↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 06.11.2022

Чемпионаты
футбол 05.11.2022 футбол 07.11.2022
19:00  
Ростов Ростов
:
Динамо Москва Динамо Москва
2 : 1
  тур 16
 
16:30  
Торпедо Москва Торпедо Москва
:
Крылья Советов Крылья Советов
0 : 2
  тур 16
 
14:00  
Урал Урал
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
2 : 2
  тур 16
 
14:00  
Днепр-1 Днепр-1
:
Минай Минай
3 : 1
  тур 11
 
18:00  
Рух Львов Рух Львов
:
Кривбас Кривбас
2 : 1
  тур 11
 
16:00  
Черноморец Черноморец
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 3
  тур 11
 
17:00  
Астон Вилла Астон Вилла
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
3 : 1
  тур 15
 
17:00  
Вест Хэм Вест Хэм
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1 : 2
  тур 15
 
17:00  
Саутгемптон Саутгемптон
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 4
  тур 15
 
19:30  
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
Ливерпуль Ливерпуль
1 : 2
  тур 15
 
15:00  
Челси Челси
:
Арсенал Арсенал
0 : 1
  тур 15
 
17:30  
Байер Байер
:
Унион Берлин Унион Берлин
5 : 0
  тур 13
 
19:30  
Фрайбург Фрайбург
:
Кёльн Кёльн
2 : 0
  тур 13
 
16:00  
Атлетико Атлетико
:
Эспаньол Эспаньол
1 : 1
  тур 13
 
23:00  
Бетис Бетис
:
Севилья Севилья
1 : 1
  тур 13
 
20:30  
Вильярреал Вильярреал
:
Мальорка Мальорка
0 : 2
  тур 13
 
18:15  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Валенсия Валенсия
1 : 1
  тур 13
 
14:30  
Болонья Болонья
:
Торино Торино
2 : 1
  тур 13
 
17:00  
Монца Монца
:
Верона Верона
2 : 0
  тур 13
 
20:00  
Рома Рома
:
Лацио Лацио
0 : 1
  тур 13
 
17:00  
Сампдория Сампдория
:
Фиорентина Фиорентина
0 : 2
  тур 13
 
22:45  
Ювентус Ювентус
:
Интер Интер
2 : 0
  тур 13
 
17:00  
Клермон Клермон
:
Монпелье Монпелье
1 : 1
  тур 14
 
19:05  
Лилль Лилль
:
Ренн Ренн
1 : 1
  тур 14
 
15:00  
Лорьян Лорьян
:
ПСЖ ПСЖ
1 : 2
  тур 14
 
22:45  
Марсель Марсель
:
Лион Лион
1 : 0
  тур 14
 
17:00  
Ницца Ницца
:
Брест Брест
1 : 0
  тур 14
 
17:00  
Реймс Реймс
:
Нант Нант
1 : 0
  тур 14
 
17:00  
Тулуза Тулуза
:
Монако Монако
0 : 2
  тур 14
 
05:00  
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
:
Макартур Макартур
4 : 1
  тур 5
 
07:00  
Брисбен Роар Брисбен Роар
:
ФК Сидней ФК Сидней
3 : 1
  тур 5
 
09:00  
Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
2 : 4
  тур 5
 
16:30  
Альтах Альтах
:
Штурм Штурм
1 : 1
  тур 15
 
19:00  
Рапид Рапид
:
ЛАСК ЛАСК
1 : 0
  тур 15
 
16:30  
Тироль Тироль
:
Аустрия Аустрия
0 : 0
  тур 15
 
18:00  
Карабах Карабах
:
Кяпаз Кяпаз
3 : 1
  тур 13
 
14:00  
Сабаил Сабаил
:
Сабах Баку Сабах Баку
0 : 2
  тур 13
 
19:00  
Влазния Влазния
:
Тирана Тирана
:
  тур 12
 
14:00  
Лернаин Арцах Лернаин Арцах
:
Пюник Пюник
1 : 1
  тур 15
 
14:00  
БАТЭ БАТЭ
:
Минск Минск
3 : 2
  тур 29
 
14:00  
Белшина Белшина
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
1 : 4
  тур 29
 
14:00  
Витебск Витебск
:
Ислочь Ислочь
1 : 3
  тур 29
 
14:00  
Гомель Гомель
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
1 : 2
  тур 29
 
14:00  
Динамо Минск Динамо Минск
:
Неман Неман
2 : 0
  тур 29
 
14:00  
Днепр Могилев Днепр Могилев
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
0 : 1
  тур 29
 
14:00  
Слуцк Слуцк
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
0 : 1
  тур 29
 
14:00  
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
:
Динамо Брест Динамо Брест
0 : 0
  тур 29
 
13:00  
Барановичи Барановичи
:
Лида Лида
1 : 6
  тур 25
 
15:00  
Слоним-2017 Слоним-2017
:
Осиповичи Осиповичи
0 : 2
  тур 25
 
20:30  
Антверпен Антверпен
:
Андерлехт Андерлехт
0 : 0
  тур 16
 
15:30  
Гент Гент
:
Брюгге Брюгге
2 : 0
  тур 16
 
23:00  
Остенде Остенде
:
Кортрейк Кортрейк
3 : 1
  тур 16
 
18:00  
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
:
Вестерло Вестерло
1 : 1
  тур 16
 
13:30  
Славия София Славия София
:
Черно Море Черно Море
1 : 0
  тур 17
 
15:45  
Спартак Спартак
:
Левски Левски
2 : 2
  тур 17
 
18:15  
ЦСКА София ЦСКА София
:
Локомотив София Локомотив София
0 : 0
  тур 17
 
01:00  
Брагантино Брагантино
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 4
  тур 36
 
01:00  
Гояс Гояс
:
Жувентуде Жувентуде
1 : 0
  тур 36
 
03:00  
Интернасьональ Интернасьональ
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
2 : 0
  тур 36
 
02:30  
Коринтианс Коринтианс
:
Сеара Сеара
1 : 0
  тур 36
 
22:00  
Коритиба Коритиба
:
Фламенго Фламенго
1 : 0
  тур 36
 
22:00  
Куяба Куяба
:
Палмейрас Палмейрас
1 : 1
  тур 36
 
00:00  
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
:
Лондрина Лондрина
2 : 1
  тур 38
 
17:15  
Вашаш Вашаш
:
Дебрецен Дебрецен
0 : 3
  тур 14
 
22:00  
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
:
Ференцварош Ференцварош
2 : 2
  тур 14
 
20:00  
Пакш Пакш
:
Гонвед Гонвед
5 : 0
  тур 14
 
05:00  
Антигуа Антигуа
:
Истапа Истапа
4 : 1
  тур 18
 
20:00  
Гуастотоя Гуастотоя
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 3
  тур 18
 
21:15  
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
1 : 0
  тур 18
 
03:00  
Депортиво Миско Депортиво Миско
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
0 : 0
  тур 18
 
03:00  
Комуникасьонес Комуникасьонес
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
2 : 2
  тур 18
 
15:30  
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
0 : 1
  тур 15
 
15:30  
Гамбург Гамбург
:
Регенсбург Регенсбург
3 : 1
  тур 15
 
15:30  
Нюрнберг Нюрнберг
:
Магдебург Магдебург
1 : 2
  тур 15
 
15:00  
Ольденбург Ольденбург
:
Эссен Эссен
3 : 5
  тур 15
 
16:00  
Цвикау Цвикау
:
Оснабрюк Оснабрюк
4 : 3
  тур 15
 
17:00  
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
0 : 1
  тур 15
 
21:30  
Астерас Астерас
:
АЕК АЕК
1 : 1
  тур 11
 
20:30  
Панатинаикос Панатинаикос
:
Олимпиакос Олимпиакос
1 : 1
  тур 11
 
17:00  
Панетоликос Панетоликос
:
Левадиакос Левадиакос
0 : 0
  тур 11
 
13:00  
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
0 : 2
  тур 33
 
15:00  
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
:
Дила Дила
0 : 2
  тур 33
 
13:00  
Самгурали Самгурали
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
2 : 2
  тур 33
 
16:00  
Виборг Виборг
:
Орхус Орхус
1 : 1
  тур 16
 
18:00  
Копенгаген Копенгаген
:
Люнгбю Люнгбю
3 : 0
  тур 16
 
20:00  
Оденсе Оденсе
:
Брённбю Брённбю
1 : 1
  тур 16
 
16:00  
Ольборг Ольборг
:
Силькеборг Силькеборг
1 : 2
  тур 16
 
21:30  
Бейтар Бейтар
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 : 4
  тур 11
 
21:15  
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
0 : 3
  тур 11
 
17:00  
Мумбаи Сити Мумбаи Сити
:
АТК Мохун Баган АТК Мохун Баган
2 : 2
  тур 1
 
22:00  
Богемианс Богемианс
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
3 : 1
  тур 36
 
22:00  
Дерри Сити Дерри Сити
:
Дандолк Дандолк
0 : 1
  тур 36
 
22:00  
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
:
Финн Хэрпс Финн Хэрпс
2 : 0
  тур 36
 
22:00  
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
:
Шелбурн Шелбурн
4 : 0
  тур 36
 
22:00  
ЮКД ЮКД
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
0 : 2
  тур 36
 
23:00  
Альбасете Альбасете
:
Леванте Леванте
2 : 3
  тур 15
 
16:00  
Ибица Ибица
:
Мирандес Мирандес
1 : 1
  тур 15
 
20:30  
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
:
Эйбар Эйбар
1 : 1
  тур 15
 
20:30  
Малага Малага
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 1
  тур 15
 
18:15  
Реал Овьедо Реал Овьедо
:
Гранада Гранада
1 : 0
  тур 15
 
18:15  
Комо Комо
:
Венеция Венеция
1 : 0
  тур 12
 
12:00  
Акжайык Акжайык
:
Тобол Тобол
1 : 3
  тур 26
 
14:00  
Аксу Аксу
:
Атырау Атырау
2 : 1
  тур 26
 
12:00  
Актобе Актобе
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
4 : 1
  тур 26
 
12:00  
Кызылжар Кызылжар
:
Каспий Актау Каспий Актау
4 : 1
  тур 26
 
14:00  
Мактаарал Мактаарал
:
Ордабасы Ордабасы
0 : 0
  тур 26
 
12:00  
Тараз Тараз
:
Туран Туран
2 : 3
  тур 26
 
12:00  
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
:
Астана Астана
2 : 3
  тур 26
 
20:00  
АЕЛ АЕЛ
:
Пафос Пафос
1 : 3
  тур 10
 
18:00  
Олимпиакос Никосия Олимпиакос Никосия
:
Докса Докса
2 : 2
  тур 10
 
14:00  
Ауда Ауда
:
Спартакс Спартакс
0 : 1
  тур 35
 
14:00  
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
:
БФК Даугава БФК Даугава
2 : 3
  тур 35
 
14:00  
РФШ РФШ
:
Лиепая Лиепая
0 : 0
  тур 35
 
14:00  
Супер Нова Супер Нова
:
Валмиера Валмиера
1 : 6
  тур 35
 
14:00  
Тукумс 2000 Тукумс 2000
:
ФК Рига ФК Рига
0 : 2
  тур 35
 
18:55  
Судува Судува
:
Жальгирис Жальгирис
1 : 2
  тур 29
 
15:00  
Брегальница Брегальница
:
Тиквес Тиквес
2 : 1
  тур 14
 
15:00  
Победа Победа
:
Македония ГП Македония ГП
1 : 3
  тур 14
 
15:00  
Работнички Работнички
:
Струга Струга
1 : 1
  тур 14
 
15:00  
ФК Скопье ФК Скопье
:
Силекс Силекс
:
  тур 14
 
15:00  
Шкендия 79 Шкендия 79
:
Академия Пандев Академия Пандев
1 : 1
  тур 14
 
18:45  
Аякс Аякс
:
ПСВ ПСВ
1 : 2
  тур 13
 
18:45  
Валвейк Валвейк
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
3 : 1
  тур 13
 
16:30  
Твенте Твенте
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
1 : 1
  тур 13
 
14:15  
Утрехт Утрехт
:
Гронинген Гронинген
2 : 1
  тур 13
 
16:30  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Фейеноорд Фейеноорд
0 : 2
  тур 13
 
19:00  
Олесунн Олесунн
:
Лиллестрём Лиллестрём
2 : 1
  тур 29
 
19:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Викинг Викинг
5 : 4
  тур 29
 
19:00  
Ерв Ерв
:
Русенборг Русенборг
2 : 4
  тур 29
 
19:00  
Мольде Мольде
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
2 : 1
  тур 29
 
19:00  
Одд Одд
:
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
5 : 1
  тур 29
 
19:00  
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
:
Кристиансунн Кристиансунн
2 : 2
  тур 29
 
19:00  
Хам-Кам Хам-Кам
:
Тромсё Тромсё
1 : 2
  тур 29
 
19:00  
Хёугесунн Хёугесунн
:
Волеренга Волеренга
1 : 1
  тур 29
 
17:00  
Видзев Видзев
:
Радомяк Радом Радомяк Радом
1 : 3
  тур 16
 
19:30  
Лех Лех
:
Корона Корона
3 : 2
  тур 16
 
14:30  
Медзь Легница Медзь Легница
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
1 : 0
  тур 16
 
14:00  
Фейренси Фейренси
:
Насьонал Насьонал
1 : 1
  тур 12
 
18:30  
BSAD BSAD
:
Эштрела Эштрела
1 : 3
  тур 12
 
21:00  
Брага Брага
:
Каса Пиа Каса Пиа
0 : 1
  тур 12
 
21:00  
Маритиму Маритиму
:
Фамаликан Фамаликан
0 : 0
  тур 12
 
18:30  
Риу Аве Риу Аве
:
Боавишта Боавишта
1 : 0
  тур 12
 
23:30  
Эшторил Эшторил
:
Бенфика Бенфика
1 : 5
  тур 12
 
15:00  
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
:
Велес Москва Велес Москва
3 : 0
  тур 17
 
17:00  
Балтика Балтика
:
Алания Алания
2 : 1
  тур 17
 
16:00  
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
:
Рубин Рубин
0 : 1
  тур 17
 
19:00  
Енисей Енисей
:
Кубань Кубань
2 : 1
  тур 17
 
17:00  
КАМАЗ КАМАЗ
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
0 : 1
  тур 17
 
14:00  
Краснодар 2 Краснодар 2
:
Волгарь Волгарь
0 : 2
  тур 17
 
15:00  
Родина Родина
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
2 : 1
  тур 17
 
10:00  
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
:
Шинник Шинник
3 : 1
  тур 17
 
12:00  
Уфа Уфа
:
Нефтехимик Нефтехимик
0 : 0
  тур 17
 
13:00  
Новосибирск Новосибирск
:
Носта Носта
1 : 1
  тур 16
 
14:00  
Оренбург 2 Оренбург 2
:
Амкар-Пермь Амкар-Пермь
0 : 4
  тур 16
 
12:00  
Челябинск Челябинск
:
Химик Август Химик Август
5 : 0
  тур 16
 
22:00  
Стяуа Стяуа
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
3 : 1
  тур 17
 
17:15  
Херманнштадт Херманнштадт
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
0 : 1
  тур 17
 
21:30  
Бачка-Топола Бачка-Топола
:
Партизан Партизан
2 : 3
  тур 18
 
17:30  
Црвена Звезда Црвена Звезда
:
Младость Младость
2 : 0
  тур 18
 
19:30  
Жилина Жилина
:
Слован Братислава Слован Братислава
4 : 1
  тур 17
 
15:00  
Браво Браво
:
Табор Сежана Табор Сежана
2 : 1
  тур 16
 
17:00  
Марибор Марибор
:
Мура Мура
5 : 1
  тур 16
 
13:30  
Денизлиспор Денизлиспор
:
Тузласпор Тузласпор
4 : 3
  тур 12
 
16:00  
Самсунспор Самсунспор
:
Гёзтепе Гёзтепе
1 : 0
  тур 12
 
19:00  
Эюпспор Эюпспор
:
Алтынорду Алтынорду
2 : 1
  тур 12
 
17:00  
Антальяспор Антальяспор
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
4 : 2
  тур 13
 
14:30  
Газиантеп Газиантеп
:
Кайсериспор Кайсериспор
1 : 2
  тур 13
 
20:00  
Трабзонспор Трабзонспор
:
Коньяспор Коньяспор
2 : 2
  тур 13
 
17:00  
Понтипридд Понтипридд
:
Коннах Куэй Коннах Куэй
0 : 5
  тур 14
 
17:00  
Вараждин Вараждин
:
Риека Риека
0 : 3
  тур 16
 
19:10  
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
Шибеник Шибеник
3 : 0
  тур 16
 
18:00  
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
2 : 0
  тур 15
 
19:00  
Дечич Дечич
:
Сутьеска Сутьеска
1 : 2
  тур 15
 
17:00  
Искра Искра
:
Единство Единство
1 : 3
  тур 15
 
18:00  
Морнар Бар Морнар Бар
:
Езеро Езеро
1 : 0
  тур 15
 
16:00  
Рудар Рудар
:
Петровац Петровац
0 : 1
  тур 15
 
17:00  
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
:
Теплице Теплице
3 : 0
  тур 15
 
20:00  
Славия Прага Славия Прага
:
Баник Острава Баник Острава
3 : 1
  тур 15
 
17:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Градец-Кралове Градец-Кралове
2 : 0
  тур 15
 
17:00  
Словацко Словацко
:
Пардубице Пардубице
1 : 0
  тур 15
 
22:00  
Антофагаста Антофагаста
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
0 : 2
  тур 30
 
22:00  
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
:
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
3 : 0
  тур 30
 
22:00  
Кокьюимбо Кокьюимбо
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
1 : 1
  тур 30
 
22:00  
Нубленсе Нубленсе
:
Коло Коло Коло Коло
1 : 1
  тур 30
 
16:15  
Вадуц Вадуц
:
Ксамакс Ксамакс
1 : 1
  тур 15
 
18:30  
Базель Базель
:
Сьон Сьон
0 : 0
  тур 15
 
18:30  
Лугано Лугано
:
Цюрих Цюрих
2 : 0
  тур 15
 
16:15  
Серветт Серветт
:
Янг Бойз Янг Бойз
0 : 0
  тур 15
 
17:00  
АИК АИК
:
Эльфсборг Эльфсборг
0 : 1
  тур 30
 
17:00  
Вернаму Вернаму
:
Гётеборг Гётеборг
1 : 4
  тур 30
 
17:00  
Кальмар Кальмар
:
Сундсвалль Сундсвалль
4 : 0
  тур 30
 
17:00  
Мальмё Мальмё
:
Дегерфорс Дегерфорс
2 : 2
  тур 30
 
17:00  
Сириус Сириус
:
Варберг Варберг
2 : 3
  тур 30
 
17:00  
Хеккен Хеккен
:
Норрчепинг Норрчепинг
3 : 3
  тур 30
 
17:00  
Хельсингборг Хельсингборг
:
Хаммарбю Хаммарбю
0 : 2
  тур 30
 
15:00  
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
:
Рейнджерс Рейнджерс
2 : 1
  тур 14
 
18:00  
Хартс Хартс
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
3 : 2
  тур 14
 
15:30  
Курессааре Курессааре
:
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
1 : 0
  тур 35
 
18:15  
Пайде Пайде
:
Калью Калью
1 : 0
  тур 35
 
футбол 05.11.2022 футбол 07.11.2022













футбол 3 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уэльс Премьер-Лига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эстония Лига мастеров


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами