↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 10.12.2023

Чемпионаты
28.02.2024
19:45  
Балтика Балтика
:
Рубин Рубин
0 : 1
  тур 18
 
19:45  
Краснодар Краснодар
:
ЦСКА ЦСКА
1 : 0
  тур 18
 
16:30  
Сочи Сочи
:
Оренбург Оренбург
1 : 1
  тур 18
 
14:00  
Факел Факел
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 1
  тур 18
 
14:00  
Ворскла Ворскла
:
Рух Львов Рух Львов
1 : 1
  тур 17
 
16:00  
Черноморец Черноморец
:
Колос Колос
1 : 0
  тур 17
 
17:00  
Лутон Таун Лутон Таун
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
1 : 2
  тур 16
 
19:30  
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
4 : 1
  тур 16
 
17:00  
Фулхэм Фулхэм
:
Вест Хэм Вест Хэм
5 : 0
  тур 16
 
17:00  
Эвертон Эвертон
:
Челси Челси
2 : 0
  тур 16
 
19:30  
Кёльн Кёльн
:
Майнц Майнц
0 : 0
  тур 14
 
17:30  
Штутгарт Штутгарт
:
Байер Байер
1 : 1
  тур 14
 
16:00  
Атлетико Атлетико
:
Альмерия Альмерия
2 : 1
  тур 16
 
23:00  
Барселона Барселона
:
Жирона Жирона
2 : 4
  тур 16
 
18:15  
Гранада Гранада
:
Атлетик Атлетик
0 : 1
  тур 16
 
20:30  
Кадис Кадис
:
Осасуна Осасуна
1 : 1
  тур 16
 
17:00  
Монца Монца
:
Дженоа Дженоа
1 : 0
  тур 15
 
22:45  
Рома Рома
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 1
  тур 15
 
20:00  
Салернитана Салернитана
:
Болонья Болонья
1 : 2
  тур 15
 
14:30  
Фрозиноне Фрозиноне
:
Торино Торино
0 : 0
  тур 15
 
17:00  
Клермон Клермон
:
Лилль Лилль
0 : 0
  тур 15
 
19:05  
Лион Лион
:
Тулуза Тулуза
3 : 0
  тур 15
 
22:45  
Лорьян Лорьян
:
Марсель Марсель
2 : 4
  тур 15
 
17:00  
Мец Мец
:
Брест Брест
0 : 1
  тур 15
 
15:00  
Ницца Ницца
:
Реймс Реймс
2 : 1
  тур 15
 
17:00  
Страсбур Страсбур
:
Гавр Гавр
2 : 1
  тур 15
 
07:00  
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
:
Брисбен Роар Брисбен Роар
0 : 2
  тур 7
 
09:00  
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
3 : 4
  тур 7
 
16:30  
БВ Линц БВ Линц
:
Тироль Тироль
1 : 2
  тур 17
 
16:30  
Хартберг Хартберг
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
2 : 0
  тур 17
 
19:00  
Штурм Штурм
:
Альтах Альтах
1 : 0
  тур 17
 
17:00  
Нефтчи Нефтчи
:
Туран Туран
3 : 2
  тур 16
 
14:00  
Сабах Баку Сабах Баку
:
Сабаил Сабаил
4 : 0
  тур 16
 
19:00  
Влазния Влазния
:
Динамо Тирана Динамо Тирана
3 : 1
  тур 16
 
15:30  
Лячи Лячи
:
Тирана Тирана
2 : 2
  тур 16
 
15:30  
Эрзени Эрзени
:
Кукеси Кукеси
0 : 0
  тур 16
 
13:00  
Вест Армения Вест Армения
:
Алашкерт Алашкерт
1 : 1
  тур 20
 
20:30  
Андерлехт Андерлехт
:
Стандард Стандард
2 : 2
  тур 17
 
15:30  
Мехелен Мехелен
:
Брюгге Брюгге
0 : 0
  тур 17
 
21:15  
Шарлеруа Шарлеруа
:
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
1 : 3
  тур 17
 
18:00  
Эйпен Эйпен
:
Генк Генк
1 : 3
  тур 17
 
16:00  
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
:
Хебар Хебар
1 : 0
  тур 20
 
13:30  
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
:
Левски Крумовград Левски Крумовград
0 : 3
  тур 20
 
18:45  
ЦСКА София ЦСКА София
:
Лудогорец Лудогорец
0 : 1
  тур 20
 
15:00  
Кишварда Кишварда
:
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
1 : 2
  тур 16
 
17:30  
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
0 : 2
  тур 16
 
20:00  
Пакш Пакш
:
Ференцварош Ференцварош
3 : 2
  тур 16
 
15:30  
Ганза Ганза
:
Шальке Шальке
0 : 2
  тур 16
 
15:30  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
0 : 1
  тур 16
 
15:30  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Нюрнберг Нюрнберг
0 : 1
  тур 16
 
18:30  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Унтерхакинг Унтерхакинг
2 : 1
  тур 18
 
21:30  
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
:
Верль Верль
3 : 1
  тур 18
 
15:30  
Регенсбург Регенсбург
:
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
1 : 1
  тур 18
 
21:00  
Бней Сахнин Бней Сахнин
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
2 : 3
  тур 8
 
21:30  
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
:
Бейтар Бейтар
1 : 1
  тур 8
 
20:30  
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0 : 1
  тур 8
 
17:30  
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
:
Хайдарабад Хайдарабад
1 : 1
  тур 1
 
20:30  
Леганес Леганес
:
Эльденсе Эльденсе
1 : 1
  тур 19
 
18:15  
Расинг Расинг
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
2 : 2
  тур 19
 
23:00  
Уэска Уэска
:
Ферроль Ферроль
1 : 0
  тур 19
 
20:30  
Эйбар Эйбар
:
Андорра Андорра
2 : 2
  тур 19
 
16:00  
Эльче Эльче
:
Картахена Картахена
1 : 2
  тур 19
 
18:15  
Комо Комо
:
Модена Модена
2 : 1
  тур 16
 
18:15  
Парма Парма
:
Палермо Палермо
3 : 3
  тур 16
 
18:15  
Реджана Реджана
:
Брешия Брешия
1 : 1
  тур 16
 
18:00  
Ахнас Ахнас
:
Анортосис Анортосис
0 : 1
  тур 14
 
19:00  
Кармиотисса Кармиотисса
:
Пафос Пафос
2 : 1
  тур 14
 
20:00  
НЕА Саламис НЕА Саламис
:
Омония Омония
0 : 2
  тур 14
 
15:00  
Вардар Вардар
:
Тиквес Тиквес
2 : 0
  тур 18
 
15:00  
Вошка Спорт Вошка Спорт
:
Работнички Работнички
3 : 2
  тур 18
 
15:00  
Струга Струга
:
Брегальница Брегальница
2 : 1
  тур 18
 
15:00  
Шкендия 79 Шкендия 79
:
Силекс Силекс
3 : 1
  тур 18
 
15:00  
Brera Strumica Brera Strumica
:
Шкупи Шкупи
0 : 1
  тур 18
 
15:15  
Кучинг Сити Кучинг Сити
:
Куала-Лумпур Куала-Лумпур
2 : 3
  тур 25
 
16:00  
ПДРМ ФА ПДРМ ФА
:
Келантан Келантан
7 : 2
  тур 25
 
14:15  
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
:
Утрехт Утрехт
0 : 2
  тур 15
 
16:30  
Фортуна Фортуна
:
Валвейк Валвейк
1 : 0
  тур 15
 
18:45  
Витесс Витесс
:
Хераклес Хераклес
2 : 0
  тур 15
 
14:30  
Лех Лех
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
0 : 1
  тур 18
 
17:00  
Лодзь Лодзь
:
Легия Легия
1 : 1
  тур 18
 
19:30  
Ягеллония Ягеллония
:
Ракув Ракув
4 : 2
  тур 18
 
21:00  
Арока Арока
:
Риу Аве Риу Аве
2 : 2
  тур 13
 
23:30  
Эшторил Эшторил
:
Шавиш Шавиш
4 : 0
  тур 13
 
18:30  
Эштрела Эштрела
:
Боавишта Боавишта
3 : 1
  тур 13
 
18:00  
Фарул Фарул
:
Петролул Петролул
3 : 1
  тур 19
 
15:00  
Херманнштадт Херманнштадт
:
Университатя Крайова Университатя Крайова
2 : 1
  тур 19
 
21:00  
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
:
Стяуа Стяуа
1 : 1
  тур 19
 
19:00  
Нови Белград Нови Белград
:
Нови Пазар Нови Пазар
1 : 0
  тур 18
 
15:00  
Радник Радник
:
Вождовац Вождовац
1 : 1
  тур 18
 
17:00  
Явор Иваница Явор Иваница
:
Чукарички Чукарички
1 : 2
  тур 18
 
19:30  
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
:
Тренчин Тренчин
0 : 0
  тур 17
 
15:00  
Браво Браво
:
Рогаска Рогаска
2 : 0
  тур 1
 
17:00  
Копер Копер
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
2 : 4
  тур 19
 
19:30  
Мура Мура
:
Домжале Домжале
1 : 0
  тур 19
 
16:00  
Башакшехир Башакшехир
:
Хатайспор Хатайспор
1 : 0
  тур 15
 
19:00  
Газиантеп Газиантеп
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 3
  тур 15
 
13:30  
Истанбулспор Истанбулспор
:
Аланьяспор Аланьяспор
0 : 1
  тур 15
 
16:00  
Кайсериспор Кайсериспор
:
Пендикспор Пендикспор
2 : 0
  тур 15
 
17:00  
Вараждин Вараждин
:
Осиек Осиек
2 : 2
  тур 18
 
19:10  
Риека Риека
:
Славен Славен
2 : 4
  тур 18
 
15:00  
Младость ДГ Младость ДГ
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1 : 3
  тур 1
 
17:00  
Езеро Езеро
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 0
  тур 19
 
17:00  
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
5 : 0
  тур 18
 
20:00  
Славия Прага Славия Прага
:
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
2 : 0
  тур 18
 
00:00  
Копиапо Копиапо
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
2 : 0
  тур 30
 
00:00  
Магальянес Магальянес
:
Кокьюимбо Кокьюимбо
2 : 3
  тур 30
 
00:00  
О Хиггинс О Хиггинс
:
Палестино Палестино
0 : 1
  тур 30
 
02:30  
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
:
Нубленсе Нубленсе
3 : 1
  тур 30
 
02:30  
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
0 : 3
  тур 30
 
18:30  
Ивердон Ивердон
:
Лозанна Уши Лозанна Уши
2 : 1
  тур 17
 
16:15  
Лугано Лугано
:
Винтертур Винтертур
2 : 1
  тур 17
 
18:30  
Цюрих Цюрих
:
Люцерн Люцерн
1 : 1
  тур 17
 
15:00  
Килмарнок Килмарнок
:
Селтик Селтик
2 : 1
  тур 17
 
16:30  
Роял АМ Роял АМ
:
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
3 : 2
  тур 14
 
28.02.2024













футбол 3 Февраль футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами