↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 07.05.2023

Чемпионаты
15.06.2024
18:00  
Зенит Зенит
:
Спартак Москва Спартак Москва
3 : 2
  тур 26
 
19:00  
Краснодар Краснодар
:
Крылья Советов Крылья Советов
2 : 1
  тур 26
 
14:00  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Урал Урал
0 : 0
  тур 26
 
16:30  
ЦСКА ЦСКА
:
Оренбург Оренбург
2 : 1
  тур 26
 
15:00  
Александрия Александрия
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1 : 1
  тур 25
 
13:00  
Металлист Харьков Металлист Харьков
:
Львов Львов
1 : 0
  тур 25
 
13:00  
Черноморец Черноморец
:
Днепр-1 Днепр-1
1 : 2
  тур 25
 
21:00  
Вест Хэм Вест Хэм
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 0
  тур 35
 
18:30  
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
:
Арсенал Арсенал
0 : 2
  тур 35
 
18:30  
Боруссия Д Боруссия Д
:
Вольфсбург Вольфсбург
6 : 0
  тур 31
 
13:30  
Аталанта Аталанта
:
Ювентус Ювентус
0 : 2
  тур 34
 
21:45  
Лечче Лечче
:
Верона Верона
0 : 1
  тур 34
 
19:00  
Наполи Наполи
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 0
  тур 34
 
16:00  
Торино Торино
:
Монца Монца
1 : 1
  тур 34
 
14:00  
Анже Анже
:
Монако Монако
1 : 2
  тур 34
 
16:00  
Аяччо Аяччо
:
Тулуза Тулуза
0 : 0
  тур 34
 
18:05  
Лион Лион
:
Монпелье Монпелье
5 : 4
  тур 34
 
16:00  
Лорьян Лорьян
:
Брест Брест
2 : 1
  тур 34
 
16:00  
Нант Нант
:
Страсбур Страсбур
0 : 2
  тур 34
 
16:00  
Осер Осер
:
Клермон Клермон
1 : 1
  тур 34
 
21:45  
Труа Труа
:
ПСЖ ПСЖ
1 : 3
  тур 34
 
18:00  
Сумгаит Сумгаит
:
Сабаил Сабаил
1 : 3
  тур 33
 
14:00  
Туран Туран
:
Нефтчи Нефтчи
4 : 0
  тур 33
 
16:00  
Лячи Лячи
:
Эрзени Эрзени
1 : 1
  тур 32
 
02:30  
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
:
Индепендьенте Индепендьенте
2 : 2
  тур 15
 
00:00  
Бельграно Бельграно
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
1 : 0
  тур 15
 
00:00  
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
:
Банфилд Банфилд
2 : 0
  тур 15
 
23:30  
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
1 : 0
  тур 15
 
20:00  
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
:
Платенсе Платенсе
4 : 0
  тур 15
 
18:00  
Пюник Пюник
:
Ван Ван
4 : 0
  тур 31
 
16:00  
Динамо Минск Динамо Минск
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Сморгонь Сморгонь
:
Нафтан Нафтан
1 : 0
  тур 7
 
20:15  
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
:
Лудогорец Лудогорец
0 : 2
  тур 30
 
15:15  
Септември София Септември София
:
Пирин Пирин
0 : 1
  тур 30
 
17:45  
Черно Море Черно Море
:
Спартак Спартак
3 : 2
  тур 30
 
03:00  
Роял Пари Роял Пари
:
Libertad Gran Mamore Libertad Gran Mamore
2 : 0
  тур 12
 
22:00  
Стронгест Стронгест
:
Аврора Аврора
2 : 2
  тур 12
 
00:30  
Томаяпо Томаяпо
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
0 : 0
  тур 12
 
20:30  
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
:
Сараево Сараево
1 : 0
  тур 30
 
20:30  
Железничар Железничар
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
2 : 1
  тур 30
 
16:30  
Игман К. Игман К.
:
Леотар Требинье Леотар Требинье
2 : 0
  тур 30
 
03:00  
Флуминенсе Флуминенсе
:
Васко да Гама Васко да Гама
1 : 1
  тур 4
 
17:00  
Америка МГ Америка МГ
:
Куяба Куяба
1 : 2
  тур 4
 
22:00  
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
:
Фламенго Фламенго
2 : 1
  тур 4
 
22:00  
Баия Баия
:
Коритиба Коритиба
3 : 1
  тур 4
 
22:00  
Сан-Паулу Сан-Паулу
:
Интернасьональ Интернасьональ
2 : 0
  тур 4
 
16:00  
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
2 : 1
  тур 30
 
20:30  
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
1 : 1
  тур 30
 
23:00  
Ангостура Ангостура
:
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
2 : 3
  тур 13
 
00:00  
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
:
Райо Зулиано Райо Зулиано
5 : 3
  тур 13
 
02:15  
Минерос де Гуаяна Минерос де Гуаяна
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
0 : 4
  тур 13
 
20:00  
Антигуа Антигуа
:
Ксинабахул Ксинабахул
1 : 3
  тур 22
 
20:00  
Гуастотоя Гуастотоя
:
Шелаху Шелаху
0 : 3
  тур 22
 
20:00  
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
:
Истапа Истапа
5 : 3
  тур 22
 
20:00  
Кобан Империаль Кобан Империаль
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
2 : 0
  тур 22
 
20:00  
Комуникасьонес Комуникасьонес
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 0
  тур 22
 
20:00  
Санта-Люсия Санта-Люсия
:
Депортиво Миско Депортиво Миско
0 : 0
  тур 22
 
14:30  
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
:
Зандхаузен Зандхаузен
2 : 1
  тур 31
 
14:30  
Нюрнберг Нюрнберг
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
3 : 3
  тур 31
 
14:30  
Хайденхайм Хайденхайм
:
Магдебург Магдебург
0 : 0
  тур 31
 
15:00  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Боруссия Д II Боруссия Д II
1 : 1
  тур 35
 
14:00  
Ольденбург Ольденбург
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
0 : 1
  тур 35
 
20:00  
Копавогюр Копавогюр
:
Акурейри Акурейри
1 : 2
  тур 6
 
22:15  
Валюр Валюр
:
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
5 : 0
  тур 6
 
15:00  
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2 : 0
  тур 39
 
17:15  
Ибица Ибица
:
Альбасете Альбасете
0 : 5
  тур 39
 
22:00  
Картахена Картахена
:
Бургос Бургос
0 : 0
  тур 39
 
19:30  
Луго Луго
:
Андорра Андорра
2 : 2
  тур 39
 
17:15  
Понферрадина Понферрадина
:
Малага Малага
2 : 0
  тур 39
 
19:30  
Реал Овьедо Реал Овьедо
:
Сарагоса Сарагоса
2 : 1
  тур 39
 
17:15  
Парма Парма
:
Брешия Брешия
2 : 0
  тур 36
 
12:00  
Жетысу Жетысу
:
Окжетпес Окжетпес
1 : 0
  тур 8
 
14:00  
Каспий Актау Каспий Актау
:
Атырау Атырау
1 : 1
  тур 8
 
16:00  
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
:
Кызылжар Кызылжар
1 : 0
  тур 8
 
00:05  
Букараманга Букараманга
:
Унион Магдалена Унион Магдалена
3 : 0
  тур 18
 
04:25  
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
:
Хуниор Хуниор
2 : 0
  тур 18
 
22:00  
Перейра Перейра
:
Медельин Медельин
3 : 1
  тур 18
 
02:15  
Толима Толима
:
Петролера Петролера
2 : 1
  тур 18
 
15:00  
Ауда Ауда
:
Лиепая Лиепая
0 : 4
  тур 11
 
18:00  
Академия Пандев Академия Пандев
:
Тиквес Тиквес
1 : 4
  тур 31
 
18:00  
Македония ГП Македония ГП
:
Победа Победа
7 : 0
  тур 31
 
18:00  
Работнички Работнички
:
Брегальница Брегальница
5 : 4
  тур 31
 
18:00  
Струга Струга
:
Силекс Силекс
3 : 0
  тур 31
 
18:00  
Шкупи Шкупи
:
Шкендия 79 Шкендия 79
2 : 1
  тур 31
 
15:30  
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
:
Гронинген Гронинген
1 : 1
  тур 31
 
17:45  
Фортуна Фортуна
:
Витесс Витесс
2 : 0
  тур 31
 
15:30  
Эксельсиор Эксельсиор
:
Фейеноорд Фейеноорд
0 : 2
  тур 31
 
13:15  
Эммен Эммен
:
Твенте Твенте
0 : 3
  тур 31
 
13:15  
Алмере Сити Алмере Сити
:
Бреда Бреда
0 : 2
  тур 36
 
18:00  
Викинг Викинг
:
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Олесунн Олесунн
:
Хёугесунн Хёугесунн
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Стабек Стабек
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Тромсё Тромсё
:
Одд Одд
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
Хам-Кам Хам-Кам
:
Мольде Мольде
0 : 4
  тур 5
 
20:15  
Лиллестрём Лиллестрём
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
1 : 2
  тур 5
 
00:00  
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
:
Гуарани Гуарани
3 : 0
  тур 16
 
02:30  
Спортиво Триниденс Спортиво Триниденс
:
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
2 : 0
  тур 16
 
03:00  
Сьенсиано Сьенсиано
:
Депортиво Гарсиласо Депортиво Гарсиласо
0 : 0
  тур 15
 
23:15  
УТК УТК
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
1 : 1
  тур 15
 
16:00  
Корона Корона
:
Ракув Ракув
1 : 0
  тур 31
 
13:30  
Плоцк Плоцк
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
0 : 0
  тур 31
 
18:30  
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
Легия Легия
2 : 1
  тур 31
 
16:00  
Академико Визеу Академико Визеу
:
Пенафиел Пенафиел
0 : 0
  тур 31
 
13:00  
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
:
Насьонал Насьонал
1 : 2
  тур 31
 
13:00  
Торринсе Торринсе
:
Трофенше Трофенше
0 : 0
  тур 31
 
17:30  
Фаренсе Фаренсе
:
Порту (Б) Порту (Б)
2 : 0
  тур 31
 
20:00  
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
:
Визела Визела
3 : 0
  тур 31
 
17:30  
Маритиму Маритиму
:
Риу Аве Риу Аве
2 : 2
  тур 31
 
22:30  
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
:
Спортинг Спортинг
0 : 4
  тур 31
 
17:00  
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
1 : 0
  тур 30
 
15:00  
Родина Родина
:
Уфа Уфа
2 : 1
  тур 30
 
02:30  
Интер Майами Интер Майами
:
Атланта Атланта
2 : 1
  тур 1
 
02:30  
Монреаль Монреаль
:
Орландо Сити Орландо Сити
2 : 0
  тур 1
 
02:30  
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
0 : 1
  тур 1
 
02:30  
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
2 : 1
  тур 1
 
02:30  
Торонто Торонто
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
0 : 2
  тур 1
 
02:30  
Цинциннати Цинциннати
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
2 : 1
  тур 1
 
02:30  
Шарлотт Шарлотт
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
3 : 2
  тур 1
 
03:30  
Нэшвилл Нэшвилл
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
3 : 0
  тур 1
 
03:30  
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
0 : 0
  тур 1
 
05:30  
Ванкувер Ванкувер
:
Миннесота Миннесота
3 : 2
  тур 1
 
05:30  
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
1 : 3
  тур 1
 
05:30  
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
:
Остин ФК Остин ФК
2 : 2
  тур 1
 
23:30  
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
1 : 2
  тур 1
 
16:00  
Алтай Алтай
:
Денизлиспор Денизлиспор
3 : 0
  тур 36
 
16:00  
Бандырмаспор Бандырмаспор
:
Болуспор Болуспор
2 : 1
  тур 36
 
16:00  
Бодрумспор Бодрумспор
:
Алтынорду Алтынорду
1 : 0
  тур 36
 
16:00  
Маниса Маниса
:
Гёзтепе Гёзтепе
1 : 1
  тур 36
 
16:00  
Ризеспор Ризеспор
:
Тузласпор Тузласпор
4 : 2
  тур 36
 
16:00  
Сакарьяспор Сакарьяспор
:
Пендикспор Пендикспор
3 : 2
  тур 36
 
16:00  
Эрзурум Эрзурум
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0 : 1
  тур 36
 
19:00  
Гиресунспор Гиресунспор
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 1
  тур 33
 
16:00  
Коньяспор Коньяспор
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 2
  тур 33
 
13:30  
Умраниеспор Умраниеспор
:
Сивасспор Сивасспор
4 : 1
  тур 33
 
17:00  
Насаф Насаф
:
Навбахор Навбахор
0 : 0
  тур 9
 
17:00  
Сурхан Сурхан
:
Нефтчи Нефтчи
2 : 2
  тур 9
 
16:00  
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
:
Мальдонадо Мальдонадо
4 : 2
  тур 14
 
21:00  
Ла Лус Ла Лус
:
Данубио Данубио
3 : 1
  тур 14
 
20:20  
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
Хайдук Хайдук
0 : 3
  тур 33
 
18:00  
Осиек Осиек
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 0
  тур 33
 
19:00  
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
1 : 0
  тур 33
 
21:00  
Дечич Дечич
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 3
  тур 33
 
19:00  
Искра Искра
:
Единство Единство
1 : 1
  тур 33
 
20:30  
Морнар Бар Морнар Бар
:
Езеро Езеро
1 : 0
  тур 33
 
17:00  
Рудар Рудар
:
Петровац Петровац
4 : 2
  тур 33
 
17:30  
Тун Тун
:
Вадуц Вадуц
3 : 3
  тур 32
 
17:30  
Базель Базель
:
Цюрих Цюрих
0 : 2
  тур 32
 
17:30  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Серветт Серветт
2 : 3
  тур 32
 
15:15  
Люцерн Люцерн
:
Лугано Лугано
2 : 2
  тур 32
 
16:00  
Мальмё Мальмё
:
АИК АИК
3 : 1
  тур 7
 
18:30  
Хальмстад Хальмстад
:
Хеккен Хеккен
1 : 0
  тур 7
 
02:00  
Гуаласео Гуаласео
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
1 : 2
  тур 9
 
23:30  
Кумбайя Кумбайя
:
Эмелек Эмелек
0 : 0
  тур 9
 
21:00  
Мушук Руна Мушук Руна
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
0 : 1
  тур 9
 
12:30  
Курессааре Курессааре
:
Пайде Пайде
1 : 4
  тур 11
 
19:00  
Таллинна Калев Таллинна Калев
:
Таммека Таммека
1 : 1
  тур 11
 
14:30  
Флора Флора
:
Калью Калью
3 : 1
  тур 11
 
17:00  
Нарва Нарва
:
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
0 : 2
  тур 11
 
07:00  
Хиросима Хиросима
:
Фукуока Фукуока
3 : 1
  тур 12
 
08:00  
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата
:
Касива Касива
0 : 0
  тур 12
 
08:00  
Йокогама M. Йокогама M.
:
Киото Киото
4 : 1
  тур 12
 
08:00  
Кобе Кобе
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
3 : 0
  тур 12
 
08:00  
Сересо Осака Сересо Осака
:
Касима Касима
0 : 1
  тур 12
 
09:00  
Кавасаки Кавасаки
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 0
  тур 12
 
15.06.2024













футбол 5 Июнь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами