↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 11.05.2021

футбол 10.05.2021 футбол 12.05.2021
 22:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3 : 1
  тур 32
 
 20:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Лестер Лестер
1 : 2
  тур 36
 
 23:00
Леванте Леванте'
:
Барселона Барселона
3 : 3
  тур 36
 
 20:00
Осасуна Осасуна'
:
Кадис Кадис
3 : 2
  тур 36
 
 21:00
Эльче Эльче'
:
Алавес Алавес
0 : 2
  тур 36
 
 21:45
Наполи Наполи'
:
Удинезе Удинезе
5 : 1
  тур 36
 
 15:00
Ноа Ноа'
:
Ширак Ширак
3 : 0
  тур 23
 
 18:30
Пюник Пюник'
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
0 : 0
  тур 23
 
 18:30
Урарту Урарту'
:
Ван Ван
2 : 1
  тур 23
 
 03:00
Томаяпо Томаяпо'
:
Аврора Аврора
1 : 2
  тур 7
 
 21:00
Борац Баня Лука Борац
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
2 : 1
  тур 30
 
 19:00
Сараево Сараево'
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
0 : 0
  тур 30
 
 17:00
Дила Дила'
:
Самгурали Самгурали
1 : 2
  тур 13
 
 16:00
Телави Телави'
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
0 : 4
  тур 13
 
 14:00
Аксу Аксу'
:
Кызылжар Академия Кызылжар Академия
5 : 0
  тур 5
 
 13:00
Мактаарал Мактаарал'
:
Кайрат Академия Кайрат Академия
1 : 0
  тур 5
 
 14:00
Окжетпес Окжетпес'
:
Шахтер Булат Шахтер Булат
2 : 1
  тур 5
 
 14:00
ФК Кыран ФК
:
Байконур Байконур
8 : 2
  тур 5
 
 13:00
Далянь Про Далянь
:
Тяньцзинь Тайгерс Тяньцзинь Тайгерс
1 : 0
  тур 4
 
 15:00
Shanghai Port Shanghai
:
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
0 : 0
  тур 4
 
 00:00
Спортинг Сан-Хосе Спортинг
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
1 : 2
  тур 21
 
 18:00
Паневежис Паневежис'
:
Жальгирис Жальгирис
0 : 2
  тур 5
 
 16:00
Дачия Буюкань Дачия
:
Петрокуб Петрокуб
1 : 2
  тур 32
 
 18:00
Сперанца Сперанца'
:
Флорешты Флорешты
1 : 3
  тур 32
 
 20:00
Насьонал Насьонал'
:
Бенфика Бенфика
1 : 3
  тур 32
 
 18:00
Санта Клара Санта
:
Риу Аве Риу Аве
1 : 0
  тур 32
 
 22:30
Спортинг Спортинг'
:
Боавишта Боавишта
1 : 0
  тур 32
 
 18:00
Тондела Тондела'
:
Белененсеш Белененсеш
1 : 3
  тур 32
 
 16:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
2 : 0
  тур 24
 
 
Зенит Иркутск Зенит
:
Смоленск Смоленск
:
  тур 24
  матч перенесен
 13:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Тверь Тверь
1 : 0
  тур 24
 
 13:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Зенит 2 Зенит 2
0 : 1
  тур 24
 
 18:00
Муром Муром'
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
2 : 2
  тур 24
 
 13:00
Коломна Коломна'
:
Родина Родина
3 : 3
  тур 24
 
 18:00
Торпедо Владимир Торпедо
:
Знамя Труда Знамя Труда
1 : 2
  тур 24
 
 12:00
Чита Чита'
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
1 : 0
  тур 24
 
 17:00
Волга Ульяновск Волга
:
Лада Тольятти Лада Тольятти
5 : 0
  тур 24
 
 17:00
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск'
:
Оренбург 2 Оренбург 2
6 : 0
  тур 24
 
 18:00
КАМАЗ КАМАЗ'
:
Носта Носта
3 : 1
  тур 24
 
 13:00
Крылья Советов 2 Крылья
:
Звезда Пермь Звезда Пермь
0 : 1
  тур 24
 
 16:00
Анжи Анжи'
:
Махачкала Махачкала
2 : 2
  тур 28
 
 20:30
Аланияспор Аланияспор'
:
Эрзурум Эрзурум
2 : 3
  тур 41
 
 20:30
Башакшехир Башакшехир'
:
Кайсериспор Кайсериспор
0 : 0
  тур 41
 
 20:30
Бешикташ Бешикташ'
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
1 : 2
  тур 41
 
 20:30
Газиантеп Газиантеп'
:
Ризеспор Ризеспор
4 : 5
  тур 41
 
 20:30
Генчлербирлиги Генчлербирлиги'
:
Гёзтепе Гёзтепе
5 : 3
  тур 41
 
 20:30
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 4
  тур 41
 
 20:30
Йени Малатьяспор Йени
:
Хатаяспор Хатаяспор
1 : 1
  тур 41
 
 20:30
Касымпаша Касымпаша'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
3 : 1
  тур 41
 
 17:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 1
  тур 41
 
 20:30
Фенербахче Фенербахче'
:
Сивасспор Сивасспор
1 : 2
  тур 41
 
 17:00
Локомотив Ташкент Локомотив
:
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
1 : 3
  тур 8
 
 17:00
Согдиана Согдиана'
:
Андижан Андижан
4 : 1
  тур 8
 
 18:30
Лахти Лахти'
:
КуПС КуПС
2 : 4
  тур 1
 
 18:30
Ильвес Ильвес'
:
ХИК ХИК
0 : 3
  тур 1
 
 18:00
Истра 1961 Истра
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 1
  тур 34
 
 20:00
Осиек Осиек'
:
Шибеник Шибеник
3 : 0
  тур 34
 
 20:00
Арау Арау'
:
Кринс Кринс
4 : 0
  тур 34
 
 21:00
Виль Виль'
:
Кьяссо Кьяссо
3 : 2
  тур 34
 
 21:00
Тун Тун'
:
Шафхаузен Шафхаузен
1 : 0
  тур 34
 
 19:15
Вадуц Вадуц'
:
Янг Бойз Янг Бойз
0 : 2
  тур 34
 
 21:30
Базель Базель'
:
Лугано Лугано
2 : 0
  тур 34
 
 03:00
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
Манта Манта
0 : 3
  тур 11
 
 18:00
Легион Легион'
:
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
7 : 1
  тур 11
 
 16:00
Амазулу Амазулу'
:
Барока Барока
0 : 1
  тур 27
 
 18:00
Стелленбош Стелленбош'
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
0 : 0
  тур 27
 
 13:30
Сувон Сити Сувон
:
Гвангю Гвангю
2 : 1
  тур 15
 
 13:30
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1 : 1
  тур 15
 
 20:00
Динамо Бухарест
:
Астра
1 : 0
  сер. пен. 4:5

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 1 Июнь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Армения
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Грузия Высшая лига
Казахстан Первая лига
Китай Супер Лига
Коста-Рика Клаусура
Литва Лига А
Молдова Высшая лига
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Юг
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Румыния
Израиль


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента