↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 10.02.2024

Чемпионаты
футбол 09.02.2024 футбол 11.02.2024
18:00  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Брентфорд Брентфорд
0 : 2
  тур 24
 
18:00  
Ливерпуль Ливерпуль
:
Бёрнли Бёрнли
3 : 1
  тур 24
 
18:00  
Лутон Таун Лутон Таун
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 : 3
  тур 24
 
15:30  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Эвертон Эвертон
2 : 0
  тур 24
 
20:30  
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
2 : 3
  тур 24
 
18:00  
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
Брайтон Брайтон
2 : 1
  тур 24
 
18:00  
Фулхэм Фулхэм
:
Борнмут Борнмут
3 : 1
  тур 24
 
17:30  
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
Бохум Бохум
1 : 1
  тур 21
 
17:30  
Аугсбург Аугсбург
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
2 : 2
  тур 21
 
20:30  
Байер Байер
:
Бавария Бавария
3 : 0
  тур 21
 
17:30  
Боруссия М Боруссия М
:
Дармштадт 98 Дармштадт 98
0 : 0
  тур 21
 
17:30  
Вердер Вердер
:
Хайденхайм Хайденхайм
1 : 2
  тур 21
 
17:30  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Вольфсбург Вольфсбург
1 : 0
  тур 21
 
16:00  
Алавес Алавес
:
Вильярреал Вильярреал
1 : 1
  тур 24
 
23:00  
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
:
Валенсия Валенсия
2 : 0
  тур 24
 
20:30  
Реал Мадрид Реал Мадрид
:
Жирона Жирона
4 : 0
  тур 24
 
18:15  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Осасуна Осасуна
0 : 1
  тур 24
 
17:00  
Кальяри Кальяри
:
Лацио Лацио
1 : 3
  тур 24
 
20:00  
Рома Рома
:
Интер Интер
2 : 4
  тур 24
 
22:45  
Сассуоло Сассуоло
:
Торино Торино
1 : 1
  тур 24
 
19:00  
Ланс Ланс
:
Страсбур Страсбур
3 : 1
  тур 21
 
23:00  
ПСЖ ПСЖ
:
Лилль Лилль
3 : 1
  тур 21
 
07:30  
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
:
Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
2 : 0
  тур 16
 
09:30  
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
:
Макартур Макартур
0 : 1
  тур 16
 
10:00  
Брисбен Роар Брисбен Роар
:
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
5 : 1
  тур 16
 
11:45  
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
:
ФК Сидней ФК Сидней
1 : 3
  тур 16
 
19:00  
Альтах Альтах
:
БВ Линц БВ Линц
1 : 1
  тур 18
 
19:00  
Аустрия Аустрия
:
Хартберг Хартберг
3 : 1
  тур 18
 
19:00  
Влазния Влазния
:
Теута Теута
2 : 1
  тур 23
 
19:00  
Динамо Тирана Динамо Тирана
:
Партизани Партизани
2 : 1
  тур 23
 
15:30  
Эгнатия Эгнатия
:
Лячи Лячи
0 : 0
  тур 23
 
18:00  
Блэкберн Блэкберн
:
Сток Сити Сток Сити
3 : 1
  тур 31
 
15:30  
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
2 : 2
  тур 31
 
18:00  
Кардифф Кардифф
:
Престон Престон
0 : 2
  тур 31
 
18:00  
КПР КПР
:
Норвич Норвич
2 : 2
  тур 31
 
18:00  
Лидс Лидс
:
Ротерхэм Ротерхэм
3 : 0
  тур 31
 
18:00  
Мидлсбро Мидлсбро
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
1 : 2
  тур 31
 
18:00  
Сандерленд Сандерленд
:
Плимут Плимут
3 : 1
  тур 31
 
18:00  
Саутгемптон Саутгемптон
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
5 : 3
  тур 31
 
18:00  
Уотфорд Уотфорд
:
Лестер Лестер
1 : 2
  тур 31
 
18:00  
Халл Халл
:
Суонси Суонси
0 : 1
  тур 31
 
22:45  
Брюгге Брюгге
:
Эйпен Эйпен
4 : 0
  тур 25
 
18:00  
Стандард Стандард
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
1 : 0
  тур 25
 
20:15  
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
:
Вестерло Вестерло
2 : 2
  тур 25
 
19:30  
Дебрецен Дебрецен
:
Ференцварош Ференцварош
1 : 2
  тур 20
 
14:30  
Кишварда Кишварда
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
0 : 2
  тур 20
 
17:00  
МТК Будапешт МТК Будапешт
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
0 : 2
  тур 20
 
22:00  
Замора Замора
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
0 : 0
  тур 2
 
15:00  
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
:
Карлсруэ Карлсруэ
2 : 0
  тур 21
 
22:30  
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Падерборн Падерборн
1 : 2
  тур 21
 
15:00  
Магдебург Магдебург
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
1 : 0
  тур 21
 
15:00  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Эльфсберг Эльфсберг
1 : 1
  тур 21
 
16:00  
Верль Верль
:
Дуйсбург Дуйсбург
1 : 3
  тур 25
 
16:00  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Любек Любек
7 : 2
  тур 25
 
16:00  
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
:
Зандхаузен Зандхаузен
1 : 1
  тур 25
 
16:00  
Регенсбург Регенсбург
:
Эссен Эссен
1 : 3
  тур 25
 
16:00  
Ульм Ульм
:
Мангейм Мангейм
3 : 1
  тур 25
 
18:30  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Арминия Арминия
0 : 3
  тур 25
 
18:30  
Олимпиакос Олимпиакос
:
ОФИ ОФИ
4 : 0
  тур 22
 
20:30  
Панетоликос Панетоликос
:
Атромитос Атромитос
1 : 0
  тур 22
 
20:00  
ПАС Янина ПАС Янина
:
Арис Арис
0 : 0
  тур 22
 
19:00  
Ашдод Ашдод
:
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
2 : 0
  тур 21
 
21:00  
Бейтар Бейтар
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0 : 2
  тур 21
 
19:00  
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
:
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
1 : 0
  тур 21
 
16:00  
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
:
Бней Сахнин Бней Сахнин
1 : 1
  тур 21
 
18:30  
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
1 : 0
  тур 21
 
14:30  
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
:
Ист Бенгал Ист Бенгал
3 : 2
  тур 2
 
17:00  
Мохун Баган Мохун Баган
:
Хайдарабад Хайдарабад
2 : 0
  тур 2
 
18:15  
Аморебьета Аморебьета
:
Эльче Эльче
1 : 0
  тур 26
 
23:00  
Расинг Расинг
:
Эспаньол Эспаньол
2 : 0
  тур 26
 
20:30  
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
1 : 0
  тур 26
 
18:15  
Эльденсе Эльденсе
:
Уэска Уэска
0 : 0
  тур 26
 
18:15  
Бари Бари
:
Лекко Лекко
3 : 1
  тур 24
 
16:00  
Зюдтироль Зюдтироль
:
Венеция Венеция
0 : 3
  тур 24
 
18:15  
Катанзаро Катанзаро
:
Асколи Асколи
3 : 2
  тур 24
 
16:00  
Кремонезе Кремонезе
:
Реджана Реджана
1 : 1
  тур 24
 
16:00  
Модена Модена
:
Козенца Козенца
1 : 1
  тур 24
 
18:15  
Пиза Пиза
:
Сампдория Сампдория
2 : 0
  тур 24
 
16:00  
Фералписало Фералписало
:
Палермо Палермо
1 : 2
  тур 24
 
16:00  
Читтаделла Читтаделла
:
Парма Парма
1 : 2
  тур 24
 
20:00  
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
:
Аполлон Аполлон
1 : 2
  тур 24
 
19:00  
Арис Арис
:
Кармиотисса Кармиотисса
3 : 0
  тур 24
 
18:00  
Пафос Пафос
:
Ахнас Ахнас
4 : 3
  тур 24
 
02:10  
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
1 : 0
  тур 5
 
04:20  
Депортиво Кали Депортиво Кали
:
Чико Чико
4 : 0
  тур 5
 
04:00  
Мазатлан Мазатлан
:
Атлас Атлас
2 : 0
  тур 6
 
06:00  
Тихуана Тихуана
:
Керетаро Керетаро
1 : 1
  тур 6
 
22:00  
Алмере Сити Алмере Сити
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 0
  тур 21
 
23:00  
Хераклес Хераклес
:
Витесс Витесс
3 : 2
  тур 21
 
20:45  
Эксельсиор Эксельсиор
:
Твенте Твенте
0 : 3
  тур 21
 
00:15  
2 де Майо 2 де Майо
:
Соль де Америка Соль де Америка
3 : 0
  тур 5
 
02:45  
Спортиво Триниденс Спортиво Триниденс
:
Такуари Такуари
1 : 3
  тур 5
 
03:00  
Сьенсиано Сьенсиано
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
2 : 2
  тур 3
 
23:00  
Мельгар Мельгар
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
1 : 0
  тур 3
 
23:30  
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
:
Комерсиантес Унидос Комерсиантес Унидос
1 : 3
  тур 3
 
17:00  
Краковия Краковия
:
Радомяк Радом Радомяк Радом
6 : 0
  тур 20
 
22:00  
Лех Лех
:
Заглембе Заглембе
2 : 0
  тур 20
 
19:30  
Пяст Гливице Пяст Гливице
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 3
  тур 20
 
23:30  
Боавишта Боавишта
:
Эшторил Эшторил
2 : 1
  тур 21
 
21:00  
Морейренси Морейренси
:
Шавиш Шавиш
1 : 0
  тур 21
 
18:30  
Фаренсе Фаренсе
:
Фамаликан Фамаликан
1 : 1
  тур 21
 
15:00  
Политехника Яссы Политехника Яссы
:
Волунтари Волунтари
0 : 0
  тур 25
 
22:15  
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
0 : 1
  тур 25
 
18:00  
Гленавон Гленавон
:
Линфилд Линфилд
2 : 2
  тур 28
 
18:00  
Гленторан Гленторан
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
2 : 2
  тур 28
 
18:00  
Данганнон Данганнон
:
Крусейдерс Крусейдерс
2 : 2
  тур 28
 
18:00  
Клифтонвилл Клифтонвилл
:
Колрейн Колрейн
4 : 1
  тур 28
 
17:00  
Войводина Войводина
:
Младость Младость
1 : 1
  тур 20
 
15:00  
Железничар Панчево Железничар Панчево
:
Нови Пазар Нови Пазар
2 : 2
  тур 20
 
18:30  
Црвена Звезда Црвена Звезда
:
Вождовац Вождовац
2 : 1
  тур 20
 
16:00  
Явор Иваница Явор Иваница
:
Партизан Партизан
0 : 1
  тур 20
 
17:00  
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
:
Скалица Скалица
1 : 0
  тур 19
 
17:00  
Злате-Моравце Злате-Моравце
:
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
0 : 2
  тур 19
 
17:00  
Подбрезова Подбрезова
:
Михайловце Михайловце
2 : 1
  тур 19
 
17:00  
Ружомберок Ружомберок
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
1 : 0
  тур 19
 
17:00  
Домжале Домжале
:
Браво Браво
1 : 3
  тур 20
 
19:30  
Копер Копер
:
Радомлье Радомлье
0 : 1
  тур 20
 
15:00  
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
:
Рогаска Рогаска
2 : 2
  тур 20
 
19:00  
Галатасарай Галатасарай
:
Башакшехир Башакшехир
2 : 0
  тур 25
 
16:00  
Карагюмрюк Карагюмрюк
:
Пендикспор Пендикспор
2 : 0
  тур 25
 
21:00  
Анси Анси
:
Конкарно Конкарно
0 : 3
  тур 24
 
21:00  
Аяччо Аяччо
:
Генгам Генгам
3 : 0
  тур 24
 
21:00  
Бордо Бордо
:
Гренобль Гренобль
1 : 0
  тур 24
 
21:00  
Валансьен Валансьен
:
Лаваль Лаваль
1 : 1
  тур 24
 
21:00  
Кан Кан
:
Амьен Амьен
2 : 0
  тур 24
 
21:00  
Кевийи Руан Кевийи Руан
:
Бастия Бастия
0 : 1
  тур 24
 
17:00  
Осер Осер
:
Анже Анже
1 : 0
  тур 24
 
21:00  
Родез Родез
:
Дюнкерк Дюнкерк
0 : 0
  тур 24
 
21:00  
ФК Париж ФК Париж
:
По По
1 : 1
  тур 24
 
17:00  
Истра 1961 Истра 1961
:
Осиек Осиек
1 : 0
  тур 22
 
19:10  
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
2 : 2
  тур 22
 
20:00  
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
1 : 1
  тур 20
 
17:00  
Карвина Карвина
:
Спарта Прага Спарта Прага
0 : 3
  тур 20
 
17:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
2 : 0
  тур 20
 
17:00  
Словацко Словацко
:
Пардубице Пардубице
1 : 2
  тур 20
 
17:00  
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
:
Баник Острава Баник Острава
3 : 0
  тур 20
 
20:00  
Лозанна Уши Лозанна Уши
:
Лозанна Лозанна
1 : 1
  тур 23
 
20:00  
Цюрих Цюрих
:
Грассхоппер Грассхоппер
1 : 0
  тур 23
 
22:30  
Лугано Лугано
:
Янг Бойз Янг Бойз
3 : 3
  тур 23
 
футбол 09.02.2024 футбол 11.02.2024













футбол 3 Февраль футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Албания
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Суперлиг
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Швейцария Суперлига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами