↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 07.08.2021

футбол 06.08.2021 футбол 08.08.2021
НИДЕРЛАНДЫ: Суперкубок
 
Аякс
:
ПСВ
0 : 4
 
 
АНГЛИЯ: Суперкубок
 
Лестер
:
Манчестер Сити
1 : 0
 
 
Олимпийские игры (Футбол) - Финал
 14:30
Бразилия Ол.
:
Испания Ол.
2 : 1
 
  доп. время
 17:30
Арсенал Тула Арсенал
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
2 : 1
  тур 3
 
 17:00
Зенит Санкт-Петербург Зенит
:
Краснодар Краснодар
3 : 2
  тур 3
 
 20:00
Спартак Москва Спартак
:
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород ФК
1 : 2
  тур 3
 
 19:30
Днипро-1 Днипро-1'
:
Мариуполь Мариуполь
2 : 1
  тур 3
 
 17:00
Рух Львов Рух
:
Верес Верес
2 : 1
  тур 3
 
 19:30
Шахтар Донецьк Шахтар
:
Александрия Александрия
1 : 2
  тур 3
 
 18:00
Лион Лион'
:
Брест Брест
1 : 1
  тур 1
 
 22:00
Труа Труа'
:
ПСЖ ПСЖ
1 : 2
  тур 1
 
 18:00
Аустрия Клагенфурт Аустрия
:
Хартберг Хартберг
4 : 3
  тур 3
 
 18:00
Штурм Грац Штурм
:
Райндорф Альтах Райндорф Альтах
3 : 1
  тур 3
 
 18:00
СВ Рид СВ
:
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер Мёдлинг
2 : 1
  тур 3
 
 17:00
Блэкберн Роверс Блэкберн
:
Суонси Сити Суонси Сити
2 : 1
  тур 1
 
 17:00
Бристол Сити Бристол
:
Блэкпул Блэкпул
1 : 1
  тур 1
 
 17:00
Дерби Каунти Дерби
:
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
1 : 1
  тур 1
 
 17:00
Кардифф Сити Кардифф
:
Барнсли Барнсли
1 : 1
  тур 1
 
 17:00
Куинз Парк Рейнджерс Куинз
:
Миллуол Миллуол
1 : 1
  тур 1
 
 17:00
Лутон Таун Лутон
:
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
3 : 0
  тур 1
 
 17:00
Престон Норт Энд Престон
:
Халл Сити Халл Сити
1 : 4
  тур 1
 
 17:00
Сток Сити Сток
:
Рединг Рединг
3 : 2
  тур 1
 
 22:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
0 : 1
  тур 1
 
 19:30
Банфилд Банфилд'
:
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
0 : 1
  тур 5
 
 03:00
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз
:
Платенсе КА Платенсе КА
1 : 0
  тур 5
 
 01:00
Сармьенто де Хунин Сармьенто
:
Росарио Сентрал Росарио Сентрал
1 : 0
  тур 5
 
 21:45
Юнион де Санта Фэ Юнион
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
4 : 0
  тур 5
 
 18:00
Урарту Урарту'
:
Севан Севан
4 : 1
  тур 2
 
 18:30
Крумкачы Крумкачы'
:
Нафтан Нафтан
1 : 0
  тур 17
 
 16:30
Слоним-2017 Слоним-2017'
:
Днепр Могилев Днепр Могилев
0 : 3
  тур 17
 
 17:15
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк'
:
Унион Сент-Жиллуаз Унион Сент-Жиллуаз
0 : 3
  тур 3
 
 21:45
Кортрейк Кортрейк'
:
Расинг Генк Расинг Генк
1 : 2
  тур 3
 
 19:30
Мехелен Мехелен'
:
Юпен Юпен
1 : 3
  тур 3
 
 19:30
Сент-Труйден Сент-Труйден'
:
Зулте-Варегем Зулте-Варегем
1 : 3
  тур 3
 
 21:00
Берое Стара Загора Берое
:
Черно море Варна Черно море Варна
0 : 2
  тур 3
 
 18:45
Ботев Пловдив Ботев
:
Славия София Славия София
1 : 0
  тур 3
 
 22:00
Санта Круз Санта
:
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
0 : 0
  тур 14
 
 20:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Железничар Сараево Железничар Сараево
3 : 0
  тур 4
 
 20:00
Леотар Требинье Леотар
:
Тузла Сити Тузла Сити
0 : 2
  тур 4
 
 20:00
Слобода Тузла Слобода
:
Широки Бриег Широки Бриег
0 : 0
  тур 4
 
 01:00
Спорт Ресифи Спорт
:
Брагантино Брагантино
0 : 0
  тур 15
 
 17:00
Бруске Бруске'
:
Крузейро Крузейро
1 : 2
  тур 16
 
 01:00
Гуарани Гуарани'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
2 : 0
  тур 16
 
 01:30
Коритиба Коритиба'
:
Гояс Гояс
1 : 1
  тур 16
 
 22:30
Наутико Наутико'
:
Конфьянса Конфьянса
0 : 4
  тур 16
 
 18:45
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
3 : 2
  тур 2
 
 21:00
МТК Будапешт МТК
:
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
1 : 0
  тур 2
 
 22:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Малакатеко Малакатеко
0 : 0
  тур 2
 
 19:00
Санта-Люсия Коцумалгуапа Санта-Люсия
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 1
  тур 2
 
 19:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Шукура Шукура
1 : 0
  тур 22
 
 16:30
Самгурали Самгурали'
:
Дила Дила
1 : 3
  тур 22
 
 22:00
Аль-Ахли Аль-Ахли'
:
Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра
4 : 0
  тур 23
 
 20:00
Замалек Замалек'
:
Газль Эль-Махалла Газль Эль-Махалла
3 : 0
  тур 28
 
 16:00
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд
:
Богемианс Богемианс
1 : 0
  тур 23
 
 21:45
Слайго Роверс Слайго
:
Финн Хэрпс Финн Хэрпс
0 : 1
  тур 23
 
 23:00
Америка Де Кали Америка
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1 : 0
  тур 4
 
 04:05
Уила Уила'
:
Киндио Киндио
0 : 0
  тур 4
 
 23:00
Гуанакастека Никоя Гуанакастека
:
Гваделупе ФК Гваделупе ФК
0 : 1
  тур 3
 
 04:00
Сан Карлос Сан
:
Перез Зеледон Перез Зеледон
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Хегельманн Литауэн Хегельманн
:
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
1 : 1
  тур 22
 
 19:00
Судува Судува'
:
Паневежис Паневежис
3 : 0
  тур 22
 
 16:00
Пенанг Пенанг'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
2 : 1
  тур 18
 
 16:00
Куала-Лумпур Куала-Лумпур'
:
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
1 : 0
  тур 18
 
 16:00
Теренггану Теренггану'
:
Паханг Паханг
2 : 0
  тур 18
 
 03:00
Масатлан Масатлан'
:
Монтеррей Монтеррей
1 : 1
  тур 3
 
 05:05
Некакса Некакса'
:
Круз Азул Круз Азул
1 : 2
  тур 3
 
 05:06
Тихуана Тихуана'
:
Толука Толука
0 : 2
  тур 3
 
 20:00
Бэлць ФК Бэлць
:
Петрокуб Хынчешть Петрокуб Хынчешть
2 : 4
  тур 5
 
 17:30
Де Графсхап Детинхем Де
:
Рода Керкраде Рода Керкраде
0 : 3
  тур 1
 
 21:15
Бинасьональ Бинасьональ'
:
УТК УТК
1 : 0
  тур 5
 
 23:30
Сесар Вальехо Сесар
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
0 : 1
  тур 5
 
 18:30
Гурник Забже Гурник
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
1 : 0
  тур 3
 
 16:00
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Термалица Нечеча Термалица Нечеча
1 : 0
  тур 3
 
 12:45
Академику Визеу Академику
:
Каса Пиа Лиссабон Каса Пиа Лиссабон
2 : 1
  тур 1
 
 16:00
Варзим Варзим'
:
Чавес Чавес
2 : 2
  тур 1
 
 20:00
Порту Б Порту
:
Трофенсе Трофенсе
2 : 2
  тур 1
 
 21:30
Фейренсе Фейренсе'
:
Спортинг Ковилья Спортинг Ковилья
1 : 2
  тур 1
 
 14:30
Арока Арока'
:
Эшторил-Прая Эшторил-Прая
0 : 2
  тур 1
 
 22:00
Маритимо Фуншал Маритимо
:
Брага Брага
0 : 2
  тур 1
 
 20:00
Морейренсе Морейренсе'
:
Бенфика Лиссабон Бенфика Лиссабон
1 : 2
  тур 1
 
 16:00
Зенит Пенза Зенит
:
Факел 2 Факел 2
2 : 1
  тур 4
 
 14:00
Знамя Ногинск Знамя
:
ФК Саранск ФК Саранск
0 : 5
  тур 4
 
 17:00
Квант Квант'
:
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск 2
3 : 0
  тур 4
 
 18:00
Салют Белгород Салют
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 2
  тур 4
 
 17:00
Сатурн Сатурн'
:
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
2 : 1
  тур 4
 
 18:00
Сокол Сокол'
:
Авангард Курск Авангард Курск
3 : 1
  тур 4
 
 13:00
Строгино Строгино'
:
Коломна Коломна
4 : 0
  тур 4
 
 17:00
ФК Рязань ФК
:
Динамо Владивосток Динамо Владивосток
0 : 2
  тур 4
 
 17:00
Химки 2 Химки
:
Родина Родина
3 : 0
  тур 4
 
 17:00
Знамя Труда Знамя
:
Муром Муром
2 : 2
  тур 4
 
 17:00
Кайрат Москва Кайрат
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
3 : 0
  тур 4
 
 17:00
Красава Красава'
:
Балтика 2 Балтика 2
2 : 0
  тур 4
 
 17:00
Динамо СПб Динамо
:
Зенит 2 Зенит 2
2 : 0
  тур 4
 
 17:00
Тверь Тверь'
:
Ленинградец Ленинградец
3 : 0
  тур 4
 
 17:00
Химик Дзержинск Химик
:
Олимп-Долгопрудный 2 Олимп-Долгопрудный 2
2 : 0
  тур 4
 
 17:00
Шинник Шинник'
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
3 : 0
  тур 4
 
 17:00
Волга Ульяновск Волга
:
Амкар Амкар
0 : 0
  тур 4
 
 16:00
Звезда Пермь Звезда
:
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
1 : 0
  тур 4
 
 16:00
Лада Тольятти Лада
:
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
2 : 1
  тур 4
 
 17:00
Новосибирск Новосибирск'
:
Челябинск Челябинск
1 : 2
  тур 4
 
 16:00
Носта Носта'
:
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
0 : 2
  тур 4
 
 12:00
Оренбург 2 Оренбург
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
1 : 1
  тур 4
 
 17:00
Тюмень Тюмень'
:
Спартак Туймазы Спартак Туймазы
4 : 3
  тур 4
 
 17:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
0 : 0
  тур 3
 
 17:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Чайка Чайка
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Ротор 2 Ротор
:
Алания 2 Алания 2
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Динамо Махачкала Динамо
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Туапсе Туапсе'
:
Дружба Дружба
3 : 0
  тур 3
 
 19:00
Черноморец Черноморец'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
1 : 1
  тур 3
 
 18:30
Академика Клинчень Академика
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
1 : 2
  тур 4
 
 21:30
Арджеш Питешти Арджеш
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
0 : 1
  тур 4
 
 22:00
Металац Г.Милановац Металац
:
Пролетер Нови Сад Пролетер Нови Сад
3 : 0
  тур 4
 
 20:00
Младость Лучани Младость
:
Спартак Суботица Спартак Суботица
1 : 2
  тур 4
 
 19:00
Земплин Михаловце Земплин
:
Тренчин Тренчин
1 : 2
  тур 3
 
 
Копер Копер'
:
Домжале Домжале
:
  тур 4
  матч перенесен
 21:15
Радомлье Радомлье'
:
Марибор Марибор
1 : 2
  тур 4
 
 15:30
Истаравшан Истаравшан'
:
Эсхата Эсхата
2 : 0
  тур 14
 
 15:30
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА
:
Хатлон Хатлон
2 : 1
  тур 14
 
 18:00
Андижан Андижан'
:
Кызылкум Кызылкум
1 : 1
  тур 14
 
 18:00
Локомотив Ташкент Локомотив
:
АГМК АГМК
1 : 1
  тур 14
 
 18:00
Металлург Бекабад Металлург
:
Сурхан Сурхан
0 : 1
  тур 14
 
 18:30
Агробизнес Волочиск Агробизнес
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
2 : 0
  тур 3
 
 16:30
Горняк-Спорт ГП Горняк-Спорт
:
Кривбасс Кривой Рог Кривбасс Кривой Рог
1 : 2
  тур 3
 
 16:30
Кремень Кременчуг Кремень
:
Полесье Житомир Полесье Житомир
0 : 3
  тур 3
 
 18:30
Прикарпатье И.Франковск Прикарпатье
:
Металлист Харьков Металлист Харьков
1 : 4
  тур 3
 
 21:00
Ривер Плейт Ривер
:
Монтевидео Сити Монтевидео Сити
3 : 3
  тур 13
 
 00:00
Серро-Ларго Серро-Ларго'
:
Пеньяроль Пеньяроль
0 : 1
  тур 13
 
 15:00
Оулу Оулу'
:
Мариехамн Мариехамн
1 : 0
  тур 1
 
 17:00
КТП КТП'
:
ХИК ХИК
0 : 1
  тур 1
 
 20:00
Амьен СК Амьен
:
Кевийи Кевийи
1 : 3
  тур 3
 
 20:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Ним Ним
0 : 3
  тур 3
 
 20:00
Гавр Гавр'
:
Париж ФК Париж ФК
1 : 2
  тур 3
 
 20:00
Гренобль Гренобль'
:
Генгам Генгам
0 : 0
  тур 3
 
 20:00
Дижон Дижон'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
1 : 1
  тур 3
 
 20:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Ньор Ньор
1 : 2
  тур 3
 
 16:00
Кан Кан'
:
Сошо Сошо
1 : 2
  тур 3
 
 20:00
Осер Осер'
:
Аяччо Аяччо
0 : 0
  тур 3
 
 20:00
По По'
:
Тулуза Тулуза
0 : 1
  тур 3
 
 22:00
Горица ХНК Горица
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
1 : 3
  тур 4
 
 
Истра 1961 Пула Истра
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
  тур 4
  матч перенесен
 19:55
Славен Копривница Славен
:
Шибеник Шибеник
1 : 1
  тур 4
 
 21:00
Дечиц Тузи Дечиц
:
Рудар Плевля Рудар Плевля
3 : 0
  тур 3
 
 21:00
Искра Даниловград Искра
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
2 : 1
  тур 3
 
 21:00
Морнар Бар Морнар
:
Подгорица ФК Подгорица ФК
3 : 1
  тур 3
 
 21:00
Петровац ОФК Петровац
:
Зета Голубовцы Зета Голубовцы
2 : 2
  тур 3
 
 17:00
Градец-Кралове Градец-Кралове'
:
Слован Либерец Слован Либерец
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 3
  тур 3
 
 17:00
Злин Злин'
:
Теплице Теплице
3 : 0
  тур 3
 
 20:00
Славия Прага Славия
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
:
  тур 3
  матч перенесен
 17:00
Спарта Прага Спарта
:
Карвина Карвина
2 : 0
  тур 3
 
 22:00
О Хиггинс О
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 3
  тур 15
 
 19:00
Виль 1900 Виль
:
Ивердон Спорт Ивердон Спорт
3 : 0
  тур 3
 
 21:30
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс
:
Лозанна Спорт Лозанна Спорт
3 : 1
  тур 3
 
 19:00
Сьон Сьон'
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
1 : 0
  тур 3
 
 18:30
Хальмстад Хальмстад'
:
Мальмё Мальмё
0 : 0
  тур 14
 
 18:30
Эребру Эребру'
:
Мьёльбю Мьёльбю
2 : 2
  тур 14
 
 14:30
Данди Юнайтед Данди
:
Рейнджерс Глазго Рейнджерс Глазго
1 : 0
  тур 2
 
 17:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Хартс Эдинбург Хартс Эдинбург
1 : 2
  тур 2
 
 03:00
Депортиво Куэнса Депортиво
:
Манта Манта
1 : 0
  тур 18
 
 23:00
Мушук Руна Мушук
:
Индепендьенте Дель Валле Индепендьенте Дель Валле
0 : 2
  тур 18
 
 16:00
Левадия Левадия'
:
Курессааре Курессааре
3 : 0
  тур 19
 
 19:00
Пайде Пайде'
:
Вильянди Вильянди
3 : 1
  тур 19
 
 13:00
Чонбук Моторс Чонбук
:
Тэгу Тэгу
2 : 1
  тур 23
 
 14:00
Соннам Соннам'
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1 : 0
  тур 23
 
 14:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
0 : 0
  тур 23
 
 14:00
Ульсан Ульсан'
:
Канвон Канвон
2 : 1
  тур 23
 
 16:30
Айнтрахт Нордерштедт
:
Ганновер
0 : 4
 
 16:30
Байройт
:
Арминия
3 : 6
 
 16:30
БФК Динамо
:
Штутгарт
0 : 6
 
 16:30
Вайхе Фленсбург 08
:
Хольштайн Киль
2 : 4
  доп. время
 16:30
Вупперталлер
:
Бохум
1 : 2
  доп. время
 16:30
Грайфсвальд
:
Аугсбург
2 : 4
 
 16:30
Зандхаузен
:
РБ Лейпциг
0 : 4
 
 16:30
Локомотив Лейпциг
:
Байер
0 : 3
 
 16:30
Оснабрюк
:
Вердер
2 : 0
 
 19:30
Бабельсберг 03
:
Гройтер Фюрт
2 : 2
  сер пен 5:4
 19:30
Магдебург
:
Санкт-Паули
2 : 3
 
 19:30
Ульм
:
Нюрнберг
0 : 1
 
 21:45
Вехен
:
Боруссия Д
0 : 3
 
 15:00
Энергетик-БГУ
:
Неман
0 : 4
 
 17:00
Слуцк
:
Динамо Минск
0 : 4
 
 19:00
Витебск
:
Арсенал Дзержинск
0 : 0
  сер. пен. 5:4
 
Спутник
:
Днепр Могилев
- : +
  Неявка















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Первая Лига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Румыния Высшая лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Германия
Белaрусь


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента