↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 08.02.2019

25.06.2021
РОССИЯ: Кубок ФНЛ
 11:00
Муром
:
Пюник
1 : 1
 
 
 13:45
Мордовия
:
Ротор
1 : 2
 
 
 16:30
Чертаново
:
ФК Рига
1 : 3
 
 
 19:15
Шинник
:
Тюмень
0 : 0
 
 
 22:30
Майнц Майнц'
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
1 : 5
  тур 21
 
 23:00
Вальядолид Вальядолид'
:
Вильяреал Вильяреал
0 : 0
  тур 23
 
 22:30
Кьево Кьево'
:
Рома Рома
0 : 3
  тур 23
 
 22:45
Дижон Дижон'
:
Марсель Марсель
1 : 2
  тур 24
 
 11:50
Брисбен Роар Брисбен
:
Сидней ФК Сидней ФК
2 : 1
  тур 18
 
 22:45
Астон Вилла Астон
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
3 : 3
  тур 31
 
 22:30
Генк Генк'
:
Стандард Стандард
2 : 0
  тур 25
 
 01:15
Уилстерманн Уилстерманн'
:
Реал Потоси Реал Потоси
5 : 0
  тур 5
 
 03:30
Насионал Потоси Насионал
:
Олвейс Реди Олвейс Реди
3 : 1
  тур 5
 
 21:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
0 : 2
  тур 23
 
 20:30
Кельн Кельн'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
4 : 1
  тур 21
 
 20:30
Ян Регенсбург Ян
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
0 : 3
  тур 21
 
 21:00
АГФ Орхус АГФ
:
Эсбьерг Эсбьерг
2 : 0
  тур 21
 
 19:00
Аль-Ахли Аль-Ахли'
:
Харас Эль-Ходуд Харас Эль-Ходуд
1 : 0
  тур 21
 
 17:00
Джамшедпур Джамшедпур'
:
Мумбаи Сити Мумбаи Сити
1 : 0
  тур 15
 
 23:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Осасуна Осасуна
0 : 2
  тур 25
 
 23:00
Салернитана Салернитана'
:
Беневенто Беневенто
0 : 1
  тур 23
 
 16:00
Джохор Джохор'
:
Куала-Лумпур Куала-Лумпур
4 : 1
  тур 2
 
 16:00
Перак Перак'
:
Кедах Кедах
1 : 1
  тур 2
 
 22:00
НАК Бреда НАК
:
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0 : 3
  тур 21
 
 22:00
Алмере Сити Алмере
:
Йонг АЗ Йонг АЗ
2 : 0
  тур 24
 
 22:00
Ден Бош Ден
:
Волендам Волендам
1 : 1
  тур 24
 
 22:00
Камбуур Леуварден Камбуур
:
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
1 : 1
  тур 24
 
 22:00
Осс ФК Осс
:
МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
1 : 3
  тур 24
 
 22:00
Спарта Роттердам Спарта
:
Твенте Твенте
0 : 3
  тур 24
 
 22:00
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар
:
РКС Ваалвейк РКС Ваалвейк
0 : 3
  тур 24
 
 22:00
Хельмонд Спорт Хельмонд
:
Дордрехт Дордрехт
1 : 2
  тур 24
 
 22:00
Эйндховен ФК Эйндховен
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
1 : 2
  тур 24
 
 01:00
Насьонал Асунсьон Насьонал
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
0 : 1
  тур 4
 
 22:30
Лех Познань Лех
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
1 : 2
  тур 21
 
 20:00
Медзь Легница Медзь
:
Ягеллония Белосток Ягеллония Белосток
0 : 3
  тур 21
 
 23:30
Морейренсе Морейренсе'
:
Порту Порту
1 : 1
  тур 21
 
 21:00
Астра Джурджу Астра
:
Вииторул Констанца Вииторул Констанца
3 : 0
  тур 23
 
 20:30
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 0
  тур 21
 
 22:00
Аяччо Аяччо'
:
Ньор Ньор
1 : 0
  тур 24
 
 22:00
Безье Безье'
:
Сошо Сошо
0 : 0
  тур 24
 
 22:00
Гренобль Гренобль'
:
Лорьян Лорьян
0 : 1
  тур 24
 
 22:00
Клермон Клермон'
:
Валансьенн Валансьенн
0 : 1
  тур 24
 
 22:00
Нанси Нанси'
:
Шатору Шатору
0 : 1
  тур 24
 
 22:00
Орлеан ЮС 45 Орлеан
:
Гавр Гавр
1 : 1
  тур 24
 
 22:00
Ред Стар 93 Ред
:
ГФКО Аяччо ГФКО Аяччо
1 : 1
  тур 24
 
 22:00
Труа Труа'
:
Париж ФК Париж ФК
0 : 1
  тур 24
 
 22:00
Булонь Булонь'
:
Антант ССГ Антант ССГ
0 : 0
  тур 21
 
 22:00
Бур-ан-Бресс / Перонна Бур-ан-Бресс
:
Шоле Шоле
2 : 1
  тур 21
 
 22:00
Кевилли Кевилли'
:
Мариньян Жиньяк Мариньян Жиньяк
3 : 1
  тур 21
 
 22:00
Конкарно Конкарно'
:
Лаваль Лаваль
1 : 0
  тур 21
 
 22:00
По По'
:
Ле Ман Ле Ман
0 : 1
  тур 21
 
 22:00
Тур Тур'
:
Авранш Авранш
0 : 1
  тур 21
 
 20:00
Рудеш Рудеш'
:
Осиек Осиек
0 : 1
  тур 20
 
 20:00
Дукла Прага Дукла
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 1
  тур 20
 
 20:00
Сигма Оломоуц Сигма
:
Яблонец Яблонец
1 : 2
  тур 20
 
 21:00
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
Полокване Полокване
3 : 1
  тур 7
 
 13:30
Строгино (Россия)
:
Знамя Труда (Россия)
1 : 3
 
 
 14:30
Шанхай СИПГ (Китай)
:
Динамо-Брест (Беларусь)
1 : 1
 
 
 15:00
Рид (Австрия)
:
Днепр-1 (Украина)
2 : 1
 
 
 16:00
Мальмё (Швеция)
:
Динамо Киев (Украина)
0 : 0
 
 
 16:00
Нью-Йорк Сити (Сша)
:
АИК (Швеция)
1 : 1
 
 
 17:00
Аустрия (Австрия)
:
Тренчин (Славакия)
2 : 2
 
 
 17:00
Кальмар (Шве)
:
Арсенал Тула (Россия)
1 : 1
 
 
 17:00
Марибор (Словения)
:
Црвена Звезда (Сербия)
0 : 1
 
 
 18:00
Сарпсборг 08 (Норвегия)
:
Зенит (Россия)
1 : 2
 
 
 18:00
Торпедо Москва (Россия)
:
Кёге (Дания)
2 : 1
 
 
 18:30
Эстерсунд (Шве)
:
Ростов (Россия)
4 : 2
 
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 1 Июнь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента