↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 06.11.2021

футбол 05.11.2021 футбол 07.11.2021
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Уфа Уфа
0 : 0
  тур 14
 
 16:30
Крылья Советов Самара Крылья
:
Химки Химки
3 : 0
  тур 14
 
 16:30
Динамо Москва Динамо
:
Краснодар Краснодар
1 : 0
  тур 14
 
 19:00
Сочи ФК Сочи
:
ЦСКА Москва ЦСКА Москва
4 : 1
  тур 14
 
 15:00
Минай Минай'
:
Мариуполь Мариуполь
0 : 2
  тур 14
 
 18:00
Динамо Киев Динамо
:
Ворскла Полтава Ворскла Полтава
1 : 2
  тур 14
 
 20:30
Черноморец Одесса Черноморец
:
Рух Львов Рух Львов
4 : 3
  тур 14
 
 15:30
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 2
  тур 11
 
 18:00
Челси Челси'
:
Барнли Барнли
1 : 1
  тур 11
 
 18:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
2 : 0
  тур 11
 
 18:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Норвич Сити Норвич Сити
1 : 2
  тур 11
 
 20:30
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 1
  тур 11
 
 17:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
0 : 1
  тур 11
 
 17:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Фрайбург Фрайбург
2 : 1
  тур 11
 
 17:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Аугсбург Аугсбург
1 : 0
  тур 11
 
 17:30
Бохум Бохум'
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 0
  тур 11
 
 20:30
РБ Лейпциг РБ
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
2 : 1
  тур 11
 
 16:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Гранада Гранада
2 : 0
  тур 13
 
 18:15
Сельта Виго Сельта
:
Барселона Барселона
3 : 3
  тур 13
 
 20:30
Алавес Алавес'
:
Леванте Леванте
2 : 1
  тур 13
 
 23:00
Реал Мадрид Реал
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
2 : 1
  тур 13
 
 17:00
Специя Специя'
:
Торино Торино
1 : 0
  тур 12
 
 20:00
Ювентус Ювентус'
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 0
  тур 12
 
 22:45
Кальяри Кальяри'
:
Аталанта Аталанта
1 : 2
  тур 12
 
 19:00
Лилль Лилль'
:
Анжер Анжер
1 : 1
  тур 13
 
 23:00
Бордо Бордо'
:
ПСЖ ПСЖ
2 : 3
  тур 13
 
 19:00
Хартберг Хартберг'
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
0 : 2
  тур 14
 
 19:00
Аустрия Вена Аустрия
:
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
0 : 1
  тур 14
 
 19:00
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
СВ Рид СВ Рид
1 : 2
  тур 14
 
 14:00
Сабах Баку Сабах
:
Зиря Зиря
3 : 3
  тур 10
 
 18:00
Кешля Кешля'
:
Нефтчи Баку Нефтчи Баку
3 : 2
  тур 10
 
 18:45
Скендербеу Корча Скендербеу
:
Кукес Кукес
2 : 1
  тур 8
 
 21:45
Тирана Тирана'
:
Динамо Тирана Динамо Тирана
4 : 0
  тур 8
 
 18:00
Лутон Таун Лутон
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 1
  тур 17
 
 18:00
Ковентри Сити Ковентри
:
Бристол Сити Бристол Сити
3 : 2
  тур 17
 
 18:00
Миллуол Миллуол'
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
3 : 0
  тур 17
 
 18:00
Питерборо Юнайтед Питерборо
:
Фулхэм Фулхэм
0 : 1
  тур 17
 
 18:00
Кардифф Сити Кардифф
:
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
2 : 1
  тур 17
 
 18:00
Вест Бромвич Вест
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Блэкберн Роверс Блэкберн
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
3 : 1
  тур 17
 
 18:00
Барнсли Барнсли'
:
Халл Сити Халл Сити
0 : 2
  тур 17
 
 18:00
Борнмут Борнмут'
:
Суонси Сити Суонси Сити
4 : 0
  тур 17
 
 18:00
Бирмингем Сити Бирмингем
:
Рединг Рединг
1 : 2
  тур 17
 
 20:30
Блэкпул Блэкпул'
:
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
1 : 1
  тур 17
 
 00:00
Ланус Ланус'
:
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес Ла Плата
1 : 1
  тур 20
 
 00:00
Дефенса и Хустисия Дефенса
:
Росарио Сентрал Росарио Сентрал
3 : 0
  тур 20
 
 21:45
Годой-Крус Годой-Крус'
:
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
0 : 2
  тур 20
 
 21:45
Колон де Санта Фэ Колон
:
Платенсе КА Платенсе КА
3 : 0
  тур 20
 
 15:00
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Нораванк Нораванк
2 : 1
  тур 13
 
 13:00
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ'
:
Минск Минск
1 : 1
  тур 28
 
 15:00
БАТЭ БАТЭ'
:
Динамо Минск Динамо Минск
1 : 1
  тур 28
 
 17:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Слуцк Слуцк
1 : 1
  тур 28
 
 13:00
Белшина Белшина'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
4 : 2
  тур 30
 
 15:00
Барановичи Барановичи'
:
Орша Орша
1 : 1
  тур 30
 
 17:00
Днепр Могилев Днепр
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
1 : 0
  тур 30
 
 18:15
Юпен Юпен'
:
Зулте-Варегем Зулте-Варегем
1 : 1
  тур 14
 
 20:30
Мехелен Мехелен'
:
Сент-Труйден Сент-Труйден
0 : 1
  тур 14
 
 20:30
Кортрейк Кортрейк'
:
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк
1 : 1
  тур 14
 
 22:45
Унион Сент-Жиллуаз Унион
:
Шарлеруа Шарлеруа
4 : 0
  тур 14
 
 13:30
Черно море Варна Черно
:
Царско село Царско село
1 : 1
  тур 14
 
 16:00
Пирин Благоевград Пирин
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
0 : 1
  тур 14
 
 18:30
Славия София Славия
:
Левски София Левски София
0 : 1
  тур 14
 
 15:00
Леотар Требинье Леотар
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 3
  тур 16
 
 19:00
Радник Биелина Радник
:
Сараево Сараево
0 : 1
  тур 16
 
 21:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
4 : 1
  тур 16
 
 00:00
Фламенго Фламенго'
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
2 : 0
  тур 19
 
 23:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Форталеза Форталеза
1 : 0
  тур 30
 
 00:00
Аваи Аваи'
:
Витория Витория
1 : 1
  тур 34
 
 00:00
Лондрина Лондрина'
:
Крузейро Крузейро
0 : 1
  тур 34
 
 22:15
Наутико Наутико'
:
Коритиба Коритиба
2 : 1
  тур 34
 
 16:45
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
:
Пакш Пакш
2 : 1
  тур 12
 
 19:00
Дебрецен Дебрецен'
:
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
5 : 3
  тур 12
 
 21:30
Пушкаш ФК Пушкаш
:
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
2 : 1
  тур 12
 
 19:00
Санта-Люсия Коцумалгуапа Санта-Люсия
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
0 : 0
  тур 18
 
 21:00
Пуэрто де Изтапа Пуэрто
:
Солола Солола
1 : 1
  тур 18
 
 15:30
Ян Регенсбург Ян
:
Ганза Росток Ганза Росток
2 : 3
  тур 13
 
 15:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Ганновер 96 Ганновер 96
1 : 1
  тур 13
 
 15:30
Падерборн Падерборн'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
2 : 1
  тур 13
 
 22:30
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Гамбург Гамбург
1 : 1
  тур 13
 
 16:00
Фрайбург II Фрайбург
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
2 : 1
  тур 15
 
 16:00
Хавелсе Хавелсе'
:
Халлешер Халлешер
2 : 1
  тур 15
 
 16:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0 : 2
  тур 15
 
 16:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
0 : 0
  тур 15
 
 16:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Виктория Берлин Виктория Берлин
1 : 0
  тур 15
 
 16:00
Боруссия Дортмунд II Боруссия
:
Меппен Меппен
0 : 1
  тур 15
 
 18:15
ПАС Янина ПАС
:
Панетоликос Панетоликос
3 : 0
  тур 9
 
 18:15
ОФИ ОФИ'
:
Атромитос Атромитос
2 : 0
  тур 9
 
 20:30
Аполлон Смирнис Аполлон
:
АЕК АЕК
2 : 2
  тур 9
 
 17:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
0 : 0
  тур 33
 
 19:00
Дила Дила'
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1 : 0
  тур 33
 
 16:00
Хапоэль Катамон Иерусалим Хапоэль
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
2 : 1
  тур 9
 
 18:30
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
1 : 1
  тур 9
 
 19:00
Бней-Сахнин Бней-Сахнин'
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
2 : 2
  тур 9
 
 20:50
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
0 : 3
  тур 9
 
 15:30
Мес Рафсанжан Мес
:
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
0 : 0
  тур 4
 
 15:30
Нассаджи Мазандеран Нассаджи
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
0 : 2
  тур 4
 
 17:30
Персеполис Персеполис'
:
Сирьян Сирьян
1 : 1
  тур 4
 
 17:30
Нафт Мешхед Нафт
:
Фулад Фулад
0 : 0
  тур 4
 
 18:00
Луго Луго'
:
Понферрадина Понферрадина
1 : 2
  тур 15
 
 20:15
Вальядолид Вальядолид'
:
Мирандес Мирандес
3 : 1
  тур 15
 
 20:15
Овьедо Овьедо'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1 : 1
  тур 15
 
 23:00
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Эйбар Эйбар
0 : 0
  тур 15
 
 16:00
Комо Комо'
:
Перуджа Перуджа
4 : 1
  тур 12
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
СПАЛ СПАЛ
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Алессандрия Алессандрия'
:
Тернана Тернана
0 : 2
  тур 12
 
 16:00
Асколи Асколи'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
2 : 1
  тур 12
 
 18:15
Брешиа Брешиа'
:
Порденоне Порденоне
1 : 0
  тур 12
 
 20:30
Беневенто Беневенто'
:
Фрозиноне Фрозиноне
1 : 4
  тур 12
 
 18:00
АПОЕЛ Никосия АПОЕЛ
:
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
3 : 0
  тур 9
 
 20:00
Арис Лимасол Арис
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1 : 0
  тур 9
 
 00:00
Перейра Перейра'
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
0 : 0
  тур 18
 
 21:45
Энвигадо Энвигадо'
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1 : 2
  тур 18
 
 23:45
Петролера Петролера'
:
Уила Уила
1 : 0
  тур 18
 
 14:30
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
0 : 1
  тур 28
 
 14:30
Рига ФК Рига
:
Валмиера ФК Валмиера ФК
0 : 0
  тур 28
 
 14:30
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
0 : 2
  тур 28
 
 14:00
Джюгас Тельшяй Джюгас
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
1 : 5
  тур 34
 
 15:00
Ренова Ренова'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
0 : 1
  тур 13
 
 15:00
Тиквес Тиквес'
:
Борец Борец
2 : 1
  тур 13
 
 15:00
Работнички Работнички'
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 3
  тур 13
 
 15:00
Пелистер Пелистер'
:
Струга Струга
0 : 1
  тур 13
 
 15:00
Македония ГП Македония
:
Шкупи Шкупи
2 : 1
  тур 13
 
 15:00
Брегальница Брегальница'
:
ФК Скопье ФК Скопье
2 : 1
  тур 13
 
 00:00
Пуэбла Пуэбла'
:
Толука Толука
1 : 0
  тур 17
 
 00:00
Масатлан Масатлан'
:
Гвадалахара Гвадалахара
0 : 1
  тур 17
 
 14:00
Флорешть Флорешть'
:
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто Тирасполь
1 : 5
  тур 17
 
 18:00
Шериф Тирасполь Шериф
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
6 : 0
  тур 17
 
 20:45
НЕК Неймеген НЕК
:
Херенвен Херенвен
1 : 1
  тур 12
 
 22:00
Виллем II Тилбург Виллем
:
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
0 : 3
  тур 12
 
 23:00
Зволле Зволле'
:
Камбуур Леуварден Камбуур Леуварден
1 : 2
  тур 12
 
 18:30
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар
:
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор Роттердам
2 : 5
  тур 14
 
 20:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Стабек Стабек
4 : 1
  тур 26
 
 20:00
Бранн Бранн'
:
Русенборг Русенборг
2 : 2
  тур 26
 
 00:00
Ривер Плейт Асунсьон Ривер
:
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре Итаугуа
0 : 2
  тур 15
 
 14:30
Пиаст Гливице Пиаст
:
Варта Познань Варта Познань
0 : 1
  тур 14
 
 17:00
Радомяк Радом Радомяк
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 0
  тур 14
 
 19:30
Лехия Гданьск Лехия
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
2 : 1
  тур 14
 
 22:00
Гурник Лечна Гурник
:
Лех Познань Лех Познань
1 : 1
  тур 14
 
 14:00
Трофенсе Трофенсе'
:
Риу Аве Риу Аве
0 : 1
  тур 11
 
 17:00
Каса Пиа Лиссабон Каса
:
Академика Коимбра Академика Коимбра
2 : 0
  тур 11
 
 00:00
Боавишта Боавишта'
:
Фамаликао Фамаликао
2 : 5
  тур 11
 
 00:00
Арока Арока'
:
Тондела Тондела
2 : 0
  тур 10
 
 18:30
Визела Визела'
:
Эшторил-Прая Эшторил-Прая
1 : 1
  тур 11
 
 21:00
Портимоненсе Портимоненсе'
:
Белененсеш Белененсеш
2 : 0
  тур 11
 
 23:30
Витория Гимараеш Витория
:
Морейренсе Морейренсе
2 : 1
  тур 11
 
 10:00
СКА Хабаровск СКА
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
3 : 1
  тур 21
 
 10:00
Томь Томь'
:
Факел Воронеж Факел Воронеж
2 : 2
  тур 21
 
 13:00
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
:
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
0 : 1
  тур 21
 
 13:00
Енисей Красноярск Енисей
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
2 : 1
  тур 21
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Кубань Краснодар Кубань Краснодар
1 : 0
  тур 21
 
 14:00
Оренбург Оренбург'
:
Балтика Калининград Балтика Калининград
2 : 1
  тур 21
 
 14:00
Текстильщик Иваново Текстильщик
:
Краснодар-2 Краснодар-2
0 : 1
  тур 21
 
 14:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
2 : 0
  тур 21
 
 17:00
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ
:
Олимп Долгопрудный Олимп Долгопрудный
1 : 1
  тур 21
 
 17:00
Алания Владикавказ Алания
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
5 : 1
  тур 21
 
 14:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
0 : 0
  тур 17
 
 15:00
Чайка Чайка'
:
Ротор 2 Ротор 2
3 : 1
  тур 17
 
 15:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
СКА Ростов СКА Ростов
0 : 2
  тур 17
 
 18:30
Миовени Миовени'
:
УТА Арад УТА Арад
0 : 0
  тур 15
 
 21:30
У Крайова 1948 У
:
Сепси Сфынту-Георге Сепси Сфынту-Георге
1 : 1
  тур 15
 
 18:00
Портадаун Портадаун'
:
Линфилд Линфилд
0 : 0
  тур 12
 
 18:00
Кэррик Рейнджерс Кэррик
:
Колрейн Колрейн
0 : 0
  тур 12
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Дангэннон Свифтс Дангэннон Свифтс
3 : 0
  тур 12
 
 18:00
Гленторан Гленторан'
:
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
2 : 1
  тур 12
 
 18:00
Гленавон Гленавон'
:
Баллимена Юнайтед Баллимена Юнайтед
0 : 1
  тур 12
 
 16:55
Колубара Колубара'
:
Напредак Крушевац Напредак Крушевац
1 : 0
  тур 16
 
 19:00
Металац Г.Милановац Металац
:
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1 : 1
  тур 16
 
 17:00
Сеница Сеница'
:
Вион Злате Моравце Вион Злате Моравце
1 : 2
  тур 14
 
 17:00
Похроние Похроние'
:
Жилина Жилина
1 : 2
  тур 14
 
 17:00
Дунайска Стреда Дунайска
:
Середь Середь
1 : 3
  тур 14
 
 15:30
Браво Любляна Браво
:
Марибор Марибор
0 : 2
  тур 16
 
 22:15
Копер Копер'
:
Табор Сежана Табор Сежана
1 : 0
  тур 16
 
 13:30
Болуспор Болуспор'
:
Бандирмаспор Бандирмаспор
0 : 0
  тур 12
 
 16:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Маниса ББСК Маниса ББСК
1 : 0
  тур 12
 
 19:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Умраниеспор Умраниеспор
3 : 0
  тур 12
 
 19:00
Алтынорду Алтынорду'
:
Эюпспор Эюпспор
1 : 2
  тур 12
 
 13:30
Сивасспор Сивасспор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 0
  тур 12
 
 16:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
1 : 3
  тур 12
 
 16:00
Антальяспор Антальяспор'
:
Алтай Измир Алтай Измир
1 : 0
  тур 12
 
 19:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 2
  тур 12
 
 15:00
Пахтакор Пахтакор'
:
Сурхан Сурхан
5 : 0
  тур 24
 
 15:30
Машъал Машъал'
:
Туран Яйпан Туран Яйпан
0 : 0
  тур 24
 
 14:15
Кремень Кремень'
:
Краматорск Краматорск
0 : 1
  тур 17
 
 15:15
Прикарпатье Прикарпатье'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
2 : 1
  тур 17
 
 13:00
Полтава СК Полтава
:
Перемога Днипро Перемога Днипро
2 : 0
  тур 17
 
 14:00
Вовчанськ Вовчанськ'
:
Тростянец Тростянец
3 : 5
  тур 17
 
 14:00
АФСК Киев АФСК
:
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
0 : 2
  тур 17
 
 14:00
Кристалл Херсон Кристалл
:
Виктория Николаевка Виктория Николаевка
0 : 2
  тур 17
 
 14:30
Днипро Черкаси Днипро
:
Диназ Вышгород Диназ Вышгород
1 : 2
  тур 17
 
 15:00
Энергия Нов.Каховка Энергия
:
Таврия Симферополь Таврия Симферополь
0 : 2
  тур 17
 
 15:00
Яруд Мариуполь Яруд
:
Сумы Сумы
3 : 2
  тур 17
 
 15:00
Любомир Ставище Любомир
:
Нива-В Винница Нива-В Винница
1 : 2
  тур 17
 
 15:00
Балканы Заря Балканы
:
Скорук Томаковка Скорук Томаковка
0 : 0
  тур 17
 
 15:00
Николаев Николаев'
:
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма Одесса
1 : 1
  тур 17
 
 15:00
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ'
:
Металлург Запорожье Металлург Запорожье
0 : 6
  тур 17
 
 22:30
Рентистас Рентистас'
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
1 : 0
  тур 11
 
 17:30
Флинт Таун Юнайтед Флинт
:
Пенибонт Пенибонт
3 : 1
  тур 12
 
 17:30
ТНС Кардифф ТНС
:
Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст Каунти
6 : 0
  тур 12
 
 17:30
Кардифф МЮ Кардифф
:
Карнарфон Таун Карнарфон Таун
0 : 1
  тур 12
 
 17:30
Барри Таун Юнайтед Барри
:
Аберистуит Таун Аберистуит Таун
1 : 1
  тур 12
 
 17:00
Осер Осер'
:
По По
4 : 1
  тур 15
 
 17:00
Сошо Сошо'
:
Ним Ним
0 : 1
  тур 15
 
 21:00
Ньор Ньор'
:
Нанси Нанси
1 : 3
  тур 15
 
 21:00
Париж ФК Париж
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
1 : 0
  тур 15
 
 21:00
Кевийи Кевийи'
:
Тулуза Тулуза
0 : 0
  тур 15
 
 21:00
Гренобль Гренобль'
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 0
  тур 15
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Дижон Дижон
1 : 0
  тур 15
 
 21:00
Гавр Гавр'
:
Валансьенн Валансьенн
0 : 0
  тур 15
 
 21:00
Генгам Генгам'
:
Бастия Бастия
2 : 3
  тур 15
 
 21:00
Амьен СК Амьен
:
Кан Кан
0 : 0
  тур 15
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула
3 : 0
  тур 15
 
 19:05
Хайдук Сплит Хайдук
:
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
2 : 0
  тур 15
 
 19:00
Искра Даниловград Искра
:
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
0 : 0
  тур 14
 
 19:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Дечиц Тузи Дечиц Тузи
1 : 2
  тур 14
 
 17:00
Слован Либерец Слован
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
2 : 1
  тур 14
 
 17:00
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
2 : 1
  тур 14
 
 17:00
Градец-Кралове Градец-Кралове'
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 1
  тур 14
 
 20:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
0 : 0
  тур 14
 
 21:00
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Коло Коло Коло Коло
2 : 0
  тур 29
 
 20:00
Виль 1900 Виль
:
Криенс Криенс
4 : 0
  тур 13
 
 20:00
Аарау Аарау'
:
Ивердон Спорт Ивердон Спорт
1 : 0
  тур 13
 
 20:00
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
1 : 1
  тур 13
 
 22:30
Люцерн Люцерн'
:
Сьон Сьон
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Варберг Варберг
0 : 0
  тур 27
 
 19:30
Юргорден Юргорден'
:
Хальмстад Хальмстад
1 : 0
  тур 27
 
 19:30
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Сириус Сириус
2 : 3
  тур 27
 
 18:00
Хартс Эдинбург Хартс
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
5 : 2
  тур 13
 
 18:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
0 : 0
  тур 13
 
 18:00
Абердин Абердин'
:
Мазервелл Мазервелл
0 : 2
  тур 13
 
 20:00
Эмелек Эмелек'
:
Мушук Руна Мушук Руна
2 : 0
  тур 28
 
 23:00
Унив.Католико Кито Унив.Католико
:
Оренсе Мачала Оренсе Мачала
1 : 0
  тур 28
 
 14:00
Левадия Левадия'
:
Легион Легион
2 : 2
  тур 29
 
 19:30
Курессааре Курессааре'
:
Калью Калью
:
  тур 34
 
 20:00
Пярну Вапрус Пярну
:
Курессааре Курессааре
0 : 4
  тур 28
 
 16:30
Кайзер Чифс Кайзер
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
2 : 1
  тур 1
 
 18:00
Стелленбош Стелленбош'
:
Голден Арроус Голден Арроус
0 : 0
  тур 1
 
 10:00
Йокогама M. Йокогама
:
ФК Токио ФК Токио
8 : 0
  тур 35
 
 10:00
Кобе Кобе'
:
Токусима Токусима
1 : 0
  тур 35
 
 10:30
Симидзу Симидзу'
:
Саппоро Саппоро
2 : 2
  тур 35
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Израиль Суперлига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента