↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 09.10.2022

Чемпионаты
футбол 08.10.2022 футбол 10.10.2022
16:30  
Оренбург Оренбург
:
Ахмат Ахмат
2 : 1
  тур 12
 
19:00  
Ростов Ростов
:
Краснодар Краснодар
3 : 2
  тур 12
 
14:00  
Спартак Москва Спартак Москва
:
Крылья Советов Крылья Советов
5 : 2
  тур 12
 
16:30  
Торпедо Москва Торпедо Москва
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 0
  тур 12
 
17:00  
Динамо Киев Динамо Киев
:
Рух Львов Рух Львов
3 : 0
  тур 6
 
13:00  
Днепр-1 Днепр-1
:
Заря Заря
3 : 0
  тур 6
 
15:00  
Кривбас Кривбас
:
Минай Минай
0 : 0
  тур 6
 
18:30  
Арсенал Арсенал
:
Ливерпуль Ливерпуль
3 : 2
  тур 10
 
16:00  
Вест Хэм Вест Хэм
:
Фулхэм Фулхэм
3 : 1
  тур 10
 
16:00  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Лидс Лидс
2 : 1
  тур 10
 
21:00  
Эвертон Эвертон
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 2
  тур 10
 
16:30  
Боруссия М Боруссия М
:
Кёльн Кёльн
5 : 2
  тур 9
 
18:30  
Герта Герта
:
Фрайбург Фрайбург
2 : 2
  тур 9
 
20:30  
Штутгарт Штутгарт
:
Унион Берлин Унион Берлин
0 : 1
  тур 9
 
22:00  
Барселона Барселона
:
Сельта Сельта
1 : 0
  тур 8
 
15:00  
Вальядолид Вальядолид
:
Бетис Бетис
0 : 0
  тур 8
 
17:15  
Кадис Кадис
:
Эспаньол Эспаньол
2 : 2
  тур 8
 
19:30  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Вильярреал Вильярреал
1 : 0
  тур 8
 
19:00  
Кремонезе Кремонезе
:
Наполи Наполи
1 : 4
  тур 9
 
16:00  
Монца Монца
:
Специя Специя
2 : 0
  тур 9
 
21:45  
Рома Рома
:
Лечче Лечче
2 : 1
  тур 9
 
16:00  
Салернитана Салернитана
:
Верона Верона
2 : 1
  тур 9
 
13:30  
Торино Торино
:
Эмполи Эмполи
1 : 1
  тур 9
 
16:00  
Удинезе Удинезе
:
Аталанта Аталанта
2 : 2
  тур 9
 
16:00  
Анже Анже
:
Страсбур Страсбур
2 : 3
  тур 10
 
16:00  
Брест Брест
:
Лорьян Лорьян
1 : 2
  тур 10
 
16:00  
Клермон Клермон
:
Осер Осер
2 : 1
  тур 10
 
21:45  
Лилль Лилль
:
Ланс Ланс
1 : 0
  тур 10
 
14:00  
Монпелье Монпелье
:
Монако Монако
0 : 2
  тур 10
 
16:00  
Ницца Ницца
:
Труа Труа
3 : 2
  тур 10
 
18:05  
Ренн Ренн
:
Нант Нант
3 : 0
  тур 10
 
05:00  
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
1 : 1
  тур 1
 
07:00  
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
:
Перт Глори Перт Глори
1 : 0
  тур 1
 
15:30  
Вольфсбергер Вольфсбергер
:
Рид Рид
1 : 2
  тур 11
 
18:00  
Рапид Рапид
:
Аустрия Аустрия
1 : 2
  тур 11
 
15:30  
Штурм Штурм
:
Тироль Тироль
2 : 1
  тур 11
 
16:00  
Габала Габала
:
Карабах Карабах
0 : 1
  тур 9
 
18:30  
Сабах Баку Сабах Баку
:
Кяпаз Кяпаз
5 : 0
  тур 9
 
14:00  
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
:
Халл Халл
2 : 0
  тур 14
 
21:30  
Банфилд Банфилд
:
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
0 : 2
  тур 24
 
02:30  
Платенсе Платенсе
:
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
1 : 2
  тур 24
 
21:30  
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
:
Годой Крус Годой Крус
3 : 1
  тур 24
 
19:00  
Тигре Тигре
:
Индепендьенте Индепендьенте
2 : 1
  тур 24
 
00:15  
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
:
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
1 : 0
  тур 24
 
17:00  
Арарат Арарат
:
Пюник Пюник
1 : 0
  тур 10
 
15:00  
Арарат-Армения Арарат-Армения
:
Урарту Урарту
0 : 1
  тур 10
 
15:30  
Ислочь Ислочь
:
Белшина Белшина
2 : 0
  тур 24
 
17:30  
Неман Неман
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
2 : 0
  тур 24
 
13:30  
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
0 : 1
  тур 24
 
17:00  
Волна-Пинск Волна-Пинск
:
Петриков Петриков
1 : 1
  тур 21
 
13:00  
Рогачев-МКК Рогачев-МКК
:
Осиповичи Осиповичи
1 : 0
  тур 21
 
15:00  
Барановичи Барановичи
:
Слоним-2017 Слоним-2017
2 : 6
  тур 21
 
14:30  
Мехелен Мехелен
:
Андерлехт Андерлехт
1 : 3
  тур 11
 
19:30  
Шарлеруа Шарлеруа
:
Стандард Стандард
0 : 1
  тур 11
 
17:00  
Эйпен Эйпен
:
Гент Гент
0 : 4
  тур 11
 
22:00  
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 1
  тур 11
 
17:45  
Ботев Враца Ботев Враца
:
Арда Арда
0 : 0
  тур 13
 
20:15  
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
:
Черно Море Черно Море
0 : 0
  тур 13
 
22:00  
Роял Пари Роял Пари
:
Университарио Сукре Университарио Сукре
3 : 1
  тур 21
 
22:00  
Университарио де Винто Университарио де Винто
:
Томаяпо Томаяпо
1 : 1
  тур 21
 
17:00  
Интернасьональ Интернасьональ
:
Гояс Гояс
4 : 2
  тур 31
 
03:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
2 : 1
  тур 31
 
01:00  
Куяба Куяба
:
Фламенго Фламенго
1 : 2
  тур 31
 
22:00  
Сан-Паулу Сан-Паулу
:
Ботафого Ботафого
0 : 1
  тур 31
 
22:00  
Форталеза Форталеза
:
Аваи Аваи
2 : 0
  тур 31
 
00:30  
Васко да Гама Васко да Гама
:
Новоризонтиньо Новоризонтиньо
3 : 0
  тур 34
 
00:30  
Итуано Итуано
:
Гуарани Гуарани
2 : 1
  тур 34
 
01:00  
Понте-Прета Понте-Прета
:
Вила Нова Вила Нова
1 : 1
  тур 34
 
22:00  
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
:
Крузейро Крузейро
3 : 1
  тур 34
 
00:30  
Томбенсе Томбенсе
:
Регатас Регатас
1 : 2
  тур 34
 
16:30  
Пакш Пакш
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
1 : 3
  тур 10
 
19:00  
Ференцварош Ференцварош
:
Дебрецен Дебрецен
2 : 0
  тур 10
 
05:00  
Антигуа Антигуа
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
3 : 2
  тур 14
 
20:00  
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
2 : 2
  тур 14
 
21:15  
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
:
Шелаху Шелаху
1 : 0
  тур 14
 
21:00  
Истапа Истапа
:
Мунисипаль Мунисипаль
3 : 2
  тур 14
 
03:00  
Комуникасьонес Комуникасьонес
:
Депортиво Миско Депортиво Миско
3 : 1
  тур 14
 
14:30  
Зандхаузен Зандхаузен
:
Магдебург Магдебург
1 : 0
  тур 11
 
14:30  
Нюрнберг Нюрнберг
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
2 : 3
  тур 11
 
14:30  
Хайденхайм Хайденхайм
:
Ганновер Ганновер
2 : 1
  тур 11
 
14:00  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Оснабрюк Оснабрюк
3 : 2
  тур 11
 
15:00  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Эссен Эссен
0 : 3
  тур 11
 
21:15  
Арис Арис
:
АЕК АЕК
0 : 2
  тур 7
 
16:30  
Левадиакос Левадиакос
:
ПАОК ПАОК
1 : 1
  тур 7
 
16:00  
ОФИ ОФИ
:
Олимпиакос Олимпиакос
1 : 2
  тур 7
 
19:30  
Панатинаикос Панатинаикос
:
Астерас Астерас
1 : 0
  тур 7
 
14:30  
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
:
Самгурали Самгурали
1 : 4
  тур 29
 
17:00  
Телави Телави
:
Сиони Сиони
0 : 0
  тур 29
 
17:00  
Оденсе Оденсе
:
Силькеборг Силькеборг
1 : 1
  тур 12
 
15:00  
Орхус Орхус
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
0 : 1
  тур 12
 
19:00  
Раннерс Раннерс
:
Брённбю Брённбю
2 : 3
  тур 12
 
17:00  
Хайдарабад Хайдарабад
:
Мумбаи Сити Мумбаи Сити
3 : 3
  тур 1
 
21:00  
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
:
Шелбурн Шелбурн
3 : 2
  тур 32
 
19:30  
Альбасете Альбасете
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 1
  тур 9
 
15:00  
Картахена Картахена
:
Леганес Леганес
1 : 2
  тур 9
 
19:30  
Леванте Леванте
:
Расинг Расинг
0 : 1
  тур 9
 
22:00  
Малага Малага
:
Андорра Андорра
0 : 0
  тур 9
 
17:15  
Сарагоса Сарагоса
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
1 : 1
  тур 9
 
17:15  
Зюдтироль Зюдтироль
:
Беневенто Беневенто
1 : 1
  тур 8
 
17:15  
Комо Комо
:
Перуджа Перуджа
1 : 0
  тур 8
 
13:00  
Мактаарал Мактаарал
:
Акжайык Акжайык
1 : 0
  тур 22
 
13:00  
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
:
Туран Туран
0 : 0
  тур 22
 
13:00  
Астана Астана
:
Ордабасы Ордабасы
6 : 0
  тур 22
 
13:00  
Атырау Атырау
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 2
  тур 22
 
13:00  
Тараз Тараз
:
Кызылжар Кызылжар
0 : 0
  тур 22
 
21:15  
Арис Арис
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Олимпиакос Никосия Олимпиакос Никосия
:
Акритас Члорака Акритас Члорака
1 : 0
  тур 6
 
10:30  
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
:
Шанхай Порт Шанхай Порт
1 : 4
  тур 22
 
14:30  
Далянь Про Далянь Про
:
Чэнду Чэнду
2 : 0
  тур 22
 
14:30  
Ухань Ухань
:
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
0 : 3
  тур 22
 
14:30  
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
:
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
3 : 3
  тур 22
 
15:00  
Шеньчжэнь Шеньчжэнь
:
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
0 : 0
  тур 22
 
14:30  
ФК Гуанчжоу ФК Гуанчжоу
:
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
1 : 3
  тур 22
 
23:30  
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
1 : 1
  тур 16
 
04:00  
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
:
Толима Толима
2 : 1
  тур 16
 
18:00  
БФК Даугава БФК Даугава
:
Лиепая Лиепая
2 : 3
  тур 31
 
15:00  
Ауда Ауда
:
РФШ РФШ
1 : 1
  тур 31
 
15:00  
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
:
Валмиера Валмиера
1 : 4
  тур 31
 
13:00  
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
:
Хегельманн Литауэн Хегельманн Литауэн
1 : 1
  тур 32
 
15:00  
Йонава Йонава
:
Жальгирис Жальгирис
0 : 4
  тур 32
 
17:55  
Ритеряй Ритеряй
:
Судува Судува
2 : 3
  тур 32
 
20:00  
Банга Банга
:
Паневежис Паневежис
1 : 1
  тур 32
 
15:00  
Академия Пандев Академия Пандев
:
Шкупи Шкупи
0 : 1
  тур 10
 
15:00  
Силекс Силекс
:
Победа Победа
0 : 3
  тур 10
 
15:00  
ФК Скопье ФК Скопье
:
Работнички Работнички
0 : 0
  тур 10
 
15:00  
Шкендия 79 Шкендия 79
:
Брегальница Брегальница
0 : 0
  тур 10
 
15:00  
Динамо-Ауто Динамо-Ауто
:
Шериф Шериф
0 : 1
  тур 10
 
18:00  
Бельцы Бельцы
:
Зимбру Зимбру
0 : 2
  тур 10
 
17:45  
Херенвен Херенвен
:
ПСВ ПСВ
0 : 1
  тур 9
 
13:15  
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
:
Камбур Камбур
0 : 0
  тур 9
 
21:00  
Витесс Витесс
:
Фортуна Фортуна
1 : 2
  тур 9
 
15:30  
Фейеноорд Фейеноорд
:
Твенте Твенте
2 : 0
  тур 9
 
15:30  
Утрехт Утрехт
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
1 : 2
  тур 9
 
18:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
4 : 1
  тур 25
 
18:00  
Викинг Викинг
:
Лиллестрём Лиллестрём
0 : 3
  тур 25
 
18:00  
Мольде Мольде
:
Хам-Кам Хам-Кам
5 : 0
  тур 25
 
18:00  
Одд Одд
:
Кристиансунн Кристиансунн
1 : 1
  тур 25
 
20:00  
Русенборг Русенборг
:
Волеренга Волеренга
3 : 0
  тур 25
 
18:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Тромсё Тромсё
1 : 2
  тур 25
 
23:00  
Амелиано Амелиано
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
0 : 2
  тур 16
 
19:00  
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
:
Грау Грау
4 : 1
  тур 15
 
21:15  
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
0 : 0
  тур 15
 
23:00  
Карлос Стейн Карлос Стейн
:
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
1 : 1
  тур 15
 
03:00  
Мельгар Мельгар
:
Аякучо Аякучо
3 : 0
  тур 15
 
23:30  
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
:
Университарио Университарио
0 : 0
  тур 15
 
16:00  
Заглембе Заглембе
:
Корона Корона
1 : 1
  тур 12
 
18:30  
Лех Лех
:
Радомяк Радом Радомяк Радом
1 : 0
  тур 12
 
13:00  
Ковилья Ковилья
:
Академико Визеу Академико Визеу
2 : 3
  тур 8
 
17:30  
Мафра Мафра
:
Тондела Тондела
1 : 1
  тур 8
 
16:00  
Морейренси Морейренси
:
Насьонал Насьонал
3 : 1
  тур 8
 
17:30  
Боавишта Боавишта
:
Маритиму Маритиму
1 : 1
  тур 9
 
22:30  
Брага Брага
:
Шавиш Шавиш
0 : 1
  тур 9
 
20:00  
Каса Пиа Каса Пиа
:
Визела Визела
0 : 1
  тур 9
 
15:00  
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
:
Кубань Кубань
0 : 0
  тур 13
 
18:00  
Балтика Балтика
:
Нефтехимик Нефтехимик
2 : 2
  тур 13
 
17:00  
Волгарь Волгарь
:
КАМАЗ КАМАЗ
0 : 0
  тур 13
 
16:00  
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
:
Уфа Уфа
0 : 1
  тур 13
 
14:00  
Краснодар 2 Краснодар 2
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0 : 0
  тур 13
 
18:00  
Родина Родина
:
Енисей Енисей
0 : 2
  тур 13
 
10:00  
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
:
Рубин Рубин
1 : 2
  тур 13
 
16:00  
Шинник Шинник
:
Велес Москва Велес Москва
2 : 0
  тур 13
 
17:00  
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
0 : 0
  тур 12
 
17:00  
Ротор Ротор
:
Чайка Чайка
0 : 0
  тур 12
 
17:00  
Динамо СПб Динамо СПб
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
0 : 0
  тур 15
 
17:00  
Енисей 2 Енисей 2
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
2 : 2
  тур 15
 
17:00  
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
2 : 1
  тур 12
 
14:00  
Носта Носта
:
Амкар-Пермь Амкар-Пермь
1 : 2
  тур 12
 
17:00  
Урал 2 Урал 2
:
Тюмень Тюмень
2 : 2
  тур 12
 
14:00  
Химик Август Химик Август
:
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
1 : 0
  тур 12
 
17:00  
Челябинск Челябинск
:
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
2 : 1
  тур 12
 
21:30  
Петролул Петролул
:
Стяуа Стяуа
0 : 2
  тур 13
 
15:30  
Сепси Сепси
:
Фарул Фарул
0 : 1
  тур 13
 
21:30  
Атланта Атланта
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
1 : 2
  тур 1
 
21:30  
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
:
Цинциннати Цинциннати
2 : 5
  тур 1
 
21:30  
Интер Майами Интер Майами
:
Монреаль Монреаль
1 : 3
  тур 1
 
21:30  
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
:
Шарлотт Шарлотт
2 : 0
  тур 1
 
21:30  
Орландо Сити Орландо Сити
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
2 : 1
  тур 1
 
21:30  
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
:
Торонто Торонто
4 : 0
  тур 1
 
21:30  
Чикаго Файр Чикаго Файр
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
1 : 1
  тур 1
 
20:30  
Вождовац Вождовац
:
Партизан Партизан
0 : 4
  тур 14
 
16:30  
Црвена Звезда Црвена Звезда
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
3 : 0
  тур 14
 
16:00  
Чукарички Чукарички
:
Явор Иваница Явор Иваница
3 : 0
  тур 14
 
18:30  
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
:
Жилина Жилина
5 : 2
  тур 13
 
19:00  
Тренчин Тренчин
:
Слован Братислава Слован Братислава
4 : 0
  тур 13
 
16:00  
Браво Браво
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
6 : 1
  тур 12
 
21:15  
Мура Мура
:
Целе Целе
3 : 1
  тур 12
 
13:00  
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
:
Равшан Равшан
:
  тур 17
 
13:00  
Фаизканд Фаизканд
:
Эсхата Эсхата
1 : 3
  тур 17
 
13:00  
Равшан Зафарабад Равшан Зафарабад
:
Худжанд Худжанд
2 : 1
  тур 17
 
13:30  
Тузласпор Тузласпор
:
Алтынорду Алтынорду
0 : 1
  тур 8
 
16:00  
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
:
Эрзурум Эрзурум
0 : 1
  тур 8
 
19:00  
Денизлиспор Денизлиспор
:
Пендикспор Пендикспор
0 : 1
  тур 8
 
14:30  
Умраниеспор Умраниеспор
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 2
  тур 9
 
20:00  
Фенербахче Фенербахче
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
5 : 4
  тур 9
 
17:00  
Хатайспор Хатайспор
:
Аланьяспор Аланьяспор
1 : 0
  тур 9
 
16:00  
Навбахор Навбахор
:
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
2 : 0
  тур 21
 
17:00  
Насаф Насаф
:
Согдиана Согдиана
1 : 1
  тур 21
 
15:00  
Сурхан Сурхан
:
Пахтакор Пахтакор
1 : 1
  тур 21
 
18:10  
Горица Горица
:
Риека Риека
0 : 2
  тур 12
 
16:00  
Славен Славен
:
Осиек Осиек
0 : 4
  тур 12
 
20:00  
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
:
Славия Прага Славия Прага
2 : 0
  тур 11
 
17:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Баник Острава Баник Острава
0 : 0
  тур 11
 
17:00  
Словацко Словацко
:
Богемианс Богемианс
2 : 4
  тур 11
 
17:00  
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
:
Злин Злин
2 : 2
  тур 11
 
18:30  
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 2
  тур 27
 
23:30  
Коло Коло Коло Коло
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
1 : 1
  тур 27
 
02:00  
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
:
О Хиггинс О Хиггинс
0 : 0
  тур 27
 
15:15  
Шафхаузен Шафхаузен
:
Вадуц Вадуц
2 : 2
  тур 10
 
17:30  
Лугано Лугано
:
Базель Базель
1 : 0
  тур 10
 
15:15  
Серветт Серветт
:
Люцерн Люцерн
1 : 1
  тур 10
 
17:30  
Цюрих Цюрих
:
Винтертур Винтертур
0 : 0
  тур 10
 
18:30  
АИК АИК
:
Хельсингборг Хельсингборг
2 : 0
  тур 25
 
16:00  
Мальмё Мальмё
:
Вернаму Вернаму
0 : 0
  тур 25
 
16:00  
Сундсвалль Сундсвалль
:
Гётеборг Гётеборг
3 : 2
  тур 25
 
16:00  
Эльфсборг Эльфсборг
:
Кальмар Кальмар
0 : 2
  тур 25
 
18:30  
Юргорден Юргорден
:
Хеккен Хеккен
0 : 1
  тур 25
 
17:00  
Килмарнок Килмарнок
:
Хартс Хартс
2 : 2
  тур 10
 
23:30  
Аукас Аукас
:
Мушук Руна Мушук Руна
0 : 0
  тур 28
 
21:00  
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
:
Гуаласео Гуаласео
1 : 0
  тур 28
 
02:00  
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
2 : 1
  тур 28
 
14:30  
Курессааре Курессааре
:
Пайде Пайде
3 : 3
  тур 31
 
17:15  
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
:
Флора Флора
1 : 7
  тур 31
 
16:30  
Стелленбош Стелленбош
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 : 3
  тур 10
 
футбол 08.10.2022 футбол 10.10.2022













футбол 3 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Индия Супер Лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами