↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 07.08.2022

Чемпионаты
футбол 06.08.2022 футбол 08.08.2022
18:00  
Торпедо Москва Торпедо Москва
:
Химки Химки
1 : 3
  тур 4
 
18:00  
Крылья Советов Крылья Советов
:
Динамо Москва Динамо Москва
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
Ростов Ростов
:
Оренбург Оренбург
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Сочи Сочи
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Лестер Лестер
:
Брентфорд Брентфорд
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
Брайтон Брайтон
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Вест Хэм Вест Хэм
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 2
  тур 1
 
18:00  
Штутгарт Штутгарт
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Кёльн Кёльн
:
Шальке Шальке
3 : 1
  тур 1
 
18:00  
Тулуза Тулуза
:
Ницца Ницца
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Анже Анже
:
Нант Нант
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Ланс Ланс
:
Брест Брест
3 : 2
  тур 1
 
16:00  
Лилль Лилль
:
Осер Осер
4 : 1
  тур 1
 
18:00  
Монпелье Монпелье
:
Труа Труа
3 : 2
  тур 1
 
18:00  
Ренн Ренн
:
Лорьян Лорьян
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Марсель Марсель
:
Реймс Реймс
4 : 1
  тур 1
 
18:00  
Альтах Альтах
:
Аустрия Аустрия
3 : 2
  тур 3
 
18:00  
Рапид Рапид
:
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Тироль Тироль
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
2 : 2
  тур 3
 
18:00  
Сабах Баку Сабах Баку
:
Сумгаит Сумгаит
3 : 0
  тур 1
 
18:00  
Шамахи Шамахи
:
Нефтчи Нефтчи
0 : 1
  тур 1
 
17:00  
Ковентри Сити Ковентри Сити
:
Ротерхэм Ротерхэм
:
  тур 2
 
18:00  
Альдосиви Альдосиви
:
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
0 : 1
  тур 12
 
03:00  
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
:
Платенсе Платенсе
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
:
Эстудиантес Эстудиантес
0 : 0
  тур 12
 
00:00  
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
:
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
2 : 0
  тур 12
 
00:00  
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
:
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Ван Ван
:
ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
2 : 2
  тур 2
 
 
Арарат-Армения Арарат-Армения
:
Пюник Пюник
:
  тур 2
  матч перенесен
18:00  
БАТЭ БАТЭ
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
4 : 0
  тур 16
 
18:00  
Гомель Гомель
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
4 : 1
  тур 16
 
18:00  
Динамо Минск Динамо Минск
:
Минск Минск
3 : 1
  тур 16
 
18:00  
Стандард Стандард
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 0
  тур 3
 
18:00  
Гент Гент
:
Вестерло Вестерло
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Андерлехт Андерлехт
:
Серен Серен
3 : 1
  тур 3
 
18:00  
Антверпен Антверпен
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
4 : 2
  тур 3
 
18:00  
Левски Левски
:
Пирин Пирин
1 : 0
  тур 5
 
00:15  
Гуабира Гуабира
:
Роял Пари Роял Пари
1 : 0
  тур 8
 
02:30  
Блуминг Блуминг
:
Томаяпо Томаяпо
1 : 0
  тур 8
 
18:00  
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
:
Боливар Боливар
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Широки Бриег Широки Бриег
:
Леотар Требинье Леотар Требинье
1 : 0
  тур 4
 
01:00  
Аваи Аваи
:
Коринтианс Коринтианс
1 : 1
  тур 21
 
01:00  
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
:
Брагантино Брагантино
2 : 1
  тур 21
 
18:00  
Палмейрас Палмейрас
:
Гояс Гояс
3 : 0
  тур 21
 
02:30  
Сан-Паулу Сан-Паулу
:
Фламенго Фламенго
0 : 2
  тур 21
 
18:00  
Флуминенсе Флуминенсе
:
Куяба Куяба
1 : 0
  тур 21
 
01:00  
Крузейро Крузейро
:
Томбенсе Томбенсе
2 : 0
  тур 22
 
01:00  
Новоризонтиньо Новоризонтиньо
:
Лондрина Лондрина
0 : 1
  тур 22
 
18:00  
Кишварда Кишварда
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
4 : 2
  тур 2
 
18:00  
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
:
Уйпешт Уйпешт
2 : 0
  тур 2
 
18:00  
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
:
Гонвед Гонвед
4 : 0
  тур 2
 
02:15  
Каракас Каракас
:
Эрманс Колменарес Эрманс Колменарес
1 : 2
  тур 23
 
00:00  
Минерос де Гуаяна Минерос де Гуаяна
:
Метрополитанос Метрополитанос
2 : 2
  тур 23
 
03:00  
Депортиво Миско Депортиво Миско
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
1 : 1
  тур 3
 
05:00  
Шелаху Шелаху
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
1 : 0
  тур 3
 
18:00  
Санта-Люсия Санта-Люсия
:
Антигуа Антигуа
0 : 3
  тур 3
 
18:00  
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
:
Дармштадт 98 Дармштадт 98
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Магдебург Магдебург
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
1 : 2
  тур 3
 
18:00  
Боруссия Д II Боруссия Д II
:
Ингольштадт Ингольштадт
0 : 4
  тур 2
 
18:00  
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
:
Оснабрюк Оснабрюк
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Верль Верль
:
Мангейм Мангейм
2 : 2
  тур 2
 
18:00  
Копенгаген Копенгаген
:
Брённбю Брённбю
4 : 1
  тур 4
 
18:00  
Оденсе Оденсе
:
Орхус Орхус
1 : 2
  тур 4
 
18:00  
Аль-Иттихад Аль-Иттихад
:
Аль-Ахли Аль-Ахли
0 : 3
  тур 29
 
 
Шелбурн Шелбурн
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
:
  тур 26
  матч перенесен
18:00  
Слайго Роверс Слайго Роверс
:
Богемианс Богемианс
2 : 1
  тур 26
 
18:00  
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
:
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
4 : 0
  тур 16
 
18:00  
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
:
Акурейри Акурейри
0 : 3
  тур 16
 
18:00  
Фрам Фрам
:
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
3 : 3
  тур 16
 
18:00  
Стьярнан Стьярнан
:
Брейдаблик Брейдаблик
5 : 2
  тур 16
 
18:00  
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
:
Ухань Ухань
2 : 1
  тур 11
 
18:00  
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
3 : 0
  тур 11
 
18:00  
Цанчжоу Цанчжоу
:
ФК Гуанчжоу ФК Гуанчжоу
2 : 0
  тур 11
 
18:00  
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
:
Букараманга Букараманга
1 : 0
  тур 6
 
04:15  
Мильонариос Мильонариос
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
4 : 2
  тур 6
 
02:10  
Петролера Петролера
:
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
0 : 2
  тур 6
 
00:05  
Толима Толима
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
2 : 2
  тур 6
 
18:00  
ФК Рига ФК Рига
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
3 : 2
  тур 24
 
18:00  
Лиепая Лиепая
:
Ауда Ауда
1 : 0
  тур 24
 
18:00  
РФШ РФШ
:
Супер Нова Супер Нова
2 : 3
  тур 24
 
18:00  
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
:
Ритеряй Ритеряй
2 : 0
  тур 21
 
18:00  
Судува Судува
:
Паневежис Паневежис
4 : 1
  тур 21
 
18:00  
Академия Пандев Академия Пандев
:
Брегальница Брегальница
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Силекс Силекс
:
Работнички Работнички
2 : 0
  тур 1
 
03:05  
Монтеррей Монтеррей
:
Леон Леон
5 : 1
  тур 7
 
05:05  
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
:
Крус Асуль Крус Асуль
4 : 0
  тур 7
 
18:00  
Толука Толука
:
Тихуана Тихуана
3 : 1
  тур 7
 
13:15  
Гронинген Гронинген
:
ФК Волендам ФК Волендам
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Витесс Витесс
:
Фейеноорд Фейеноорд
2 : 5
  тур 1
 
18:00  
Неймеген Неймеген
:
Твенте Твенте
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
2 : 0
  тур 1
 
13:15  
Зволле Зволле
:
Графсхап Графсхап
2 : 1
  тур 1
 
18:00  
Волеренга Волеренга
:
Олесунн Олесунн
4 : 0
  тур 17
 
18:00  
Кристиансунн Кристиансунн
:
Мольде Мольде
2 : 3
  тур 17
 
18:00  
Лиллестрём Лиллестрём
:
Тромсё Тромсё
1 : 1
  тур 17
 
18:00  
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
Викинг Викинг
2 : 2
  тур 17
 
18:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
3 : 1
  тур 17
 
18:00  
Хёугесунн Хёугесунн
:
Ерв Ерв
3 : 1
  тур 17
 
00:00  
12 де Октубре 12 де Октубре
:
Либертад Либертад
1 : 3
  тур 5
 
02:15  
Серро Портеньо Серро Портеньо
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Соль де Америка Соль де Америка
:
Гуарани Гуарани
1 : 0
  тур 5
 
 
Альянса Лима Альянса Лима
:
Мельгар Мельгар
:
  тур 6
  матч перенесен
18:00  
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
2 : 2
  тур 6
 
21:00  
Карлос Стейн Карлос Стейн
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
:
  тур 6
 
18:00  
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
:
Грау Грау
0 : 1
  тур 6
 
02:00  
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
:
АДТ Тарма АДТ Тарма
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Сьенсиано Сьенсиано
:
Университарио Университарио
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Варта Варта
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
1 : 2
  тур 4
 
18:00  
Гурник Забже Гурник Забже
:
Ракув Ракув
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Заглембе Заглембе
:
Лех Лех
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Фейренси Фейренси
:
Эштрела Эштрела
1 : 1
  тур 1
 
17:30  
Морейренси Морейренси
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Порту (Б) Порту (Б)
:
Ковилья Ковилья
0 : 1
  тур 1
 
17:30  
Санта Клара Санта Клара
:
Каса Пиа Каса Пиа
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Брага Брага
:
Спортинг Спортинг
3 : 3
  тур 1
 
18:00  
Портимоненси Портимоненси
:
Боавишта Боавишта
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Шавиш Шавиш
:
Гимарайнш Гимарайнш
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
:
Шинник Шинник
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
КАМАЗ КАМАЗ
:
Краснодар 2 Краснодар 2
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
:
Кубань Кубань
1 : 4
  тур 4
 
18:00  
Родина Родина
:
Волгарь Волгарь
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Уфа Уфа
:
Алания Алания
1 : 3
  тур 4
 
18:00  
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
3 : 2
  тур 3
 
18:00  
Дружба Дружба
:
Чайка Чайка
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
:
Форте Форте
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Легион-Динамо Легион-Динамо
:
СКА Ростов СКА Ростов
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Ротор Ротор
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Черноморец Черноморец
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1 : 0
  тур 3
 
18:00  
Новосибирск Новосибирск
:
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Оренбург 2 Оренбург 2
:
Челябинск Челябинск
0 : 3
  тур 3
 
18:00  
Урал 2 Урал 2
:
Носта Носта
2 : 2
  тур 3
 
18:00  
Химик Август Химик Август
:
Тюмень Тюмень
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
Сепси Сепси
:
УТА Арад УТА Арад
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
У Крайова 1948 У Крайова 1948
:
Университатя Крайова Университатя Крайова
1 : 2
  тур 4
 
02:00  
Шарлотт Шарлотт
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
2 : 3
  тур 1
 
02:30  
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
0 : 0
  тур 1
 
02:30  
Коламбус Крю Коламбус Крю
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
3 : 2
  тур 1
 
02:30  
Монреаль Монреаль
:
Интер Майами Интер Майами
2 : 2
  тур 1
 
02:30  
Орландо Сити Орландо Сити
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
0 : 3
  тур 1
 
02:30  
Цинциннати Цинциннати
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
3 : 1
  тур 1
 
03:00  
Нэшвилл Нэшвилл
:
Торонто Торонто
3 : 4
  тур 1
 
03:30  
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
4 : 2
  тур 1
 
04:00  
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
:
Миннесота Миннесота
4 : 3
  тур 1
 
04:00  
Остин ФК Остин ФК
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
3 : 3
  тур 1
 
05:00  
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
1 : 4
  тур 1
 
05:30  
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
:
Даллас Даллас
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Радник Радник
:
Колубара Колубара
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Чукарички Чукарички
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Подбрезова Подбрезова
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Слован Братислава Слован Братислава
:
Скалица Скалица
3 : 0
  тур 4
 
18:00  
Спартак Трнава Спартак Трнава
:
Жилина Жилина
2 : 2
  тур 4
 
18:00  
Марибор Марибор
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
Радомлье Радомлье
:
Мура Мура
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Гиресунспор Гиресунспор
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
2 : 3
  тур 1
 
18:00  
Карагюмрюк Карагюмрюк
:
Аланьяспор Аланьяспор
2 : 4
  тур 1
 
18:00  
Антальяспор Антальяспор
:
Галатасарай Галатасарай
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
:
Насаф Насаф
0 : 4
  тур 11
 
18:00  
АК Оулу АК Оулу
:
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
1 : 1
  тур 17
 
18:00  
КуПС Куопио КуПС Куопио
:
Хонка Эспоо Хонка Эспоо
1 : 1
  тур 17
 
18:00  
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
Риека Риека
3 : 1
  тур 4
 
18:00  
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
Дечич Дечич
0 : 2
  тур 3
 
18:00  
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
:
Яблонец Яблонец
2 : 2
  тур 2
 
18:00  
Словацко Словацко
:
Градец-Кралове Градец-Кралове
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
:
Спарта Прага Спарта Прага
0 : 2
  тур 2
 
18:00  
Славия Прага Славия Прага
:
Злин Злин
4 : 1
  тур 2
 
18:00  
Палестино Палестино
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
3 : 3
  тур 21
 
18:00  
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 1
  тур 21
 
00:30  
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
1 : 1
  тур 21
 
18:00  
Вадуц Вадуц
:
Беллинцона Беллинцона
2 : 3
  тур 4
 
18:00  
Лозанна Лозанна
:
Лозанна Уши Лозанна Уши
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Цюрих Цюрих
:
Сьон Сьон
0 : 3
  тур 4
 
18:00  
Базель Базель
:
Янг Бойз Янг Бойз
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Лугано Лугано
:
Люцерн Люцерн
1 : 2
  тур 4
 
18:00  
Вернаму Вернаму
:
Юргорден Юргорден
0 : 0
  тур 17
 
18:00  
Кальмар Кальмар
:
АИК АИК
1 : 0
  тур 17
 
18:00  
Мьёльбю Мьёльбю
:
Эльфсборг Эльфсборг
1 : 1
  тур 17
 
18:00  
Сириус Сириус
:
Мальмё Мальмё
2 : 1
  тур 17
 
18:00  
Хаммарбю Хаммарбю
:
Сундсвалль Сундсвалль
3 : 0
  тур 17
 
18:00  
Хиберниан Хиберниан
:
Хартс Хартс
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
:
Ливингстон Ливингстон
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Аукас Аукас
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 1
  тур 20
 
01:30  
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
:
Макара Макара
0 : 0
  тур 20
 
04:00  
Дельфин Дельфин
:
Эмелек Эмелек
0 : 3
  тур 20
 
18:00  
Нарва Нарва
:
Левадия Левадия
0 : 1
  тур 22
 
18:00  
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
:
Амазулу Амазулу
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Тэгу Тэгу
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
2 : 3
  тур 27
 
18:00  
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
:
Ульсан Ульсан
1 : 1
  тур 27
 
18:00  
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
:
Йокогама Ф.Маринос Йокогама Ф.Маринос
2 : 1
  тур 24
 
18:00  
Саган Тосу Саган Тосу
:
Джубило Ивата Джубило Ивата
2 : 0
  тур 24
 
18:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Шимицу С-Пульс Шимицу С-Пульс
0 : 2
  тур 24
 
18:00  
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
:
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
1 : 5
  тур 24
 
футбол 06.08.2022 футбол 08.08.2022













футбол 0 Август футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами