↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 12.11.2022

Чемпионаты
футбол 11.11.2022 футбол 13.11.2022
14:00  
Крылья Советов Крылья Советов
:
Ростов Ростов
1 : 3
  тур 17
 
19:30  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 2
  тур 17
 
16:30  
Торпедо Москва Торпедо Москва
:
Зенит Зенит
0 : 2
  тур 17
 
12:00  
Урал Урал
:
Факел Факел
2 : 0
  тур 17
 
18:00  
Борнмут Борнмут
:
Эвертон Эвертон
3 : 0
  тур 16
 
18:00  
Вест Хэм Вест Хэм
:
Лестер Лестер
0 : 2
  тур 16
 
22:45  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Арсенал Арсенал
0 : 2
  тур 16
 
18:00  
Ливерпуль Ливерпуль
:
Саутгемптон Саутгемптон
3 : 1
  тур 16
 
15:30  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Брентфорд Брентфорд
1 : 2
  тур 16
 
18:00  
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1 : 0
  тур 16
 
20:30  
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
:
Челси Челси
1 : 0
  тур 16
 
18:00  
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
Лидс Лидс
4 : 3
  тур 16
 
17:30  
Аугсбург Аугсбург
:
Бохум Бохум
0 : 1
  тур 15
 
17:30  
Байер Байер
:
Штутгарт Штутгарт
2 : 0
  тур 15
 
17:30  
Вердер Вердер
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1 : 2
  тур 15
 
17:30  
Герта Герта
:
Кёльн Кёльн
2 : 0
  тур 15
 
17:30  
Хоффенхайм Хоффенхайм
:
Вольфсбург Вольфсбург
1 : 2
  тур 15
 
20:30  
Шальке Шальке
:
Бавария Бавария
0 : 2
  тур 15
 
22:45  
Болонья Болонья
:
Сассуоло Сассуоло
3 : 0
  тур 15
 
17:00  
Наполи Наполи
:
Удинезе Удинезе
3 : 2
  тур 15
 
20:00  
Сампдория Сампдория
:
Лечче Лечче
0 : 2
  тур 15
 
19:00  
Ланс Ланс
:
Клермон Клермон
2 : 1
  тур 15
 
23:00  
Ренн Ренн
:
Тулуза Тулуза
2 : 1
  тур 15
 
09:00  
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
:
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
1 : 2
  тур 6
 
11:45  
ФК Сидней ФК Сидней
:
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
0 : 1
  тур 6
 
19:00  
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
:
Альтах Альтах
3 : 0
  тур 16
 
19:00  
Тироль Тироль
:
Рид Рид
2 : 0
  тур 16
 
19:00  
Хартберг Хартберг
:
Рапид Рапид
1 : 2
  тур 16
 
15:00  
Зиря Зиря
:
Сабаил Сабаил
1 : 0
  тур 14
 
17:30  
Нефтчи Нефтчи
:
Габала Габала
2 : 0
  тур 14
 
15:00  
Эгнатия Эгнатия
:
Лячи Лячи
:
  тур 12
 
 
Тирана Тирана
:
Влазния Влазния
:
  тур 21
 
18:00  
Бристоль Сити Бристоль Сити
:
Уотфорд Уотфорд
0 : 0
  тур 21
 
18:00  
Вест Бромвич Вест Бромвич
:
Сток Сити Сток Сити
2 : 0
  тур 21
 
18:00  
Кардифф Кардифф
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
0 : 1
  тур 21
 
18:00  
Ковентри Сити Ковентри Сити
:
КПР КПР
2 : 0
  тур 21
 
18:00  
Лутон Таун Лутон Таун
:
Ротерхэм Ротерхэм
1 : 1
  тур 21
 
18:00  
Норвич Норвич
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 2
  тур 21
 
18:00  
Престон Престон
:
Миллуол Миллуол
2 : 4
  тур 21
 
18:00  
Уиган Уиган
:
Блэкпул Блэкпул
2 : 1
  тур 21
 
18:00  
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
:
Суонси Суонси
0 : 0
  тур 21
 
18:00  
Халл Халл
:
Рединг Рединг
1 : 2
  тур 21
 
18:00  
Арарат Арарат
:
Лернаин Арцах Лернаин Арцах
0 : 0
  тур 16
 
14:00  
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
:
БАТЭ БАТЭ
0 : 2
  тур 30
 
14:00  
Динамо Брест Динамо Брест
:
Слуцк Слуцк
0 : 0
  тур 30
 
14:00  
Ислочь Ислочь
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
3 : 0
  тур 30
 
14:00  
Минск Минск
:
Гомель Гомель
1 : 1
  тур 30
 
14:00  
Неман Неман
:
Витебск Витебск
1 : 1
  тур 30
 
14:00  
Славия Мозырь Славия Мозырь
:
Днепр Могилев Днепр Могилев
5 : 0
  тур 30
 
14:00  
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
:
Белшина Белшина
4 : 1
  тур 30
 
14:00  
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
:
Динамо Минск Динамо Минск
1 : 3
  тур 30
 
14:00  
Лида Лида
:
Петриков Петриков
2 : 1
  тур 26
 
14:00  
Нафтан Нафтан
:
Барановичи Барановичи
2 : 1
  тур 26
 
14:00  
Орша Орша
:
Слоним-2017 Слоним-2017
4 : 0
  тур 26
 
14:00  
Осиповичи Осиповичи
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 2
  тур 26
 
14:00  
Рогачев-МКК Рогачев-МКК
:
Молодечно Молодечно
0 : 2
  тур 26
 
14:00  
Сморгонь Сморгонь
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
2 : 0
  тур 26
 
18:00  
Вестерло Вестерло
:
Остенде Остенде
6 : 0
  тур 17
 
20:15  
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
:
Эйпен Эйпен
5 : 5
  тур 17
 
20:15  
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0 : 1
  тур 17
 
22:45  
Шарлеруа Шарлеруа
:
Мехелен Мехелен
1 : 0
  тур 17
 
13:30  
Арда Арда
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
2 : 1
  тур 18
 
18:30  
Левски Левски
:
Славия София Славия София
1 : 2
  тур 18
 
16:00  
Черно Море Черно Море
:
ЦСКА София ЦСКА София
0 : 2
  тур 18
 
19:00  
Леотар Требинье Леотар Требинье
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
:
  тур 18
 
19:00  
Вележ Мостар Вележ Мостар
:
Широки Бриег Широки Бриег
4 : 4
  тур 18
 
19:00  
Посушье Посушье
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
:
  тур 18
 
 
Сараево Сараево
:
Железничар Железничар
:
  тур 18
 
19:00  
Слога Добой Слога Добой
:
Игман К. Игман К.
:
  тур 18
 
19:00  
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
  тур 18
 
20:15  
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
Кечкемет Кечкемет
0 : 0
  тур 16
 
18:00  
Пакш Пакш
:
Уйпешт Уйпешт
3 : 1
  тур 16
 
16:15  
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
:
Дебрецен Дебрецен
2 : 1
  тур 16
 
22:00  
Санта-Люсия Санта-Люсия
:
Шелаху Шелаху
1 : 4
  тур 19
 
22:30  
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
:
Ганза Ганза
0 : 1
  тур 17
 
15:00  
Гамбург Гамбург
:
Зандхаузен Зандхаузен
4 : 2
  тур 17
 
15:00  
Карлсруэ Карлсруэ
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
4 : 4
  тур 17
 
15:00  
Хайденхайм Хайденхайм
:
Регенсбург Регенсбург
5 : 4
  тур 17
 
16:00  
Верль Верль
:
Вехен Вехен
1 : 1
  тур 17
 
16:00  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Цвикау Цвикау
0 : 0
  тур 17
 
16:00  
Дуйсбург Дуйсбург
:
Ингольштадт Ингольштадт
0 : 1
  тур 17
 
16:00  
Меппен Меппен
:
Оснабрюк Оснабрюк
0 : 3
  тур 17
 
16:00  
Халлешер Халлешер
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
1 : 2
  тур 17
 
16:00  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Фрайбург II Фрайбург II
3 : 0
  тур 17
 
16:00  
Дила Дила
:
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
1 : 0
  тур 34
 
18:00  
Динамо Батуми Динамо Батуми
:
Самгурали Самгурали
1 : 2
  тур 34
 
18:00  
Силькеборг Силькеборг
:
Люнгбю Люнгбю
0 : 2
  тур 17
 
16:00  
Ашдод Ашдод
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
2 : 3
  тур 13
 
20:30  
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1 : 0
  тур 13
 
18:30  
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
:
Нес Зиона Нес Зиона
0 : 0
  тур 13
 
17:00  
Ченнай Ченнай
:
Мумбаи Сити Мумбаи Сити
2 : 6
  тур 1
 
16:00  
Бари Бари
:
Зюдтироль Зюдтироль
2 : 2
  тур 13
 
16:00  
Венеция Венеция
:
Реджина Реджина
1 : 2
  тур 13
 
16:00  
Кальяри Кальяри
:
Пиза Пиза
1 : 1
  тур 13
 
16:00  
Козенца Козенца
:
Палермо Палермо
3 : 2
  тур 13
 
16:00  
Модена Модена
:
Перуджа Перуджа
1 : 1
  тур 13
 
16:00  
Парма Парма
:
Читтаделла Читтаделла
3 : 1
  тур 13
 
16:00  
СПАЛ СПАЛ
:
Беневенто Беневенто
1 : 2
  тур 13
 
18:15  
Тернана Тернана
:
Брешия Брешия
0 : 0
  тур 13
 
20:00  
Аполлон Аполлон
:
Акритас Члорака Акритас Члорака
2 : 0
  тур 11
 
18:00  
Эносис Эносис
:
Кармиотисса Кармиотисса
0 : 0
  тур 11
 
10:30  
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
:
Тяньцзинь Тайгер Тяньцзинь Тайгер
2 : 3
  тур 25
 
 
Чэнду Чэнду
:
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
3 : 2
  тур 25
 
10:30  
Гуанчжоу Сити Гуанчжоу Сити
:
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
0 : 1
  тур 25
 
12:30  
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
:
Хэбэй Илиньшаньчжуан Хэбэй Илиньшаньчжуан
4 : 0
  тур 25
 
14:00  
БФК Даугава БФК Даугава
:
Ауда Ауда
0 : 1
  тур 36
 
14:00  
Лиепая Лиепая
:
Валмиера Валмиера
0 : 2
  тур 36
 
14:00  
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
:
Супер Нова Супер Нова
1 : 1
  тур 36
 
14:00  
Тукумс 2000 Тукумс 2000
:
Спартакс Спартакс
1 : 2
  тур 36
 
14:00  
ФК Рига ФК Рига
:
РФШ РФШ
0 : 1
  тур 36
 
15:00  
Академия Пандев Академия Пандев
:
Силекс Силекс
3 : 0
  тур 15
 
15:00  
Струга Струга
:
Шкендия 79 Шкендия 79
1 : 0
  тур 15
 
15:00  
Тиквес Тиквес
:
Работнички Работнички
3 : 0
  тур 15
 
15:00  
Шкупи Шкупи
:
ФК Скопье ФК Скопье
3 : 1
  тур 15
 
23:00  
ПСВ ПСВ
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 1
  тур 14
 
18:30  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Утрехт Утрехт
0 : 4
  тур 14
 
20:45  
Эммен Эммен
:
Аякс Аякс
3 : 3
  тур 14
 
 
Рода Рода
:
Хельмонд Хельмонд
0 : 1
  тур 15
 
17:00  
Гурник Забже Гурник Забже
:
Медзь Легница Медзь Легница
0 : 3
  тур 17
 
22:00  
Заглембе Заглембе
:
Ракув Ракув
1 : 2
  тур 17
 
14:30  
Корона Корона
:
Видзев Видзев
0 : 1
  тур 17
 
19:30  
Ягеллония Ягеллония
:
Лех Лех
1 : 2
  тур 17
 
21:00  
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
:
Пенафиел Пенафиел
1 : 2
  тур 13
 
21:00  
Насьонал Насьонал
:
Порту (Б) Порту (Б)
4 : 0
  тур 13
 
17:00  
Фаренсе Фаренсе
:
Фейренси Фейренси
0 : 0
  тур 13
 
14:00  
Эштрела Эштрела
:
Оливейренше Оливейренше
1 : 0
  тур 13
 
21:00  
Арока Арока
:
Риу Аве Риу Аве
0 : 1
  тур 13
 
23:30  
Боавишта Боавишта
:
Порту Порту
1 : 4
  тур 13
 
14:00  
Велес Москва Велес Москва
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
0 : 1
  тур 18
 
13:00  
Балашиха Балашиха
:
Салют Белгород Салют Белгород
1 : 3
  тур 22
 
13:00  
Химки 2 Химки 2
:
Сокол Сокол
0 : 1
  тур 22
 
 
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
:
Новосибирск Новосибирск
:
  тур 17
 
13:00  
Амкар-Пермь Амкар-Пермь
:
Урал 2 Урал 2
4 : 1
  тур 17
 
18:00  
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
:
Челябинск Челябинск
1 : 3
  тур 17
 
14:00  
Оренбург 2 Оренбург 2
:
Тюмень Тюмень
0 : 2
  тур 17
 
12:00  
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
:
Носта Носта
3 : 0
  тур 17
 
18:30  
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
:
Фарул Фарул
1 : 1
  тур 18
 
21:30  
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
:
Университатя Крайова Университатя Крайова
2 : 2
  тур 18
 
18:00  
Данганнон Данганнон
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
0 : 2
  тур 15
 
18:00  
Линфилд Линфилд
:
Гленавон Гленавон
2 : 1
  тур 15
 
20:30  
Ньюри Сити Ньюри Сити
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
4 : 1
  тур 15
 
18:00  
Портадаун Портадаун
:
Ларн Ларн
0 : 5
  тур 15
 
17:00  
Злате-Моравце Злате-Моравце
:
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
4 : 4
  тур 18
 
17:00  
Михайловце Михайловце
:
Жилина Жилина
3 : 2
  тур 18
 
17:00  
Подбрезова Подбрезова
:
Л. Микулас Л. Микулас
1 : 0
  тур 18
 
17:00  
Тренчин Тренчин
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
0 : 4
  тур 18
 
15:00  
Браво Браво
:
Радомлье Радомлье
1 : 1
  тур 17
 
19:30  
Домжале Домжале
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 3
  тур 17
 
19:00  
Болуспор Болуспор
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1 : 0
  тур 13
 
13:30  
Пендикспор Пендикспор
:
Бодрумспор Бодрумспор
3 : 0
  тур 13
 
16:00  
Эрзурум Эрзурум
:
Аданаспор Аданаспор
3 : 2
  тур 13
 
20:00  
Башакшехир Башакшехир
:
Галатасарай Галатасарай
0 : 7
  тур 14
 
14:30  
Сивасспор Сивасспор
:
Умраниеспор Умраниеспор
2 : 2
  тур 14
 
17:00  
Фенербахче Фенербахче
:
Гиресунспор Гиресунспор
1 : 2
  тур 14
 
15:00  
Бунедкор Бунедкор
:
Пахтакор Пахтакор
0 : 2
  тур 26
 
15:00  
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
:
Коканд 1912 Коканд 1912
2 : 0
  тур 26
 
15:00  
Кызылкум Кызылкум
:
Согдиана Согдиана
2 : 1
  тур 26
 
15:00  
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
:
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
3 : 1
  тур 26
 
15:00  
Навбахор Навбахор
:
АГМК АГМК
3 : 1
  тур 26
 
15:00  
Нефтчи Нефтчи
:
Сурхан Сурхан
3 : 0
  тур 26
 
15:00  
Олимпик Олимпик
:
Насаф Насаф
2 : 0
  тур 26
 
21:00  
Амьен Амьен
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
0 : 2
  тур 15
 
21:00  
Бордо Бордо
:
По По
1 : 1
  тур 15
 
21:00  
Генгам Генгам
:
Гавр Гавр
0 : 1
  тур 15
 
21:00  
Гренобль Гренобль
:
Дижон Дижон
0 : 0
  тур 15
 
21:00  
Кан Кан
:
Анси Анси
0 : 0
  тур 15
 
21:00  
Лаваль Лаваль
:
Валансьен Валансьен
1 : 0
  тур 15
 
21:00  
Ньор Ньор
:
Ним Ним
1 : 1
  тур 15
 
17:00  
Сент-Этьен Сент-Этьен
:
Родез Родез
0 : 2
  тур 15
 
21:00  
Сошо Сошо
:
Бастия Бастия
1 : 0
  тур 15
 
21:00  
ФК Париж ФК Париж
:
Мец Мец
1 : 4
  тур 15
 
17:00  
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
Истра 1961 Истра 1961
2 : 0
  тур 17
 
19:30  
Славен Славен
:
Хайдук Хайдук
2 : 2
  тур 17
 
19:00  
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
:
Дечич Дечич
1 : 2
  тур 16
 
16:00  
Единство Единство
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 1
  тур 16
 
15:00  
Езеро Езеро
:
Искра Искра
0 : 0
  тур 16
 
18:00  
Петровац Петровац
:
Морнар Бар Морнар Бар
1 : 2
  тур 16
 
17:00  
Сутьеска Сутьеска
:
Рудар Рудар
4 : 0
  тур 16
 
17:00  
Баник Острава Баник Острава
:
Богемианс Богемианс
4 : 1
  тур 16
 
20:00  
Спарта Прага Спарта Прага
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
1 : 0
  тур 16
 
17:00  
Теплице Теплице
:
Слован Либерец Слован Либерец
2 : 1
  тур 16
 
17:00  
Яблонец Яблонец
:
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
1 : 2
  тур 16
 
22:30  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Базель Базель
1 : 0
  тур 16
 
20:00  
Сьон Сьон
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
2 : 7
  тур 16
 
21:00  
Абердин Абердин
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1 : 0
  тур 16
 
18:00  
Килмарнок Килмарнок
:
Хиберниан Хиберниан
1 : 0
  тур 16
 
18:00  
Селтик Селтик
:
Росс Каунти Росс Каунти
2 : 1
  тур 16
 
18:00  
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
1 : 1
  тур 16
 
15:30  
Сент-Миррен Сент-Миррен
:
Рейнджерс Рейнджерс
1 : 1
  тур 16
 
18:00  
Хартс Хартс
:
Ливингстон Ливингстон
1 : 1
  тур 16
 
15:00  
Нарва Нарва
:
Курессааре Курессааре
2 : 2
  тур 36
 
15:00  
Таллинна Калев Таллинна Калев
:
Калью Калью
0 : 3
  тур 36
 
15:00  
Таммека Таммека
:
Пайде Пайде
1 : 1
  тур 36
 
15:00  
Флора Флора
:
Левадия Левадия
2 : 1
  тур 36
 
футбол 11.11.2022 футбол 13.11.2022













футбол 3 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния и Герцеговина
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эстония Лига мастеров


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами