↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 08.05.2022

Чемпионаты
футбол 07.05.2022 футбол 09.05.2022
14:00  
Уфа Уфа
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
0 : 0
  тур 28
 
16:30  
Арсенал Тула Арсенал Тула
:
Краснодар Краснодар
1 : 1
  тур 28
 
19:00  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
Рубин Казань Рубин Казань
1 : 0
  тур 28
 
16:00  
Норвич Сити Норвич Сити
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
0 : 4
  тур 36
 
16:00  
Лестер Сити Лестер Сити
:
Эвертон Эвертон
1 : 2
  тур 36
 
16:00  
Арсенал Арсенал
:
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
2 : 1
  тур 36
 
18:30  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
5 : 0
  тур 36
 
16:30  
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
1 : 1
  тур 33
 
18:30  
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
:
Штутгарт Штутгарт
2 : 2
  тур 33
 
20:30  
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
:
Аугсбург Аугсбург
4 : 0
  тур 33
 
15:00  
Хетафе Хетафе
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
0 : 0
  тур 35
 
17:15  
Вильяреал Вильяреал
:
Севилья Севилья
1 : 1
  тур 35
 
19:30  
Эспаньол Эспаньол
:
Осасуна Осасуна
1 : 1
  тур 35
 
22:00  
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 0
  тур 35
 
13:30  
Специя Специя
:
Аталанта Аталанта
1 : 3
  тур 36
 
16:00  
Венеция Венеция
:
Болонья Болонья
4 : 3
  тур 36
 
19:00  
Салернитана Салернитана
:
Кальяри Кальяри
1 : 1
  тур 36
 
21:45  
Эллас Верона Эллас Верона
:
Милан Милан
1 : 3
  тур 36
 
14:00  
Мец Мец
:
Лион Лион
3 : 2
  тур 36
 
16:00  
Анжер Анжер
:
Бордо Бордо
4 : 1
  тур 36
 
16:00  
Клермон Клермон
:
Монпелье Монпелье
2 : 1
  тур 36
 
16:00  
Реймс Реймс
:
Ланс Ланс
1 : 2
  тур 36
 
18:05  
Лорьян Лорьян
:
Марсель Марсель
0 : 3
  тур 36
 
21:45  
ПСЖ ПСЖ
:
Труа Труа
2 : 2
  тур 36
 
09:05  
Макартур Макартур
:
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
1 : 1
  тур 11
 
11:20  
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
:
Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
2 : 1
  тур 25
 
17:00  
Сабаил Сабаил
:
Сабах Баку Сабах Баку
0 : 2
  тур 26
 
17:00  
Карабах Агдам Карабах Агдам
:
Зиря Зиря
0 : 0
  тур 26
 
17:45  
Лачи Лачи
:
Кастриоти Круя Кастриоти Круя
4 : 1
  тур 33
 
13:00  
Минск Минск
:
Неман Неман
3 : 2
  тур 7
 
15:00  
БАТЭ БАТЭ
:
Витебск Витебск
2 : 1
  тур 7
 
17:00  
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
0 : 1
  тур 7
 
19:00  
Гомель Гомель
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 1
  тур 7
 
16:00  
Молодечно Молодечно
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Волна-Пинск Волна-Пинск
:
Слоним-2017 Слоним-2017
4 : 0
  тур 5
 
02:30  
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
:
Сеара Сеара
1 : 0
  тур 5
 
17:00  
Фламенго Фламенго
:
Ботафого Ботафого
0 : 1
  тур 5
 
22:00  
Палмейрас Палмейрас
:
Флуминенсе Флуминенсе
1 : 1
  тур 5
 
22:00  
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
:
Гояс Гояс
0 : 1
  тур 5
 
01:00  
Новоризонтиньо Новоризонтиньо
:
Итуано Итуано
2 : 1
  тур 6
 
01:00  
Васко да Гама Васко да Гама
:
ЦСА ЦСА
1 : 0
  тур 6
 
22:00  
Крузейро Крузейро
:
Гремио Гремио
1 : 0
  тур 6
 
22:00  
Гуарани Гуарани
:
Понте-Прета Понте-Прета
0 : 0
  тур 6
 
15:05  
Пакш Пакш
:
Варда Кишварда Варда Кишварда
0 : 1
  тур 32
 
17:15  
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
Дьирмот Дьирмот
0 : 1
  тур 32
 
19:45  
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
:
Фехервар ФК Фехервар ФК
1 : 1
  тур 32
 
00:00  
Минерос де Гуаяна Минерос де Гуаяна
:
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
3 : 3
  тур 11
 
00:00  
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
:
Каракас Каракас
0 : 0
  тур 11
 
22:00  
УСВ УСВ
:
Пуэрто Кабелло Пуэрто Кабелло
2 : 2
  тур 11
 
20:00  
Санта-Люсия Санта-Люсия
:
Истапа Истапа
0 : 0
  тур 22
 
20:00  
Солола Солола
:
Нуэва Консепсьон Нуэва Консепсьон
2 : 1
  тур 22
 
20:00  
Комуникасьонес Комуникасьонес
:
Шелаху Шелаху
2 : 0
  тур 22
 
20:00  
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
:
Мунисипаль Мунисипаль
0 : 0
  тур 22
 
20:00  
Гуастотоя Гуастотоя
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
4 : 0
  тур 22
 
20:00  
Антигуа Антигуа
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
1 : 1
  тур 22
 
14:30  
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
0 : 3
  тур 33
 
14:30  
Карлсруэ Карлсруэ
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2 : 2
  тур 33
 
14:30  
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
:
Нюрнберг Нюрнберг
3 : 0
  тур 33
 
14:00  
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
:
Халлешер Халлешер
1 : 2
  тур 37
 
15:00  
Виктория Кельн Виктория Кельн
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
2 : 0
  тур 37
 
15:00  
Сиони Сиони
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
3 : 7
  тур 12
 
18:00  
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
0 : 1
  тур 12
 
20:00  
Динамо Батуми Динамо Батуми
:
Дила Дила
3 : 0
  тур 12
 
22:15  
Лейкнир Лейкнир
:
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
0 : 0
  тур 4
 
15:00  
Картахена Картахена
:
Леганес Леганес
0 : 0
  тур 39
 
17:00  
Эйбар Эйбар
:
Вальядолид Вальядолид
0 : 2
  тур 39
 
19:15  
Сарагоса Сарагоса
:
Алькоркон Алькоркон
0 : 3
  тур 39
 
19:15  
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
:
Луго Луго
1 : 1
  тур 39
 
12:00  
Акжайык Акжайык
:
Мактаарал Мактаарал
0 : 0
  тур 10
 
14:00  
Каспий Актау Каспий Актау
:
Актобе Актобе
2 : 0
  тур 10
 
16:00  
Туран Туран
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
2 : 0
  тур 10
 
00:05  
Депортиво Кали Депортиво Кали
:
Санта Фе Санта Фе
1 : 1
  тур 19
 
02:10  
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
3 : 1
  тур 19
 
04:15  
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
:
Медельин Медельин
:
  тур 19
 
22:00  
Кортулуа Кортулуа
:
Хуниор Хуниор
1 : 0
  тур 19
 
00:00  
Гуанакасте Гуанакасте
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
2 : 0
  тур 20
 
18:00  
Ренова Ренова
:
ФК Скопье ФК Скопье
2 : 0
  тур 32
 
18:00  
Шкендия 79 Шкендия 79
:
Шкупи Шкупи
0 : 0
  тур 32
 
18:00  
Пелистер Пелистер
:
Борец Борец
2 : 1
  тур 32
 
18:00  
Македония ГП Македония ГП
:
Струга Струга
1 : 3
  тур 32
 
18:00  
Брегальница Брегальница
:
Тиквес Тиквес
1 : 0
  тур 32
 
18:00  
Академия Пандев Академия Пандев
:
Работнички Работнички
2 : 1
  тур 32
 
17:00  
Петрокуб Хынчешть Петрокуб Хынчешть
:
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто Тирасполь
5 : 0
  тур 27
 
19:00  
Бэлць ФК Бэлць ФК
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
1 : 0
  тур 27
 
13:15  
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
1 : 0
  тур 32
 
15:30  
Витесс Арнем Витесс Арнем
:
Херенвен Херенвен
1 : 2
  тур 32
 
15:30  
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
:
Аякс Амстердам Аякс Амстердам
2 : 2
  тур 32
 
17:45  
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд Роттердам
:
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2 : 2
  тур 32
 
19:00  
Хёугесунн Хёугесунн
:
Кристиансунн Кристиансунн
2 : 0
  тур 5
 
19:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Русенборг Русенборг
3 : 0
  тур 5
 
19:00  
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
Волеренга Волеренга
1 : 3
  тур 5
 
19:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Лиллестрём Лиллестрём
1 : 1
  тур 5
 
19:00  
Ерв Ерв
:
Тромсё Тромсё
1 : 1
  тур 5
 
21:00  
Хам-Кам Хам-Кам
:
Олесунн Олесунн
0 : 0
  тур 5
 
00:00  
Такуари Такуари
:
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
0 : 0
  тур 14
 
02:15  
Либертад Либертад
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
1 : 0
  тур 14
 
03:30  
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
:
УТК УТК
3 : 1
  тур 13
 
19:00  
Карлос Стейн Карлос Стейн
:
Кантолао Кантолао
2 : 1
  тур 13
 
21:15  
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
0 : 1
  тур 13
 
23:00  
ADT Tarma ADT Tarma
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
1 : 1
  тур 13
 
23:30  
Аякучо Аякучо
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
2 : 2
  тур 13
 
13:30  
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
3 : 2
  тур 32
 
16:00  
Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
:
Краковия Краков Краковия Краков
1 : 1
  тур 32
 
18:30  
Пиаст Гливице Пиаст Гливице
:
Лех Познань Лех Познань
1 : 2
  тур 32
 
13:00  
Чавес Чавес
:
Эштрела Амадора Эштрела Амадора
2 : 2
  тур 33
 
16:00  
Фаренсе Фаренсе
:
Варзим Варзим
0 : 1
  тур 33
 
20:00  
Трофенсе Трофенсе
:
Академика Коимбра Академика Коимбра
2 : 1
  тур 33
 
17:30  
Жил Висенте Жил Висенте
:
Тондела Тондела
3 : 0
  тур 33
 
17:30  
Визела Визела
:
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
1 : 1
  тур 33
 
20:00  
Брага Брага
:
Арока Арока
1 : 0
  тур 33
 
22:30  
Санта Клара Санта Клара
:
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
2 : 0
  тур 33
 
13:00  
Тюмень Тюмень
:
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
3 : 0
  тур 26
 
13:00  
Новосибирск Новосибирск
:
Спартак Туймазы Спартак Туймазы
5 : 1
  тур 26
 
14:00  
Носта Носта
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0 : 3
  тур 26
 
17:00  
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
:
Челябинск Челябинск
0 : 6
  тур 26
 
17:00  
Оренбург 2 Оренбург 2
:
Урал 2 Урал 2
2 : 2
  тур 26
 
17:00  
Лада Тольятти Лада Тольятти
:
Амкар Амкар
2 : 3
  тур 26
 
17:00  
Звезда Пермь Звезда Пермь
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
2 : 1
  тур 26
 
01:00  
Атланта Атланта
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
4 : 1
  тур 1
 
02:00  
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
0 : 0
  тур 1
 
02:00  
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
1 : 1
  тур 1
 
02:30  
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
2 : 2
  тур 1
 
02:30  
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
2 : 0
  тур 1
 
03:00  
Миннесота Миннесота
:
Цинциннати Цинциннати
0 : 1
  тур 1
 
03:30  
Даллас Даллас
:
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
0 : 0
  тур 1
 
06:00  
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
2 : 2
  тур 1
 
23:00  
Ванкувер Ванкувер
:
Торонто Торонто
1 : 0
  тур 1
 
18:30  
Мура Мурска-Собота Мура Мурска-Собота
:
Домжале Домжале
3 : 1
  тур 34
 
21:15  
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
2 : 3
  тур 34
 
18:00  
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
:
Маниса ББСК Маниса ББСК
2 : 1
  тур 36
 
18:00  
Коджаэли Бирликспор Коджаэли Бирликспор
:
Алтынорду Алтынорду
2 : 2
  тур 36
 
18:00  
Тузласпор Тузласпор
:
Эюпспор Эюпспор
3 : 2
  тур 36
 
18:00  
Истанбулспор Истанбулспор
:
Аданаспор Аданаспор
1 : 1
  тур 36
 
18:00  
Денизлиспор Денизлиспор
:
Менемен Измир Менемен Измир
2 : 1
  тур 36
 
18:00  
Болуспор Болуспор
:
Самсунспор Самсунспор
2 : 1
  тур 36
 
18:00  
Бурсаспор Бурсаспор
:
Умраниеспор Умраниеспор
3 : 2
  тур 36
 
18:00  
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
:
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор ББ
2 : 1
  тур 36
 
18:00  
Балыкесирспор Балыкесирспор
:
Бандирмаспор Бандирмаспор
1 : 5
  тур 36
 
16:00  
Алтай Измир Алтай Измир
:
Гиресунспор Гиресунспор
1 : 1
  тур 36
 
16:00  
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
:
Чайкур Ризеспор Чайкур Ризеспор
1 : 3
  тур 36
 
19:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 1
  тур 36
 
00:00  
Мальдонадо Мальдонадо
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
2 : 1
  тур 11
 
19:00  
Рентистас Рентистас
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
0 : 1
  тур 11
 
21:30  
Данубио Данубио
:
Серро-Ларго Серро-Ларго
2 : 0
  тур 11
 
18:30  
Мариехамн Мариехамн
:
КуПС Куопио КуПС Куопио
1 : 1
  тур 7
 
18:30  
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
:
Илвес Тампере Илвес Тампере
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Риека Риека
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
0 : 3
  тур 34
 
21:00  
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
Осиек Осиек
3 : 0
  тур 34
 
18:00  
Подгорица ФК Подгорица ФК
:
Йезеро Плав Йезеро Плав
0 : 1
  тур 33
 
18:00  
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
:
Дечиц Тузи Дечиц Тузи
1 : 2
  тур 33
 
18:00  
Петровац ОФК Петровац ОФК
:
Искра Даниловград Искра Даниловград
0 : 4
  тур 33
 
18:00  
Морнар Бар Морнар Бар
:
Рудар Плевля Рудар Плевля
2 : 0
  тур 33
 
18:00  
Зета Голубовцы Зета Голубовцы
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
2 : 2
  тур 33
 
03:00  
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
:
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
2 : 0
  тур 12
 
19:30  
Палестино Палестино
:
Антофагаста Антофагаста
1 : 0
  тур 12
 
15:15  
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс Цюрих
:
Сьон Сьон
0 : 1
  тур 33
 
17:30  
Люцерн Люцерн
:
Серветт Женева Серветт Женева
4 : 0
  тур 33
 
17:30  
Лозанна Спорт Лозанна Спорт
:
Базель Базель
0 : 0
  тур 33
 
18:30  
Кальмар Кальмар
:
Хаммарбю Хаммарбю
2 : 0
  тур 7
 
18:30  
Варберг Варберг
:
Сириус Сириус
0 : 2
  тур 7
 
01:30  
Аукас Аукас
:
Кумбайя Кумбайя
1 : 0
  тур 12
 
04:00  
Эмелек Эмелек
:
Мушук Руна Мушук Руна
4 : 0
  тур 12
 
22:00  
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
:
Гуаласео Гуаласео
3 : 1
  тур 12
 
14:30  
Калью Калью
:
Таммека Таммека
3 : 1
  тур 12
 
17:15  
Флора Флора
:
Пайде Пайде
0 : 0
  тур 12
 
 
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
:
  тур 1
  матч перенесен
18:30  
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
:
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
1 : 1
  тур 1
 
07:30  
Канвон Канвон
:
Ульсан Ульсан
1 : 3
  тур 11
 
08:00  
Тэгу Тэгу
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
3 : 0
  тур 11
 
10:30  
Сеул ФК Сеул ФК
:
Сувон ФК Сувон ФК
3 : 1
  тур 11
 
10:30  
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 1
  тур 11
 
13:00  
Чечжу Юнайтед Чечжу Юнайтед
:
Кимчхон Санму Кимчхон Санму
3 : 1
  тур 11
 
13:00  
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
:
Соннам ФК Соннам ФК
1 : 0
  тур 11
 
08:00  
Гамба Осака Гамба Осака
:
Виссел Кобе Виссел Кобе
2 : 0
  тур 12
 
09:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Саган Тосу Саган Тосу
0 : 1
  тур 12
 
10:00  
Касива Рейсол Касива Рейсол
:
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
0 : 0
  тур 12
 
18:30  
Слован Братислава
:
Спартак Трнава
1 : 2
  доп. время
футбол 07.05.2022 футбол 09.05.2022













футбол 6 Май футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Македония Первая лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
США МЛС
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Словакия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами