↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 13.05.2018

24.07.2021
 14:00
Амкар Амкар'
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
0 : 0
  тур 30
 
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
2 : 0
  тур 30
 
 14:00
Спартак Москва Спартак
:
Динамо Москва Динамо Москва
0 : 1
  тур 30
 
 14:00
Зенит Зенит'
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
6 : 0
  тур 30
 
 14:00
Краснодар Краснодар'
:
Рубин Рубин
1 : 1
  тур 30
 
 14:00
Ростов Ростов'
:
Урал Урал
1 : 0
  тур 30
 
 14:00
Уфа Уфа'
:
Тосно Тосно
5 : 0
  тур 30
 
 14:00
ЦСКА ЦСКА'
:
Анжи Анжи
2 : 1
  тур 30
 
 19:30
ФК Мариуполь ФК
:
Ворскла Ворскла
1 : 1
  тур 31
 
 19:30
Заря Заря'
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 1
  тур 31
 
 19:30
Шахтер Донецк Шахтер
:
Верес Ровно Верес Ровно
1 : 0
  тур 31
 
 17:00
Барнли Барнли'
:
Борнмут Борнмут
1 : 2
  тур 38
 
 17:00
Вест Хэм Юнайтед Вест
:
Эвертон Эвертон
3 : 1
  тур 38
 
 17:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
2 : 0
  тур 38
 
 17:00
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Брайтон Брайтон
4 : 0
  тур 38
 
 17:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 0
  тур 38
 
 17:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Челси Челси
3 : 0
  тур 38
 
 17:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 1
  тур 38
 
 17:00
Суонси Сити Суонси
:
Сток Сити Сток Сити
1 : 2
  тур 38
 
 17:00
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм
:
Лестер Сити Лестер Сити
5 : 4
  тур 38
 
 17:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Арсенал Арсенал
0 : 1
  тур 38
 
 21:45
Леванте Леванте'
:
Барселона Барселона
5 : 4
  тур 37
 
 17:15
Эспаньол Эспаньол'
:
Малага Малага
4 : 1
  тур 37
 
 19:00
Аталанта Аталанта'
:
Милан Милан
1 : 1
  тур 37
 
 16:00
Болонья Болонья'
:
Кьево Кьево
1 : 2
  тур 37
 
 16:00
Верона Верона'
:
Удинезе Удинезе
0 : 1
  тур 37
 
 16:00
Кротоне Кротоне'
:
Лацио Лацио
2 : 2
  тур 37
 
 21:45
Рома Рома'
:
Ювентус Ювентус
0 : 0
  тур 37
 
 21:45
Сампдория Сампдория'
:
Наполи Наполи
0 : 2
  тур 37
 
 16:00
Торино Торино'
:
Спал Спал
2 : 1
  тур 37
 
 16:00
Фиорентина Фиорентина'
:
Кальяри Кальяри
0 : 1
  тур 37
 
 17:30
Рапид Рапид'
:
Зальцбург Зальцбург
1 : 4
  тур 34
 
 18:00
Камза Камза'
:
Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра
1 : 0
  тур 34
 
 18:00
Кукес Кукес'
:
Луфтетари Гирокастра Луфтетари Гирокастра
2 : 2
  тур 34
 
 18:00
Лачи Лачи'
:
Люшня Люшня
3 : 1
  тур 34
 
 18:00
Партизани Тирана Партизани
:
Влажния Шкодер Влажния Шкодер
2 : 0
  тур 34
 
 18:00
Скендербеу Корча Скендербеу
:
Теута Дуррес Теута Дуррес
1 : 3
  тур 34
 
 23:00
Атлетико Хуракан Атлетико
:
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
3 : 3
  тур 27
 
 23:00
Бельграно Бельграно'
:
Темперлей Темперлей
2 : 3
  тур 27
 
 23:00
Годой Крус Годой
:
Тигре Тигре
2 : 0
  тур 27
 
 19:30
БАТЭ БАТЭ'
:
Торпедо Минск Торпедо Минск
2 : 0
  тур 7
 
 17:15
Неман Неман'
:
Городея Городея
1 : 0
  тур 7
 
 15:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Ислочь Ислочь
3 : 0
  тур 7
 
 22:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
1 : 2
  тур 5
 
 22:00
Баия Баия'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
2 : 2
  тур 5
 
 22:00
Васко да Гама Васко
:
Витория Витория
2 : 3
  тур 5
 
 22:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Палмейрас Палмейрас
1 : 0
  тур 5
 
 17:00
Крузейро Крузейро'
:
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
2 : 0
  тур 5
 
 22:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Фламенго Фламенго
3 : 2
  тур 5
 
 22:30
Атлетико Венесуэла Атлетико
:
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
4 : 0
  тур 16
 
 00:00
Депортиво Лара Депортиво
:
Депортиво Ансоатеги Депортиво Ансоатеги
1 : 0
  тур 16
 
 22:30
Депортиво Тачира Депортиво
:
Пуэрто Кабелло Пуэрто Кабелло
2 : 0
  тур 16
 
 22:30
Зулия Зулия'
:
Арагуа Арагуа
2 : 4
  тур 16
 
 22:30
Карабобо Карабобо'
:
Португеза Португеза
4 : 0
  тур 16
 
 01:00
Монагас Монагас'
:
Метрополитанос Метрополитанос
1 : 0
  тур 16
 
 22:30
Эстудиантес Каракас Эстудиантес
:
Трухильянос Трухильянос
0 : 1
  тур 16
 
 16:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Сандхаузен Сандхаузен
0 : 0
  тур 34
 
 16:30
Бохум Бохум'
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1 : 1
  тур 34
 
 16:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
6 : 2
  тур 34
 
 16:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
1 : 0
  тур 34
 
 16:30
Динамо Дрезден Динамо
:
Унион Берлин Унион Берлин
0 : 1
  тур 34
 
 16:30
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
2 : 0
  тур 34
 
 16:30
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
1 : 3
  тур 34
 
 16:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
2 : 3
  тур 34
 
 16:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
1 : 1
  тур 34
 
 15:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
0 : 1
  тур 11
 
 20:00
Ашдод Ашдод'
:
Ирони Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона
1 : 2
  тур 33
 
 20:00
Маккаби Хайфа Маккаби
:
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
2 : 0
  тур 33
 
 20:00
Хапоэль Акко Хапоэль
:
Бней Сахнин Бней Сахнин
1 : 2
  тур 33
 
 20:00
Ашкелон Ашкелон'
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
0 : 2
  тур 33
 
 20:00
Фйолнир Фйолнир'
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
2 : 3
  тур 3
 
 23:00
Валюр Валюр'
:
Филкир Филкир
2 : 2
  тур 3
 
 21:00
Альмерия Альмерия'
:
Гранада Гранада
2 : 0
  тур 39
 
 13:00
Леонеса Леонеса'
:
Луго Луго
1 : 1
  тур 39
 
 19:00
Райо Вальекано Райо
:
Кордоба Кордоба
1 : 2
  тур 39
 
 19:00
Севилья (Б) Севилья
:
Химнастик Химнастик
1 : 0
  тур 39
 
 17:00
Уэска Уэска'
:
Алькоркон Алькоркон
1 : 1
  тур 39
 
 16:00
Актобе Актобе'
:
Акжайык Акжайык
5 : 3
  тур 10
 
 15:30
Атырау Атырау'
:
Астана Астана
0 : 2
  тур 10
 
 13:00
Кызылжар Кызылжар'
:
Кайсар Кайсар
0 : 0
  тур 10
 
 14:00
Тобол Тобол'
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 0
  тур 10
 
 13:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0 : 1
  тур 10
 
 14:35
Хенань Цзянье Хенань
:
Пекин Реньхэ Пекин Реньхэ
1 : 0
  тур 10
 
 14:35
Цзянсу Сайнти Цзянсу
:
Далянь Ифан Далянь Ифан
1 : 0
  тур 10
 
 13:00
Йонава Йонава'
:
Стумбрас Стумбрас
0 : 2
  тур 13
 
 18:00
Кауно Жалгирис Кауно
:
Паланга Паланга
0 : 0
  тур 13
 
 17:30
Академия Пандев Академия
:
Работнички Работнички
0 : 1
  тур 34
 
 17:30
Вардар Вардар'
:
Пелистер Пелистер
2 : 3
  тур 34
 
 17:30
Победа Победа'
:
Силекс Силекс
1 : 0
  тур 34
 
 17:30
Скопье Скопье'
:
Ренова Ренова
3 : 0
  тур 34
 
 17:30
Шкендия 79 Шкендия
:
ФК Скопье ФК Скопье
3 : 1
  тур 34
 
 16:00
НС Матрикс НС
:
Кедах Кедах
1 : 2
  тур 10
 
 16:00
ПКНС ФК ПКНС
:
Куала-Лумпур Куала-Лумпур
3 : 2
  тур 10
 
 17:00
Динамо-Ауто Динамо-Ауто'
:
Милсами Милсами
0 : 2
  тур 7
 
 17:00
Заря Бельцы Заря
:
Шериф Шериф
0 : 1
  тур 7
 
 19:00
Зимбру Зимбру'
:
Петрокуб Петрокуб
2 : 2
  тур 7
 
 17:00
Сперанца Сперанца'
:
Сфынтул Сфынтул
1 : 1
  тур 7
 
 19:00
Мольде Мольде'
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
1 : 2
  тур 9
 
 19:00
Ранхейм Ранхейм'
:
Одд Одд
3 : 1
  тур 9
 
 19:00
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет'
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
1 : 2
  тур 9
 
 19:00
Тромсё Тромсё'
:
Лиллестрём Лиллестрём
1 : 2
  тур 9
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Кристиансунн Кристиансунн
3 : 2
  тур 9
 
 21:00
Стабек Стабек'
:
Русенборг Русенборг
0 : 1
  тур 9
 
 01:15
Депортиво Сантани Депортиво
:
Индепендьенте ФБК Индепендьенте ФБК
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Насьонал Насьонал'
:
Гимарайнш (Б) Гимарайнш (Б)
0 : 0
  тур 38
 
 18:00
Реал СК Реал
:
Жил Висенте Жил Висенте
1 : 1
  тур 38
 
 20:00
Сетубал Сетубал'
:
Тондела Тондела
1 : 0
  тур 34
 
 20:00
Бенфика Бенфика'
:
Морейренси Морейренси
1 : 0
  тур 34
 
 20:00
Маритиму Маритиму'
:
Спортинг Спортинг
2 : 1
  тур 34
 
 20:00
Портимоненси Портимоненси'
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
3 : 1
  тур 34
 
 20:00
Риу Аве Риу
:
Брага Брага
1 : 0
  тур 34
 
 20:00
Фейренси Фейренси'
:
Эшторил Эшторил
0 : 0
  тур 34
 
 13:00
Конкордия Конкордия'
:
Газ Метан Газ Метан
0 : 0
  тур 35
 
 21:30
Астра Астра'
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 2
  тур 35
 
 02:30
Коламбус Коламбус'
:
Чикаго Чикаго
3 : 0
  тур 2
 
 02:30
Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд'
:
Торонто Торонто
3 : 2
  тур 2
 
 04:00
Колорадо Колорадо'
:
Нью-Йорк Нью-Йорк
1 : 2
  тур 2
 
 04:00
Реал Солт-Лейк Реал
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
3 : 2
  тур 2
 
 23:00
Портленд Портленд'
:
Сиэтл Сиэтл
1 : 0
  тур 2
 
 19:00
Алуминий Алуминий'
:
Домжале Домжале
1 : 2
  тур 33
 
 17:50
Олимпия Любляна Олимпия
:
Анкаран Хрватини Анкаран Хрватини
0 : 0
  тур 33
 
 21:00
Целе Целе'
:
Рудар Рудар
1 : 3
  тур 33
 
 16:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 3
  тур 33
 
 19:00
Османлыспор Османлыспор'
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 3
  тур 33
 
 19:00
Сивасспор Сивасспор'
:
Аланияспор Аланияспор
2 : 2
  тур 33
 
 18:30
ПС Кеми ПС
:
ТПС ТПС
2 : 2
  тур 2
 
 18:30
РоПС РоПС'
:
КуПС КуПС
2 : 0
  тур 2
 
 19:00
Мариехамн Мариехамн'
:
Ильвес Ильвес
2 : 0
  тур 2
 
 22:00
Запрешич Запрешич'
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 2
  тур 35
 
 20:00
Хайдук Хайдук'
:
Осиек Осиек
1 : 1
  тур 35
 
 18:00
Цибалья Цибалья'
:
Риека Риека
0 : 0
  тур 35
 
 18:00
Богемианс 1905 Богемианс
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
1 : 3
  тур 28
 
 18:00
Теплице Теплице'
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
1 : 4
  тур 28
 
 19:00
Яблонец Яблонец'
:
Карвина Карвина
2 : 1
  тур 28
 
 22:00
Депортес Темуко Депортес
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
2 : 0
  тур 13
 
 19:00
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 1
  тур 13
 
 02:00
Эвертон Де Вина Эвертон
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
1 : 1
  тур 13
 
 17:00
Лозанна Лозанна'
:
Тун Тун
0 : 2
  тур 35
 
 17:00
Люцерн Люцерн'
:
Грассхопперс Грассхопперс
1 : 1
  тур 35
 
 17:00
Сьон Сьон'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
3 : 2
  тур 35
 
 17:00
Цюрих Цюрих'
:
Базель Базель
4 : 1
  тур 35
 
 17:00
Янг Бойз Янг
:
Лугано Лугано
3 : 1
  тур 35
 
 16:00
Гётеборг Гётеборг'
:
Норрчепинг Норрчепинг
0 : 2
  тур 8
 
 16:00
Юргорден Юргорден'
:
Далкурд Далкурд
1 : 0
  тур 8
 
 18:30
Треллеборг Треллеборг'
:
Мальмё Мальмё
1 : 0
  тур 8
 
 18:30
Эребру Эребру'
:
Хаммарбю Хаммарбю
1 : 2
  тур 8
 
 23:30
Депортиво Куэнка Депортиво
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
0 : 1
  тур 13
 
 02:30
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
0 : 1
  тур 13
 
 20:00
Текнико Ю. Текнико
:
Аукас Аукас
0 : 1
  тур 13
 
 20:00
Универсидад Католика Кито Универсидад
:
Guayaquil City Guayaquil City
2 : 1
  тур 13
 
 15:00
Курессааре Курессааре'
:
Пайде Пайде
1 : 5
  тур 14
 
 08:00
Сангжу Сангму Сангжу
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
3 : 2
  тур 13
 
 10:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Тэгу Тэгу
2 : 0
  тур 13
 
 10:00
Ульсан Ульсан'
:
Кённам Кённам
1 : 1
  тур 13
 
 08:00
Урава Урава'
:
Саган Тосу Саган Тосу
0 : 0
  тур 14
 
 10:00
ФК Токио ФК
:
Саппоро Саппоро
0 : 0
  тур 14
 















футбол 3 Июль футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента