↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 08.08.2021

футбол 07.08.2021 футбол 09.08.2021
 20:00
Динамо Москва Динамо
:
ЦСКА Москва ЦСКА Москва
2 : 1
  тур 3
 
 20:00
Рубин Казань Рубин
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
2 : 1
  тур 3
 
 17:30
Химки Химки'
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
1 : 1
  тур 3
 
 19:30
Ворскла Полтава Ворскла
:
Львов Львов
4 : 1
  тур 3
 
 19:30
Зоря Луганськ Зоря
:
Динамо Киев Динамо Киев
1 : 2
  тур 3
 
 
Минай Минай'
:
Колос Ковалёвка Колос Ковалёвка
:
  тур 3
  перенесен матч
 16:00
Бордо Бордо'
:
Клермон Клермон
1 : 1
  тур 1
 
 18:00
Мец Мец'
:
Лилль Лилль
3 : 3
  тур 1
 
 21:45
Монпелье Монпелье'
:
Марсель Марсель
2 : 3
  тур 1
 
 16:00
Ницца Ницца'
:
Реймс Реймс
0 : 0
  тур 1
 
 14:00
Ренн Ренн'
:
Ланс Ланс
1 : 1
  тур 1
 
 16:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Лорьян Лорьян
1 : 1
  тур 1
 
 16:00
Страсбур Страсбур'
:
Анжер Анжер
0 : 2
  тур 1
 
 18:00
Рапид Вена Рапид
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
3 : 0
  тур 3
 
 18:00
Ред Булл Зальцбург Ред
:
Аустрия Вена Аустрия Вена
1 : 0
  тур 3
 
 18:00
Сваровски-Тироль Ваттенс Сваровски-Тироль
:
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
1 : 1
  тур 3
 
 18:30
Ковентри Сити Ковентри
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2 : 1
  тур 1
 
 15:30
Фулхэм Фулхэм'
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 1
  тур 1
 
 21:45
Велес Сарсфилд Велес
:
Колон де Санта Фэ Колон де Санта Фэ
0 : 1
  тур 5
 
 02:15
Годой-Крус Годой-Крус'
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
2 : 1
  тур 5
 
 00:00
Уракан Уракан'
:
Ланус Ланус
0 : 1
  тур 5
 
 19:30
Химнасия Ла Плата Химнасия
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
1 : 0
  тур 5
 
 16:00
Ван Ван'
:
Арарат Арарат
0 : 1
  тур 2
 
 
Ноа Ноа'
:
Алашкерт Алашкерт
:
  тур 2
  матч перенесен
 18:30
Барановичи Барановичи'
:
Петриков Петриков
0 : 2
  тур 17
 
 16:30
Орша Орша'
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
0 : 1
  тур 17
 
 19:30
Андерлехт Брюссель Андерлехт
:
Серен Серен
3 : 0
  тур 3
 
 22:00
Остенде Остенде'
:
Гент Гент
1 : 0
  тур 3
 
 17:00
Оуд-Хеверли Лёвен Оуд-Хеверли
:
Шарлеруа Шарлеруа
1 : 1
  тур 3
 
 14:30
Стандард Льеж Стандард
:
Антверп Антверп
2 : 5
  тур 3
 
 18:45
Левски София Левски
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
0 : 2
  тур 3
 
 21:00
ЦСКА София ЦСКА
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
:
  тур 3
 
 00:00
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Стронгест Стронгест
0 : 1
  тур 14
 
 02:30
Насьональ Потоси Насьональ
:
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
1 : 2
  тур 14
 
 22:00
Томаяпо Томаяпо'
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
1 : 2
  тур 14
 
 18:00
Посушье Посушье'
:
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
1 : 0
  тур 4
 
 20:00
Радник Биелина Радник
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
1 : 1
  тур 4
 
 20:00
Рудар Приедор Рудар
:
Сараево Сараево
0 : 2
  тур 4
 
 22:00
Америка МГ Америка
:
Флуминенсе Флуминенсе
1 : 0
  тур 15
 
 00:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
1 : 2
  тур 15
 
 22:00
Жувентуде Жувентуде'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
1 : 2
  тур 15
 
 03:00
Куяба Куяба'
:
Баия Баия
1 : 1
  тур 15
 
 03:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Форталеза Форталеза
2 : 3
  тур 15
 
 22:00
Сантос Сантос'
:
Коринтианс Коринтианс
0 : 0
  тур 15
 
 03:30
Вила Нова Вила
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
0 : 2
  тур 16
 
 01:30
Витория Витория'
:
Васко да Гама Васко да Гама
0 : 1
  тур 16
 
 01:00
ЦСА ЦСА'
:
Аваи Аваи
0 : 0
  тур 16
 
 18:45
Дебрецен Дебрецен'
:
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
2 : 2
  тур 2
 
 21:00
Пушкаш ФК Пушкаш
:
Пакш Пакш
1 : 6
  тур 2
 
 03:00
Антигуа ГФК Антигуа
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
4 : 0
  тур 2
 
 00:00
Кобан Империал Кобан
:
Солола Солола
0 : 0
  тур 2
 
 14:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Хавелсе Хавелсе
3 : 0
  тур 2
 
 20:00
Динамо Батуми Динамо
:
Самтредиа Самтредиа
3 : 1
  тур 22
 
 18:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
2 : 1
  тур 22
 
 19:00
АаБ Ольборг АаБ
:
АГФ Орхус АГФ Орхус
2 : 0
  тур 4
 
 17:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Брондбю Брондбю
4 : 2
  тур 4
 
 15:00
Раннерс Раннерс'
:
Сондерийске Сондерийске
1 : 0
  тур 4
 
 20:00
Асван Асван'
:
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг Эль-Харби
2 : 2
  тур 29
 
 20:00
Эль-Гуна Эль-Гуна'
:
Национальный банк Египта Национальный банк Египта
1 : 1
  тур 29
 
 22:00
Эль-Масри Эль-Масри'
:
Араб Контракторс Араб Контракторс
3 : 1
  тур 29
 
 22:00
Тала Эль-Джаиш Тала
:
Пирамидс Пирамидс
1 : 1
  тур 29
 
 17:00
Дандолк Дандолк'
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
1 : 4
  тур 23
 
 17:00
Шемрок Роверс Шемрок
:
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
1 : 0
  тур 23
 
 20:00
Викингур Рейкьявик Викингур
:
Акурейри Акурейри
2 : 2
  тур 16
 
 20:00
Лейкнир Лейкнир'
:
Валюр Валюр
1 : 0
  тур 16
 
 22:15
Акранес Акранес'
:
Копавогюр Копавогюр
4 : 1
  тур 16
 
 22:15
Кеблавик Кеблавик'
:
Филкир Филкир
1 : 1
  тур 16
 
 22:15
КР Рейкьявик КР
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
1 : 1
  тур 16
 
 13:00
Цанчжоу Цанчжоу'
:
Шеньчжэнь Шеньчжэнь
2 : 1
  тур 13
 
 13:00
Гуанчжоу Сити Гуанчжоу
:
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
1 : 3
  тур 13
 
 15:00
Циндао Циндао'
:
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
0 : 1
  тур 13
 
 15:00
Чунцин Лифан Чунцин
:
ФК Гуанчжоу ФК Гуанчжоу
1 : 5
  тур 13
 
 01:30
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
2 : 0
  тур 4
 
 04:00
Мильонариос Мильонариос'
:
Санта Фе Санта Фе
0 : 1
  тур 4
 
 04:00
Алахуеленсе Алахуеленсе'
:
Картагинес Картагинес
2 : 3
  тур 3
 
 23:00
Гресия Гресия'
:
АДР Джикарал АДР Джикарал
0 : 0
  тур 3
 
 18:30
Брегальница Брегальница'
:
Шкупи Шкупи
0 : 0
  тур 1
 
 18:30
Македония ГП Македония
:
Пелистер Пелистер
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Работнички Работнички'
:
Борец Борец
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Ренова Ренова'
:
ФК Скопье ФК Скопье
1 : 1
  тур 1
 
 18:30
Тиквес Тиквес'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
0 : 0
  тур 1
 
 21:00
Академия Пандев Академия
:
Струга Струга
1 : 1
  тур 1
 
 16:00
Паханг УиТМ Паханг
:
Перак Перак
2 : 0
  тур 18
 
 16:00
Джохор Джохор'
:
Сабах Сабах
2 : 0
  тур 18
 
 03:00
Америка Америка'
:
Пуэбла Пуэбла
2 : 0
  тур 3
 
 01:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Хуарес Хуарес
2 : 2
  тур 3
 
 20:00
Пумас УНАМ Пумас
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
1 : 3
  тур 3
 
 05:00
Тигрес УАНЛ Тигрес
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1 : 1
  тур 3
 
 18:00
Милсами Оргеев Милсами
:
Флорешть Флорешть
4 : 1
  тур 5
 
 20:00
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
1 : 0
  тур 5
 
 13:15
АДО Ден Хааг АДО
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
2 : 0
  тур 1
 
 15:30
ВВВ Венло ВВВ
:
НАК Бреда НАК Бреда
2 : 2
  тур 1
 
 04:00
Реал Эстели Реал
:
Реал Мадриз Реал Мадриз
3 : 0
  тур 2
 
 02:00
Уолтер Ферретти Уолтер
:
Депортиво Окоталь Депортиво Окоталь
4 : 0
  тур 2
 
 19:00
Викинг Викинг'
:
Кристиансунн Кристиансунн
3 : 2
  тур 14
 
 19:00
Мольде Мольде'
:
Хёугесунн Хёугесунн
5 : 4
  тур 14
 
 19:00
Мьёндален Мьёндален'
:
Тромсё Тромсё
2 : 3
  тур 14
 
 19:00
Саннефьёрд Саннефьёрд'
:
Лиллестрём Лиллестрём
1 : 1
  тур 14
 
 21:00
Стабек Стабек'
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
3 : 1
  тур 14
 
 00:15
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
0 : 1
  тур 4
 
 02:30
Серро Портеньо Серро
:
Гуайренья Вильяррика Гуайренья Вильяррика
2 : 0
  тур 4
 
 23:00
Кантолао Кантолао'
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
0 : 2
  тур 5
 
 23:00
Куско Куско'
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
3 : 0
  тур 5
 
 23:00
Универсидад Сан Мартин Универсидад
:
Альянса Лима Альянса Лима
0 : 2
  тур 5
 
 18:30
Висла Краков Висла
:
Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
1 : 2
  тур 3
 
 16:00
Погонь Щецин Погонь
:
Пиаст Гливице Пиаст Гливице
1 : 0
  тур 3
 
 21:00
Шленск Вроцлав Шленск
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1 : 1
  тур 3
 
 16:00
Риу Аве Риу
:
Академика Коимбра Академика Коимбра
5 : 1
  тур 1
 
 13:00
Эштрела Амадора Эштрела
:
Мафра Мафра
0 : 2
  тур 1
 
 17:30
Витория Гимараеш Витория
:
Портимоненсе Портимоненсе
0 : 1
  тур 1
 
 22:30
Пасуш Феррейра Пасуш
:
Фамаликао Фамаликао
2 : 0
  тур 1
 
 20:00
Порту Порту'
:
Белененсеш Белененсеш
2 : 0
  тур 1
 
 17:30
Тондела Тондела'
:
Санта Клара Санта Клара
3 : 0
  тур 1
 
 19:00
Алания Владикавказ Алания
:
Кубань Краснодар Кубань Краснодар
3 : 2
  тур 5
 
 19:00
Балтика Калининград Балтика
:
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
0 : 0
  тур 5
 
 18:00
Волгарь Астрахань Волгарь
:
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ Наб.Челны
0 : 1
  тур 5
 
 17:00
Металлург Липецк Металлург
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
0 : 1
  тур 5
 
 19:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Олимп Долгопрудный Олимп Долгопрудный
1 : 0
  тур 5
 
 12:00
СКА Хабаровск СКА
:
Краснодар-2 Краснодар-2
1 : 0
  тур 5
 
 17:00
Спартак-2 Москва Спартак-2
:
Велес Москва Велес Москва
0 : 2
  тур 5
 
 16:00
Текстильщик Иваново Текстильщик
:
Енисей Красноярск Енисей Красноярск
0 : 1
  тур 5
 
 17:00
Факел Воронеж Факел
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
1 : 0
  тур 5
 
 13:00
Томь Томь'
:
Оренбург Оренбург
1 : 2
  тур 5
 
 17:00
Арсенал Тула 2 Арсенал
:
Сахалин Сахалин
3 : 0
  тур 4
 
 18:00
СКА Ростов СКА
:
Анжи Анжи
0 : 1
  тур 3
 
 21:30
Стяуа Бухарест Стяуа
:
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш
2 : 1
  тур 4
 
 02:30
Коламбус Крю Коламбус
:
Атланта Атланта
2 : 3
  тур 5
 
 03:00
Миннесота Миннесота'
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
2 : 0
  тур 5
 
 03:00
Торонто Торонто'
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
2 : 2
  тур 5
 
 03:30
Даллас Даллас'
:
Остин ФК Остин ФК
2 : 0
  тур 5
 
 04:00
Колорадо Рэпидс Колорадо
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
0 : 0
  тур 5
 
 05:30
Портленд Тимберс Портленд
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
3 : 2
  тур 5
 
 20:00
Войводина Нови Сад Войводина
:
Вождовац Белград Вождовац Белград
2 : 0
  тур 4
 
 20:00
Колубара Колубара'
:
Чукарички Белград Чукарички Белград
3 : 1
  тур 4
 
 22:00
Нови Пазар Нови
:
Партизан Белград Партизан Белград
1 : 4
  тур 4
 
 19:00
Жилина Жилина'
:
Похроние Похроние
3 : 1
  тур 3
 
 21:00
Середь Середь'
:
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1 : 0
  тур 3
 
 21:15
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Мура Мурска-Собота Мура Мурска-Собота
1 : 1
  тур 4
 
 18:00
Табор Сежана Табор
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 2
  тур 4
 
 15:30
Куктош Куктош'
:
Худжанд Худжанд
1 : 3
  тур 14
 
 15:30
Равшан Равшан'
:
Душанбе 83 Душанбе 83
1 : 1
  тур 14
 
 17:00
Истиклол Душанбе Истиклол
:
Фаизканд Фаизканд
4 : 0
  тур 14
 
 16:00
Коканд 1912 Коканд
:
Туран Яйпан Туран Яйпан
2 : 2
  тур 14
 
 16:00
Согдиана Согдиана'
:
Навбахор Навбахор
1 : 0
  тур 14
 
 17:00
Альянс Липова Долина Альянс
:
Волинь Луцьк Волинь Луцьк
0 : 0
  тур 3
 
 17:45
Нива Тернополь Нива
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0 : 0
  тур 3
 
 17:00
Подолье Хмельницкий Подолье
:
ВПК-Агро Магдалиновка ВПК-Агро Магдалиновка
3 : 0
  тур 3
 
 17:00
Диназ Вышгород Диназ
:
АФСК Киев АФСК Киев
4 : 0
  тур 3
 
 17:00
Балканы Заря Балканы
:
Металлург Запорожье Металлург Запорожье
0 : 0
  тур 3
 
 17:00
Вовчанськ Вовчанськ'
:
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма Одесса
4 : 1
  тур 3
 
 17:00
Днипро Черкаси Днипро
:
Карпаты Львов Карпаты Львов
1 : 3
  тур 3
 
 17:00
Кристалл Херсон Кристалл
:
Сумы Сумы
0 : 0
  тур 3
 
 17:00
Любомир Ставище Любомир
:
Ливий Берег Ливий Берег
0 : 11
  тур 3
 
 17:00
Мункач Мукачево Мункач
:
Карпаты Галич Карпаты Галич
2 : 2
  тур 3
 
 17:00
Николаев Николаев'
:
Таврия Симферополь Таврия Симферополь
2 : 2
  тур 3
 
 17:00
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ'
:
Тростянец Тростянец
2 : 2
  тур 3
 
 17:00
Полтава СК Полтава
:
Скорук Томаковка Скорук Томаковка
1 : 2
  тур 3
 
 17:00
Рубикон Киев Рубикон
:
Чернигов Чернигов
2 : 0
  тур 3
 
 17:00
Чайка Киево.Святош.район Чайка
:
Нива-В Винница Нива-В Винница
2 : 2
  тур 3
 
 17:00
Энергия Нов.Каховка Энергия
:
Виктория Николаевка Виктория Николаевка
0 : 1
  тур 3
 
 17:00
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр
:
ЛНЗ Черкассы ЛНЗ Черкассы
1 : 2
  тур 3
 
 17:00
Яруд Мариуполь Яруд
:
Перемога Днипро Перемога Днипро
1 : 2
  тур 3
 
 21:00
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Вилла Эспаньола Вилла Эспаньола
2 : 2
  тур 13
 
 16:00
Хака Хака'
:
Интер Турку Интер Турку
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
КуПС КуПС'
:
Лахти Лахти
2 : 2
  тур 1
 
 18:30
Хонка Хонка'
:
Ильвес Ильвес
4 : 1
  тур 1
 
 22:00
Риека Риека'
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
  тур 4
 
 19:55
Хрватски Драговоляц Хрватски
:
Осиек Осиек
1 : 2
  тур 4
 
 20:00
Сутьеска Никшич Сутьеска
:
Йезеро Плав Йезеро Плав
2 : 0
  тур 3
 
 20:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Словацко Словацко
2 : 1
  тур 3
 
 17:00
Пардубице Пардубице'
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Яблонец Яблонец'
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
2 : 2
  тур 3
 
 22:00
Антофагаста Антофагаста'
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
0 : 1
  тур 15
 
 19:30
Сантьяго Вандерерс Сантьяго
:
Уачипато Уачипато
1 : 4
  тур 15
 
 03:00
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
4 : 3
  тур 15
 
 00:30
Унион Эспаньола Унион
:
Нубленсе Нубленсе
3 : 2
  тур 15
 
 15:15
Стад-Уши Лозанна Стад-Уши
:
Вадуц Вадуц
1 : 0
  тур 3
 
 15:15
Шаффхаузен Шаффхаузен'
:
Винтертур Винтертур
1 : 1
  тур 3
 
 17:30
Базель Базель'
:
Серветт Женева Серветт Женева
5 : 1
  тур 3
 
 15:15
Лугано Лугано'
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
2 : 1
  тур 3
 
 17:30
Люцерн Люцерн'
:
Цюрих Цюрих
1 : 3
  тур 3
 
 18:30
Гётеборг Гётеборг'
:
Хаммарбю Хаммарбю
0 : 0
  тур 14
 
 16:00
Хеккен Хеккен'
:
Эстерсунд Эстерсунд
5 : 0
  тур 14
 
 18:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Дегерфорс Дегерфорс
3 : 0
  тур 14
 
 16:00
Юргорден Юргорден'
:
АИК АИК
1 : 4
  тур 14
 
 17:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Абердин Абердин
1 : 2
  тур 2
 
 17:00
Селтик Глазго Селтик
:
Данди Данди
6 : 0
  тур 2
 
 17:00
Хайберниан Эдинбург Хайберниан
:
Росс Каунти Росс Каунти
3 : 0
  тур 2
 
 17:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Мазервелл Мазервелл
1 : 1
  тур 2
 
 22:00
Аукас Кито Аукас
:
Оренсе Мачала Оренсе Мачала
0 : 0
  тур 18
 
 04:00
Барселона Гуаякиль Барселона
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
2 : 1
  тур 18
 
 01:30
Унив.Католико Кито Унив.Католико
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 : 2
  тур 18
 
 15:00
Таммека Таммека'
:
Калью Калью
0 : 3
  тур 19
 
 14:00
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Сувон Сити Сувон Сити
0 : 0
  тур 23
 
 14:00
Сеул Сеул'
:
Гвангю Гвангю
1 : 0
  тур 23
 
 16:00
Тоттенхэм (Анг)
:
Арсенал (Анг)
1 : 0
 
 
 18:00
Ливерпуль (Анг)
:
Атлетик (Исп)
1 : 1
 
 
 18:00
Фейеноорд (Нид)
:
Атлетико (Исп)
2 : 1
 
 
 18:30
Наполи (Ита)
:
Асколи (Ита)
2 : 1
 
 
 19:00
Реал Мадрид (Исп)
:
Милан (Ита)
0 : 0
 
 
 20:00
Парма (Ита)
:
Интер (Ита)
0 : 2
 
 
 22:30
Барселона (Исп)
:
Ювентус (Ита)
3 : 0
 
 
 16:30
Карл-Цейс Йена
:
Кёльн
1 : 1
  сер. пен. 2:4
 16:30
Мангейм
:
Айнтрахт Ф
2 : 0
 
 16:30
Меппен
:
Герта
0 : 1
 
 16:30
Ольденбург
:
Фортуна Дюссельдорф
0 : 5
 
 16:30
Пройссен Мюнстер
:
Вольфсбург
1 : 3
  доп. время
 16:30
Рот-Вайсс Кобленц
:
Регенсбург
0 : 3
 
 16:30
Тюркгючу Мюнхен
:
Унион Берлин
0 : 1
 
 16:30
ФК 08 Виллинген
:
Шальке
1 : 4
 
 16:30
Эльфсберг
:
Майнц
2 : 2
  сер. пен. 7:8
 19:30
Айнтрахт Б
:
Гамбург
1 : 2
 
 19:30
Вюрцбургер Кикерс
:
Фрайбург
0 : 1
 
 19:30
Ганза
:
Хайденхайм
3 : 2
  доп. время
 15:30
Славия Мозырь
:
БАТЭ
1 : 2
 
 18:00
Торпедо-БелАЗ
:
Локомотив Гомель
0 : 0
 
 20:00
Динамо Брест
:
Рух Брест
2 : 0
 















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Германия
Белaрусь

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента