↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 10.09.2022

Чемпионаты
футбол 09.09.2022 футбол 11.09.2022
 
Ахмат Ахмат
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
1 : 3
  тур 9
 
 
Химки Химки
:
Крылья Советов Крылья Советов
0 : 0
  тур 9
 
 
ЦСКА ЦСКА
:
Краснодар Краснодар
4 : 1
  тур 9
 
 
Кривбас Кривбас
:
Верес Верес
0 : 1
  тур 4
 
 
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
:
Черноморец Черноморец
2 : 1
  тур 4
 
 
Фулхэм Фулхэм
:
Челси Челси
:
  тур 7
 
 
Борнмут Борнмут
:
Брайтон Брайтон
:
  тур 7
 
 
Лестер Лестер
:
Астон Вилла Астон Вилла
:
  тур 7
 
 
Ливерпуль Ливерпуль
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
  тур 7
 
 
Саутгемптон Саутгемптон
:
Брентфорд Брентфорд
:
  тур 7
 
 
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
  тур 7
 
 
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
Вольфсбург Вольфсбург
0 : 1
  тур 6
 
 
Бавария Бавария
:
Штутгарт Штутгарт
2 : 2
  тур 6
 
 
Герта Герта
:
Байер Байер
2 : 2
  тур 6
 
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
:
Боруссия Д Боруссия Д
3 : 0
  тур 6
 
 
Хоффенхайм Хоффенхайм
:
Майнц Майнц
4 : 1
  тур 6
 
 
Шальке Шальке
:
Бохум Бохум
3 : 1
  тур 6
 
 
Райо Вальекано Райо Вальекано
:
Валенсия Валенсия
2 : 1
  тур 5
 
 
Эспаньол Эспаньол
:
Севилья Севилья
2 : 3
  тур 5
 
 
Кадис Кадис
:
Барселона Барселона
0 : 4
  тур 5
 
18:00  
Атлетико Атлетико
:
Сельта Сельта
4 : 1
  тур 5
 
 
Интер Интер
:
Торино Торино
1 : 0
  тур 6
 
 
Наполи Наполи
:
Специя Специя
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Сампдория Сампдория
:
Милан Милан
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Марсель Марсель
:
Лилль Лилль
2 : 1
  тур 7
 
 
ПСЖ ПСЖ
:
Брест Брест
1 : 0
  тур 7
 
 
Рапид Рапид
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
1 : 3
  тур 8
 
 
Рид Рид
:
Зальцбург Зальцбург
0 : 3
  тур 8
 
 
Тироль Тироль
:
Альтах Альтах
0 : 0
  тур 8
 
 
Габала Габала
:
Нефтчи Нефтчи
1 : 2
  тур 6
 
 
Сабаил Сабаил
:
Зиря Зиря
1 : 2
  тур 6
 
 
Кастриоти Кастриоти
:
Тирана Тирана
0 : 0
  тур 4
 
 
Эгнатия Эгнатия
:
Влазния Влазния
3 : 0
  тур 4
 
 
Бирмингем Бирмингем
:
Суонси Суонси
:
  тур 9
 
 
Блэкпул Блэкпул
:
Мидлсбро Мидлсбро
:
  тур 9
 
 
Бристоль Сити Бристоль Сити
:
Престон Престон
:
  тур 9
 
 
Кардифф Кардифф
:
Халл Халл
:
  тур 9
 
 
Ковентри Сити Ковентри Сити
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
:
  тур 9
 
 
КПР КПР
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
:
  тур 9
 
 
Сандерленд Сандерленд
:
Миллуол Миллуол
:
  тур 9
 
 
Сток Сити Сток Сити
:
Лутон Таун Лутон Таун
:
  тур 9
 
 
Уиган Уиган
:
Блэкберн Блэкберн
:
  тур 9
 
 
Уотфорд Уотфорд
:
Рединг Рединг
:
  тур 9
 
 
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
:
Ротерхэм Ротерхэм
:
  тур 9
 
 
Патронато Патронато
:
Платенсе Платенсе
1 : 0
  тур 18
 
18:00  
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
:
Годой Крус Годой Крус
3 : 0
  тур 18
 
 
Тигре Тигре
:
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
1 : 1
  тур 18
 
 
Эстудиантес Эстудиантес
:
Расинг Расинг
1 : 0
  тур 18
 
 
Урарту Урарту
:
Алашкерт Алашкерт
1 : 1
  тур 7
 
 
БАТЭ БАТЭ
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 0
  тур 21
 
 
Днепр Могилев Днепр Могилев
:
Витебск Витебск
2 : 1
  тур 21
 
 
Минск Минск
:
Ислочь Ислочь
1 : 5
  тур 21
 
 
Барановичи Барановичи
:
Островец Островец
0 : 1
  тур 18
 
 
Лида Лида
:
Сморгонь Сморгонь
1 : 3
  тур 18
 
 
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
:
Молодечно Молодечно
1 : 1
  тур 18
 
 
Кортрейк Кортрейк
:
Мехелен Мехелен
1 : 4
  тур 8
 
 
Остенде Остенде
:
Эйпен Эйпен
1 : 0
  тур 8
 
 
Серен Серен
:
Брюгге Брюгге
0 : 2
  тур 8
 
18:00  
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
:
Шарлеруа Шарлеруа
3 : 2
  тур 8
 
 
Локомотив София Локомотив София
:
Левски Левски
3 : 2
  тур 10
 
18:00  
Черно Море Черно Море
:
Хебар Хебар
1 : 0
  тур 10
 
18:00  
Санта Круз Санта Круз
:
Блуминг Блуминг
1 : 3
  тур 17
 
 
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
0 : 0
  тур 10
 
 
Слобода Тузла Слобода Тузла
:
Железничар Железничар
1 : 1
  тур 10
 
 
Слога Добой Слога Добой
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
0 : 3
  тур 10
 
18:00  
Интернасьональ Интернасьональ
:
Куяба Куяба
1 : 0
  тур 26
 
18:00  
Сеара Сеара
:
Сантос Сантос
2 : 1
  тур 26
 
 
Итуано Итуано
:
Томбенсе Томбенсе
3 : 0
  тур 29
 
 
Наутико Наутико
:
Бруске Бруске
1 : 0
  тур 29
 
18:00  
ЦСА ЦСА
:
Регатас Регатас
1 : 1
  тур 29
 
 
Гонвед Гонвед
:
Кечкемет Кечкемет
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
2 : 1
  тур 8
 
 
Пакш Пакш
:
Дебрецен Дебрецен
1 : 0
  тур 8
 
 
Арагуа Арагуа
:
Пуэрто Кабелло Пуэрто Кабелло
0 : 1
  тур 28
 
 
Депортиво Лара Депортиво Лара
:
Минерос де Гуаяна Минерос де Гуаяна
2 : 3
  тур 28
 
 
Ганновер Ганновер
:
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
1 : 1
  тур 8
 
 
Карлсруэ Карлсруэ
:
Хайденхайм Хайденхайм
0 : 0
  тур 8
 
 
Падерборн Падерборн
:
Регенсбург Регенсбург
3 : 0
  тур 8
 
18:00  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Ганза Ганза
3 : 1
  тур 8
 
 
Байройт Байройт
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
0 : 6
  тур 8
 
 
Боруссия Д II Боруссия Д II
:
Ольденбург Ольденбург
1 : 2
  тур 8
 
 
Вехен Вехен
:
Фрайбург II Фрайбург II
3 : 1
  тур 8
 
 
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Халлешер Халлешер
2 : 2
  тур 8
 
 
Ингольштадт Ингольштадт
:
Мангейм Мангейм
1 : 0
  тур 8
 
 
Эльфсберг Эльфсберг
:
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
4 : 1
  тур 8
 
18:00  
Ионикос Ионикос
:
Атромитос Атромитос
1 : 4
  тур 4
 
 
ОФИ ОФИ
:
Панетоликос Панетоликос
1 : 2
  тур 4
 
 
ПАС Янина ПАС Янина
:
Левадиакос Левадиакос
2 : 1
  тур 4
 
 
Динамо Батуми Динамо Батуми
:
Гагра Гагра
2 : 0
  тур 26
 
 
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
:
Самгурали Самгурали
3 : 0
  тур 26
 
 
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
:
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
5 : 1
  тур 26
 
 
Сиони Сиони
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
0 : 3
  тур 26
 
 
Оденсе Оденсе
:
Копенгаген Копенгаген
2 : 1
  тур 9
 
 
Ашдод Ашдод
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
0 : 0
  тур 4
 
 
Бней Сахнин Бней Сахнин
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
0 : 0
  тур 4
 
 
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
:
Нес Зиона Нес Зиона
3 : 1
  тур 4
 
 
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1 : 1
  тур 4
 
 
Трактор-Сази Трактор-Сази
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
1 : 0
  тур 6
 
 
Пейкан Пейкан
:
Сирьян Сирьян
0 : 1
  тур 6
 
 
Сепахан Сепахан
:
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
0 : 0
  тур 6
 
 
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
:
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
3 : 1
  тур 6
 
 
Малаван Малаван
:
Фулад Фулад
:
  тур 6
 
 
Мес Керман Мес Керман
:
Зоб Ахан Зоб Ахан
0 : 0
  тур 6
 
 
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
:
Хавадар Хавадар
2 : 1
  тур 6
 
 
Нафт Мешхед Нафт Мешхед
:
Персеполис Персеполис
1 : 2
  тур 6
 
 
Луго Луго
:
Алавес Алавес
1 : 2
  тур 5
 
 
Бургос Бургос
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
0 : 0
  тур 5
 
 
Картахена Картахена
:
Альбасете Альбасете
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Леванте Леванте
:
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
4 : 1
  тур 5
 
 
Беневенто Беневенто
:
Кальяри Кальяри
0 : 2
  тур 5
 
 
Козенца Козенца
:
Бари Бари
0 : 1
  тур 5
 
 
Комо Комо
:
Зюдтироль Зюдтироль
0 : 2
  тур 5
 
 
Модена Модена
:
Брешия Брешия
1 : 3
  тур 5
 
 
Парма Парма
:
Тернана Тернана
2 : 3
  тур 5
 
 
Пиза Пиза
:
Реджина Реджина
0 : 1
  тур 5
 
 
Читтаделла Читтаделла
:
Фрозиноне Фрозиноне
1 : 0
  тур 5
 
 
Перуджа Перуджа
:
Асколи Асколи
1 : 0
  тур 5
 
 
Акжайык Акжайык
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
1 : 2
  тур 19
 
 
Мактаарал Мактаарал
:
Актобе Актобе
1 : 1
  тур 19
 
 
Тараз Тараз
:
Аксу Аксу
3 : 4
  тур 19
 
 
Каспий Актау Каспий Актау
:
Астана Астана
0 : 3
  тур 19
 
 
Тобол Тобол
:
Атырау Атырау
0 : 2
  тур 19
 
 
Акритас Члорака Акритас Члорака
:
Пафос Пафос
0 : 4
  тур 3
 
 
АПОЭЛ АПОЭЛ
:
Арис Арис
0 : 1
  тур 3
 
 
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
:
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
1 : 1
  тур 17
 
 
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
:
Хэбэй Илиньшаньчжуан Хэбэй Илиньшаньчжуан
6 : 0
  тур 17
 
18:00  
Кортулуа Кортулуа
:
Унион Магдалена Унион Магдалена
1 : 2
  тур 11
 
 
Патриотас Патриотас
:
Толима Толима
1 : 1
  тур 11
 
 
БФК Даугава БФК Даугава
:
Тукумс 2000 Тукумс 2000
0 : 0
  тур 28
 
 
Ауда Ауда
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
2 : 1
  тур 28
 
 
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
:
Судува Судува
2 : 1
  тур 27
 
 
Йонава Йонава
:
Паневежис Паневежис
1 : 1
  тур 27
 
 
Македония ГП Македония ГП
:
Силекс Силекс
0 : 1
  тур 7
 
 
Сабах Сабах
:
Селангор Селангор
2 : 3
  тур 18
 
 
Хуарес Хуарес
:
Монтеррей Монтеррей
0 : 1
  тур 14
 
 
Динамо-Ауто Динамо-Ауто
:
Dacia Buiucani Dacia Buiucani
2 : 0
  тур 7
 
 
Бельцы Бельцы
:
Петрокуб Петрокуб
:
  тур 7
 
 
Неймеген Неймеген
:
Фортуна Фортуна
1 : 1
  тур 6
 
 
Аякс Аякс
:
Херенвен Херенвен
5 : 0
  тур 6
 
18:00  
Эксельсиор Эксельсиор
:
Эммен Эммен
2 : 1
  тур 6
 
 
Лиллестрём Лиллестрём
:
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
2 : 1
  тур 22
 
 
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
Одд Одд
1 : 3
  тур 22
 
 
Ресистенция Ресистенция
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
0 : 2
  тур 10
 
18:00  
Гуаренья Гуаренья
:
Либертад Либертад
4 : 0
  тур 10
 
18:00  
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
:
АДТ Тарма АДТ Тарма
2 : 2
  тур 11
 
18:00  
Альянса Лима Альянса Лима
:
Кантолао Кантолао
0 : 0
  тур 11
 
18:00  
Гурник Забже Гурник Забже
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
3 : 3
  тур 9
 
 
Радомяк Радом Радомяк Радом
:
Плоцк Плоцк
2 : 0
  тур 9
 
 
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
2 : 1
  тур 9
 
 
Вилафранкенше Вилафранкенше
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
3 : 2
  тур 6
 
 
Мафра Мафра
:
Порту (Б) Порту (Б)
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Порту Порту
:
Шавиш Шавиш
3 : 0
  тур 6
 
 
Спортинг Спортинг
:
Портимоненси Портимоненси
4 : 0
  тур 6
 
 
Фамаликан Фамаликан
:
Бенфика Бенфика
0 : 1
  тур 6
 
 
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
:
Алания 2 Алания 2
2 : 0
  тур 8
 
 
Машук-КМВ Машук-КМВ
:
Чайка Чайка
0 : 0
  тур 8
 
 
Ротор Ротор
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
5 : 1
  тур 8
 
 
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
:
Черноморец Черноморец
2 : 3
  тур 8
 
 
Форте Форте
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
2 : 2
  тур 8
 
 
Вологда Вологда
:
Спартак Кострома Спартак Кострома
3 : 2
  тур 10
 
 
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
:
Текстильщик Текстильщик
4 : 1
  тур 10
 
 
Динамо СПб Динамо СПб
:
Ленинградец Ленинградец
0 : 2
  тур 10
 
 
Луки-Энергия Луки-Энергия
:
Балтика 2 Балтика 2
0 : 1
  тур 10
 
 
Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
:
Родина U21 Родина U21
4 : 0
  тур 10
 
 
Торпедо Москва 2 Торпедо Москва 2
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
1 : 2
  тур 10
 
 
Химик Химик
:
Знамя Труда Знамя Труда
2 : 0
  тур 10
 
 
Муром Муром
:
Чертаново Чертаново
4 : 2
  тур 10
 
 
Ядро СПб Ядро СПб
:
Енисей 2 Енисей 2
0 : 3
  тур 10
 
 
Авангард Курск Авангард Курск
:
Квант Квант
2 : 1
  тур 10
 
 
Динамо Брянск Динамо Брянск
:
Сахалин Сахалин
2 : 0
  тур 10
 
 
Динамо Владивосток Динамо Владивосток
:
Сатурн Сатурн
0 : 2
  тур 10
 
 
Зенит Пенза Зенит Пенза
:
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
1 : 0
  тур 10
 
 
Калуга Калуга
:
Сокол Сокол
0 : 1
  тур 10
 
 
Родина 2 Родина 2
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
1 : 1
  тур 10
 
 
Салют Белгород Салют Белгород
:
Коломна Коломна
4 : 0
  тур 10
 
 
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск 2
:
Балашиха Балашиха
0 : 2
  тур 10
 
 
ФК Рязань ФК Рязань
:
Строгино Строгино
2 : 1
  тур 10
 
 
Новосибирск Новосибирск
:
Урал 2 Урал 2
2 : 1
  тур 8
 
 
Носта Носта
:
Химик Август Химик Август
3 : 1
  тур 8
 
 
Оренбург 2 Оренбург 2
:
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
3 : 1
  тур 8
 
 
Челябинск Челябинск
:
Амкар-Пермь Амкар-Пермь
1 : 3
  тур 8
 
 
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
:
Сепси Сепси
1 : 2
  тур 10
 
18:00  
У Крайова 1948 У Крайова 1948
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
1 : 0
  тур 10
 
 
Херманнштадт Херманнштадт
:
Петролул Петролул
2 : 1
  тур 10
 
 
Монреаль Монреаль
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Нэшвилл Нэшвилл
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
1 : 1
  тур 1
 
 
Шарлотт Шарлотт
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
1 : 0
  тур 1
 
 
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
:
Портадаун Портадаун
:
  тур 6
 
 
Колрейн Колрейн
:
Крусейдерс Крусейдерс
:
  тур 6
 
 
Линфилд Линфилд
:
Гленавон Гленавон
:
  тур 6
 
 
Ньюри Сити Ньюри Сити
:
Баллимина Баллимина
:
  тур 6
 
 
Бачка-Топола Бачка-Топола
:
Колубара Колубара
3 : 1
  тур 11
 
 
Напредак Напредак
:
Раднички 1923 Раднички 1923
1 : 0
  тур 11
 
 
Л. Микулас Л. Микулас
:
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
1 : 2
  тур 10
 
 
Скалица Скалица
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
1 : 1
  тур 10
 
 
Табор Сежана Табор Сежана
:
Горица Горица
1 : 3
  тур 9
 
18:00  
Целе Целе
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
4 : 3
  тур 9
 
 
Регар-ТадАЗ Регар-ТадАЗ
:
Истаравшан Истаравшан
1 : 2
  тур 15
 
 
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
:
Худжанд Худжанд
1 : 0
  тур 15
 
 
Бандырмаспор Бандырмаспор
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
2 : 2
  тур 5
 
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
:
Тузласпор Тузласпор
1 : 2
  тур 5
 
 
Сакарьяспор Сакарьяспор
:
Денизлиспор Денизлиспор
2 : 1
  тур 5
 
 
Газиантеп Газиантеп
:
Умраниеспор Умраниеспор
:
  тур 6
 
 
Карагюмрюк Карагюмрюк
:
Гиресунспор Гиресунспор
1 : 1
  тур 6
 
 
Коньяспор Коньяспор
:
Хатайспор Хатайспор
1 : 0
  тур 6
 
 
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
:
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
1 : 1
  тур 18
 
 
Согдиана Согдиана
:
Навбахор Навбахор
0 : 0
  тур 18
 
 
Сурхан Сурхан
:
Насаф Насаф
0 : 2
  тур 18
 
 
Бала Таун Бала Таун
:
Понтипридд Понтипридд
:
  тур 6
 
 
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
:
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
:
  тур 6
 
 
Ньютаун Ньютаун
:
Коннах Куэй Коннах Куэй
:
  тур 6
 
 
Эйрбас Эйрбас
:
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
:
  тур 6
 
 
Сент-Этьен Сент-Этьен
:
Бордо Бордо
2 : 0
  тур 8
 
 
Анси Анси
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
1 : 0
  тур 8
 
 
Гренобль Гренобль
:
ФК Париж ФК Париж
1 : 2
  тур 8
 
 
Дижон Дижон
:
Сошо Сошо
0 : 2
  тур 8
 
 
Кан Кан
:
Амьен Амьен
3 : 1
  тур 8
 
 
Лаваль Лаваль
:
По По
0 : 1
  тур 8
 
 
Ним Ним
:
Бастия Бастия
0 : 0
  тур 8
 
 
Ньор Ньор
:
Гавр Гавр
0 : 1
  тур 8
 
 
Родез Родез
:
Валансьен Валансьен
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Горица Горица
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 1
  тур 9
 
 
Риека Риека
:
Осиек Осиек
0 : 3
  тур 9
 
 
Злин Злин
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
2 : 3
  тур 8
 
 
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
2 : 3
  тур 8
 
 
Теплице Теплице
:
Спарта Прага Спарта Прага
2 : 2
  тур 8
 
18:00  
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
0 : 4
  тур 24
 
 
О Хиггинс О Хиггинс
:
Антофагаста Антофагаста
1 : 0
  тур 24
 
 
Уачипато Уачипато
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
1 : 1
  тур 24
 
 
Лозанна Уши Лозанна Уши
:
Тун Тун
2 : 2
  тур 8
 
 
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
:
Сьон Сьон
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Винтертур Винтертур
:
Люцерн Люцерн
0 : 6
  тур 8
 
 
Дегерфорс Дегерфорс
:
Мьёльбю Мьёльбю
0 : 0
  тур 22
 
 
Сириус Сириус
:
Вернаму Вернаму
2 : 3
  тур 22
 
 
Абердин Абердин
:
Рейнджерс Рейнджерс
:
  тур 7
 
 
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
:
Хиберниан Хиберниан
:
  тур 7
 
 
Селтик Селтик
:
Ливингстон Ливингстон
:
  тур 7
 
 
Мушук Руна Мушук Руна
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 2
  тур 25
 
18:00  
Оренсе Оренсе
:
Гуаласео Гуаласео
4 : 1
  тур 25
 
 
Курессааре Курессааре
:
Калью Калью
0 : 0
  тур 28
 
 
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
:
Пайде Пайде
1 : 2
  тур 28
 
 
Амазулу Амазулу
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
1 : 2
  тур 7
 
 
Сваллоус Сваллоус
:
Стелленбош Стелленбош
1 : 2
  тур 7
 
 
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
:
Голден Арроус Голден Арроус
2 : 1
  тур 7
 
 
Кимчхон Санму Кимчхон Санму
:
Чечжу Юнайтед Чечжу Юнайтед
1 : 2
  тур 31
 
 
Сеул ФК Сеул ФК
:
Сувон ФК Сувон ФК
2 : 2
  тур 31
 
 
Соннам ФК Соннам ФК
:
Канвон Канвон
0 : 4
  тур 31
 
 
Тэгу Тэгу
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 5
  тур 31
 
 
Виссел Кобе Виссел Кобе
:
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
0 : 0
  тур 29
 
 
Гамба Осака Гамба Осака
:
ФК Токио ФК Токио
0 : 0
  тур 29
 
 
Йокогама Ф.Маринос Йокогама Ф.Маринос
:
Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
1 : 0
  тур 29
 
 
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
:
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
4 : 0
  тур 29
 
 
Киото Перпл Санга Киото Перпл Санга
:
Касима Антлерс Касима Антлерс
1 : 1
  тур 29
 
 
Серезо Осака Серезо Осака
:
Саган Тосу Саган Тосу
2 : 1
  тур 29
 
 
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
:
Касива Рейсол Касива Рейсол
4 : 1
  тур 29
 
 
Шимицу С-Пульс Шимицу С-Пульс
:
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
1 : 1
  тур 29
 
футбол 09.09.2022 футбол 11.09.2022













футбол 5 Октябрь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

реклама

Капитал шоу - Roci


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами