↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 12.09.2021

футбол 11.09.2021 футбол 13.09.2021
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
ЦСКА Москва ЦСКА Москва
2 : 2
  тур 7
 
 16:30
Сочи ФК Сочи
:
Уфа Уфа
3 : 1
  тур 7
 
 19:00
Динамо Москва Динамо
:
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород ФК
1 : 2
  тур 7
 
 14:00
Минай Минай'
:
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
2 : 2
  тур 7
 
 17:00
Колос Ковалёвка Колос
:
Мариуполь Мариуполь
1 : 3
  тур 7
 
 19:30
Ворскла Полтава Ворскла
:
Десна Чернигов Десна Чернигов
2 : 2
  тур 7
 
 18:30
Лидс Юнайтед Лидс
:
Ливерпуль Ливерпуль
0 : 3
  тур 4
 
 16:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Штутгарт Штутгарт
1 : 1
  тур 4
 
 18:30
Бохум Бохум'
:
Герта Берлин Герта Берлин
1 : 3
  тур 4
 
 20:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
3 : 1
  тур 4
 
 15:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1 : 2
  тур 4
 
 17:15
Осасуна Осасуна'
:
Валенсия Валенсия
1 : 4
  тур 4
 
 19:30
Кадис Кадис'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 2
  тур 4
 
 22:00
Реал Мадрид Реал
:
Сельта Виго Сельта Виго
5 : 2
  тур 4
 
 13:30
Сампдория Сампдория'
:
Интер Интер
2 : 2
  тур 3
 
 16:00
Специя Специя'
:
Удинезе Удинезе
0 : 1
  тур 3
 
 16:00
Кальяри Кальяри'
:
Дженоа Дженоа
2 : 3
  тур 3
 
 16:00
Торино Торино'
:
Салернитана Салернитана
4 : 0
  тур 3
 
 19:00
Милан Милан'
:
Лацио Лацио
2 : 0
  тур 3
 
 21:45
Рома Рома'
:
Сассуоло Сассуоло
2 : 1
  тур 3
 
 14:00
Монпелье Монпелье'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
2 : 0
  тур 5
 
 16:00
Ренн Ренн'
:
Реймс Реймс
0 : 2
  тур 5
 
 16:00
Бордо Бордо'
:
Ланс Ланс
2 : 3
  тур 5
 
 16:00
Мец Мец'
:
Труа Труа
0 : 2
  тур 5
 
 16:00
Брест Брест'
:
Анжер Анжер
1 : 1
  тур 5
 
 18:00
Нант Нант'
:
Ницца Ницца
0 : 2
  тур 5
 
 21:45
Лион Лион'
:
Страсбур Страсбур
3 : 1
  тур 5
 
 15:30
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Аустрия Вена Аустрия Вена
0 : 2
  тур 7
 
 15:30
Райндорф Альтах Райндорф
:
СВ Рид СВ Рид
1 : 1
  тур 7
 
 18:00
Штурм Грац Штурм
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
2 : 1
  тур 7
 
 17:00
Сабаил Сабаил'
:
Сумгаит Сумгаит
1 : 0
  тур 3
 
 19:30
Нефтчи Нефтчи'
:
Карабах Карабах
1 : 2
  тур 3
 
 14:45
Эгнатиа Ррогожин Эгнатиа
:
Кукес Кукес
1 : 3
  тур 1
 
 14:45
Кастриоти Круя Кастриоти
:
Динамо Тирана Динамо Тирана
0 : 2
  тур 1
 
 16:30
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Кардифф Сити Кардифф Сити
1 : 2
  тур 6
 
 15:00
Ван Ван'
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
1 : 2
  тур 6
 
 15:45
Сморгонь Сморгонь'
:
БАТЭ БАТЭ
1 : 3
  тур 22
 
 17:45
Славия Мозырь Славия
:
Рух Брест Рух Брест
1 : 1
  тур 22
 
 19:45
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ'
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 1
  тур 22
 
 15:00
Крумкачы Крумкачы'
:
Петриков Петриков
3 : 2
  тур 22
 
 17:00
Барановичи Барановичи'
:
Белшина Белшина
1 : 1
  тур 22
 
 19:00
Волна-Пинск Волна-Пинск'
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
0 : 3
  тур 22
 
 14:30
Андерлехт Брюссель Андерлехт
:
Мехелен Мехелен
7 : 2
  тур 7
 
 17:00
Гент Гент'
:
Шарлеруа Шарлеруа
2 : 3
  тур 7
 
 19:30
Серен Серен'
:
Стандард Льеж Стандард Льеж
0 : 1
  тур 7
 
 22:00
Оуд-Хеверли Лёвен Оуд-Хеверли
:
Кортрейк Кортрейк
2 : 1
  тур 7
 
 22:00
Расинг Генк Расинг
:
Унион Сент-Жиллуаз Унион Сент-Жиллуаз
1 : 1
  тур 7
 
 18:45
ЦСКА 1948 София ЦСКА
:
Ботев Враца Ботев Враца
5 : 1
  тур 7
 
 21:00
Локомотив Пловдив Локомотив
:
Левски София Левски София
2 : 2
  тур 7
 
 22:00
Реал Потоси Реал
:
Томаяпо Томаяпо
1 : 0
  тур 18
 
 17:30
Рудар Приедор Рудар
:
Посушье Посушье
3 : 0
  тур 8
 
 22:00
Широки Бриег Широки
:
Железничар Сараево Железничар Сараево
0 : 0
  тур 8
 
 01:00
Брагантино Брагантино'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
1 : 2
  тур 20
 
 03:00
Сантос Сантос'
:
Баия Баия
0 : 0
  тур 20
 
 17:00
Гремио Гремио'
:
Сеара Сеара
2 : 0
  тур 20
 
 22:00
Форталеза Форталеза'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
0 : 2
  тур 20
 
 22:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Фламенго Фламенго
1 : 1
  тур 20
 
 03:00
Регатас Регатас'
:
Гояс Гояс
0 : 1
  тур 23
 
 18:30
Пушкаш ФК Пушкаш
:
Варда Кишварда Варда Кишварда
0 : 1
  тур 6
 
 18:00
Солола Солола'
:
Малакатеко Малакатеко
0 : 2
  тур 9
 
 22:00
Нуэва Консепсьон Нуэва
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
2 : 0
  тур 9
 
 14:30
Ян Регенсбург Ян
:
Нюрнберг Нюрнберг
2 : 2
  тур 6
 
 14:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
0 : 1
  тур 6
 
 14:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2 : 1
  тур 6
 
 14:30
Падерборн Падерборн'
:
Шальке 04 Шальке 04
0 : 1
  тур 6
 
 14:30
Ганза Росток Ганза
:
Дармштадт Дармштадт
2 : 1
  тур 6
 
 14:00
Халлешер Халлешер'
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
1 : 1
  тур 8
 
 15:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Оснабрюк Оснабрюк
2 : 2
  тур 8
 
 18:15
Волос Волос'
:
Ламия Ламия
2 : 1
  тур 1
 
 19:00
ПАОК ПАОК'
:
ПАС Янина ПАС Янина
0 : 1
  тур 1
 
 20:30
Олимпиакос Олимпиакос'
:
Атромитос Атромитос
0 : 0
  тур 1
 
 20:30
АЕК АЕК'
:
Ионикос Ионикос
3 : 0
  тур 1
 
 15:30
Шукура Шукура'
:
Самгурали Самгурали
0 : 0
  тур 23
 
 18:00
Телави Телави'
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1 : 0
  тур 23
 
 19:00
Дила Дила'
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
1 : 2
  тур 23
 
 20:00
Сабуртало Тбилиси Сабуртало
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
1 : 1
  тур 23
 
 15:00
Виборг Виборг'
:
АаБ Ольборг АаБ Ольборг
2 : 3
  тур 8
 
 17:00
Раннерс Раннерс'
:
Копенгаген Копенгаген
0 : 2
  тур 8
 
 19:00
АГФ Орхус АГФ
:
Вайле Вайле
1 : 0
  тур 8
 
 19:00
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1 : 3
  тур 2
 
 20:15
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
2 : 2
  тур 2
 
 22:15
Стьярнан Стьярнан'
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
:
  тур 20
 
 15:00
Овьедо Овьедо'
:
Картахена Картахена
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Вальядолид Вальядолид'
:
Тенерифе Тенерифе
0 : 2
  тур 5
 
 19:15
Понферрадина Понферрадина'
:
Альмерия Альмерия
1 : 0
  тур 5
 
 21:30
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 1
  тур 5
 
 22:30
Малага Малага'
:
Жирона Жирона
2 : 0
  тур 5
 
 15:00
Козенца Козенца'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
2 : 1
  тур 3
 
 17:15
Кремонезе Кремонезе'
:
Циттаделла Циттаделла
2 : 0
  тур 3
 
 21:30
Порденоне Порденоне'
:
Парма Парма
0 : 4
  тур 3
 
 13:00
Тараз-Каратау Тараз-Каратау'
:
Шахтер Булат Шахтер Булат
4 : 1
  тур 16
 
 14:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Жетысу Жетысу
3 : 1
  тур 20
 
 15:00
Актобе Актобе'
:
Тараз Тараз
0 : 0
  тур 20
 
 16:00
Ордабасы Ордабасы'
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
2 : 1
  тур 20
 
 17:00
Тобол Тобол'
:
Каспий Актау Каспий Актау
2 : 1
  тур 20
 
 19:00
Докса Катокопиас Докса
:
Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста
2 : 0
  тур 2
 
 21:00
АЕК Ларнака АЕК
:
Омония Никосия Омония Никосия
2 : 1
  тур 2
 
 00:00
Онсе Кальдас Онсе
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
2 : 3
  тур 9
 
 02:05
Депортиво Кали Депортиво
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
0 : 1
  тур 9
 
 04:10
Санта Фе Санта
:
Петролера Петролера
1 : 1
  тур 9
 
 22:00
Букараманга Букараманга'
:
Мильонариос Мильонариос
3 : 4
  тур 9
 
 00:00
Спортинг Сан-Хосе Спортинг
:
Перез Зеледон Перез Зеледон
1 : 1
  тур 10
 
 04:00
Гваделупе ФК Гваделупе
:
Алахуеленсе Алахуеленсе
2 : 4
  тур 10
 
 05:00
Картагинес Картагинес'
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
1 : 2
  тур 10
 
 20:00
Гресия Гресия'
:
Эредиано Эредиано
1 : 2
  тур 10
 
 23:00
Гуанакастека Никоя Гуанакастека
:
АДР Джикарал АДР Джикарал
1 : 1
  тур 10
 
 14:00
Метта/ЛУ Метта/ЛУ'
:
Лиепая Лиепая
0 : 3
  тур 28
 
 16:00
Валмиера Валмиера'
:
РФШ РФШ
1 : 1
  тур 28
 
 17:00
Дайнава Алитус Дайнава
:
Банга Банга
3 : 1
  тур 26
 
 19:00
Кауно Жалгирис Кауно
:
Жальгирис Жальгирис
0 : 2
  тур 26
 
 17:00
Тиквес Тиквес'
:
Ренова Ренова
0 : 2
  тур 6
 
 17:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Шкупи Шкупи
:
  тур 6
 
 17:00
Струга Струга'
:
ФК Скопье ФК Скопье
1 : 0
  тур 6
 
 17:00
Работнички Работнички'
:
Брегальница Брегальница
2 : 0
  тур 6
 
 17:00
Борец Борец'
:
Пелистер Пелистер
2 : 1
  тур 6
 
 19:00
Академия Пандев Академия
:
Македония ГП Македония ГП
4 : 1
  тур 6
 
 16:00
Паханг УиТМ Паханг
:
Паханг Паханг
1 : 0
  тур 22
 
 16:00
Джохор Джохор'
:
Куала-Лумпур Куала-Лумпур
2 : 1
  тур 22
 
 16:00
Селангор Селангор'
:
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
1 : 2
  тур 22
 
 16:00
Перак Перак'
:
Сабах Сабах
2 : 1
  тур 22
 
 16:00
Кедах Кедах'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
4 : 1
  тур 22
 
 01:00
Атлас Атлас'
:
Монтеррей Монтеррей
2 : 1
  тур 8
 
 03:00
Тигрес УАНЛ Тигрес
:
Леон ФК Леон ФК
2 : 2
  тур 8
 
 05:00
Америка Америка'
:
Масатлан Масатлан
2 : 0
  тур 8
 
 17:00
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге
:
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто Тирасполь
0 : 1
  тур 9
 
 19:00
Шериф Тирасполь Шериф
:
Петрокуб Хынчешть Петрокуб Хынчешть
2 : 0
  тур 9
 
 13:15
НЕК Неймеген НЕК
:
Виллем II Тилбург Виллем II Тилбург
0 : 0
  тур 4
 
 15:30
Гронинген Гронинген'
:
Херенвен Херенвен
1 : 1
  тур 4
 
 15:30
Спарта Роттердам Спарта
:
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
3 : 1
  тур 4
 
 17:45
РКС Ваалвейк РКС
:
Витесс Арнем Витесс Арнем
1 : 2
  тур 4
 
 04:00
Реал Мадриз Реал
:
Мунисипаль Халапа Мунисипаль Халапа
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
ХИХ Экспорт Себако ФК ХИХ
:
Уолтер Ферретти Уолтер Ферретти
4 : 8
  тур 7
 
 19:00
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет'
:
Кристиансунн Кристиансунн
1 : 2
  тур 18
 
 19:00
Саннефьёрд Саннефьёрд'
:
Волеренга Волеренга
3 : 0
  тур 18
 
 19:00
Будё/Глимт Будё/Глимт'
:
Одд Одд
1 : 1
  тур 18
 
 19:00
Мольде Мольде'
:
Мьёндален Мьёндален
4 : 0
  тур 18
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
2 : 1
  тур 18
 
 21:00
Русенборг Русенборг'
:
Тромсё Тромсё
3 : 2
  тур 18
 
 01:00
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Ривер Плейт Асунсьон Ривер Плейт Асунсьон
0 : 2
  тур 8
 
 03:15
Гуарани Асунсьон Гуарани
:
Гуайренья Вильяррика Гуайренья Вильяррика
3 : 0
  тур 8
 
 19:00
Карлос Маннуччи Карлос
:
УТК УТК
1 : 3
  тур 10
 
 21:15
Альянса Лима Альянса
:
Бинасьональ Бинасьональ
3 : 2
  тур 10
 
 23:30
Спортинг Кристалл Спортинг
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
5 : 2
  тур 10
 
 13:30
Пиаст Гливице Пиаст
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
0 : 1
  тур 7
 
 16:00
Висла Краков Висла
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
2 : 2
  тур 7
 
 18:30
Ракув Ченстохова Ракув
:
Лех Познань Лех Познань
2 : 2
  тур 7
 
 13:00
Вилафранкенсе Вилафранкенсе'
:
Чавес Чавес
1 : 1
  тур 5
 
 13:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Насионал Мадейра Насионал Мадейра
1 : 0
  тур 5
 
 16:00
Лейшойш Лейшойш'
:
Варзим Варзим
1 : 1
  тур 5
 
 17:30
Трофенсе Трофенсе'
:
Каса Пиа Лиссабон Каса Пиа Лиссабон
0 : 0
  тур 5
 
 17:30
Порту Б Порту
:
Мафра Мафра
3 : 1
  тур 5
 
 17:30
Морейренсе Морейренсе'
:
Фамаликао Фамаликао
2 : 2
  тур 5
 
 20:00
Жил Висенте Жил
:
Визела Визела
2 : 2
  тур 5
 
 20:00
Боавишта Боавишта'
:
Портимоненсе Портимоненсе
1 : 1
  тур 5
 
 22:30
Витория Гимараеш Витория
:
Белененсеш Белененсеш
0 : 0
  тур 5
 
 14:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
2 : 3
  тур 9
 
 16:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
Алания 2 Алания 2
5 : 3
  тур 9
 
 16:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Чайка Чайка
1 : 0
  тур 9
 
 16:30
СКА Ростов СКА
:
Ротор 2 Ротор 2
1 : 0
  тур 9
 
 18:00
Черноморец Черноморец'
:
Форте Форте
2 : 2
  тур 9
 
 13:00
Тюмень Тюмень'
:
Урал 2 Урал 2
2 : 1
  тур 9
 
 14:00
Лада Тольятти Лада
:
Оренбург 2 Оренбург 2
0 : 0
  тур 9
 
 15:00
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск'
:
Новосибирск Новосибирск
0 : 1
  тур 9
 
 15:00
Носта Носта'
:
Челябинск Челябинск
0 : 3
  тур 9
 
 17:00
Волга Ульяновск Волга
:
Звезда Пермь Звезда Пермь
3 : 0
  тур 9
 
 18:15
Газ Метан Медиаш Газ
:
Волунтари Волунтари
1 : 2
  тур 8
 
 21:00
Стяуа Бухарест Стяуа
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
6 : 0
  тур 8
 
 00:00
Сиэтл Саундерс Сиэтл
:
Миннесота Миннесота
1 : 0
  тур 6
 
 02:00
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
1 : 1
  тур 6
 
 02:00
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
2 : 1
  тур 6
 
 03:00
Монреаль Монреаль'
:
Нэшвилл Нэшвилл
0 : 1
  тур 6
 
 03:00
Цинциннати Цинциннати'
:
Торонто Торонто
2 : 0
  тур 6
 
 03:30
Даллас Даллас'
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
1 : 1
  тур 6
 
 03:30
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Остин ФК Остин ФК
3 : 0
  тур 6
 
 03:30
Спортинг Канзас-Сити Спортинг
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
2 : 0
  тур 6
 
 17:55
Колубара Колубара'
:
Нови Пазар Нови Пазар
3 : 0
  тур 8
 
 17:55
Раднички Ниш Раднички
:
Вождовац Белград Вождовац Белград
1 : 0
  тур 8
 
 20:00
Младость Лучани Младость
:
Чукарички Белград Чукарички Белград
0 : 0
  тур 8
 
 18:00
Дунайска Стреда Дунайска
:
Слован Братислава Слован Братислава
1 : 1
  тур 7
 
 16:00
Браво Любляна Браво
:
Табор Сежана Табор Сежана
0 : 2
  тур 8
 
 18:00
Радомлье Радомлье'
:
Копер Копер
1 : 4
  тур 8
 
 21:15
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Марибор Марибор
3 : 0
  тур 8
 
 17:00
Болуспор Болуспор'
:
Коджаэли Бирликспор Коджаэли Бирликспор
2 : 0
  тур 4
 
 17:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2 : 0
  тур 4
 
 20:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
2 : 0
  тур 4
 
 20:00
Алтынорду Алтынорду'
:
Бурсаспор Бурсаспор
2 : 1
  тур 4
 
 17:00
Чайкур Ризеспор Чайкур
:
Хатайспор Хатайспор
0 : 2
  тур 4
 
 17:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Сивасспор Сивасспор
1 : 1
  тур 4
 
 20:00
Трабзонспор Трабзонспор'
:
Галатасарай Галатасарай
2 : 2
  тур 4
 
 20:00
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
2 : 1
  тур 4
 
 13:15
Горняк-Спорт ГП Горняк-Спорт
:
Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий
0 : 0
  тур 8
 
 15:30
Кривбасс Кривой Рог Кривбасс
:
Ужгород ФК Ужгород ФК
5 : 0
  тур 8
 
 18:45
Авангард Краматорск Авангард
:
Металлист Харьков Металлист Харьков
0 : 3
  тур 8
 
 14:00
Чайка Киево.Святош.район Чайка
:
Мункач Мукачево Мункач Мукачево
3 : 4
  тур 8
 
 14:00
Перемога Днипро Перемога
:
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ
4 : 0
  тур 8
 
 00:30
Серро-Ларго Серро-Ларго'
:
Насьональ Насьональ
1 : 1
  тур 1
 
 17:00
Феникс Феникс'
:
Рентистас Рентистас
3 : 1
  тур 1
 
 19:15
Бостон Ривер Бостон
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
1 : 3
  тур 1
 
 18:00
Истра 1961 Пула Истра
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
1 : 3
  тур 8
 
 20:05
Локомотива Загреб Локомотива
:
Осиек Осиек
1 : 1
  тур 8
 
 15:00
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо
:
Градец-Кралове Градец-Кралове
0 : 1
  тур 7
 
 15:00
Млада Болеслав Млада
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
3 : 3
  тур 7
 
 17:00
Яблонец Яблонец'
:
Карвина Карвина
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Славия Прага Славия
:
Словацко Словацко
2 : 1
  тур 7
 
 21:00
Сантьяго Вандерерс Сантьяго
:
Кобресаль Кобресаль
2 : 1
  тур 21
 
 23:30
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
2 : 3
  тур 21
 
 15:15
Вадуц Вадуц'
:
Криенс Криенс
4 : 1
  тур 6
 
 15:15
Серветт Женева Серветт
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
5 : 1
  тур 6
 
 17:30
Лугано Лугано'
:
Базель Базель
1 : 1
  тур 6
 
 17:30
Лозанна Спорт Лозанна
:
Сьон Сьон
1 : 1
  тур 6
 
 16:00
Юргорден Юргорден'
:
Хаммарбю Хаммарбю
4 : 1
  тур 18
 
 16:00
Кальмар Кальмар'
:
Дегерфорс Дегерфорс
4 : 1
  тур 18
 
 18:30
Гётеборг Гётеборг'
:
Хальмстад Хальмстад
2 : 0
  тур 18
 
 14:00
Хартс Эдинбург Хартс
:
Хайберниан Эдинбург Хайберниан Эдинбург
0 : 0
  тур 5
 
 13:00
Пярну Вапрус Пярну
:
Флора Флора
0 : 6
  тур 23
 
 15:00
Пайде Пайде'
:
Левадия Левадия
0 : 3
  тур 23
 
 16:00
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
1 : 0
  тур 1
 
 18:00
Мамелоди Сандаунс Мамелоди
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
2 : 0
  тур 1
 
 10:30
Соннам Соннам'
:
Сеул Сеул
1 : 1
  тур 29
 
 13:00
Сувон Сити Сувон
:
Канвон Канвон
1 : 0
  тур 29
 
 12:30
Гамба Осака Гамба
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
2 : 3
  тур 28
 
 13:00
ФК Токио ФК
:
Касива Касива
0 : 1
  тур 28
 















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Первая лига
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента