↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 09.12.2023

Чемпионаты
28.02.2024
16:30  
Ахмат Ахмат
:
Ростов Ростов
0 : 0
  тур 18
 
19:45  
Зенит Зенит
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
1 : 0
  тур 18
 
14:00  
Спартак Москва Спартак Москва
:
Крылья Советов Крылья Советов
3 : 0
  тур 18
 
16:00  
Кривбас Кривбас
:
Заря Заря
2 : 2
  тур 17
 
 
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
:
Минай Минай
:
  тур 17
 
20:30  
Астон Вилла Астон Вилла
:
Арсенал Арсенал
1 : 0
  тур 16
 
18:00  
Брайтон Брайтон
:
Бёрнли Бёрнли
1 : 1
  тур 16
 
18:00  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1 : 1
  тур 16
 
15:30  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Ливерпуль Ливерпуль
1 : 2
  тур 16
 
18:00  
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
Борнмут Борнмут
0 : 3
  тур 16
 
18:00  
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
:
Брентфорд Брентфорд
1 : 0
  тур 16
 
17:30  
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
Бавария Бавария
5 : 1
  тур 14
 
20:30  
Боруссия Д Боруссия Д
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
2 : 3
  тур 14
 
17:30  
Вердер Вердер
:
Аугсбург Аугсбург
2 : 0
  тур 14
 
17:30  
Вольфсбург Вольфсбург
:
Фрайбург Фрайбург
0 : 1
  тур 14
 
17:30  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Боруссия М Боруссия М
3 : 1
  тур 14
 
17:30  
Хайденхайм Хайденхайм
:
Дармштадт 98 Дармштадт 98
3 : 2
  тур 14
 
16:00  
Алавес Алавес
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0 : 1
  тур 16
 
18:15  
Бетис Бетис
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 1
  тур 16
 
20:30  
Вильярреал Вильярреал
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 3
  тур 16
 
23:00  
Мальорка Мальорка
:
Севилья Севилья
1 : 0
  тур 16
 
20:00  
Аталанта Аталанта
:
Милан Милан
3 : 2
  тур 15
 
17:00  
Верона Верона
:
Лацио Лацио
1 : 1
  тур 15
 
22:45  
Интер Интер
:
Удинезе Удинезе
4 : 0
  тур 15
 
23:00  
ПСЖ ПСЖ
:
Нант Нант
2 : 1
  тур 15
 
19:00  
Ренн Ренн
:
Монако Монако
1 : 2
  тур 15
 
09:30  
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
:
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
0 : 3
  тур 7
 
11:45  
ФК Сидней ФК Сидней
:
Макартур Макартур
0 : 2
  тур 7
 
19:00  
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
:
Аустрия Аустрия
2 : 2
  тур 17
 
19:00  
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
:
ЛАСК ЛАСК
1 : 3
  тур 17
 
16:30  
Рапид Рапид
:
Зальцбург Зальцбург
0 : 1
  тур 17
 
14:00  
Габала Габала
:
Кяпаз Кяпаз
0 : 3
  тур 16
 
16:00  
Зиря Зиря
:
Араз Араз
0 : 0
  тур 16
 
15:30  
Блэкберн Блэкберн
:
Лидс Лидс
0 : 2
  тур 20
 
18:00  
Кардифф Кардифф
:
Миллуол Миллуол
1 : 0
  тур 20
 
18:00  
КПР КПР
:
Халл Халл
2 : 0
  тур 20
 
18:00  
Лестер Лестер
:
Плимут Плимут
4 : 0
  тур 20
 
18:00  
Мидлсбро Мидлсбро
:
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0 : 2
  тур 20
 
18:00  
Норвич Норвич
:
Престон Престон
0 : 0
  тур 20
 
18:00  
Ротерхэм Ротерхэм
:
Суонси Суонси
1 : 2
  тур 20
 
15:30  
Сандерленд Сандерленд
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
2 : 1
  тур 20
 
18:00  
Сток Сити Сток Сити
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
0 : 1
  тур 20
 
18:00  
Уотфорд Уотфорд
:
Саутгемптон Саутгемптон
1 : 1
  тур 20
 
18:00  
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
1 : 1
  тур 20
 
13:00  
Ван Ван
:
Ширак Ширак
4 : 0
  тур 20
 
17:00  
Урарту Урарту
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
1 : 3
  тур 20
 
22:45  
Гент Гент
:
RWDM RWDM
4 : 0
  тур 17
 
18:00  
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
:
Антверпен Антверпен
1 : 3
  тур 17
 
20:15  
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
1 : 1
  тур 17
 
18:30  
Ботев Враца Ботев Враца
:
Левски Левски
0 : 1
  тур 20
 
13:30  
Локомотив София Локомотив София
:
Арда Арда
0 : 1
  тур 20
 
16:00  
Черно Море Черно Море
:
Славия София Славия София
3 : 0
  тур 20
 
19:00  
Железничар Железничар
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
0 : 1
  тур 17
 
19:00  
Игман К. Игман К.
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
2 : 0
  тур 17
 
19:00  
Сараево Сараево
:
ГОШК Габела ГОШК Габела
3 : 0
  тур 17
 
19:00  
Слога Добой Слога Добой
:
Посушье Посушье
1 : 0
  тур 17
 
19:00  
Широки Бриег Широки Бриег
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 2
  тур 17
 
17:45  
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
Уйпешт Уйпешт
1 : 1
  тур 16
 
15:15  
МТК Будапешт МТК Будапешт
:
Дебрецен Дебрецен
2 : 1
  тур 16
 
15:00  
Гамбург Гамбург
:
Падерборн Падерборн
1 : 2
  тур 16
 
15:00  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Магдебург Магдебург
1 : 1
  тур 16
 
15:00  
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Герта Герта
1 : 2
  тур 16
 
22:30  
Оснабрюк Оснабрюк
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
1 : 1
  тур 16
 
16:00  
Зандхаузен Зандхаузен
:
Мангейм Мангейм
3 : 0
  тур 18
 
16:00  
Любек Любек
:
Ингольштадт Ингольштадт
0 : 4
  тур 18
 
16:00  
Ульм Ульм
:
Боруссия Д II Боруссия Д II
1 : 1
  тур 18
 
16:00  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
0 : 4
  тур 18
 
18:30  
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
:
Дуйсбург Дуйсбург
1 : 1
  тур 18
 
18:30  
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
3 : 0
  тур 8
 
16:00  
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
:
Ашдод Ашдод
1 : 1
  тур 8
 
20:30  
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
1 : 1
  тур 8
 
17:30  
Ист Бенгал Ист Бенгал
:
Пенджаб Пенджаб
0 : 0
  тур 1
 
14:30  
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
:
Эстеглал Хузестан Эстеглал Хузестан
1 : 0
  тур 12
 
14:30  
Сепахан Сепахан
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
4 : 1
  тур 12
 
15:00  
Персеполис Персеполис
:
Хавадар Хавадар
1 : 0
  тур 12
 
17:15  
Фулад Фулад
:
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
0 : 0
  тур 12
 
23:00  
Бургос Бургос
:
Мирандес Мирандес
0 : 0
  тур 19
 
18:15  
Вальядолид Вальядолид
:
Аморебьета Аморебьета
2 : 1
  тур 19
 
20:30  
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
:
Леванте Леванте
0 : 0
  тур 19
 
16:00  
Асколи Асколи
:
Специя Специя
1 : 2
  тур 16
 
16:00  
Бари Бари
:
Зюдтироль Зюдтироль
2 : 1
  тур 16
 
16:00  
Кремонезе Кремонезе
:
Венеция Венеция
1 : 0
  тур 16
 
16:00  
Сампдория Сампдория
:
Лекко Лекко
2 : 0
  тур 16
 
16:00  
Тернана Тернана
:
Фералписало Фералписало
2 : 1
  тур 16
 
16:00  
Читтаделла Читтаделла
:
Козенца Козенца
2 : 0
  тур 16
 
18:15  
Катанзаро Катанзаро
:
Пиза Пиза
2 : 0
  тур 16
 
18:00  
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
:
Арис Арис
2 : 1
  тур 14
 
20:00  
АЕЛ АЕЛ
:
Докса Докса
2 : 0
  тур 14
 
20:00  
АПОЭЛ АПОЭЛ
:
Закакиу Закакиу
3 : 1
  тур 14
 
15:00  
КФ Гостивар КФ Гостивар
:
Македония ГП Македония ГП
1 : 0
  тур 18
 
22:00  
Зволле Зволле
:
Неймеген Неймеген
1 : 3
  тур 15
 
23:00  
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
:
Алмере Сити Алмере Сити
4 : 1
  тур 15
 
20:45  
Аякс Аякс
:
Спарта Спарта
2 : 1
  тур 15
 
19:30  
Краковия Краковия
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
2 : 2
  тур 18
 
17:00  
Радомяк Радом Радомяк Радом
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 1
  тур 18
 
22:00  
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
Корона Корона
0 : 0
  тур 18
 
21:00  
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
:
Спортинг Спортинг
3 : 2
  тур 13
 
18:30  
Портимоненси Портимоненси
:
Фамаликан Фамаликан
1 : 1
  тур 13
 
23:30  
Порту Порту
:
Каса Пиа Каса Пиа
3 : 1
  тур 13
 
21:45  
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
:
Волунтари Волунтари
1 : 2
  тур 19
 
18:00  
Клифтонвилл Клифтонвилл
:
Гленторан Гленторан
2 : 2
  тур 20
 
18:00  
Колрейн Колрейн
:
Лофголл Лофголл
3 : 2
  тур 20
 
18:00  
Линфилд Линфилд
:
Данганнон Данганнон
4 : 3
  тур 20
 
20:30  
Железничар Панчево Железничар Панчево
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
2 : 1
  тур 18
 
15:00  
Раднички 1923 Раднички 1923
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
0 : 0
  тур 18
 
18:00  
Црвена Звезда Црвена Звезда
:
Младость Младость
3 : 1
  тур 18
 
17:00  
Злате-Моравце Злате-Моравце
:
Кошице Кошице
1 : 1
  тур 17
 
17:00  
Михайловце Михайловце
:
Скалица Скалица
1 : 1
  тур 17
 
17:00  
Подбрезова Подбрезова
:
Слован Братислава Слован Братислава
0 : 6
  тур 17
 
17:00  
Ружомберок Ружомберок
:
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
:
  тур 17
 
17:00  
Алуминий Алуминий
:
Целе Целе
1 : 3
  тур 19
 
13:30  
Антальяспор Антальяспор
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
2 : 1
  тур 15
 
19:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 3
  тур 15
 
16:00  
Самсунспор Самсунспор
:
Касымпаша Касымпаша
4 : 2
  тур 15
 
16:50  
Горица Горица
:
Истра 1961 Истра 1961
0 : 0
  тур 18
 
19:00  
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
Рудеш Рудеш
1 : 0
  тур 18
 
17:00  
Дечич Дечич
:
Единство Единство
3 : 1
  тур 19
 
 
Младость ДГ Младость ДГ
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
  тур 19
 
18:00  
Петровац Петровац
:
Морнар Бар Морнар Бар
0 : 0
  тур 19
 
15:00  
Рудар Рудар
:
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
2 : 0
  тур 19
 
20:00  
Градец-Кралове Градец-Кралове
:
Баник Острава Баник Острава
2 : 3
  тур 18
 
17:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Злин Злин
5 : 3
  тур 18
 
17:00  
Словацко Словацко
:
Богемианс Богемианс
5 : 2
  тур 18
 
17:00  
Спарта Прага Спарта Прага
:
Яблонец Яблонец
3 : 0
  тур 18
 
00:00  
Курико Юнидо Курико Юнидо
:
Коло Коло Коло Коло
0 : 1
  тур 30
 
00:00  
Уачипато Уачипато
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
2 : 0
  тур 30
 
00:00  
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
:
Кобресаль Кобресаль
1 : 0
  тур 30
 
20:00  
Базель Базель
:
Грассхоппер Грассхоппер
0 : 1
  тур 17
 
22:30  
Лозанна Лозанна
:
Серветт Серветт
1 : 1
  тур 17
 
20:00  
Янг Бойз Янг Бойз
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
3 : 0
  тур 17
 
18:00  
Абердин Абердин
:
Хартс Хартс
2 : 1
  тур 17
 
18:00  
Ливингстон Ливингстон
:
Хиберниан Хиберниан
0 : 1
  тур 17
 
18:00  
Мотеруэлл Мотеруэлл
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 1
  тур 17
 
18:00  
Рейнджерс Рейнджерс
:
Данди Данди
3 : 1
  тур 17
 
18:00  
Сент-Миррен Сент-Миррен
:
Росс Каунти Росс Каунти
2 : 0
  тур 17
 
16:30  
Полокване Полокване
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
0 : 1
  тур 14
 
18:45  
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
:
Голден Арроус Голден Арроус
2 : 0
  тур 14
 
21:00  
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
1 : 0
  тур 14
 
28.02.2024













футбол 3 Февраль футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами