри Кальяри
:
Палермо Палермо
2 : 1
  тур 37
 
15:00  
Комо Комо
:
Тернана Тернана
3 : 1
  тур 37
 
15:00  
СПАЛ СПАЛ
:
Парма Парма
0 : 1
  тур 37
 
15:00  
Фрозиноне Фрозиноне
:
Дженоа Дженоа
3 : 2
  тур 37
 
12:00  
Аксу Аксу
:
Каспий Актау Каспий Актау
0 : 1
  тур 9
 
16:00  
Атырау Атырау
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
2 : 1
  тур 9
 
14:00  
Кызылжар Кызылжар
:
Жетысу Жетысу
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Мактаарал Мактаарал
:
Ордабасы Ордабасы
1 : 2
  тур 9
 
10:30  
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
:
Ухань Фри Таунс Ухань Фри Таунс
1 : 1
  тур 7
 
14:35  
Шеньчжэнь Шеньчжэнь
:
Далянь Про Далянь Про
2 : 1
  тур 7
 
04:15  
Ла Экидад Ла Экидад
:
Букараманга Букараманга
1 : 0
  тур 19
 
02:05  
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
1 : 1
  тур 19
 
22:00  
Энвигадо Энвигадо
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
1 : 2
  тур 19
 
13:00  
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
:
Тукумс 2000 Тукумс 2000
3 : 2
  тур 12
 
16:00  
РФШ РФШ
:
Елгава Елгава
4 : 0
  тур 12
 
15:00  
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
:
Ритеряй Ритеряй
5 : 0
  тур 13
 
17:00  
Паневежис Паневежис
:
Судува Судува
0 : 0
  тур 13
 
15:15  
Джохор Джохор
:
Келантан Юнайтед Келантан Юнайтед
6 : 0
  тур 10
 
22:00  
Утрехт Утрехт
:
Валвейк Валвейк
2 : 0
  тур 32
 
19:45  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Спарта Спарта
2 : 1
  тур 32
 
21:00  
Херенвен Херенвен
:
Эксельсиор Эксельсиор
0 : 0
  тур 32
 
18:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Русенборг Русенборг
3 : 2
  тур 6
 
18:00  
Мольде Мольде
:
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
3 : 2
  тур 6
 
18:00  
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
Викинг Викинг
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
:
Бранн Бранн
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Стабек Стабек
:
Олесунн Олесунн
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Хам-Кам Хам-Кам
:
Тромсё Тромсё
1 : 2
  тур 6
 
20:15  
Хёугесунн Хёугесунн
:
Волеренга Волеренга
1 : 1
  тур 6
 
00:30  
Амелиано Амелиано
:
Такуари Такуари
2 : 1
  тур 17
 
03:00  
Либертад Либертад
:
Спортиво Триниденс Спортиво Триниденс
2 : 1
  тур 17
 
02:00  
Бинасьональ Бинасьональ
:
АДТ Тарма АДТ Тарма
1 : 0
  тур 2
 
21:00  
Унион Комерсио Унион Комерсио
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
1 : 6
  тур 2
 
21:00  
Видзев Видзев
:
Гурник Забже Гурник Забже
2 : 3
  тур 32
 
18:30  
Краковия Краковия
:
Заглембе Заглембе
0 : 1
  тур 32
 
16:00  
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
Плоцк Плоцк
3 : 1
  тур 32
 
16:00  
Фейренси Фейренси
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
1 : 2
  тур 32
 
13:00  
БСАД БСАД
:
Мафра Мафра
2 : 2
  тур 32
 
17:30  
Визела Визела
:
Фамаликан Фамаликан
0 : 0
  тур 32
 
20:00  
Портимоненси Портимоненси
:
Бенфика Бенфика
1 : 5
  тур 32
 
22:30  
Спортинг Спортинг
:
Маритиму Маритиму
2 : 1
  тур 32
 
17:30  
Шавиш Шавиш
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
2 : 0
  тур 32
 
15:00  
Алания Алания
:
Краснодар 2 Краснодар 2
5 : 2
  тур 31
 
14:00  
Велес Москва Велес Москва
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1 : 0
  тур 31
 
16:00  
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
:
Балтика Балтика
0 : 2
  тур 31
 
17:00  
Волгарь Волгарь
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
1 : 2
  тур 31
 
17:30  
Нефтехимик Нефтехимик
:
Родина Родина
1 : 5
  тур 31
 
18:00  
Рубин Рубин
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
3 : 2
  тур 31
 
14:00  
Уфа Уфа
:
Енисей Енисей
2 : 2
  тур 31
 
20:00  
Чикаго Файр Чикаго Файр
:
Сент-Луис Сити Сент-Луис Сити
1 : 0
  тур 1
 
18:30  
Домжале Домжале
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
2 : 1
  тур 35
 
16:00  
Мура Мура
:
Горица Горица
4 : 2
  тур 35
 
21:15  
Целе Целе
:
Копер Копер
2 : 0
  тур 35
 
15:00  
Куктош Куктош
:
Эсхата Эсхата
0 : 1
  тур 9
 
15:00  
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
:
Регар-ТадАЗ Регар-ТадАЗ
0 : 0
  тур 9
 
17:00  
Пахтакор Пахтакор
:
Бухара Бухара
1 : 0
  тур 10
 
17:00  
Согдиана Согдиана
:
Турон Яйпан Турон Яйпан
2 : 0
  тур 10
 
22:00  
Мальдонадо Мальдонадо
:
Серро-Ларго Серро-Ларго
0 : 0
  тур 15
 
22:00  
Пеньяроль Пеньяроль
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
1 : 1
  тур 15
 
22:00  
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
2 : 0
  тур 15
 
20:00  
Бастия Бастия
:
Ньор Ньор
2 : 1
  тур 35
 
20:00  
Валансьен Валансьен
:
По По
1 : 1
  тур 35
 
20:00  
Дижон Дижон
:
Амьен Амьен
3 : 0
  тур 35
 
20:00  
Кан Кан
:
Ним Ним
4 : 2
  тур 35
 
16:00  
Кевийи Руан Кевийи Руан
:
Бордо Бордо
0 : 0
  тур 35
 
20:00  
Лаваль Лаваль
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
2 : 1
  тур 35
 
20:00  
Мец Мец
:
Гренобль Гренобль
1 : 0
  тур 35
 
20:00  
Родез Родез
:
ФК Париж ФК Париж
0 : 0
  тур 35
 
20:00  
Сошо Сошо
:
Генгам Генгам
0 : 1
  тур 35
 
20:10  
Истра 1961 Истра 1961
:
Горица Горица
1 : 0
  тур 34
 
18:00  
Хайдук Хайдук
:
Осиек Осиек
3 : 0
  тур 34
 
22:30  
Магальянес Магальянес
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
1 : 2
  тур 14
 
19:00  
Ивердон Ивердон
:
Тун Тун
1 : 0
  тур 33
 
19:00  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Люцерн Люцерн
2 : 0
  тур 33
 
21:30  
Серветт Серветт
:
Сьон Сьон
5 : 0
  тур 33
 
16:00  
Хеккен Хеккен
:
Дегерфорс Дегерфорс
6 : 1
  тур 8
 
18:30  
Варберг Варберг
:
Норрчепинг Норрчепинг
1 : 3
  тур 8
 
23:30  
Аукас Аукас
:
Гуаласео Гуаласео
1 : 0
  тур 10
 
03:00  
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
:
Мушук Руна Мушук Руна
3 : 0
  тур 10
 
21:00  
Эль Насьональ Эль Насьональ
:
Оренсе Оренсе
3 : 1
  тур 10
 
17:00  
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
:
Таллинна Калев Таллинна Калев
0 : 2
  тур 12
 
19:30  
Пайде Пайде
:
Таммека Таммека
0 : 0
  тур 12
 
16:00  
Голден Арроус Голден Арроус
:
Амазулу Амазулу
1 : 0
  тур 29
 
16:00  
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
:
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
2 : 0
  тур 29
 
16:00  
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
:
Стелленбош Стелленбош
1 : 0
  тур 29
 
16:00  
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
:
Сехухуне Сехухуне
1 : 1
  тур 29
 
16:00  
Роял АМ Роял АМ
:
Сваллоус Сваллоус
0 : 1
  тур 29
 
16:00  
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 : 0
  тур 29
 
16:00  
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
4 : 0
  тур 29
 
08:00  
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
:
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
3 : 2
  тур 13
 
10:30  
Гвангю Гвангю
:
Тэгу Тэгу
0 : 2
  тур 13
 
13:00  
Канвон Канвон
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
0 : 2
  тур 13
 
08:00  
Кобе Кобе
:
Хиросима Хиросима
2 : 0
  тур 13
 
09:00  
Сёнан Сёнан
:
Саппоро Саппоро
2 : 4
  тур 13
 
10:00  
Касива Касива
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
0 : 1
  тур 13
 
15.06.2024













футбол 5 Июнь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами