↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 10.03.2019

05.08.2021
МОЛДОВА: Суперкубок
 17:00
Шериф
:
Милсами
0 : 0
 
  Сер. пен: 4:5
 14:00
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
0 : 0
  тур 19
 
 16:30
Зенит Санкт-Петербург Зенит
:
Уфа Уфа
2 : 1
  тур 19
 
 19:00
Динамо Москва Динамо
:
Спартак Москва Спартак Москва
0 : 1
  тур 19
 
 21:00
Анжи Махачкала Анжи
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
0 : 2
  тур 19
 
 18:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Карпаты Львов Карпаты Львов
5 : 0
  тур 21
 
 18:00
Динамо Киев Динамо
:
Арсенал Киев Арсенал Киев
4 : 0
  тур 21
 
 20:30
Александрия Александрия'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
1 : 1
  тур 21
 
 15:00
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Барнли Барнли
4 : 2
  тур 30
 
 17:05
Челси Челси'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 1
  тур 30
 
 19:30
Арсенал Арсенал'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
2 : 0
  тур 30
 
 17:30
Хоффенхайм Хоффенхайм'
:
Нюрнберг Нюрнберг
2 : 1
  тур 25
 
 20:00
Ганновер 96 Ганновер
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
2 : 3
  тур 25
 
 14:00
Сельта Виго Сельта
:
Бетис Бетис
0 : 1
  тур 27
 
 18:15
Жирона Жирона'
:
Валенсия Валенсия
2 : 3
  тур 27
 
 20:30
Севилья Севилья'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
5 : 2
  тур 27
 
 20:30
Леванте Леванте'
:
Вильяреал Вильяреал
0 : 2
  тур 27
 
 22:45
Вальядолид Вальядолид'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 4
  тур 27
 
 14:30
Болонья Болонья'
:
Кальяри Кальяри
2 : 0
  тур 27
 
 17:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Торино Торино
1 : 2
  тур 27
 
 17:00
Сампдория Сампдория'
:
Аталанта Аталанта
1 : 2
  тур 27
 
 17:00
Интер Интер'
:
СПАЛ СПАЛ
2 : 0
  тур 27
 
 20:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Наполи Наполи
1 : 1
  тур 27
 
 22:30
Фиорентина Фиорентина'
:
Лацио Лацио
1 : 1
  тур 27
 
 17:00
Тулуза Тулуза'
:
Генгам Генгам
1 : 0
  тур 28
 
 17:00
Монпелье Монпелье'
:
Анжер Анжер
2 : 2
  тур 28
 
 17:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Лилль Лилль
0 : 1
  тур 28
 
 19:00
Ренн Ренн'
:
Кан Кан
3 : 1
  тур 28
 
 23:00
Марсель Марсель'
:
Ницца Ницца
1 : 0
  тур 28
 
 19:00
Маттерсбург Маттерсбург'
:
Рапид Вена Рапид Вена
2 : 1
  тур 21
 
 19:00
Хартберг Хартберг'
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1 : 1
  тур 21
 
 19:00
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
2 : 0
  тур 21
 
 19:00
Зальцбург Зальцбург'
:
Штурм Грац Штурм Грац
0 : 0
  тур 21
 
 19:00
Аустрия Вена Аустрия
:
Райндорф Альтах Райндорф Альтах
1 : 3
  тур 21
 
 19:00
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
3 : 2
  тур 21
 
 13:00
Габала Габала'
:
Сабаил Сабаил
2 : 1
  тур 20
 
 15:30
Сумгаит Сумгаит'
:
Нефтчи Нефтчи
1 : 2
  тур 20
 
 15:00
Бирмингем Сити Бирмингем
:
Астон Вилла Астон Вилла
0 : 1
  тур 36
 
 01:20
Колон де Санта Фэ Колон
:
Расинг Клаб Расинг Клаб
1 : 1
  тур 22
 
 03:30
Бока Хуниорс Бока
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
3 : 0
  тур 22
 
 23:10
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес
:
Химнасия Ла Плата Химнасия Ла Плата
1 : 0
  тур 22
 
 13:00
Арцах Ереван Арцах
:
Арарат Арарат
0 : 0
  тур 22
 
 14:00
Ширак Ширак'
:
Пюник Пюник
0 : 2
  тур 22
 
 20:00
Рояль Эксель. Мукрон Рояль
:
Сент-Труйден Сент-Труйден
1 : 1
  тур 29
 
 20:00
Серкль Брюгге Серкль
:
Стандард Стандард
1 : 2
  тур 29
 
 20:00
Юпен Юпен'
:
Брюгге Брюгге
0 : 4
  тур 29
 
 20:00
Генк Генк'
:
Локерен Локерен
1 : 0
  тур 29
 
 20:00
Гент Гент'
:
Остенде Остенде
2 : 1
  тур 29
 
 20:00
Антверп Антверп'
:
Шарлеруа Шарлеруа
1 : 2
  тур 29
 
 20:00
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Зулте-Варегем Зулте-Варегем
1 : 2
  тур 29
 
 20:00
Андерлехт Андерлехт'
:
Кортрейк Кортрейк
2 : 0
  тур 29
 
 13:30
Септември София Септември
:
Славия София Славия София
1 : 2
  тур 25
 
 16:00
Черно море Варна Черно
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
0 : 0
  тур 25
 
 18:30
Левски София Левски
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
0 : 2
  тур 25
 
 00:15
Насионал Потоси Насионал
:
Спорт Бойз Уорнс Спорт Бойз Уорнс
3 : 0
  тур 11
 
 22:00
Дестройерс Дестройерс'
:
Гуабира Монтеро Гуабира Монтеро
2 : 3
  тур 11
 
 22:00
Аврора Кочабамба Аврора
:
Ройал Пари Ройал Пари
2 : 3
  тур 11
 
 20:00
Широки Бриег Широки
:
Сараево Сараево
0 : 3
  тур 22
 
 00:00
Арагуа Арагуа'
:
Минерос Гуаяна Минерос Гуаяна
2 : 0
  тур 7
 
 22:00
Лланерос де Гуанаре Лланерос
:
Карабобо Карабобо
1 : 2
  тур 7
 
 23:00
Депортиво Тачира Депортиво
:
Анзоатеги Анзоатеги
3 : 0
  тур 7
 
 23:00
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво
:
Португеза Акаригуа Португеза Акаригуа
2 : 0
  тур 7
 
 01:00
Кобан Империал Кобан
:
Депортиво Петапа Депортиво Петапа
4 : 0
  тур 12
 
 03:00
Комуникасионес Комуникасионес'
:
Пуэрто де Изтапа Пуэрто де Изтапа
3 : 1
  тур 12
 
 20:30
Антигуа ГФК Антигуа
:
Гуастатойя Гуастатойя
2 : 0
  тур 12
 
 21:00
Санарате Санарате'
:
Депортиво Чиантла Депортиво Чиантла
1 : 2
  тур 12
 
 21:00
Малакатеко Малакатеко'
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
3 : 0
  тур 12
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
4 : 1
  тур 27
 
 16:00
Ален Ален'
:
Халлешер Халлешер
0 : 1
  тур 27
 
 15:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Гамбург Гамбург
0 : 4
  тур 25
 
 15:30
Магдебург Магдебург'
:
Сандхаузен Сандхаузен
0 : 1
  тур 25
 
 16:00
Ларисса Ларисса'
:
Левадиакос Левадиакос
2 : 0
  тур 24
 
 17:00
Аполлон Смирнис Аполлон
:
ОФИ Ираклион ОФИ Ираклион
0 : 0
  тур 24
 
 18:15
ПАОК Салоники ПАОК
:
Атромитос Афины Атромитос Афины
3 : 0
  тур 24
 
 20:00
Ламия Ламия'
:
Яннина Яннина
1 : 1
  тур 24
 
 20:30
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос
:
Арис Салоники Арис Салоники
4 : 1
  тур 24
 
 17:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
0 : 1
  тур 3
 
 19:00
Сабуртало Тбилиси Сабуртало
:
Рустави ФК Рустави ФК
2 : 1
  тур 3
 
 14:00
Рандерс Рандерс'
:
Хорсенс Хорсенс
2 : 0
  тур 25
 
 16:00
Сондерийске Сондерийске'
:
Эсбьерг Эсбьерг
3 : 1
  тур 25
 
 18:00
Нордшелланд Нордшелланд'
:
Копенгаген Копенгаген
2 : 2
  тур 25
 
 20:00
Брондбю Брондбю'
:
АаБ Ольборг АаБ Ольборг
3 : 3
  тур 25
 
 20:00
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
2 : 0
  тур 26
 
 21:30
Бней-Сахнин Бней-Сахнин'
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
0 : 0
  тур 26
 
 14:00
Райо Махадаонда Райо
:
Алькоркон Алькоркон
2 : 0
  тур 29
 
 18:00
Эстремадура ЮД Эстремадура
:
Кордова Кордова
3 : 0
  тур 29
 
 20:00
Тенерифе Тенерифе'
:
Нумансия Нумансия
1 : 1
  тур 29
 
 20:00
Гранада Гранада'
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 0
  тур 29
 
 22:00
Луго Луго'
:
Реус Депортиу Реус Депортиу
1 : 0
  тур 29
 
 22:00
Депортиво Ла Корунья Депортиво
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0 : 1
  тур 29
 
 17:00
Асколи Асколи'
:
Ливорно Ливорно
1 : 1
  тур 28
 
 17:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Беневенто Беневенто
1 : 0
  тур 28
 
 23:00
Салернитана Салернитана'
:
Кротоне Кротоне
0 : 2
  тур 28
 
 12:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Тараз Тараз
2 : 0
  тур 1
 
 13:00
Кайсар Кызылорда Кайсар
:
Атырау Атырау
0 : 1
  тур 1
 
 16:00
Астана Астана'
:
Актобе Актобе
4 : 1
  тур 1
 
 10:30
Ухань Залл Ухань
:
Пекин Жэньхэ Пекин Жэньхэ
1 : 0
  тур 2
 
 14:35
Шэньчжэнь ФК Шэньчжэнь
:
Тяньцзинь Тяньхай Тяньцзинь Тяньхай
1 : 2
  тур 2
 
 14:35
Шанхай Шэньхуа Шанхай
:
Хэбэй Хэбэй
1 : 2
  тур 2
 
 00:00
Миллонариос Миллонариос'
:
Атлетико Насионал Атлетико Насионал
1 : 1
  тур 9
 
 00:00
Алианза Петролера Алианза
:
Ла Экидад Ла Экидад
2 : 0
  тур 9
 
 00:00
Хуниор Барранкилья Хуниор
:
Атлетико Букараманга Атлетико Букараманга
0 : 0
  тур 9
 
 22:00
Депортиво Пасто Депортиво
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
1 : 0
  тур 9
 
 04:30
Сан Карлос Сан
:
Алахуеленсе Алахуеленсе
3 : 0
  тур 14
 
 04:55
Эредиано Эредиано'
:
Лимон Лимон
2 : 1
  тур 14
 
 22:30
Кармелита Алахуэла Кармелита
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
2 : 2
  тур 14
 
 14:00
Вентспилс Вентспилс'
:
Спартакс Юрмала Спартакс Юрмала
2 : 1
  тур 1
 
 16:00
Ригас Футбола Скола Ригас
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
2 : 0
  тур 1
 
 16:00
Атлантас Клайпеда Атлантас
:
Судува Мариямполе Судува Мариямполе
0 : 5
  тур 2
 
 16:00
Шкупи Скопье Шкупи
:
Шкендия Тетово Шкендия Тетово
1 : 0
  тур 22
 
 16:00
Силекс Кратово Силекс
:
Победа Прилеп Победа Прилеп
1 : 0
  тур 22
 
 16:00
Ренова Цепчиште Ренова
:
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
0 : 0
  тур 22
 
 16:00
Беласица Струмица Беласица
:
Вардар Скопье Вардар Скопье
0 : 0
  тур 22
 
 16:00
Работнички Скопье Работнички
:
Академия Пандев Академия Пандев
1 : 2
  тур 22
 
 16:00
Куала-Лумпур Куала-Лумпур'
:
Селангор Селангор
2 : 3
  тур 6
 
 02:00
Пачука Пачука'
:
Тихуана Тихуана
4 : 0
  тур 10
 
 04:00
Монтеррей Монтеррей'
:
Тигрес Тигрес
1 : 1
  тур 10
 
 04:00
Америка Америка'
:
Пуэбла Пуэбла
1 : 0
  тур 10
 
 06:00
Керетаро Керетаро'
:
Гвадалахара Гвадалахара
0 : 0
  тур 10
 
 06:00
Некакса Некакса'
:
Толука Толука
1 : 1
  тур 10
 
 21:00
Пумас Пумас'
:
Монаркас Монаркас
2 : 2
  тур 10
 
 14:15
Зволле Зволле'
:
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0 : 0
  тур 25
 
 16:30
Эммен Эммен'
:
Гераклес Алмело Гераклес Алмело
1 : 1
  тур 25
 
 16:30
Витесс Арнем Витесс
:
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд Роттердам
1 : 1
  тур 25
 
 18:45
Аякс Амстердам Аякс
:
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
4 : 0
  тур 25
 
 00:45
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
Ривер Плейт Асунсьон Ривер Плейт Асунсьон
0 : 0
  тур 10
 
 02:45
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Либертад Асунсьон Либертад Асунсьон
2 : 2
  тур 10
 
 01:45
Реал Гарсиласо Реал
:
Мелгар Мелгар
1 : 0
  тур 4
 
 04:00
Академия Кантолао Академия
:
Алианза Лима Алианза Лима
1 : 2
  тур 4
 
 21:30
Депортиво Мунисипаль Депортиво
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
2 : 2
  тур 4
 
 17:30
Погонь Щецин Погонь
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
0 : 3
  тур 25
 
 20:00
Медзь Легница Медзь
:
Лех Познань Лех Познань
3 : 2
  тур 25
 
 19:00
Фаренсе Фаренсе'
:
Варзим Варзим
3 : 0
  тур 25
 
 19:00
Эшторил-Прая Эшторил-Прая'
:
Витория Гимараеш Б Витория Гимараеш Б
1 : 0
  тур 25
 
 19:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Мафра Мафра
3 : 2
  тур 25
 
 19:00
Оливейренсе ЮД Оливейренсе
:
Спортинг Ковилья Спортинг Ковилья
1 : 2
  тур 25
 
 19:00
Арока Арока'
:
Кова Пьедад Кова Пьедад
0 : 1
  тур 25
 
 19:00
Академику Визеу Академику
:
Академика Коимбра Академика Коимбра
1 : 2
  тур 25
 
 18:00
Санта Клара Санта
:
Авеш Авеш
0 : 0
  тур 25
 
 18:00
Портимоненсе Портимоненсе'
:
Насионал Мадейра Насионал Мадейра
5 : 1
  тур 25
 
 20:30
Витория Сетубал Витория
:
Тондела Тондела
0 : 0
  тур 25
 
 23:00
Фейренсе Фейренсе'
:
Порту Порту
1 : 2
  тур 25
 
 08:00
Луч-Эн. Владивосток Луч-Эн.
:
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
0 : 2
  тур 26
 
 11:00
Томь Томск Томь
:
Краснодар 2 Краснодар 2
0 : 0
  тур 26
 
 14:00
Шинник Ярославль Шинник
:
Балтика Калининград Балтика Калининград
1 : 0
  тур 26
 
 14:00
Химки Химки'
:
Сибирь Новосибирск Сибирь Новосибирск
1 : 1
  тур 26
 
 14:30
Тамбов Тамбов'
:
Тюмень Тюмень
1 : 1
  тур 26
 
 15:00
Авангард Курск Авангард
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
1 : 1
  тур 26
 
 15:00
Чертаново Москва Чертаново
:
Мордовия Саранск Мордовия Саранск
0 : 2
  тур 26
 
 16:00
Факел Воронеж Факел
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
0 : 0
  тур 26
 
 16:00
Сочи Сочи'
:
Армавир Армавир
1 : 0
  тур 26
 
 01:00
Хьюстон Хьюстон'
:
Монреаль Монреаль
2 : 1
  тур 1
 
 02:00
Реал Солт-Лейк Реал
:
Ванкувер Ванкувер
1 : 0
  тур 1
 
 04:00
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Миннесота Миннесота
0 : 3
  тур 1
 
 06:00
Сиэтл Сиэтл'
:
Колорадо Колорадо
2 : 0
  тур 1
 
 22:00
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
0 : 0
  тур 1
 
 22:00
Канзас Сити Канзас
:
Филадельфия Филадельфия
2 : 0
  тур 1
 
 19:00
Спартак Суботица Спартак
:
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
3 : 2
  тур 26
 
 19:00
Пролетер Нови Сад Пролетер
:
Рад Белград Рад Белград
0 : 0
  тур 26
 
 19:00
Динамо Вранье Динамо
:
Чукарички Белград Чукарички Белград
0 : 0
  тур 26
 
 19:00
Вождовац Белград Вождовац
:
Партизан Белград Партизан Белград
1 : 0
  тур 26
 
 19:00
Бачка Паланка Бачка
:
Мачва Шабац Мачва Шабац
0 : 1
  тур 26
 
 15:30
Кршко Кршко'
:
Целье Целье
1 : 1
  тур 22
 
 17:30
Рудар Веленье Рудар
:
Мура Мурска-Собота Мура Мурска-Собота
1 : 0
  тур 22
 
 19:30
Домжале Домжале'
:
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
3 : 0
  тур 22
 
 13:30
Хатайспор Хатайспор'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
4 : 0
  тур 25
 
 16:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Алтынорду Алтынорду
0 : 1
  тур 25
 
 16:00
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Аданаспор Аданаспор
1 : 0
  тур 25
 
 19:00
Генчлербирлиги Генчлербирлиги'
:
Алтай Измир Алтай Измир
1 : 0
  тур 25
 
 21:00
Чайкур Ризеспор Чайкур
:
Кайсериспор Кайсериспор
3 : 0
  тур 25
 
 21:00
Истанбул Башакшехир Истанбул
:
Фенербахче Фенербахче
2 : 1
  тур 25
 
 21:00
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Касымпаша Касымпаша
0 : 0
  тур 25
 
 21:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор ББ
2 : 1
  тур 25
 
 12:00
Сурхан Термез Сурхан
:
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
1 : 1
  тур 1
 
 13:00
Навбахор Навбахор'
:
Коканд 1912 Коканд 1912
1 : 1
  тур 1
 
 16:00
Согдиана Согдиана'
:
Бунедкор Бунедкор
2 : 1
  тур 1
 
 01:00
Насьональ М. Насьональ
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
2 : 2
  тур 4
 
 22:30
Феникс Феникс'
:
Расинг Клаб Расинг Клаб
2 : 0
  тур 4
 
 22:30
Рампла Хуниорс Рампла
:
Серро Ларго Серро Ларго
2 : 1
  тур 4
 
 22:30
Ривер Плейт М. Ривер
:
Данубио Данубио
1 : 1
  тур 4
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 1
  тур 24
 
 19:30
Динамо Загреб Динамо
:
Риека Риека
3 : 1
  тур 24
 
 19:30
Славия Прага Славия
:
Баник Острава Баник Острава
4 : 0
  тур 24
 
 00:00
Универсидад де Чили Универсидад
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
1 : 2
  тур 4
 
 18:00
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон
:
Депортес Икике Депортес Икике
2 : 0
  тур 4
 
 23:30
Кобресал Кобресал'
:
Коло Коло Коло Коло
0 : 0
  тур 4
 
 23:30
Универсидад Католико Универсидад
:
Унион Ла-Калера Унион Ла-Калера
1 : 0
  тур 4
 
 18:00
Тун Тун'
:
Цюрих Цюрих
2 : 2
  тур 24
 
 18:00
Люцерн Люцерн'
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
3 : 0
  тур 24
 
 18:00
Лугано Лугано'
:
Базель Базель
1 : 1
  тур 24
 
 01:15
Макара Макара'
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
3 : 0
  тур 5
 
 03:30
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
Фуэрса Амарилья Фуэрса Амарилья
1 : 1
  тур 5
 
 22:00
Индепендьенте Дель Валле Индепендьенте
:
Америка де Кито Америка де Кито
0 : 0
  тур 5
 
 14:00
Таммека Тарту Таммека
:
Маарду Маарду
2 : 2
  тур 1
 
 16:00
Флора Таллинн Флора
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
2 : 0
  тур 1
 
 16:30
Суперспорт Юнайтед Суперспорт
:
Фри Стейт Старс Фри Стейт Старс
1 : 0
  тур 8
 
 16:30
Блэк Леопардс Блэк
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
3 : 2
  тур 8
 
 08:00
Кангвон Кангвон'
:
Ульсан Хоранг Ульсан Хоранг
0 : 0
  тур 2
 
 08:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Санджу Санму Санджу Санму
1 : 2
  тур 2
 
 10:00
Сеннам Ильва Сеннам
:
Сеул Сеул
0 : 1
  тур 2
 
 08:00
ФК Токио ФК
:
Саган Тосу Саган Тосу
2 : 0
  тур 3
 
 08:00
Йокогама Ф.Маринос Йокогама
:
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
2 : 2
  тур 3
 
 08:00
Вегалта Сендай Вегалта
:
Виссел Кобе Виссел Кобе
1 : 3
  тур 3
 
 14:00
Шахтер Солигорск
:
Белшина
5 : 0
 
 16:00
Динамо Минск
:
Слуцк
2 : 0
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента