↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 11.03.2018

05.08.2021
 14:00
Ростов Ростов'
:
Зенит Зенит
0 : 0
  тур 22
 
 16:30
Ахмат Грозный Ахмат
:
ЦСКА ЦСКА
0 : 3
  тур 22
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1 : 0
  тур 22
 
 15:00
Карпаты Карпаты'
:
Олимпик Олимпик
0 : 3
  тур 23
 
 18:00
ФК Мариуполь ФК
:
Заря Заря
0 : 0
  тур 23
 
 20:30
Динамо Киев Динамо
:
Верес Ровно Верес Ровно
1 : 0
  тур 23
 
 16:30
Арсенал Арсенал'
:
Уотфорд Уотфорд
3 : 0
  тур 30
 
 19:00
Борнмут Борнмут'
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
1 : 4
  тур 30
 
 17:30
Штутгарт Штутгарт'
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
0 : 0
  тур 26
 
 20:00
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
3 : 2
  тур 26
 
 14:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2 : 1
  тур 28
 
 18:15
Атлетико Атлетико'
:
Сельта Сельта
3 : 0
  тур 28
 
 20:30
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Вильярреал Вильярреал
0 : 2
  тур 28
 
 22:45
Атлетик Атлетик'
:
Леганес Леганес
2 : 0
  тур 28
 
 14:30
Фиорентина Фиорентина'
:
Беневенто Беневенто
1 : 0
  тур 28
 
 17:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Спал Спал
1 : 1
  тур 28
 
 17:00
Ювентус Ювентус'
:
Удинезе Удинезе
2 : 0
  тур 28
 
 17:00
Кротоне Кротоне'
:
Сампдория Сампдория
4 : 1
  тур 28
 
 17:00
Кальяри Кальяри'
:
Лацио Лацио
2 : 2
  тур 28
 
 17:00
Болонья Болонья'
:
Аталанта Аталанта
0 : 1
  тур 28
 
 20:00
Дженоа Дженоа'
:
Милан Милан
0 : 1
  тур 28
 
 22:45
Интер Интер'
:
Наполи Наполи
0 : 0
  тур 28
 
 17:00
Генгам Генгам'
:
Ницца Ницца
2 : 5
  тур 29
 
 19:00
Лион Лион'
:
Кан Кан
1 : 0
  тур 29
 
 23:00
Тулуза Тулуза'
:
Марсель Марсель
1 : 2
  тур 29
 
 18:30
Маттерсбург Маттерсбург'
:
Зальцбург Зальцбург
2 : 2
  тур 26
 
 17:30
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
0 : 0
  тур 37
 
 01:15
Бока Хуниорс Бока
:
Тигре Тигре
2 : 1
  тур 19
 
 03:30
Патронато Патронато'
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
0 : 1
  тур 19
 
 23:00
Ланус Ланус'
:
Эстудиантес Эстудиантес
0 : 0
  тур 19
 
 23:00
Атлетико Хуракан Атлетико
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
1 : 1
  тур 19
 
 13:00
Алашкерт Алашкерт'
:
Бананц Бананц
2 : 2
  тур 18
 
 15:00
Пюник Пюник'
:
Арарат Арарат
3 : 3
  тур 18
 
 16:30
Расинг Генк Расинг
:
Гент Гент
1 : 2
  тур 30
 
 16:30
Сент-Труйден Сент-Труйден'
:
Брюгге Брюгге
0 : 1
  тур 30
 
 16:30
Юпен Юпен'
:
Мускрон Мускрон
4 : 0
  тур 30
 
 16:30
Остенде Остенде'
:
Стандард Льеж Стандард Льеж
2 : 3
  тур 30
 
 16:30
Мехелен Мехелен'
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
2 : 0
  тур 30
 
 16:30
Кортрейк Кортрейк'
:
Шарлеруа Шарлеруа
2 : 0
  тур 30
 
 16:30
Локерен Локерен'
:
Зулте-Варегем Зулте-Варегем
0 : 2
  тур 30
 
 16:30
Андерлехт Брюссель Андерлехт
:
Антверп Антверп
2 : 1
  тур 30
 
 13:30
Бистрица Бистрица'
:
Септември София Септември София
0 : 0
  тур 25
 
 16:00
Пирин Пирин'
:
ЦСКА София ЦСКА София
1 : 2
  тур 25
 
 18:30
Левски Левски'
:
Этыр Этыр
1 : 1
  тур 25
 
 22:00
Хорхе Вильстерманн Хорхе
:
Боливар Боливар
4 : 2
  тур 8
 
 23:00
Трухильянос Трухильянос'
:
Монагас Монагас
1 : 0
  тур 8
 
 23:00
Португеза Португеза'
:
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
1 : 0
  тур 8
 
 23:00
Метрополитанос Метрополитанос'
:
Каракас Каракас
1 : 2
  тур 8
 
 23:00
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво
:
Эстудиантес Каракас Эстудиантес Каракас
2 : 0
  тур 8
 
 06:00
Селаху Кесальтенанго Селаху
:
Малакатеко Малакатеко
2 : 0
  тур 12
 
 20:30
Антигуа ГФК Антигуа
:
Комуникасионес Комуникасионес
1 : 2
  тур 12
 
 23:30
Гуастатойя Гуастатойя'
:
Сикинала Сикинала
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Хемнитцер Хемнитцер'
:
Халлешер Халлешер
1 : 1
  тур 29
 
 16:00
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 3
  тур 29
 
 16:00
Магдебург Магдебург'
:
Аален Аален
6 : 1
  тур 29
 
 15:30
Ян Регенсбург Ян
:
Сандхаузен Сандхаузен
2 : 1
  тур 26
 
 15:30
Унион Берлин Унион
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
0 : 0
  тур 26
 
 15:30
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1 : 2
  тур 26
 
 16:00
Платаниас Платаниас'
:
Олимпиакос Олимпиакос
0 : 4
  тур 25
 
 18:15
Ламия Ламия'
:
Левадиакос Левадиакос
1 : 1
  тур 25
 
 18:15
Ксанти Ксанти'
:
Панетоликос Панетоликос
1 : 0
  тур 25
 
 20:30
ПАОК ПАОК'
:
АЕК АЕК
0 : 3
  тур 25
 
 13:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1 : 4
  тур 2
 
 15:00
Самтредиа Самтредиа'
:
Сиони Сиони
0 : 1
  тур 2
 
 14:00
Сённерьюск Сённерьюск'
:
Люнгбю Люнгбю
1 : 0
  тур 25
 
 16:00
Ольборг Ольборг'
:
Раннерс Раннерс
4 : 0
  тур 25
 
 18:00
Норшелланн Норшелланн'
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1 : 1
  тур 25
 
 20:00
Хорсенс Хорсенс'
:
Брённбю Брённбю
1 : 1
  тур 25
 
 20:00
Энппи Энппи'
:
Аль-Ахли Аль-Ахли
0 : 1
  тур 29
 
 20:00
Хапоэль Акко Хапоэль
:
Ирони Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона
0 : 3
  тур 26
 
 21:15
Хапоэль Раанана Хапоэль
:
Бейтар Бейтар
0 : 2
  тур 26
 
 14:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Ла Хойя Лорка Ла Хойя Лорка
3 : 1
  тур 30
 
 18:00
Барселона (Б) Барселона
:
Нумансия Нумансия
2 : 2
  тур 30
 
 20:00
Спортинг Спортинг'
:
Леонеса Леонеса
4 : 0
  тур 30
 
 20:00
Кордоба Кордоба'
:
Луго Луго
1 : 0
  тур 30
 
 20:00
Альбасете Альбасете'
:
Осасуна Осасуна
0 : 0
  тур 30
 
 22:00
Реус Депортиу Реус
:
Уэска Уэска
0 : 0
  тур 30
 
 17:00
Салернитана Салернитана'
:
Авеллино Авеллино
2 : 0
  тур 30
 
 19:30
Эмполи Эмполи'
:
Энтелла Энтелла
2 : 1
  тур 30
 
 12:00
Кайсар Кайсар'
:
Актобе Актобе
0 : 1
  тур 1
 
 12:00
Ордабасы Ордабасы'
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
2 : 1
  тур 1
 
 12:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Кызылжар Кызылжар
2 : 1
  тур 1
 
 12:00
Иртыш Павлодар Иртыш
:
Атырау Атырау
2 : 1
  тур 1
 
 12:00
Жетысу Жетысу'
:
Тобол Тобол
0 : 1
  тур 1
 
 13:00
Астана Астана'
:
Акжайык Акжайык
3 : 0
  тур 1
 
 10:30
Гуйчжоу Чжичэн Гуйчжоу
:
Хэбэй Илиньшаньчжуан Хэбэй Илиньшаньчжуан
2 : 3
  тур 2
 
 14:35
Цзянсу Сайнти Цзянсу
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
1 : 2
  тур 2
 
 14:35
Хенань Цзянье Хенань
:
Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда
1 : 0
  тур 2
 
 04:00
Алахуеленсе Алахуеленсе'
:
Перез Зеледон Перез Зеледон
3 : 0
  тур 15
 
 19:00
Универсидад де Коста.Рика Универсидад
:
Лимон Лимон
1 : 2
  тур 15
 
 23:00
Кармелита Алахуэла Кармелита
:
Депортиво Саприсса Депортиво Саприсса
1 : 1
  тур 15
 
 16:00
ФК Скопье ФК
:
Вардар Вардар
0 : 0
  тур 23
 
 16:00
Силекс Силекс'
:
Скопье Скопье
1 : 1
  тур 23
 
 16:00
Победа Победа'
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 0
  тур 23
 
 16:00
Малакка Юнайтед Малакка
:
ПКНП ПКНП
2 : 0
  тур 5
 
 16:00
Перак Перак'
:
Селангор Селангор
3 : 0
  тур 5
 
 02:00
Керетаро Керетаро'
:
Некакса Некакса
1 : 1
  тур 11
 
 02:00
Лобос БУАП Лобос
:
Гвадалахара Гвадалахара
0 : 1
  тур 11
 
 02:00
Крус Асуль Крус
:
Пачука Пачука
5 : 0
  тур 11
 
 04:00
Тигрес Тигрес'
:
Тихуана Тихуана
1 : 0
  тур 11
 
 06:00
Америка Америка'
:
Леон Леон
2 : 0
  тур 11
 
 21:00
Пумас Пумас'
:
Толука Толука
0 : 1
  тур 11
 
 14:30
Гронинген Гронинген'
:
Зволле Зволле
2 : 0
  тур 27
 
 16:30
Утрехт Утрехт'
:
Витесс Витесс
5 : 1
  тур 27
 
 16:30
Аякс Аякс'
:
Херенвен Херенвен
4 : 1
  тур 27
 
 18:45
Фейеноорд Фейеноорд'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
2 : 1
  тур 27
 
 20:00
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет'
:
Стабек Стабек
2 : 2
  тур 1
 
 20:00
Старт Старт'
:
Тромсё Тромсё
4 : 1
  тур 1
 
 20:00
Одд Одд'
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 2
  тур 1
 
 20:00
Будё/Глимт Будё/Глимт'
:
Лиллестрём Лиллестрём
3 : 1
  тур 1
 
 20:00
Мольде Мольде'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
5 : 0
  тур 1
 
 22:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Русенборг Русенборг
1 : 0
  тур 1
 
 01:20
Индепендьенте ФБК Индепендьенте
:
Депортиво Сантани Депортиво Сантани
1 : 0
  тур 6
 
 23:45
Хенераль Диас Хенераль
:
Гуарани Гуарани
0 : 3
  тур 6
 
 17:30
Лех Лех'
:
Ягеллония Ягеллония
5 : 1
  тур 27
 
 20:00
Лехия Гданьск Лехия
:
Легия Легия
1 : 3
  тур 27
 
 18:00
Порту (Б) Порту
:
Академико Визеу Академико Визеу
0 : 1
  тур 28
 
 14:45
Портимоненси Портимоненси'
:
Гимарайнш Гимарайнш
2 : 1
  тур 26
 
 19:00
Маритиму Маритиму'
:
Сетубал Сетубал
4 : 2
  тур 26
 
 21:00
Белененсеш Белененсеш'
:
Тондела Тондела
0 : 0
  тур 26
 
 23:15
Пасуш де Феррейра Пасуш
:
Порту Порту
1 : 0
  тур 26
 
 19:00
Волунтари Волунтари'
:
Поли Тимишоара Поли Тимишоара
1 : 0
  тур 27
 
 21:45
Стяуа Стяуа'
:
Вииторул Вииторул
2 : 1
  тур 27
 
 02:00
Чикаго Чикаго'
:
Канзас Сити Канзас Сити
3 : 4
  тур 1
 
 02:00
Хьюстон Хьюстон'
:
Ванкувер Ванкувер
1 : 2
  тур 1
 
 03:00
Нью-Йорк Нью-Йорк'
:
Портленд Портленд
4 : 0
  тур 1
 
 03:30
Орландо Сити Орландо
:
Миннесота Миннесота
1 : 2
  тур 1
 
 22:00
Атланта Атланта'
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
3 : 1
  тур 1
 
 16:00
Бачка Бачка'
:
Шабац Шабац
2 : 1
  тур 27
 
 16:00
Младость Младость'
:
Войводина Войводина
0 : 3
  тур 27
 
 16:00
Земун Земун'
:
Вождовац Вождовац
3 : 0
  тур 27
 
 17:00
Чукарички Чукарички'
:
Партизан Партизан
0 : 2
  тур 27
 
 18:00
Црвена Звезда Црвена
:
Напредак Напредак
1 : 1
  тур 27
 
 18:00
Рад Рад'
:
Явор Иваница Явор Иваница
2 : 0
  тур 27
 
 18:00
Радник Радник'
:
Борац Борац
1 : 0
  тур 27
 
 18:00
Раднички Ниш Раднички
:
Спартак Златибор Спартак Златибор
0 : 2
  тур 27
 
 17:00
Триглав Горениска Триглав
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 1
  тур 22
 
 19:00
Алуминий Алуминий'
:
Целе Целе
1 : 2
  тур 22
 
 13:30
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Кардемир Карабюк Кардемир Карабюк
3 : 2
  тур 25
 
 13:30
Гёзтепе Гёзтепе'
:
Антальяспор Антальяспор
2 : 1
  тур 25
 
 16:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 2
  тур 25
 
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Коньяспор Коньяспор
2 : 1
  тур 25
 
 01:30
Насьональ Насьональ'
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
2 : 0
  тур 6
 
 22:30
Феникс Феникс'
:
Расинг Монтевидео Расинг Монтевидео
0 : 1
  тур 6
 
 22:30
Рампла Хуниорс Рампла
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
1 : 2
  тур 6
 
 22:30
Данубио Данубио'
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
0 : 3
  тур 6
 
 22:30
CA Torque CA
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
1 : 2
  тур 6
 
 17:00
Запрешич Запрешич'
:
Риека Риека
0 : 3
  тур 25
 
 19:00
Цибалья Цибалья'
:
Осиек Осиек
1 : 1
  тур 25
 
 17:00
Яблонец Яблонец'
:
Баник Острава Баник Острава
2 : 0
  тур 20
 
 17:00
Славия Прага Славия
:
Сигма Сигма
3 : 1
  тур 20
 
 19:15
Виктория Пльзень Виктория
:
Слован Либерец Слован Либерец
2 : 2
  тур 20
 
 18:00
Янг Бойз Янг
:
Грассхопперс Грассхопперс
3 : 1
  тур 25
 
 18:00
Сьон Сьон'
:
Тун Тун
7 : 2
  тур 25
 
 18:00
Люцерн Люцерн'
:
Базель Базель
1 : 0
  тур 25
 
 15:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Селтик Селтик
2 : 3
  тур 30
 
 00:00
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
Guayaquil City Guayaquil City
1 : 1
  тур 4
 
 03:30
Эмелек Эмелек'
:
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
4 : 1
  тур 4
 
 20:00
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Аукас Аукас
1 : 1
  тур 4
 
 16:00
Левадия Левадия'
:
Курессааре Курессааре
4 : 0
  тур 3
 
 08:00
Чоннам Чоннам'
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
2 : 3
  тур 2
 
 10:00
Сеул Сеул'
:
Канвон Канвон
1 : 2
  тур 2
 
 10:00
Сёнан Сёнан'
:
Нагоя Нагоя
0 : 0
  тур 3
 
 14:00
Крумкачы
:
Неман
0 : 3
 
 16:00
Шахтер Солигорск
:
Днепр
3 : 1
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента