↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 07.11.2021

футбол 06.11.2021 футбол 08.11.2021
 19:00
Ахмат Грозный Ахмат
:
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород ФК
3 : 1
  тур 14
 
 16:30
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Рубин Казань Рубин Казань
5 : 1
  тур 14
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 1
  тур 14
 
 14:00
Урал Екатеринбург Урал
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
0 : 0
  тур 14
 
 18:00
Зоря Луганськ Зоря
:
Верес Верес
3 : 0
  тур 14
 
 15:00
Ингулец Петрово Ингулец
:
Днипро-1 Днипро-1
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Колос Ковалёвка Колос
:
Шахтар Донецьк Шахтар Донецьк
1 : 3
  тур 14
 
 20:30
Львов Львов'
:
Десна Чернигов Десна Чернигов
0 : 2
  тур 14
 
 17:00
Арсенал Арсенал'
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 0
  тур 11
 
 19:30
Вест Хэм Юнайтед Вест
:
Ливерпуль Ливерпуль
3 : 2
  тур 11
 
 17:00
Лидс Юнайтед Лидс
:
Лестер Сити Лестер Сити
1 : 1
  тур 11
 
 17:00
Эвертон Эвертон'
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
0 : 0
  тур 11
 
 17:30
Герта Берлин Герта
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
1 : 1
  тур 11
 
 21:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1 : 2
  тур 11
 
 19:30
Кельн Кельн'
:
Унион Берлин Унион Берлин
2 : 2
  тур 11
 
 23:00
Бетис Бетис'
:
Севилья Севилья
0 : 2
  тур 13
 
 18:15
Валенсия Валенсия'
:
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
3 : 3
  тур 13
 
 16:00
Вильяреал Вильяреал'
:
Хетафе Хетафе
1 : 0
  тур 13
 
 20:30
Мальорка Мальорка'
:
Эльче Эльче
2 : 2
  тур 13
 
 20:30
Осасуна Осасуна'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 2
  тур 13
 
 14:30
Венеция Венеция'
:
Рома Рома
3 : 2
  тур 12
 
 20:00
Лацио Лацио'
:
Салернитана Салернитана
3 : 0
  тур 12
 
 22:45
Милан Милан'
:
Интер Интер
1 : 1
  тур 12
 
 20:00
Наполи Наполи'
:
Эллас Верона Эллас Верона
1 : 1
  тур 12
 
 17:00
Сампдория Сампдория'
:
Болонья Болонья
1 : 2
  тур 12
 
 17:00
Удинезе Удинезе'
:
Сассуоло Сассуоло
3 : 2
  тур 12
 
 17:00
Лорьян Лорьян'
:
Брест Брест
1 : 2
  тур 13
 
 15:00
Марсель Марсель'
:
Мец Мец
0 : 0
  тур 13
 
 17:00
Нант Нант'
:
Страсбур Страсбур
2 : 2
  тур 13
 
 19:00
Ницца Ницца'
:
Монпелье Монпелье
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Реймс Реймс'
:
Монако Монако
0 : 0
  тур 13
 
 22:45
Ренн Ренн'
:
Лион Лион
4 : 1
  тур 13
 
 17:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Клермон Клермон
3 : 2
  тур 13
 
 19:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер
:
Рапид Вена Рапид Вена
4 : 1
  тур 14
 
 16:30
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Сваровски-Тироль Ваттенс Сваровски-Тироль Ваттенс
3 : 0
  тур 14
 
 14:00
Сабаил Сабаил'
:
Габала Габала
0 : 2
  тур 10
 
 18:30
Сумгаит Сумгаит'
:
Карабах Агдам Карабах Агдам
0 : 4
  тур 10
 
 15:45
Кастриоти Круя Кастриоти
:
Партизани Тирана Партизани Тирана
0 : 2
  тур 8
 
 15:45
Лачи Лачи'
:
Теута Дуррес Теута Дуррес
2 : 0
  тур 8
 
 02:15
Атлетико Тукуман Атлетико
:
Расинг Клаб Расинг Клаб
0 : 2
  тур 20
 
 00:00
Индепендьенте Индепендьенте'
:
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
3 : 0
  тур 20
 
 21:45
Сармьенто де Хунин Сармьенто
:
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
1 : 3
  тур 20
 
 21:45
Химнасия Ла Плата Химнасия
:
Банфилд Банфилд
0 : 1
  тур 20
 
 14:00
Арарат Арарат'
:
Севан Севан
3 : 1
  тур 13
 
 13:00
Ислочь Ислочь'
:
Гомель Гомель
1 : 2
  тур 28
 
 15:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Динамо Брест Динамо Брест
1 : 1
  тур 28
 
 17:00
Волна-Пинск Волна-Пинск'
:
Лида Лида
2 : 0
  тур 30
 
 17:00
Нафтан Нафтан'
:
Петриков Петриков
0 : 3
  тур 30
 
 13:00
Антверп Антверп'
:
Андерлехт Брюссель Андерлехт Брюссель
2 : 0
  тур 14
 
 17:00
Брюгге Брюгге'
:
Стандард Льеж Стандард Льеж
2 : 2
  тур 14
 
 20:30
Расинг Генк Расинг
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
1 : 1
  тур 14
 
 15:30
Серен Серен'
:
Гент Гент
0 : 0
  тур 14
 
 23:00
Арда Кырджали Арда
:
Ботев Враца Ботев Враца
3 : 2
  тур 14
 
 18:00
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1 : 0
  тур 14
 
 16:30
Аврора Аврора'
:
Санта Круз Санта Круз
4 : 1
  тур 24
 
 19:00
Посушье Посушье'
:
Тузла Сити Тузла Сити
1 : 1
  тур 16
 
 22:00
Рудар Приедор Рудар
:
Железничар Сараево Железничар Сараево
2 : 2
  тур 16
 
 15:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 0
  тур 30
 
 19:00
Брагантино Брагантино'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
0 : 2
  тур 30
 
 22:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Гремио Гремио
1 : 0
  тур 30
 
 22:00
Сантос Сантос'
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 2
  тур 30
 
 13:00
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
1 : 0
  тур 30
 
 22:00
Васко да Гама Васко
:
Ботафого Ботафого
0 : 4
  тур 34
 
 20:30
Конфьянса Конфьянса'
:
Бруске Бруске
3 : 2
  тур 34
 
 22:00
Операрио Операрио'
:
Гояс Гояс
1 : 1
  тур 34
 
 23:00
Варда Кишварда Варда
:
Ференцварош Будапешт Ференцварош Будапешт
0 : 4
  тур 12
 
 18:00
Фехервар ФК Фехервар
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
0 : 0
  тур 12
 
 17:30
Антигуа ГФК Антигуа
:
Кобан Империал Кобан Империал
2 : 1
  тур 18
 
 19:30
Малакатеко Малакатеко'
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
2 : 0
  тур 18
 
 22:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Нуэва Консепсьон Нуэва Консепсьон
2 : 0
  тур 18
 
 15:00
Шальке 04 Шальке
:
Дармштадт Дармштадт
2 : 4
  тур 13
 
 20:00
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Хайденхайм Хайденхайм
2 : 0
  тур 13
 
 15:30
Вехен Висбаден Вехен
:
Цвиккау Цвиккау
2 : 2
  тур 15
 
 15:30
Магдебург Магдебург'
:
Ферль Ферль
2 : 0
  тур 15
 
 15:00
Астерас Астерас'
:
Ламия Ламия
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Волос Волос'
:
Арис Арис
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
Олимпиакос Олимпиакос'
:
Ионикос Ионикос
1 : 0
  тур 9
 
 18:15
Панатинаикос Панатинаикос'
:
ПАОК ПАОК
1 : 3
  тур 9
 
 20:30
Самтредиа Самтредиа'
:
Самгурали Самгурали
1 : 2
  тур 33
 
 20:30
Шукура Шукура'
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
0 : 1
  тур 33
 
 13:00
АГФ Орхус АГФ
:
Мидтьюлланн Хернинг Мидтьюлланн Хернинг
3 : 0
  тур 15
 
 17:00
Брондбю Брондбю'
:
ОБ Оденсе ОБ Оденсе
2 : 1
  тур 15
 
 13:00
Вайле Вайле'
:
Сондерийске Сондерийске
3 : 1
  тур 15
 
 16:00
Силкеборг Силкеборг'
:
Копенгаген Копенгаген
0 : 0
  тур 15
 
 18:00
Маккаби Тель-Авив Маккаби
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
1 : 1
  тур 9
 
 20:00
Маккаби Хайфа Маккаби
:
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона
4 : 0
  тур 9
 
 16:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Хапоэль Ноф-Ха-Галиль Хапоэль Ноф-Ха-Галиль
0 : 0
  тур 9
 
 22:00
Богемианс Богемианс'
:
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
2 : 1
  тур 34
 
 21:45
Дандолк Дандолк'
:
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
2 : 0
  тур 34
 
 21:15
Алькоркон Алькоркон'
:
Аморебьета Аморебьета
2 : 2
  тур 15
 
 20:00
Альмерия Альмерия'
:
Бургос Бургос
2 : 0
  тур 15
 
 20:00
Картахена Картахена'
:
Малага Малага
3 : 1
  тур 15
 
 20:00
Реал Сосьедад Б Реал
:
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
0 : 0
  тур 15
 
 16:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2 : 0
  тур 15
 
 20:15
Кротоне Кротоне'
:
Монца Монца
1 : 1
  тур 12
 
 20:15
Лечче Лечче'
:
Парма Парма
4 : 0
  тур 12
 
 23:00
Циттаделла Циттаделла'
:
Пиза Пиза
2 : 0
  тур 12
 
 18:00
Анортосис Фамагуста Анортосис
:
Пафос ФК Пафос ФК
1 : 0
  тур 9
  матч перенесен
 18:15
Этникос Ахнас Этникос
:
Омония Никосия Омония Никосия
0 : 2
  тур 9
 
 16:00
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Букараманга Букараманга
0 : 0
  тур 18
 
 22:30
Ла Экидад Ла
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
2 : 1
  тур 18
 
 18:00
Патриотас Патриотас'
:
Медельин Медельин
0 : 1
  тур 18
 
 20:00
Хегельманн Литауэн Хегельманн
:
Судува Судува
2 : 1
  тур 34
 
 18:15
Дайнава Алитус Дайнава
:
Жальгирис Жальгирис
0 : 2
  тур 34
 
 20:30
Америка Америка'
:
Монтеррей Монтеррей
0 : 0
  тур 17
 
 22:00
Леон ФК Леон
:
Некакса Некакса
3 : 0
  тур 17
 
 14:00
Тигрес УАНЛ Тигрес
:
Хуарес Хуарес
3 : 0
  тур 17
 
 16:00
Тихуана Тихуана'
:
Пачука Пачука
3 : 2
  тур 17
 
 16:00
Аякс Амстердам Аякс
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
0 : 0
  тур 12
 
 18:00
Витесс Арнем Витесс
:
Утрехт Утрехт
2 : 1
  тур 12
 
 20:00
Гронинген Гронинген'
:
РКС Ваалвейк РКС Ваалвейк
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
:
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1 : 0
  тур 12
 
 22:00
Фортуна Ситтард Фортуна
:
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
1 : 4
  тур 12
 
 18:45
Алмере Сити Алмере
:
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
1 : 3
  тур 14
 
 14:15
Лиллестрём Лиллестрём'
:
Волеренга Волеренга
0 : 0
  тур 26
 
 18:45
Мольде Мольде'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
3 : 1
  тур 26
 
 16:30
Мьёндален Мьёндален'
:
Викинг Викинг
0 : 1
  тур 26
 
 14:15
Одд Одд'
:
Кристиансунн Кристиансунн
2 : 4
  тур 26
 
 21:00
Тромсё Тромсё'
:
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
1 : 1
  тур 26
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
2 : 2
  тур 26
 
 19:00
Висла Краков Висла
:
Краковия Краков Краковия Краков
1 : 0
  тур 14
 
 19:00
Легия Варшава Легия
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
1 : 3
  тур 14
 
 19:00
Ракув Ченстохова Ракув
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
0 : 0
  тур 14
 
 19:00
Бенфика Лиссабон Б Бенфика
:
Мафра Мафра
1 : 3
  тур 11
 
 22:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Лейшойш Лейшойш
1 : 1
  тур 11
 
 19:30
Порту Б Порту
:
Варзим Варзим
2 : 2
  тур 11
 
 17:00
Спортинг Ковилья Спортинг
:
Фаренсе Фаренсе
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Пасуш Феррейра Пасуш
:
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
0 : 2
  тур 11
 
 14:00
Санта Клара Санта
:
Порту Порту
0 : 3
  тур 11
 
 18:30
Тондела Тондела'
:
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
4 : 2
  тур 11
 
 22:30
Алания 2 Алания
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
0 : 2
  тур 17
 
 22:00
Анжи Анжи'
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
1 : 4
  тур 17
 
 20:00
Динамо Владивосток Динамо
:
Сахалин Сахалин
4 : 0
  тур 11
 
 17:00
Вииторул Констанца Вииторул
:
Унив.Крайова СК Унив.Крайова СК
1 : 0
  тур 15
 
 14:00
Волунтари Волунтари'
:
Стяуа Бухарест Стяуа Бухарест
0 : 0
  тур 15
 
 06:00
Динамо Бухарест Динамо
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 3
  тур 15
 
 14:00
Коламбус Крю Коламбус
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
2 : 0
  тур 8
 
 10:00
Монреаль Монреаль'
:
Орландо Сити Орландо Сити
0 : 2
  тур 8
 
 16:30
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
:
Интер Майами Интер Майами
0 : 1
  тур 8
 
 22:30
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1 : 1
  тур 8
 
 19:30
Нэшвилл Нэшвилл'
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1 : 1
  тур 8
 
 23:30
Торонто Торонто'
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
1 : 3
  тур 8
 
 23:30
Цинциннати Цинциннати'
:
Атланта Атланта
1 : 2
  тур 8
 
 23:30
Войводина Нови Сад Войводина
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
1 : 2
  тур 16
 
 23:30
Партизан Белград Партизан
:
Пролетер Нови Сад Пролетер Нови Сад
0 : 0
  тур 16
 
 23:30
Раднички Ниш Раднички
:
Спартак Суботица Спартак Суботица
0 : 0
  тур 16
 
 23:30
Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 2
  тур 14
 
 23:30
Слован Братислава Слован
:
Ружомберок Ружомберок
1 : 0
  тур 14
 
 18:45
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 0
  тур 16
 
 22:15
Мура Мурска-Собота Мура
:
Домжале Домжале
1 : 1
  тур 16
 
 21:00
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Аданаспор Аданаспор
1 : 2
  тур 12
 
 19:00
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2 : 0
  тур 12
 
 17:00
Адана Демирспор Адана
:
Хатайспор Хатайспор
1 : 0
  тур 12
 
 19:00
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Коньяспор Коньяспор
0 : 2
  тур 12
 
 22:15
Фенербахче Фенербахче'
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 2
  тур 12
 
 16:00
Горняк-Спорт Горняк-Спорт'
:
Полесье Полесье
1 : 0
  тур 17
 
 22:30
Ужгород Ужгород'
:
Металлист Харьков Металлист Харьков
0 : 2
  тур 17
 
 19:00
Чайка Киево.Святош.район Чайка
:
Карпаты Галич Карпаты Галич
0 : 5
  тур 17
 
 16:00
Вилла Эспаньола Вилла
:
Насьональ Насьональ
1 : 2
  тур 11
 
 17:00
Серрито Серрито'
:
Монтевидео Сити Монтевидео Сити
0 : 2
  тур 11
 
 16:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 0
  тур 15
 
 19:00
Шибеник Шибеник'
:
Риека Риека
0 : 1
  тур 15
 
 14:15
Йезеро Плав Йезеро
:
Морнар Бар Морнар Бар
0 : 0
  тур 14
 
 15:15
Рудар Плевля Рудар
:
Петровац ОФК Петровац ОФК
2 : 2
  тур 14
 
 15:00
Злин Злин'
:
Яблонец Яблонец
0 : 0
  тур 14
 
 22:30
Карвина Карвина'
:
Словацко Словацко
2 : 2
  тур 14
 
 22:30
Пардубице Пардубице'
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 5
  тур 14
 
 17:00
Спарта Прага Спарта
:
Теплице Теплице
4 : 2
  тур 14
 
 19:30
Коло Коло Коло
:
Сантьяго Вандерерс Сантьяго Вандерерс
3 : 0
  тур 30
 
 16:00
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 0
  тур 31
 
 16:00
О Хиггинс О
:
Нубленсе Нубленсе
1 : 1
  тур 31
 
 17:00
Базель Базель'
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Лозанна Спорт Лозанна
:
Лугано Лугано
0 : 2
  тур 13
 
 17:00
Серветт Женева Серветт
:
Цюрих Цюрих
1 : 2
  тур 13
 
 20:00
АИК АИК'
:
Эстерсунд Эстерсунд
3 : 0
  тур 27
 
 22:15
Гётеборг Гётеборг'
:
Мальмё Мальмё
0 : 2
  тур 27
 
 18:00
Кальмар Кальмар'
:
Норрчепинг Норрчепинг
1 : 0
  тур 27
 
 22:00
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Эребру Эребру
3 : 2
  тур 27
 
 18:30
Хеккен Хеккен'
:
Дегерфорс Дегерфорс
2 : 0
  тур 27
 
 18:30
Данди Данди'
:
Селтик Глазго Селтик Глазго
2 : 4
  тур 13
 
 16:15
Рейнджерс Глазго Рейнджерс
:
Росс Каунти Росс Каунти
4 : 2
  тур 13
 
 17:00
Депортиво Куэнса Депортиво
:
Аукас Кито Аукас Кито
2 : 1
  тур 28
 
 19:30
Ольмедо Ольмедо'
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
0 : 2
  тур 28
 
 19:30
Технико Университарио Технико
:
Макара Макара
2 : 0
  тур 28
 
 17:00
Амазулу Амазулу'
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
2 : 0
  тур 1
 
 17:00
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Барока Барока
1 : 1
  тур 1
 
 15:00
Сваллоус Сваллоус'
:
Сехухуне Сехухуне
0 : 1
  тур 1
 
 18:00
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
0 : 0
  тур 1
 
 14:15
Марумо Галлантс Марумо
:
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 : 4
  тур 1
 
 15:15
Вегальта Сендай Вегальта
:
Нагоя Нагоя
1 : 1
  тур 35
 
 22:00
Касима Касима'
:
Урава Урава
1 : 0
  тур 35
 
 19:00
Оита Оита'
:
Гамба Осака Гамба Осака
2 : 3
  тур 35
 
 16:30
Саган Тосу Саган
:
Кавасаки Кавасаки
3 : 1
  тур 35
 
 16:30
Сёнан Сёнан'
:
Хиросима Хиросима
0 : 0
  тур 35
 
 16:30
Фукуока Фукуока'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
1 : 1
  тур 35
 
 18:30
Касива Касива'
:
Сересо Осака Сересо Осака
1 : 0
  тур 35
 
 16:00
Астана
:
Кайрат Алматы
0 : 3
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Литва Лига А
Мексика Апертура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Казахстан


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента