↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 12.11.2023

Чемпионаты
13.07.2024
22:45  
Косово
:
Израиль
1 : 0
 
16:30  
Динамо Москва Динамо Москва
:
Оренбург Оренбург
2 : 0
  тур 15
 
14:00  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Балтика Балтика
0 : 0
  тур 15
 
19:00  
Сочи Сочи
:
Рубин Рубин
0 : 2
  тур 15
 
19:30  
Спартак Москва Спартак Москва
:
Ростов Ростов
2 : 1
  тур 15
 
16:00  
Заря Заря
:
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
1 : 2
  тур 14
 
14:00  
Кривбас Кривбас
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 2
  тур 14
 
18:00  
Черноморец Черноморец
:
Рух Львов Рух Львов
2 : 3
  тур 14
 
20:00  
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
:
Днепр-1 Днепр-1
1 : 3
  тур 14
 
17:00  
Астон Вилла Астон Вилла
:
Фулхэм Фулхэм
3 : 1
  тур 12
 
17:00  
Брайтон Брайтон
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 : 1
  тур 12
 
17:00  
Вест Хэм Вест Хэм
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
3 : 2
  тур 12
 
17:00  
Ливерпуль Ливерпуль
:
Брентфорд Брентфорд
3 : 0
  тур 12
 
19:30  
Челси Челси
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
4 : 4
  тур 12
 
17:30  
Байер Байер
:
Унион Берлин Унион Берлин
4 : 0
  тур 11
 
19:30  
Вердер Вердер
:
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
2 : 2
  тур 11
 
21:30  
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
:
Фрайбург Фрайбург
3 : 1
  тур 11
 
23:00  
Атлетико Атлетико
:
Вильярреал Вильярреал
3 : 1
  тур 13
 
18:15  
Барселона Барселона
:
Алавес Алавес
2 : 1
  тур 13
 
20:30  
Севилья Севилья
:
Бетис Бетис
1 : 1
  тур 13
 
22:45  
Интер Интер
:
Фрозиноне Фрозиноне
2 : 0
  тур 12
 
20:00  
Лацио Лацио
:
Рома Рома
0 : 0
  тур 12
 
14:30  
Наполи Наполи
:
Эмполи Эмполи
0 : 1
  тур 12
 
17:00  
Удинезе Удинезе
:
Аталанта Аталанта
1 : 1
  тур 12
 
17:00  
Фиорентина Фиорентина
:
Болонья Болонья
2 : 1
  тур 12
 
17:00  
Клермон Клермон
:
Лорьян Лорьян
1 : 0
  тур 12
 
22:45  
Ланс Ланс
:
Марсель Марсель
1 : 0
  тур 12
 
17:00  
Лилль Лилль
:
Тулуза Тулуза
1 : 1
  тур 12
 
17:00  
Мец Мец
:
Нант Нант
3 : 1
  тур 12
 
19:05  
Ренн Ренн
:
Лион Лион
0 : 1
  тур 12
 
07:00  
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
:
Макартур Макартур
3 : 3
  тур 4
 
09:00  
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
:
Брисбен Роар Брисбен Роар
1 : 2
  тур 4
 
19:00  
Аустрия Аустрия
:
Зальцбург Зальцбург
0 : 0
  тур 14
 
16:30  
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
:
Штурм Штурм
0 : 3
  тур 14
 
16:30  
БВ Линц БВ Линц
:
ЛАСК ЛАСК
2 : 0
  тур 14
 
15:30  
Зиря Зиря
:
Габала Габала
1 : 0
  тур 13
 
18:00  
Карабах Карабах
:
Сабаил Сабаил
3 : 1
  тур 13
 
17:00  
Арарат Арарат
:
Алашкерт Алашкерт
0 : 1
  тур 17
 
13:30  
Ван Ван
:
Урарту Урарту
2 : 2
  тур 17
 
17:00  
Минск Минск
:
Белшина Белшина
2 : 1
  тур 28
 
13:00  
Нафтан Нафтан
:
БАТЭ БАТЭ
0 : 7
  тур 28
 
15:00  
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
1 : 2
  тур 28
 
15:30  
Брюгге Брюгге
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0 : 0
  тур 14
 
18:00  
Генк Генк
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
3 : 1
  тур 14
 
20:30  
Гент Гент
:
Андерлехт Андерлехт
1 : 1
  тур 14
 
21:15  
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
:
Кортрейк Кортрейк
3 : 0
  тур 14
 
16:30  
Левски Левски
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
1 : 1
  тур 17
 
14:00  
Левски Крумовград Левски Крумовград
:
ЦСКА София ЦСКА София
1 : 4
  тур 17
 
19:00  
Этыр Этыр
:
Лудогорец Лудогорец
0 : 4
  тур 17
 
00:30  
Боливар Боливар
:
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
5 : 1
  тур 30
 
03:00  
Гуабира Гуабира
:
Олвейз Рэди Олвейз Рэди
0 : 0
  тур 30
 
22:00  
Брагантино Брагантино
:
Ботафого Ботафого
2 : 2
  тур 34
 
22:00  
Гремио Гремио
:
Коринтианс Коринтианс
0 : 1
  тур 34
 
03:00  
Палмейрас Палмейрас
:
Интернасьональ Интернасьональ
3 : 0
  тур 34
 
00:30  
Фламенго Фламенго
:
Флуминенсе Флуминенсе
1 : 1
  тур 34
 
20:30  
Дебрецен Дебрецен
:
Пакш Пакш
1 : 0
  тур 13
 
15:30  
Кишварда Кишварда
:
Кечкемет Кечкемет
1 : 2
  тур 13
 
18:00  
Ференцварош Ференцварош
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
0 : 1
  тур 13
 
15:30  
Вехен Вехен
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
2 : 1
  тур 13
 
15:30  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1 : 0
  тур 13
 
15:30  
Магдебург Магдебург
:
Ганза Ганза
1 : 2
  тур 13
 
21:30  
Регенсбург Регенсбург
:
Ульм Ульм
2 : 0
  тур 15
 
15:30  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
2 : 2
  тур 15
 
18:30  
Эссен Эссен
:
Мангейм Мангейм
2 : 0
  тур 15
 
20:30  
АЕК АЕК
:
Ламия Ламия
3 : 0
  тур 11
 
21:30  
Астерас Астерас
:
Олимпиакос Олимпиакос
0 : 2
  тур 11
 
22:30  
Кифисиас Кифисиас
:
Панатинаикос Панатинаикос
0 : 1
  тур 11
 
18:30  
ПАОК ПАОК
:
Панетоликос Панетоликос
2 : 1
  тур 11
 
16:00  
Вайле Вайле
:
Люнгбю Люнгбю
1 : 0
  тур 15
 
14:00  
Копенгаген Копенгаген
:
Брённбю Брённбю
0 : 0
  тур 15
 
18:00  
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
:
Норшелланн Норшелланн
2 : 0
  тур 15
 
20:00  
Оденсе Оденсе
:
Видовре ИФ Видовре ИФ
0 : 2
  тур 15
 
22:00  
Орхус Орхус
:
Виборг Виборг
2 : 0
  тур 15
 
14:30  
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
:
Зоб Ахан Зоб Ахан
1 : 2
  тур 10
 
16:00  
Сепахан Сепахан
:
Персеполис Персеполис
1 : 0
  тур 10
 
18:15  
Андорра Андорра
:
Эльденсе Эльденсе
1 : 3
  тур 15
 
16:00  
Бургос Бургос
:
Алькоркон Алькоркон
4 : 2
  тур 15
 
20:30  
Тенерифе Тенерифе
:
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
0 : 1
  тур 15
 
20:30  
Уэска Уэска
:
Эспаньол Эспаньол
1 : 1
  тур 15
 
23:00  
Эйбар Эйбар
:
Альбасете Альбасете
1 : 1
  тур 15
 
18:15  
Брешия Брешия
:
Кремонезе Кремонезе
0 : 3
  тур 13
 
18:15  
Лекко Лекко
:
Парма Парма
3 : 2
  тур 13
 
18:15  
Палермо Палермо
:
Читтаделла Читтаделла
0 : 1
  тур 13
 
18:15  
Специя Специя
:
Тернана Тернана
2 : 2
  тур 13
 
20:00  
Аполлон Аполлон
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
0 : 1
  тур 11
 
20:00  
Кармиотисса Кармиотисса
:
Арис Арис
4 : 1
  тур 11
 
18:00  
Отеллос Атиноу Отеллос Атиноу
:
Закакиу Закакиу
2 : 1
  тур 11
 
00:00  
Гуанакасте Гуанакасте
:
Греция Греция
0 : 0
  тур 20
 
20:00  
Картахинес Картахинес
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
1 : 1
  тур 20
 
05:00  
Либерия Либерия
:
Пунтаренас Пунтаренас
0 : 0
  тур 20
 
04:00  
Сан-Карлос Сан-Карлос
:
Эредиано Эредиано
2 : 1
  тур 20
 
15:55  
Жальгирис Жальгирис
:
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
1 : 0
  тур 36
 
15:55  
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
:
Hegelmann Hegelmann
4 : 2
  тур 36
 
15:55  
Паневежис Паневежис
:
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
0 : 0
  тур 36
 
15:55  
Судува Судува
:
Ритеряй Ритеряй
0 : 3
  тур 36
 
15:55  
Шауляй Шауляй
:
Банга Банга
3 : 0
  тур 36
 
15:00  
Силекс Силекс
:
Шкупи Шкупи
2 : 1
  тур 14
 
02:00  
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
0 : 2
  тур 17
 
02:00  
Керетаро Керетаро
:
Монтеррей Монтеррей
0 : 0
  тур 17
 
04:00  
Пумас Пумас
:
Гвадалахара Гвадалахара
1 : 0
  тур 17
 
06:10  
Тигрес Тигрес
:
Америка Америка
0 : 0
  тур 17
 
14:15  
ПСВ ПСВ
:
Зволле Зволле
4 : 0
  тур 12
 
16:30  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Спарта Спарта
1 : 4
  тур 12
 
16:30  
Алмере Сити Алмере Сити
:
Аякс Аякс
2 : 2
  тур 12
 
18:45  
Фейеноорд Фейеноорд
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
1 : 0
  тур 12
 
22:00  
Утрехт Утрехт
:
Эксельсиор Эксельсиор
2 : 2
  тур 12
 
16:30  
Ден Хааг Ден Хааг
:
Камбур Камбур
1 : 2
  тур 14
 
18:45  
Рода Рода
:
Гронинген Гронинген
0 : 0
  тур 14
 
19:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Олесунн Олесунн
1 : 0
  тур 28
 
19:00  
Викинг Викинг
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
2 : 1
  тур 28
 
19:00  
Волеренга Волеренга
:
Стабек Стабек
0 : 0
  тур 28
 
21:15  
Мольде Мольде
:
Лиллестрём Лиллестрём
4 : 0
  тур 28
 
19:00  
Одд Одд
:
Тромсё Тромсё
1 : 2
  тур 28
 
19:00  
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
Русенборг Русенборг
3 : 2
  тур 28
 
19:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Хам-Кам Хам-Кам
0 : 1
  тур 28
 
00:30  
Амелиано Амелиано
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
1 : 0
  тур 20
 
02:30  
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
:
Гуаренья Гуаренья
0 : 0
  тур 20
 
19:30  
Легия Легия
:
Лех Лех
0 : 0
  тур 15
 
17:00  
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
Ракув Ракув
1 : 1
  тур 15
 
14:30  
Сталь Мелец Сталь Мелец
:
Гурник Забже Гурник Забже
2 : 1
  тур 15
 
21:00  
Арока Арока
:
Брага Брага
0 : 1
  тур 11
 
23:30  
Бенфика Бенфика
:
Спортинг Спортинг
2 : 1
  тур 11
 
18:30  
Боавишта Боавишта
:
Фаренсе Фаренсе
1 : 3
  тур 11
 
18:30  
Жил Висенте Жил Висенте
:
Риу Аве Риу Аве
1 : 1
  тур 11
 
16:00  
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
2 : 0
  тур 18
 
10:00  
Енисей Енисей
:
Шинник Шинник
4 : 1
  тур 18
 
17:00  
КАМАЗ КАМАЗ
:
Алания Алания
1 : 1
  тур 18
 
17:00  
Нефтехимик Нефтехимик
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
0 : 0
  тур 18
 
19:00  
Родина Родина
:
Черноморец Черноморец
4 : 0
  тур 18
 
16:00  
Тюмень Тюмень
:
Кубань Кубань
3 : 0
  тур 18
 
18:00  
Химки Химки
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
2 : 2
  тур 18
 
14:30  
Ботошани Ботошани
:
Волунтари Волунтари
3 : 3
  тур 16
 
22:00  
Стяуа Стяуа
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
2 : 1
  тур 16
 
17:00  
Университатя Крайова Университатя Крайова
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1 : 0
  тур 16
 
21:30  
Бачка-Топола Бачка-Топола
:
Войводина Войводина
1 : 2
  тур 15
 
21:00  
Партизан Партизан
:
Чукарички Чукарички
2 : 1
  тур 15
 
18:30  
Явор Иваница Явор Иваница
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
2 : 0
  тур 15
 
19:30  
Кошице Кошице
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 2
  тур 14
 
17:00  
Слован Братислава Слован Братислава
:
Скалица Скалица
1 : 0
  тур 14
 
17:00  
Марибор Марибор
:
Целе Целе
0 : 1
  тур 16
 
19:30  
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
:
Мура Мура
1 : 0
  тур 16
 
19:00  
Аданадемирспор Аданадемирспор
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 0
  тур 12
 
16:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Башакшехир Башакшехир
1 : 0
  тур 12
 
13:30  
Пендикспор Пендикспор
:
Самсунспор Самсунспор
1 : 0
  тур 12
 
16:00  
Ризеспор Ризеспор
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 0
  тур 12
 
01:30  
Ла Лус Ла Лус
:
Серро Серро
1 : 2
  тур 9
 
22:30  
Феникс Феникс
:
Мальдонадо Мальдонадо
1 : 0
  тур 9
 
21:00  
Риека Риека
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
2 : 2
  тур 15
 
18:30  
Хайдук Хайдук
:
Вараждин Вараждин
3 : 1
  тур 15
 
17:00  
Баник Острава Баник Острава
:
Спарта Прага Спарта Прага
0 : 1
  тур 15
 
17:00  
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
Словацко Словацко
1 : 4
  тур 15
 
20:00  
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
:
Славия Прага Славия Прага
1 : 3
  тур 15
 
00:30  
Кобресаль Кобресаль
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
3 : 4
  тур 27
 
23:30  
Коло Коло Коло Коло
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
2 : 0
  тур 27
 
18:30  
Магальянес Магальянес
:
Уачипато Уачипато
1 : 1
  тур 27
 
03:00  
Нубленсе Нубленсе
:
Палестино Палестино
1 : 1
  тур 27
 
21:00  
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
1 : 1
  тур 27
 
16:15  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Лозанна Уши Лозанна Уши
5 : 2
  тур 14
 
18:30  
Лугано Лугано
:
Цюрих Цюрих
0 : 3
  тур 14
 
18:30  
Серветт Серветт
:
Базель Базель
4 : 1
  тур 14
 
17:00  
АИК АИК
:
Вернаму Вернаму
3 : 1
  тур 30
 
17:00  
Броммапойкарна Броммапойкарна
:
Хеккен Хеккен
2 : 1
  тур 30
 
17:00  
Варберг Варберг
:
Гётеборг Гётеборг
1 : 2
  тур 30
 
17:00  
Дегерфорс Дегерфорс
:
Мьёльбю Мьёльбю
1 : 2
  тур 30
 
17:00  
Кальмар Кальмар
:
Юргорден Юргорден
2 : 1
  тур 30
 
17:00  
Мальмё Мальмё
:
Эльфсборг Эльфсборг
1 : 0
  тур 30
 
17:00  
Сириус Сириус
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 0
  тур 30
 
17:00  
Хаммарбю Хаммарбю
:
Хальмстад Хальмстад
2 : 2
  тур 30
 
15:00  
Ливингстон Ливингстон
:
Рейнджерс Рейнджерс
0 : 2
  тур 13
 
17:30  
Селтик Селтик
:
Абердин Абердин
6 : 0
  тур 13
 
02:00  
Аукас Аукас
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
2 : 0
  тур 28
 
23:00  
Либертад Либертад
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
0 : 2
  тур 28
 
20:30  
Эль Насьональ Эль Насьональ
:
Гуаласео Гуаласео
4 : 2
  тур 28
 
16:30  
Голден Арроус Голден Арроус
:
Амазулу Амазулу
1 : 3
  тур 12
 
16:30  
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
:
Кейптаун Сперс Кейптаун Сперс
1 : 0
  тур 12
 
18:45  
Сехухуне Сехухуне
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
2 : 1
  тур 12
 
08:00  
Йокогама M. Йокогама M.
:
Сересо Осака Сересо Осака
2 : 0
  тур 32
 
08:00  
Кавасаки Кавасаки
:
Киото Киото
3 : 3
  тур 32
 
09:00  
Урава Урава
:
Кобе Кобе
1 : 2
  тур 32
 
13.07.2024













футбол 0 Июль футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами