↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 11.09.2022

Чемпионаты
футбол 10.09.2022 футбол 12.09.2022
18:00  
Зенит Зенит
:
Оренбург Оренбург
8 : 0
  тур 9
 
18:00  
Ростов Ростов
:
Спартак Москва Спартак Москва
4 : 2
  тур 9
 
18:00  
Урал Урал
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Факел Факел
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Динамо Киев Динамо Киев
:
Львов Львов
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Днепр-1 Днепр-1
:
Металлист 1925 Металлист 1925
3 : 0
  тур 4
 
18:00  
Колос Колос
:
Металлист Харьков Металлист Харьков
1 : 0
  тур 4
 
16:00  
Арсенал Арсенал
:
Эвертон Эвертон
:
  тур 7
 
16:00  
Вест Хэм Вест Хэм
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
:
  тур 7
 
18:30  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
  тур 7
 
18:00  
Кёльн Кёльн
:
Унион Берлин Унион Берлин
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Фрайбург Фрайбург
:
Боруссия М Боруссия М
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Реал Мадрид Реал Мадрид
:
Мальорка Мальорка
4 : 1
  тур 5
 
18:00  
Хетафе Хетафе
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Эльче Эльче
:
Атлетик Атлетик
1 : 4
  тур 5
 
18:00  
Бетис Бетис
:
Вильярреал Вильярреал
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Аталанта Аталанта
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Болонья Болонья
:
Фиорентина Фиорентина
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Лацио Лацио
:
Верона Верона
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
Лечче Лечче
:
Монца Монца
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Сассуоло Сассуоло
:
Удинезе Удинезе
1 : 3
  тур 6
 
18:00  
Ювентус Ювентус
:
Салернитана Салернитана
2 : 2
  тур 6
 
18:00  
Анже Анже
:
Монпелье Монпелье
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Аяччо Аяччо
:
Ницца Ницца
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Лорьян Лорьян
:
Нант Нант
3 : 2
  тур 7
 
18:00  
Монако Монако
:
Лион Лион
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Ренн Ренн
:
Осер Осер
5 : 0
  тур 7
 
18:00  
Страсбур Страсбур
:
Клермон Клермон
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Тулуза Тулуза
:
Реймс Реймс
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
:
Штурм Штурм
0 : 2
  тур 8
 
18:00  
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
:
ЛАСК ЛАСК
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Хартберг Хартберг
:
Аустрия Аустрия
0 : 3
  тур 8
 
18:00  
Карабах Карабах
:
Сабах Баку Сабах Баку
4 : 3
  тур 6
 
18:00  
Сумгаит Сумгаит
:
Шамахи Шамахи
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Лячи Лячи
:
Билис Билис
0 : 1
  тур 4
 
18:00  
Партизани Партизани
:
Эрзени Эрзени
0 : 1
  тур 4
 
18:00  
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
:
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
2 : 2
  тур 18
 
18:00  
Банфилд Банфилд
:
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
2 : 1
  тур 18
 
18:00  
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
1 : 0
  тур 18
 
18:00  
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
:
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
2 : 0
  тур 18
 
00:00  
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
1 : 1
  тур 18
 
18:00  
Белшина Белшина
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
1 : 3
  тур 21
 
18:00  
Гомель Гомель
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
0 : 3
  тур 21
 
18:00  
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
:
Неман Неман
2 : 1
  тур 21
 
18:00  
Нафтан Нафтан
:
Орша Орша
5 : 0
  тур 18
 
18:00  
Петриков Петриков
:
Рогачев-МКК Рогачев-МКК
0 : 0
  тур 18
 
18:00  
Слоним-2017 Слоним-2017
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
1 : 3
  тур 18
 
18:00  
Вестерло Вестерло
:
Андерлехт Андерлехт
2 : 1
  тур 8
 
22:00  
Гент Гент
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
:
Антверпен Антверпен
0 : 2
  тур 8
 
18:00  
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
:
Генк Генк
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Ботев Враца Ботев Враца
:
Лудогорец Лудогорец
0 : 4
  тур 10
 
18:00  
ЦСКА София ЦСКА София
:
Славия София Славия София
2 : 0
  тур 10
 
00:15  
Боливар Боливар
:
Университарио де Винто Университарио де Винто
2 : 0
  тур 17
 
18:00  
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
:
Роял Пари Роял Пари
3 : 0
  тур 17
 
18:00  
Игман К. Игман К.
:
Леотар Требинье Леотар Требинье
3 : 1
  тур 10
 
18:00  
Посушье Посушье
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 1
  тур 10
 
18:00  
Сараево Сараево
:
Широки Бриег Широки Бриег
0 : 0
  тур 10
 
18:00  
Аваи Аваи
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
1 : 1
  тур 26
 
18:00  
Ботафого Ботафого
:
Америка МГ Америка МГ
0 : 0
  тур 26
 
18:00  
Коритиба Коритиба
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
2 : 0
  тур 26
 
18:00  
Палмейрас Палмейрас
:
Жувентуде Жувентуде
2 : 1
  тур 26
 
18:00  
Сан-Паулу Сан-Паулу
:
Коринтианс Коринтианс
1 : 1
  тур 26
 
01:00  
Флуминенсе Флуминенсе
:
Форталеза Форталеза
2 : 1
  тур 26
 
18:00  
Гремио Гремио
:
Васко да Гама Васко да Гама
2 : 1
  тур 29
 
00:30  
Лондрина Лондрина
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
2 : 1
  тур 29
 
18:00  
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Уйпешт Уйпешт
:
Вашаш Вашаш
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Ференцварош Ференцварош
:
Кишварда Кишварда
3 : 0
  тур 8
 
18:00  
Замора Замора
:
Каракас Каракас
3 : 3
  тур 28
 
00:00  
Португеза Португеза
:
Монагас Монагас
1 : 2
  тур 28
 
18:00  
Депортиво Миско Депортиво Миско
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
2 : 2
  тур 10
 
18:00  
Комуникасьонес Комуникасьонес
:
Антигуа Антигуа
2 : 2
  тур 10
 
18:00  
Шелаху Шелаху
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
1 : 0
  тур 10
 
18:00  
Санта-Люсия Санта-Люсия
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 0
  тур 10
 
18:00  
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Дармштадт 98 Дармштадт 98
3 : 3
  тур 8
 
18:00  
Магдебург Магдебург
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Санкт-Паули Санкт-Паули
:
Зандхаузен Зандхаузен
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Дуйсбург Дуйсбург
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
:
Цвикау Цвикау
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
Астерас Астерас
:
Арис Арис
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
Олимпиакос Олимпиакос
:
Волос Волос
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Панатинаикос Панатинаикос
:
АЕК АЕК
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Брённбю Брённбю
:
Раннерс Раннерс
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Норшелланн Норшелланн
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Ольборг Ольборг
:
Люнгбю Люнгбю
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Силькеборг Силькеборг
:
Орхус Орхус
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
:
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
2 : 3
  тур 4
 
18:00  
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
:
Финн Хэрпс Финн Хэрпс
5 : 1
  тур 30
 
18:00  
Акурейри Акурейри
:
Брейдаблик Брейдаблик
2 : 1
  тур 21
 
18:00  
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
:
Фрам Фрам
2 : 2
  тур 21
 
18:00  
Кеблавик Кеблавик
:
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
0 : 3
  тур 21
 
18:00  
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
:
Стьярнан Стьярнан
3 : 1
  тур 21
 
18:00  
Лейкнир Лейкнир
:
Валюр Валюр
1 : 0
  тур 21
 
18:00  
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
:
Акранес Акранес
6 : 1
  тур 21
 
18:00  
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
:
Расинг Расинг
0 : 2
  тур 5
 
18:00  
Ибица Ибица
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Мирандес Мирандес
:
Андорра Андорра
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Понферрадина Понферрадина
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 2
  тур 5
 
18:00  
Уэска Уэска
:
Малага Малага
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
СПАЛ СПАЛ
:
Венеция Венеция
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Кызылжар Кызылжар
:
Ордабасы Ордабасы
4 : 0
  тур 19
 
18:00  
Туран Туран
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 3
  тур 19
 
18:00  
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
:
НЕА Саламис НЕА Саламис
1 : 0
  тур 3
 
18:00  
Аполлон Аполлон
:
Омония Омония
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Медельин Медельин
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
2 : 0
  тур 11
 
18:00  
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
:
Мильонариос Мильонариос
2 : 1
  тур 11
 
18:00  
Санта Фе Санта Фе
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
2 : 1
  тур 11
 
00:05  
Хуниор Хуниор
:
Перейра Перейра
0 : 0
  тур 11
 
18:00  
Валмиера Валмиера
:
ФК Рига ФК Рига
3 : 1
  тур 28
 
18:00  
Супер Нова Супер Нова
:
Лиепая Лиепая
2 : 2
  тур 28
 
18:00  
Шауляй Шауляй
:
Банга Банга
1 : 1
  тур 27
 
18:00  
Ритеряй Ритеряй
:
Хегельманн Литауэн Хегельманн Литауэн
0 : 0
  тур 27
 
18:00  
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
:
Жальгирис Жальгирис
0 : 2
  тур 27
 
18:00  
Победа Победа
:
Брегальница Брегальница
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Струга Струга
:
ФК Скопье ФК Скопье
3 : 0
  тур 7
 
18:00  
Тиквес Тиквес
:
Академия Пандев Академия Пандев
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Шкупи Шкупи
:
Работнички Работнички
5 : 0
  тур 7
 
18:00  
Сри Паханг Сри Паханг
:
Куала-Лумпур Куала-Лумпур
0 : 2
  тур 18
 
18:00  
Некакса Некакса
:
Америка Америка
1 : 2
  тур 14
 
18:00  
Керетаро Керетаро
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
3 : 3
  тур 14
 
18:00  
Тигрес Тигрес
:
Леон Леон
0 : 1
  тур 14
 
18:00  
Гвадалахара Гвадалахара
:
Пуэбла Пуэбла
1 : 0
  тур 14
 
18:00  
Толука Толука
:
Пумас Пумас
2 : 2
  тур 14
 
18:00  
Зимбру Зимбру
:
Сфынтул Георге Сфынтул Георге
3 : 3
  тур 7
 
18:00  
Шериф Шериф
:
Милсами Милсами
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
ПСВ ПСВ
:
Валвейк Валвейк
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Утрехт Утрехт
:
Витесс Витесс
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
:
Твенте Твенте
1 : 1
  тур 6
 
15:30  
Камбур Камбур
:
Гронинген Гронинген
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Фейеноорд Фейеноорд
:
Спарта Спарта
3 : 0
  тур 6
 
18:00  
Ерв Ерв
:
Мольде Мольде
2 : 4
  тур 22
 
18:00  
Кристиансунн Кристиансунн
:
Волеренга Волеренга
3 : 2
  тур 22
 
18:00  
Олесунн Олесунн
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
1 : 3
  тур 22
 
18:00  
Тромсё Тромсё
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
3 : 2
  тур 22
 
18:00  
Хам-Кам Хам-Кам
:
Викинг Викинг
1 : 2
  тур 22
 
18:00  
Хёугесунн Хёугесунн
:
Русенборг Русенборг
2 : 1
  тур 22
 
18:00  
Такуари Такуари
:
Гуарани Гуарани
2 : 0
  тур 10
 
18:00  
Амелиано Амелиано
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
1 : 2
  тур 10
 
18:00  
Грау Грау
:
Аякучо Аякучо
3 : 0
  тур 11
 
18:00  
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
:
Бинасьональ Бинасьональ
2 : 1
  тур 11
 
18:00  
Спорт Бойз Спорт Бойз
:
Университарио Университарио
0 : 1
  тур 11
 
18:00  
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
:
Сьенсиано Сьенсиано
4 : 1
  тур 11
 
18:00  
Медзь Легница Медзь Легница
:
Корона Корона
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
Лех Лех
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Ракув Ракув
:
Легия Легия
4 : 0
  тур 9
 
18:00  
Ковилья Ковилья
:
Насьонал Насьонал
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Лейшойнш Лейшойнш
:
Фаренсе Фаренсе
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Торринсе Торринсе
:
Тондела Тондела
0 : 3
  тур 6
 
18:00  
Трофенше Трофенше
:
Морейренси Морейренси
0 : 3
  тур 6
 
18:00  
BSAD BSAD
:
Фейренси Фейренси
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Арока Арока
:
Боавишта Боавишта
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Маритиму Маритиму
:
Жил Висенте Жил Висенте
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
:
Каса Пиа Каса Пиа
2 : 3
  тур 6
 
18:00  
Риу Аве Риу Аве
:
Брага Брага
2 : 3
  тур 6
 
18:00  
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
:
Родина Родина
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Алания Алания
:
КАМАЗ КАМАЗ
4 : 2
  тур 9
 
18:00  
Арсенал Тула Арсенал Тула
:
Нефтехимик Нефтехимик
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Велес Москва Велес Москва
:
Рубин Рубин
1 : 2
  тур 9
 
18:00  
Волгарь Волгарь
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Краснодар 2 Краснодар 2
:
Енисей Енисей
1 : 2
  тур 9
 
18:00  
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
:
Уфа Уфа
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Шинник Шинник
:
Кубань Кубань
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Фарул Фарул
:
Арджеш Арджеш
3 : 0
  тур 10
 
18:00  
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
:
Университатя Крайова Университатя Крайова
2 : 0
  тур 10
 
18:00  
Атланта Атланта
:
Торонто Торонто
4 : 2
  тур 1
 
18:00  
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
:
Орландо Сити Орландо Сити
5 : 1
  тур 1
 
18:00  
Цинциннати Цинциннати
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
6 : 0
  тур 1
 
18:00  
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
:
Остин ФК Остин ФК
3 : 0
  тур 1
 
18:00  
Чикаго Файр Чикаго Файр
:
Интер Майами Интер Майами
3 : 1
  тур 1
 
18:00  
Даллас Даллас
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
2 : 1
  тур 1
 
18:00  
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
:
Ванкувер Ванкувер
3 : 1
  тур 1
 
18:00  
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
:
Миннесота Миннесота
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Младость ГАТ Младость ГАТ
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
1 : 0
  тур 11
 
18:00  
Нови Пазар Нови Пазар
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
1 : 2
  тур 11
 
18:00  
Партизан Партизан
:
Младость Младость
6 : 0
  тур 11
 
18:00  
Чукарички Чукарички
:
Войводина Войводина
2 : 0
  тур 11
 
18:00  
Тренчин Тренчин
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 2
  тур 10
 
18:00  
Браво Браво
:
Марибор Марибор
0 : 1
  тур 9
 
18:00  
Мура Мура
:
Копер Копер
2 : 1
  тур 9
 
14:30  
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
:
Эсхата Эсхата
2 : 0
  тур 15
 
14:30  
Хатлон Хатлон
:
Фаизканд Фаизканд
0 : 0
  тур 15
 
14:30  
Равшан Зафарабад Равшан Зафарабад
:
Равшан Равшан
2 : 2
  тур 15
 
18:00  
Маниса Маниса
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2 : 2
  тур 5
 
18:00  
Ризеспор Ризеспор
:
Самсунспор Самсунспор
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Алтай Алтай
:
Бодрумспор Бодрумспор
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Эюпспор Эюпспор
:
Аданаспор Аданаспор
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Кайсериспор Кайсериспор
:
Антальяспор Антальяспор
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Касымпаша Касымпаша
:
Галатасарай Галатасарай
2 : 3
  тур 6
 
18:00  
Сивасспор Сивасспор
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 1
  тур 6
 
16:30  
Пенибонт Пенибонт
:
Карнарвон Карнарвон
:
  тур 6
 
18:00  
ВПС Вааса ВПС Вааса
:
КуПС Куопио КуПС Куопио
0 : 1
  тур 22
 
18:00  
Илвес Тампере Илвес Тампере
:
Интер Турку Интер Турку
1 : 1
  тур 22
 
18:00  
Лахти Лахти
:
Хака Валкеакоски Хака Валкеакоски
0 : 1
  тур 22
 
18:00  
Мариехамн Мариехамн
:
СИК Сейняйоки СИК Сейняйоки
2 : 0
  тур 22
 
18:00  
ХИФК Хельсинки ХИФК Хельсинки
:
АК Оулу АК Оулу
1 : 6
  тур 22
 
18:00  
Хонка Эспоо Хонка Эспоо
:
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
1 : 2
  тур 22
 
18:00  
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
Вараждин Вараждин
1 : 2
  тур 9
 
18:00  
Славен Славен
:
Истра 1961 Истра 1961
0 : 3
  тур 9
 
18:00  
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
:
Рудар Рудар
0 : 2
  тур 8
 
18:00  
Единство Единство
:
Дечич Дечич
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Езеро Езеро
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Морнар Бар Морнар Бар
:
Искра Искра
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Петровац Петровац
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 4
  тур 8
 
18:00  
Баник Острава Баник Острава
:
Пардубице Пардубице
3 : 0
  тур 8
 
18:00  
Богемианс Богемианс
:
Слован Либерец Слован Либерец
0 : 2
  тур 8
 
18:00  
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
:
Словацко Словацко
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Славия Прага Славия Прага
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
6 : 1
  тур 8
 
18:00  
Яблонец Яблонец
:
Градец-Кралове Градец-Кралове
3 : 0
  тур 8
 
00:30  
Нубленсе Нубленсе
:
Палестино Палестино
2 : 0
  тур 24
 
18:00  
Ксамакс Ксамакс
:
Вадуц Вадуц
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Виль Виль
:
Беллинцона Беллинцона
5 : 1
  тур 8
 
18:00  
Лозанна Лозанна
:
Ивердон Ивердон
3 : 2
  тур 8
 
18:00  
Серветт Серветт
:
Цюрих Цюрих
3 : 2
  тур 8
 
18:00  
Базель Базель
:
Грассхоппер Грассхоппер
5 : 1
  тур 8
 
18:00  
Янг Бойз Янг Бойз
:
Лугано Лугано
3 : 0
  тур 8
 
18:00  
Варберг Варберг
:
АИК АИК
2 : 0
  тур 22
 
18:00  
Мальмё Мальмё
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 1
  тур 22
 
18:00  
Сундсвалль Сундсвалль
:
Эльфсборг Эльфсборг
0 : 2
  тур 22
 
18:00  
Хаммарбю Хаммарбю
:
Юргорден Юргорден
0 : 0
  тур 22
 
17:00  
Хартс Хартс
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
:
  тур 7
 
18:00  
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
:
Макара Макара
5 : 3
  тур 25
 
18:00  
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
:
Дельфин Дельфин
2 : 0
  тур 25
 
00:30  
Кумбайя Кумбайя
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
3 : 0
  тур 25
 
18:00  
Таллинна Калев Таллинна Калев
:
Левадия Левадия
0 : 3
  тур 28
 
18:00  
Нарва Нарва
:
Легион Легион
6 : 1
  тур 28
 
18:00  
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
3 : 3
  тур 31
 
18:00  
Ульсан Ульсан
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1 : 2
  тур 31
 
18:00  
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
:
Джубило Ивата Джубило Ивата
4 : 0
  тур 29
 
футбол 10.09.2022 футбол 12.09.2022













футбол 5 Октябрь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

реклама

Капитал шоу - Roci


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами