↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 06.08.2022

Чемпионаты
футбол 05.08.2022 футбол 07.08.2022
18:00  
Урал Урал
:
Спартак Москва Спартак Москва
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
ЦСКА ЦСКА
:
Факел Факел
4 : 1
  тур 4
 
18:00  
Ахмат Ахмат
:
Зенит Зенит
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Краснодар Краснодар
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
3 : 0
  тур 4
 
18:00  
Фулхэм Фулхэм
:
Ливерпуль Ливерпуль
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Борнмут Борнмут
:
Астон Вилла Астон Вилла
2 : 0
  тур 1
 
18:00  
Лидс Лидс
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
2 : 1
  тур 1
 
17:00  
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2 : 0
  тур 1
 
18:00  
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
Саутгемптон Саутгемптон
4 : 1
  тур 1
 
18:00  
Эвертон Эвертон
:
Челси Челси
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Аугсбург Аугсбург
:
Фрайбург Фрайбург
0 : 4
  тур 1
 
18:00  
Боруссия М Боруссия М
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
3 : 1
  тур 1
 
18:00  
Бохум Бохум
:
Майнц Майнц
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Вольфсбург Вольфсбург
:
Вердер Вердер
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Герта Герта
3 : 1
  тур 1
 
18:00  
Боруссия Д Боруссия Д
:
Байер Байер
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Страсбур Страсбур
:
Монако Монако
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Клермон Клермон
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 5
  тур 1
 
18:00  
Рид Рид
:
Штурм Штурм
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Хартберг Хартберг
:
Зальцбург Зальцбург
0 : 2
  тур 3
 
18:00  
Вольфсбергер Вольфсбергер
:
ЛАСК ЛАСК
1 : 5
  тур 3
 
18:00  
Карабах Карабах
:
Сабаил Сабаил
3 : 1
  тур 1
 
18:00  
Норвич Норвич
:
Уиган Уиган
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Бёрнли Бёрнли
:
Лутон Таун Лутон Таун
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Бристоль Сити Бристоль Сити
:
Сандерленд Сандерленд
2 : 3
  тур 2
 
18:00  
КПР КПР
:
Мидлсбро Мидлсбро
3 : 2
  тур 2
 
18:00  
Престон Престон
:
Халл Халл
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Рединг Рединг
:
Кардифф Кардифф
2 : 1
  тур 2
 
17:00  
Сток Сити Сток Сити
:
Блэкпул Блэкпул
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Суонси Суонси
:
Блэкберн Блэкберн
0 : 3
  тур 2
 
18:00  
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
:
Миллуол Миллуол
2 : 0
  тур 2
 
18:00  
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
3 : 1
  тур 12
 
18:00  
Банфилд Банфилд
:
Патронато Патронато
0 : 0
  тур 12
 
18:00  
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
:
Расинг Расинг
0 : 0
  тур 12
 
18:00  
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
:
Ланус Ланус
2 : 1
  тур 12
 
01:00  
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
:
Годой Крус Годой Крус
2 : 0
  тур 12
 
18:00  
Ноа Ноа
:
Лернаин Арцах Лернаин Арцах
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Алашкерт Алашкерт
:
Арарат Арарат
2 : 0
  тур 2
 
18:00  
Днепр Могилев Днепр Могилев
:
Белшина Белшина
4 : 3
  тур 16
 
18:00  
Слуцк Слуцк
:
Ислочь Ислочь
2 : 4
  тур 16
 
18:00  
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
:
Неман Неман
2 : 2
  тур 16
 
 
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
:
Динамо Брест Динамо Брест
:
  тур 16
  матч перенесен
18:00  
Генк Генк
:
Эйпен Эйпен
4 : 2
  тур 3
 
18:00  
Кортрейк Кортрейк
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
0 : 0
  тур 3
 
18:00  
Шарлеруа Шарлеруа
:
Остенде Остенде
1 : 3
  тур 3
 
18:00  
Мехелен Мехелен
:
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
3 : 0
  тур 3
 
18:00  
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
:
Ботев Враца Ботев Враца
5 : 2
  тур 5
 
18:00  
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
:
Атлетико Пальмафлор Атлетико Пальмафлор
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
4 : 1
  тур 8
 
18:00  
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
:
Игман К. Игман К.
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Вележ Мостар Вележ Мостар
:
Железничар Железничар
3 : 1
  тур 4
 
18:00  
Сараево Сараево
:
Посушье Посушье
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Слога Добой Слога Добой
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
  тур 4
 
18:00  
Ботафого Ботафого
:
Сеара Сеара
1 : 1
  тур 21
 
18:00  
Жувентуде Жувентуде
:
Америка МГ Америка МГ
0 : 1
  тур 21
 
18:00  
Баия Баия
:
ЦСА ЦСА
1 : 0
  тур 22
 
01:00  
Вила Нова Вила Нова
:
Итуано Итуано
1 : 1
  тур 22
 
18:00  
Гуарани Гуарани
:
Гремио Гремио
1 : 2
  тур 22
 
01:00  
Операрио Операрио
:
Наутико Наутико
1 : 0
  тур 22
 
21:00  
Дебрецен Дебрецен
:
Кечкемет Кечкемет
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Замора Замора
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
2 : 0
  тур 23
 
00:00  
Монагас Монагас
:
Пуэрто Кабелло Пуэрто Кабелло
0 : 1
  тур 23
 
18:00  
Гамбург Гамбург
:
Хайденхайм Хайденхайм
1 : 0
  тур 3
 
18:00  
Падерборн Падерборн
:
Ганновер Ганновер
4 : 2
  тур 3
 
18:00  
Регенсбург Регенсбург
:
Нюрнберг Нюрнберг
0 : 0
  тур 3
 
18:00  
Ганза Ганза
:
Арминия Арминия
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Байройт Байройт
:
Фрайбург II Фрайбург II
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Вехен Вехен
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Меппен Меппен
:
Цвикау Цвикау
3 : 0
  тур 2
 
18:00  
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
:
Ольденбург Ольденбург
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Халлешер Халлешер
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
0 : 2
  тур 2
 
15:00  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
0 : 2
  тур 2
 
18:00  
Норшелланн Норшелланн
:
Виборг Виборг
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Фарко Фарко
:
Исмаили Исмаили
0 : 0
  тур 29
 
18:00  
Фьючер Фьючер
:
Газль Эль-Махалла Газль Эль-Махалла
2 : 1
  тур 29
 
18:00  
Пирамидс Пирамидс
:
Араб Контракторс Араб Контракторс
1 : 0
  тур 29
 
18:00  
Далянь Про Далянь Про
:
Шанхай Порт Шанхай Порт
1 : 1
  тур 11
 
18:00  
Гуанчжоу Сити Гуанчжоу Сити
:
Ухань Фри Таунс Ухань Фри Таунс
0 : 3
  тур 11
 
18:00  
Тяньцзинь Тайгер Тяньцзинь Тайгер
:
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
0 : 1
  тур 11
 
18:00  
Медельин Медельин
:
Ла Экидад Ла Экидад
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Патриотас Патриотас
:
Кортулуа Кортулуа
3 : 0
  тур 6
 
18:00  
Энвигадо Энвигадо
:
Унион Магдалена Унион Магдалена
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Валмиера Валмиера
:
Тукумс 2000 Тукумс 2000
6 : 1
  тур 24
 
18:00  
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
:
Йонава Йонава
2 : 2
  тур 21
 
18:00  
Струга Струга
:
Победа Победа
3 : 0
  тур 1
 
18:00  
Мазатлан Мазатлан
:
Гвадалахара Гвадалахара
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Фортуна Фортуна
:
Аякс Аякс
2 : 3
  тур 1
 
18:00  
Камбур Камбур
:
Эксельсиор Эксельсиор
0 : 2
  тур 1
 
18:00  
ПСВ ПСВ
:
Эммен Эммен
4 : 1
  тур 1
 
18:00  
Валвейк Валвейк
:
Утрехт Утрехт
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Одд Одд
7 : 0
  тур 17
 
18:00  
Русенборг Русенборг
:
Хам-Кам Хам-Кам
2 : 1
  тур 17
 
00:00  
Ресистенция Ресистенция
:
Гуаренья Гуаренья
1 : 2
  тур 5
 
18:00  
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
:
Такуари Такуари
0 : 4
  тур 5
 
18:00  
Бинасьональ Бинасьональ
:
Аякучо Аякучо
4 : 1
  тур 6
 
18:00  
Кантолао Кантолао
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
2 : 2
  тур 6
 
18:00  
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
:
Корона Корона
0 : 1
  тур 4
 
18:00  
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
Видзев Видзев
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Ягеллония Ягеллония
:
Радомяк Радом Радомяк Радом
1 : 2
  тур 4
 
13:00  
Фаренсе Фаренсе
:
Торринсе Торринсе
2 : 1
  тур 1
 
16:00  
Насьонал Насьонал
:
Тондела Тондела
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Оливейренше Оливейренше
:
Мафра Мафра
3 : 1
  тур 1
 
17:30  
Трофенше Трофенше
:
BSAD BSAD
3 : 2
  тур 1
 
18:00  
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
:
Академико Визеу Академико Визеу
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Риу Аве Риу Аве
:
Визела Визела
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Эшторил Эшторил
:
Фамаликан Фамаликан
2 : 0
  тур 1
 
18:00  
Порту Порту
:
Маритиму Маритиму
5 : 1
  тур 1
 
18:00  
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
3 : 0
  тур 4
 
18:00  
Енисей Енисей
:
Велес Москва Велес Москва
2 : 1
  тур 4
 
16:00  
Вологда Вологда
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
3 : 0
  тур 4
 
18:00  
Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
1 : 3
  тур 4
 
18:00  
Ленинградец Ленинградец
:
Балтика 2 Балтика 2
4 : 0
  тур 4
 
18:00  
Родина U21 Родина U21
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Спартак Кострома Спартак Кострома
:
Муром Муром
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
Тверь Тверь
:
Чертаново Чертаново
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
Текстильщик Текстильщик
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
4 : 0
  тур 4
 
18:00  
Арсенал Тула 2 Арсенал Тула 2
:
Спартак Тамбов Спартак Тамбов
4 : 0
  тур 4
 
18:00  
Динамо Брянск Динамо Брянск
:
ФК Рязань ФК Рязань
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Калуга Калуга
:
Химки 2 Химки 2
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Квант Квант
:
Сахалин Сахалин
2 : 0
  тур 4
 
18:00  
Коломна Коломна
:
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Металлург Липецк Металлург Липецк
:
Строгино Строгино
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Сатурн Сатурн
:
Балашиха Балашиха
4 : 0
  тур 4
 
18:00  
Sakhalinets Sakhalinets
:
Авангард Курск Авангард Курск
1 : 7
  тур 4
 
18:00  
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
:
Арджеш Арджеш
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Ванкувер Ванкувер
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
2 : 1
  тур 1
 
18:00  
Атланта Атланта
:
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
2 : 1
  тур 1
 
18:00  
Бачка-Топола Бачка-Топола
:
Нови Пазар Нови Пазар
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
Младость Младость
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
2 : 2
  тур 5
 
18:00  
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
:
Ружомберок Ружомберок
2 : 3
  тур 4
 
18:00  
Злате-Моравце Злате-Моравце
:
Л. Микулас Л. Микулас
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Браво Браво
:
Домжале Домжале
0 : 1
  тур 4
 
18:00  
Сивасспор Сивасспор
:
Газиантеп Газиантеп
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Кайсериспор Кайсериспор
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Согдиана Согдиана
:
Пахтакор Пахтакор
2 : 2
  тур 11
 
18:00  
ВПС Вааса ВПС Вааса
:
Илвес Тампере Илвес Тампере
3 : 0
  тур 17
 
18:00  
Интер Турку Интер Турку
:
СИК Сейняйоки СИК Сейняйоки
1 : 0
  тур 17
 
18:00  
Мариехамн Мариехамн
:
Хака Валкеакоски Хака Валкеакоски
2 : 0
  тур 17
 
18:00  
Сент-Этьен Сент-Этьен
:
Ним Ним
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Амьен Амьен
:
Анси Анси
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Валансьен Валансьен
:
Гавр Гавр
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Гренобль Гренобль
:
Сошо Сошо
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Лаваль Лаваль
:
Генгам Генгам
1 : 2
  тур 2
 
18:00  
Ньор Ньор
:
Бастия Бастия
1 : 4
  тур 2
 
18:00  
По По
:
Дижон Дижон
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
ФК Париж ФК Париж
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
2 : 1
  тур 2
 
18:00  
Истра 1961 Истра 1961
:
Осиек Осиек
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Славен Славен
:
Шибеник Шибеник
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Единство Единство
:
Петровац Петровац
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Езеро Езеро
:
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Искра Искра
:
Рудар Рудар
0 : 0
  тур 3
 
18:00  
Морнар Бар Морнар Бар
:
Сутьеска Сутьеска
2 : 1
  тур 3
 
18:00  
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
Пардубице Пардубице
2 : 1
  тур 2
 
18:00  
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
0 : 2
  тур 2
 
18:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Теплице Теплице
5 : 1
  тур 2
 
20:00  
Богемианс Богемианс
:
Баник Острава Баник Острава
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Кобресаль Кобресаль
:
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
1 : 1
  тур 21
 
18:00  
О Хиггинс О Хиггинс
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
0 : 0
  тур 21
 
18:00  
Серветт Серветт
:
Винтертур Винтертур
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
3 : 2
  тур 4
 
18:00  
Норрчепинг Норрчепинг
:
Дегерфорс Дегерфорс
2 : 0
  тур 17
 
18:00  
Абердин Абердин
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
4 : 1
  тур 2
 
18:00  
Мотеруэлл Мотеруэлл
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 2
  тур 2
 
18:00  
Рейнджерс Рейнджерс
:
Килмарнок Килмарнок
2 : 0
  тур 2
 
18:00  
Росс Каунти Росс Каунти
:
Селтик Селтик
1 : 3
  тур 2
 
00:00  
Оренсе Оренсе
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
1 : 2
  тур 20
 
18:00  
Текнико Ю. Текнико Ю.
:
Кумбайя Кумбайя
3 : 3
  тур 20
 
18:00  
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
:
Курессааре Курессааре
0 : 1
  тур 22
 
18:00  
Калью Калью
:
Таллинна Калев Таллинна Калев
6 : 0
  тур 22
 
18:00  
Голден Арроус Голден Арроус
:
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
0 : 2
  тур 1
 
18:00  
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
:
Стелленбош Стелленбош
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
:
Сваллоус Сваллоус
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Роял АМ Роял АМ
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
:
Сехухуне Сехухуне
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
:
Канвон Канвон
2 : 1
  тур 27
 
18:00  
Сувон ФК Сувон ФК
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
4 : 2
  тур 27
 
13:00  
Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
:
Гамба Осака Гамба Осака
:
  тур 24
 
18:00  
Касима Антлерс Касима Антлерс
:
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
0 : 2
  тур 24
 
18:00  
Киото Перпл Санга Киото Перпл Санга
:
Касива Рейсол Касива Рейсол
1 : 2
  тур 24
 
18:00  
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
:
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
3 : 0
  тур 24
 
18:00  
Серезо Осака Серезо Осака
:
Виссел Кобе Виссел Кобе
3 : 0
  тур 24
 
футбол 05.08.2022 футбол 07.08.2022













футбол 0 Август футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами