↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 13.04.2018

05.08.2021
 19:30
Ахмат Грозный Ахмат
:
Тосно Тосно
1 : 0
  тур 26
 
 21:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Аугсбург Аугсбург
0 : 0
  тур 30
 
 22:00
Жирона Жирона'
:
Бетис Бетис
0 : 1
  тур 32
 
 21:45
Анже Анже'
:
Ницца Ницца
1 : 1
  тур 33
 
 12:50
Сидней Сидней'
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
1 : 0
  тур 27
 
 19:30
Аустрия Люстенау Аустрия
:
Тим Виен Тим Виен
2 : 1
  тур 28
 
 19:30
Вакер Инсбрук Вакер
:
БВ Линц БВ Линц
4 : 0
  тур 28
 
 19:30
Лиферинг Лиферинг'
:
Капфенберг Капфенберг
1 : 1
  тур 28
 
 19:30
Хартберг Хартберг'
:
Ваттенс Ваттенс
4 : 0
  тур 28
 
 21:30
Нойштадт Нойштадт'
:
Рид Рид
1 : 0
  тур 28
 
 18:00
Оран Оран'
:
Белуиздад Белуиздад
0 : 2
  тур 25
 
 21:45
Астон Вилла Астон
:
Лидс Лидс
1 : 0
  тур 43
 
 17:30
Луч Минск Луч
:
Витебск Витебск
0 : 2
  тур 3
 
 19:45
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Слуцк Слуцк
0 : 1
  тур 3
 
 02:00
Депортиво Лара Депортиво
:
Каракас Каракас
0 : 1
  тур 12
 
 20:00
Вехен Вехен'
:
Магдебург Магдебург
1 : 2
  тур 34
 
 19:30
Бохум Бохум'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
3 : 2
  тур 30
 
 19:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1 : 2
  тур 30
 
 19:00
Рустави Рустави'
:
Колхети Колхети
2 : 0
  тур 6
 
 18:00
Миср ел Макаса Миср
:
Эль-Раджа Эль-Раджа
3 : 0
  тур 31
 
 14:30
Нафт Тегеран Нафт
:
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
0 : 1
  тур 28
 
 15:30
Пейкан Пейкан'
:
Эстеглал Хузестан Эстеглал Хузестан
0 : 0
  тур 28
 
 17:30
Сепахан Сепахан'
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
1 : 1
  тур 28
 
 14:30
Сепидруд Рашт Сепидруд
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
1 : 0
  тур 28
 
 15:30
Сиах Джамеган Сиах
:
Сайпа Сайпа
0 : 3
  тур 28
 
 21:45
Брей Уондерерс Брей
:
Дандолк Дандолк
0 : 2
  тур 11
 
 21:45
Дерри Сити Дерри
:
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед
1 : 0
  тур 11
 
 21:45
Корк Сити Корк
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
1 : 0
  тур 11
 
 22:00
Шемрок Роверс Шемрок
:
Богемианс Богемианс
1 : 2
  тур 11
 
 22:00
Парма Парма'
:
Читтаделла Читтаделла
0 : 0
  тур 35
 
 20:00
Фоджа Фоджа'
:
Асколи Асколи
3 : 0
  тур 35
 
 13:00
Шанхай Шэньхуа Шанхай
:
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд
2 : 2
  тур 6
 
 14:35
Тяньцзинь Сунцзян Тяньцзинь
:
Цзянсу Сайнти Цзянсу Сайнти
1 : 1
  тур 6
 
 15:00
Шанхай СИПГ Шанхай
:
Хэбэй Илиньшаньчжуан Хэбэй Илиньшаньчжуан
2 : 0
  тур 6
 
 04:00
Агилас Дорадас Агилас
:
Патриотас Патриотас
0 : 1
  тур 14
 
 19:00
Метта/ЛУ Метта/ЛУ'
:
ФК Рига ФК Рига
0 : 1
  тур 3
 
 16:00
Кедах Кедах'
:
Селангор Селангор
4 : 0
  тур 6
 
 16:00
Малакка Юнайтед Малакка
:
Теренггану Теренггану
0 : 3
  тур 6
 
 21:00
Хераклес Хераклес'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 3
  тур 31
 
 21:00
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Эйндховен Эйндховен
1 : 3
  тур 36
 
 21:00
Волендам Волендам'
:
Валвейк Валвейк
0 : 1
  тур 36
 
 21:00
Осс Осс'
:
Графсхап Графсхап
1 : 4
  тур 36
 
 21:00
Йонг Аякс Йонг
:
Эммен Эммен
3 : 2
  тур 36
 
 21:00
Фортуна Фортуна'
:
Ден Босх Ден Босх
2 : 0
  тур 36
 
 21:00
Телстар Телстар'
:
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
1 : 0
  тур 36
 
 21:00
Дордрехт Дордрехт'
:
Камбур Камбур
0 : 3
  тур 36
 
 21:00
Йонг АЗ Алкмар Йонг
:
Маастрихт Маастрихт
3 : 1
  тур 36
 
 21:00
Хельмонд Хельмонд'
:
Неймеген Неймеген
1 : 2
  тур 36
 
 21:00
Алмере Алмере'
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2 : 1
  тур 36
 
 22:30
Пасуш де Феррейра Пасуш
:
Брага Брага
1 : 5
  тур 30
 
 18:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Муром Муром
5 : 0
  тур 19
 
 18:00
Энергия Великие Луки Энергия
:
Коломна Коломна
3 : 0
  тур 19
 
 16:00
Краснодар 2 Краснодар
:
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
3 : 2
  тур 27
 
 20:45
Волунтари Волунтари'
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2 : 4
  тур 31
 
 16:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Мерв Мерв
0 : 2
  тур 6
 
 20:00
Акхисар Беледийе Акхисар
:
Бешикташ Бешикташ
0 : 3
  тур 29
 
 16:30
Николаев Николаев'
:
Гелиос Гелиос
1 : 0
  тур 27
 
 17:00
Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар'
:
Волынь Волынь
0 : 1
  тур 27
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Нанси Нанси
2 : 0
  тур 33
 
 21:00
Валансьен Валансьен'
:
Бур-ан-Бресс Перонна Бур-ан-Бресс Перонна
2 : 2
  тур 33
 
 21:00
Гавр Гавр'
:
Газелек Аяччо Газелек Аяччо
2 : 1
  тур 33
 
 21:00
Ним Ним'
:
Сошо Сошо
0 : 2
  тур 33
 
 21:00
Ньор Ньор'
:
Ланс Ланс
2 : 2
  тур 33
 
 21:00
Орлеан Орлеан'
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
2 : 1
  тур 33
 
 21:00
Осер Осер'
:
Клермон Клермон
1 : 2
  тур 33
 
 21:00
Тур Тур'
:
Шатору Шатору
0 : 1
  тур 33
 
 21:00
Консола Консола'
:
Конкарно Конкарно
0 : 1
  тур 30
 
 21:00
Кретей Кретей'
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 3
  тур 30
 
 21:00
Лаваль Лаваль'
:
Лион Дюшер Лион Дюшер
0 : 1
  тур 30
 
 21:00
По По'
:
Родез Родез
1 : 2
  тур 30
 
 21:00
Ред Стар 93 Ред
:
Булонь Булонь
2 : 1
  тур 30
 
 21:00
Шоле Шоле'
:
Саннуа Саннуа
2 : 2
  тур 30
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Истра 1961 Истра 1961
2 : 0
  тур 29
 
 19:00
Рудеш Рудеш'
:
Риека Риека
4 : 2
  тур 29
 
 19:00
Высочина Йиглава Высочина
:
Злин Злин
1 : 1
  тур 24
 
 19:00
Славия Прага Славия
:
Карвина Карвина
3 : 2
  тур 24
 
 19:00
Теплице Теплице'
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
1 : 1
  тур 24
 
 20:00
Сундсвалль Сундсвалль'
:
Мальмё Мальмё
2 : 2
  тур 3
 
 20:00
Треллеборг Треллеборг'
:
Эребру Эребру
1 : 2
  тур 3
 
 19:30
Таллинна Калев Таллинна
:
Пайде Пайде
2 : 3
  тур 9
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента