↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 09.05.2021

футбол 08.05.2021 футбол 10.05.2021
 17:00
Днепр-1 Днепр-1'
:
Рух Львов Рух Львов
1 : 1
  тур 26
 
 14:00
Заря Заря'
:
Александрия Александрия
2 : 1
  тур 26
 
 14:00
Колос Колос'
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 3
  тур 26
 
 17:00
Львов Львов'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
1 : 1
  тур 26
 
 14:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Десна Десна
4 : 1
  тур 26
 
 14:00
Минай Минай'
:
Ворскла Ворскла
1 : 2
  тур 26
 
 17:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Ингулец Ингулец
1 : 0
  тур 26
 
 21:00
Арсенал Арсенал'
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
3 : 1
  тур 35
 
 16:05
Астон Вилла Астон
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 3
  тур 35
 
 18:30
Вест Хэм Вест
:
Эвертон Эвертон
0 : 1
  тур 35
 
 14:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Брайтон Брайтон
2 : 1
  тур 35
 
 16:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Майнц Майнц
1 : 1
  тур 32
 
 19:00
Герта Берлин Герта
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
0 : 0
  тур 32
 
 14:30
Кельн Кельн'
:
Фрайбург Фрайбург
1 : 4
  тур 32
 
 17:15
Валенсия Валенсия'
:
Вальядолид Вальядолид
3 : 0
  тур 35
 
 19:30
Вильярреал Вильярреал'
:
Сельта Сельта
2 : 4
  тур 35
 
 22:00
Реал Мадрид Реал
:
Севилья Севилья
2 : 2
  тур 35
 
 15:00
Хетафе Хетафе'
:
Эйбар Эйбар
0 : 1
  тур 35
 
 16:00
Беневенто Беневенто'
:
Кальяри Кальяри
1 : 3
  тур 35
 
 13:30
Дженоа Дженоа'
:
Сассуоло Сассуоло
1 : 2
  тур 35
 
 16:00
Парма Парма'
:
Аталанта Аталанта
2 : 5
  тур 35
 
 19:00
Рома Рома'
:
Кротоне Кротоне
5 : 0
  тур 35
 
 16:00
Эллас Верона Эллас
:
Торино Торино
1 : 1
  тур 35
 
 21:45
Ювентус Ювентус'
:
Милан Милан
0 : 3
  тур 35
 
 16:00
Анжер Анжер'
:
Дижон Дижон
3 : 0
  тур 36
 
 16:00
Мец Мец'
:
Ним Ним
0 : 3
  тур 36
 
 16:00
Ницца Ницца'
:
Брест Брест
3 : 2
  тур 36
 
 18:05
Реймс Реймс'
:
Монако Монако
0 : 1
  тур 36
 
 22:00
Ренн Ренн'
:
ПСЖ ПСЖ
1 : 1
  тур 36
 
 14:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Марсель Марсель
1 : 0
  тур 36
 
 16:00
Страсбур Страсбур'
:
Монпелье Монпелье
2 : 3
  тур 36
 
 11:00
Перт Глори Перт
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
2 : 1
  тур 5
 
 09:05
Мельбурн Сити Мельбурн
:
Брисбен Роар Брисбен Роар
3 : 2
  тур 5
 
 17:00
Зиря Зиря'
:
Габала Габала
0 : 0
  тур 26
 
 19:15
Сабах Баку Сабах
:
Карабах Карабах
0 : 4
  тур 26
 
 17:30
Ислочь Ислочь'
:
Динамо Минск Динамо Минск
1 : 3
  тур 8
 
 20:30
Шахтер Солигорск Шахтер
:
БАТЭ БАТЭ
1 : 0
  тур 8
 
 15:30
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ'
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
1 : 1
  тур 8
 
 15:00
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Барановичи Барановичи
5 : 0
  тур 5
 
 15:00
Крумкачы Крумкачы'
:
Белшина Белшина
0 : 0
  тур 5
 
 15:00
Петриков Петриков'
:
Лида Лида
2 : 3
  тур 5
 
 00:00
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Боливар Боливар
0 : 5
  тур 7
 
 00:00
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте
:
Palmaflor Palmaflor
2 : 0
  тур 7
 
 22:00
Ориенте Петролеро Ориенте
:
Реал Потоси Реал Потоси
2 : 0
  тур 7
 
 18:30
Кишварда Кишварда'
:
Пакш Пакш
5 : 1
  тур 33
 
 18:30
Диошдьёри ВТК Диошдьёри
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
0 : 4
  тур 33
 
 18:30
Пушкаш Академи Пушкаш
:
Будафоки Будафоки
5 : 0
  тур 33
 
 14:30
Бохум Бохум'
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
5 : 1
  тур 32
 
 14:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Сандхаузен Сандхаузен
2 : 1
  тур 32
 
 14:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Падерборн Падерборн
3 : 8
  тур 32
 
 14:00
Меппен Меппен'
:
Любек Любек
0 : 2
  тур 36
 
 15:00
Бавария Мюнхен II Бавария
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
1 : 2
  тур 36
 
 22:30
Пирамидс Пирамидс'
:
Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра
2 : 4
  тур 21
 
 22:30
Тала Эль-Джаиш Тала
:
Газль Эль-Махалла Газль Эль-Махалла
3 : 1
  тур 21
 
 22:30
Эль-Масри Эль-Масри'
:
Миср ел Макаса Миср ел Макаса
0 : 0
  тур 21
 
 22:30
Энппи Энппи'
:
Аль-Иттихад Аль-Иттихад
0 : 0
  тур 21
 
 19:00
Сепахан Сепахан'
:
Персеполис Персеполис
1 : 1
  тур 22
 
 20:45
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Зоб Ахан Зоб Ахан
0 : 2
  тур 22
 
 19:50
Пейкан Пейкан'
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
1 : 1
  тур 22
 
 22:15
Кеблавик Кеблавик'
:
Стьярнан Стьярнан
2 : 0
  тур 2
 
 22:15
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр'
:
Валюр Валюр
1 : 1
  тур 2
 
 19:15
Картахена Картахена'
:
Кастельон Кастельон
1 : 0
  тур 38
 
 15:00
Мирандес Мирандес'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
2 : 1
  тур 38
 
 17:00
Реал Овьедо Реал
:
Сабадель Сабадель
2 : 1
  тур 38
 
 19:15
Логронес Логронес'
:
Жирона Жирона
1 : 4
  тур 38
 
 13:00
Туран Туран'
:
Кызылжар Кызылжар
1 : 0
  тур 10
 
 13:00
Жетысу Жетысу'
:
Актобе Актобе
1 : 5
  тур 10
 
 13:00
Тобол Тобол'
:
Атырау Атырау
2 : 0
  тур 10
 
 15:00
Cangzhou Cangzhou'
:
Guangzhou FC Guangzhou FC
0 : 2
  тур 4
 
 13:00
Чунцин Лифан Чунцин
:
Henan Songshan Longmen Henan Songshan Longmen
3 : 2
  тур 4
 
 19:30
Метта/ЛУ Метта/ЛУ'
:
Спартакс Спартакс
2 : 0
  тур 11
 
 15:00
Валмиера Валмиера'
:
Ноа Ноа
2 : 0
  тур 11
 
 15:00
ФК Рига ФК
:
Лиепая Лиепая
4 : 1
  тур 11
 
 13:00
Ритеряй Ритеряй'
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
1 : 2
  тур 13
 
 19:00
Невежис Кедайняй Невежис
:
Судува Судува
0 : 2
  тур 13
 
 14:00
Беласица Беласица'
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 2
  тур 32
 
 14:00
Борец Борец'
:
Ренова Ренова
2 : 0
  тур 32
 
 14:00
Македония ГП Македония
:
Шкендия 79 Шкендия 79
3 : 4
  тур 32
 
 14:00
Работнички Работнички'
:
Силекс Силекс
3 : 1
  тур 32
 
 14:00
Струга Струга'
:
Вардар Вардар
1 : 0
  тур 32
 
 14:00
Шкупи Шкупи'
:
Пелистер Пелистер
0 : 0
  тур 32
 
 17:00
Мелака Юнайтед Мелака
:
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
0 : 0
  тур 13
 
 17:00
Перак Перак'
:
Паханг Паханг
2 : 3
  тур 13
 
 17:00
Селангор Селангор'
:
Теренггану Теренггану
1 : 2
  тур 13
 
 17:45
Виллем II Виллем
:
ПСВ ПСВ
0 : 2
  тур 32
 
 15:30
Зволле Зволле'
:
Ден Хааг Ден Хааг
0 : 1
  тур 32
 
 15:30
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Аякс Аякс
0 : 3
  тур 32
 
 13:15
Эммен Эммен'
:
Гронинген Гронинген
0 : 4
  тур 32
 
 19:00
Будё/Глимт Будё/Глимт'
:
Тромсё Тромсё
3 : 0
  тур 1
 
 19:00
Викинг Викинг'
:
Бранн Бранн
3 : 1
  тур 1
 
 19:00
Мольде Мольде'
:
Кристиансунн Кристиансунн
2 : 0
  тур 1
 
 21:00
Волеренга Волеренга'
:
Русенборг Русенборг
1 : 1
  тур 1
 
 19:00
Одд Одд'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
  тур 2
 
 03:00
Серро Портеньо Серро
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
2 : 2
  тур 15
 
 00:45
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Гуарани Гуарани
1 : 2
  тур 15
 
 02:00
Карлос Маннуччи Карлос
:
Аякучо Аякучо
1 : 1
  тур 7
 
 23:30
Спорт Уанкайо Спорт
:
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
0 : 0
  тур 7
 
 16:00
Варта Варта'
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
2 : 3
  тур 29
 
 18:30
Сталь Мелец Сталь
:
Легия Легия
0 : 0
  тур 29
 
 17:00
Арока Арока'
:
Каса Пиа Каса Пиа
2 : 1
  тур 32
 
 22:30
Варзин Варзин'
:
Пенафиел Пенафиел
1 : 2
  тур 32
 
 16:00
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде'
:
Визела Визела
1 : 1
  тур 32
 
 19:30
Лейшойнш Лейшойнш'
:
Порту (Б) Порту (Б)
2 : 0
  тур 32
 
 22:00
Жил Висенте Жил
:
Брага Брага
1 : 1
  тур 32
 
 17:00
Пасуш де Феррейра Пасуш
:
Маритиму Маритиму
1 : 1
  тур 32
 
 01:00
Орландо Сити Орландо
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
1 : 1
  тур 2
 
 03:00
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
2 : 1
  тур 2
 
 05:00
Колорадо Рэпидс Колорадо
:
Миннесота Миннесота
3 : 2
  тур 2
 
 20:00
Интер Майами Интер
:
Атланта Атланта
1 : 1
  тур 2
 
 22:00
Портленд Тимберс Портленд
:
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
1 : 2
  тур 2
 
 21:00
Мачва Мачва'
:
Войводина Войводина
2 : 5
  тур 36
 
 21:00
Металац Металац'
:
Бачка Бачка
3 : 0
  тур 36
 
 21:00
Раднички Ниш Раднички
:
Рад Рад
2 : 2
  тур 36
 
 21:00
Спартак Субботица Спартак
:
Инджия Инджия
1 : 0
  тур 36
 
 19:45
Црвена Звезда Црвена
:
Златибор Златибор
6 : 1
  тур 36
 
 17:40
Чукарички Чукарички'
:
Партизан Партизан
0 : 2
  тур 36
 
 21:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Явор Иваница Явор Иваница
2 : 1
  тур 36
 
 16:00
Горица Горица'
:
Домжале Домжале
2 : 1
  тур 33
 
 21:00
Копер Копер'
:
Алуминий Алуминий
0 : 3
  тур 33
 
 17:45
Олимпия Любляна Олимпия
:
Марибор Марибор
0 : 0
  тур 33
 
 15:00
Истиклол Душанбе Истиклол
:
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
1 : 0
  тур 6
 
 15:00
Фаизканд Фаизканд'
:
Эсхата Эсхата
1 : 3
  тур 6
 
 20:30
Аданаспор Аданаспор'
:
Самсунспор Самсунспор
0 : 2
  тур 34
 
 18:00
Алтай Алтай'
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
4 : 3
  тур 34
 
 18:00
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Алтынорду Алтынорду
0 : 5
  тур 34
 
 18:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
0 : 3
  тур 34
 
 20:30
Менемен Беледияспор Менемен
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
1 : 4
  тур 34
 
 18:00
Анкараспор Анкараспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
0 : 2
  тур 34
 
 20:30
Тузласпор Тузласпор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
1 : 2
  тур 34
 
 16:00
Интер Турку Интер
:
Хака Хака
2 : 1
  тур 1
 
 18:30
Мариехамн Мариехамн'
:
Оулу Оулу
3 : 1
  тур 1
 
 20:00
Риека Риека'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 5
  тур 33
 
 19:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Рудар Рудар
3 : 1
  тур 33
 
 20:00
Петровац Петровац'
:
Искра Искра
1 : 0
  тур 33
 
 20:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Дечич Дечич
1 : 2
  тур 33
 
 19:00
Титоград Титоград'
:
Езеро Езеро
1 : 2
  тур 33
 
 21:00
ФК Подгорица ФК
:
Зета Зета
2 : 1
  тур 33
 
 16:00
Карвина Карвина'
:
Словацко Словацко
0 : 2
  тур 31
 
 18:00
Сигма Сигма'
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 1
  тур 31
 
 20:30
Спарта Прага Спарта
:
Баник Острава Баник Острава
3 : 1
  тур 31
 
 16:00
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Пардубице Пардубице
2 : 0
  тур 31
 
 22:30
Антофагаста Антофагаста'
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 2
  тур 7
 
 03:30
Коло Коло Коло
:
Палестино Палестино
1 : 2
  тур 7
 
 19:00
Курико Юнидо Курико
:
Уачипато Уачипато
2 : 2
  тур 7
 
 19:00
Сантьяго Вандерерс Сантьяго
:
Мелипилья Мелипилья
0 : 3
  тур 7
 
 17:00
Лозанна Лозанна'
:
Цюрих Цюрих
2 : 2
  тур 33
 
 17:00
Люцерн Люцерн'
:
Серветт Серветт
3 : 0
  тур 33
 
 17:00
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Сьон Сьон
0 : 3
  тур 33
 
 16:00
Дегерфорс Дегерфорс'
:
Юргорден Юргорден
2 : 0
  тур 5
 
 16:00
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Эстерсунд Эстерсунд
1 : 0
  тур 5
 
 18:30
Мальмё Мальмё'
:
Варберг Варберг
3 : 2
  тур 5
 
 02:30
Барселона Гуаякиль Барселона
:
Эмелек Эмелек
:
  тур 11
  матч перенесен
 23:30
Дельфин Дельфин'
:
Ольмедо Ольмедо
2 : 4
  тур 11
 
 21:00
Мушук Руна Мушук
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
2 : 6
  тур 11
 
 15:00
Пайде Пайде'
:
Левадия Левадия
1 : 2
  тур 12
 
 16:00
ТС Гэлакси ТС
:
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 : 1
  тур 27
 
 10:30
Чонбук Моторс Чонбук
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
1 : 3
  тур 14
 
 07:00
Йокогама M. Йокогама
:
Кобе Кобе
2 : 0
  тур 13
 
 08:00
Симидзу Симидзу'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
1 : 1
  тур 13
 
 08:00
Фукуока Фукуока'
:
Касива Касива
1 : 0
  тур 13
 
 09:00
Сёнан Сёнан'
:
Оита Оита
2 : 0
  тур 13
 
 09:00
Токусима Токусима'
:
Саппоро Саппоро
1 : 2
  тур 13
 
 10:00
Урава Урава'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
2 : 0
  тур 13
 
 11:00
Касима Касима'
:
ФК Токио ФК Токио
3 : 0
  тур 13
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 1 Июнь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Боливии Апертура
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Египет Премьер-Лига
Иран Премьер-лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
США МЛС
Сербия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента