↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 06.05.2023

Чемпионаты
футбол 05.05.2023 футбол 07.05.2023
19:00  
Ростов Ростов
:
Факел Факел
0 : 2
  тур 26
 
16:30  
Торпедо Москва Торпедо Москва
:
Ахмат Ахмат
1 : 5
  тур 26
 
14:00  
Химки Химки
:
Динамо Москва Динамо Москва
0 : 1
  тур 26
 
17:00  
Борнмут Борнмут
:
Челси Челси
1 : 3
  тур 35
 
17:00  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Астон Вилла Астон Вилла
1 : 0
  тур 35
 
19:30  
Ливерпуль Ливерпуль
:
Брентфорд Брентфорд
1 : 0
  тур 35
 
17:00  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Лидс Лидс
2 : 1
  тур 35
 
17:00  
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1 : 0
  тур 35
 
16:30  
Аугсбург Аугсбург
:
Унион Берлин Унион Берлин
1 : 0
  тур 31
 
16:30  
Боруссия М Боруссия М
:
Бохум Бохум
2 : 0
  тур 31
 
19:30  
Вердер Вердер
:
Бавария Бавария
1 : 2
  тур 31
 
16:30  
Герта Герта
:
Штутгарт Штутгарт
2 : 1
  тур 31
 
16:30  
Фрайбург Фрайбург
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
0 : 1
  тур 31
 
16:30  
Хоффенхайм Хоффенхайм
:
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
3 : 1
  тур 31
 
21:45  
Кремонезе Кремонезе
:
Специя Специя
2 : 0
  тур 34
 
16:00  
Милан Милан
:
Лацио Лацио
2 : 0
  тур 34
 
19:00  
Рома Рома
:
Интер Интер
0 : 2
  тур 34
 
22:00  
Ланс Ланс
:
Марсель Марсель
2 : 1
  тур 34
 
18:00  
Ницца Ницца
:
Ренн Ренн
2 : 1
  тур 34
 
20:00  
Реймс Реймс
:
Лилль Лилль
1 : 0
  тур 34
 
15:30  
Шамахи Шамахи
:
Зиря Зиря
0 : 3
  тур 33
 
18:00  
Кастриоти Кастриоти
:
Влазния Влазния
2 : 2
  тур 32
 
18:00  
Партизани Партизани
:
Кукеси Кукеси
3 : 1
  тур 32
 
18:00  
Теута Теута
:
Тирана Тирана
2 : 1
  тур 32
 
18:00  
Эгнатия Эгнатия
:
Билис Билис
2 : 0
  тур 32
 
21:30  
Ланус Ланус
:
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
1 : 0
  тур 15
 
16:00  
Белшина Белшина
:
БАТЭ БАТЭ
0 : 3
  тур 7
 
14:00  
Динамо Брест Динамо Брест
:
Неман Неман
1 : 3
  тур 7
 
18:00  
Минск Минск
:
Гомель Гомель
2 : 2
  тур 7
 
17:30  
Локомотив София Локомотив София
:
Арда Арда
1 : 1
  тур 30
 
20:00  
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
:
Славия София Славия София
0 : 1
  тур 30
 
02:00  
Гуабира Гуабира
:
Вака Диез Вака Диез
2 : 2
  тур 12
 
22:00  
Санта Круз Санта Круз
:
Олвейз Рэди Олвейз Рэди
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
4 : 1
  тур 30
 
18:00  
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
Слога Добой Слога Добой
1 : 2
  тур 30
 
19:00  
Широки Бриег Широки Бриег
:
Посушье Посушье
1 : 1
  тур 30
 
22:00  
Крузейро Крузейро
:
Сантос Сантос
2 : 1
  тур 4
 
17:30  
Пакш Пакш
:
Дебрецен Дебрецен
0 : 0
  тур 30
 
15:00  
Уйпешт Уйпешт
:
Вашаш Вашаш
1 : 1
  тур 30
 
20:45  
Ференцварош Ференцварош
:
Кишварда Кишварда
3 : 0
  тур 30
 
02:15  
Португеза Португеза
:
Замора Замора
2 : 1
  тур 13
 
00:00  
УСВ УСВ
:
Карабобо Карабобо
0 : 0
  тур 13
 
14:00  
Ганза Ганза
:
Регенсбург Регенсбург
2 : 0
  тур 31
 
21:30  
Дармштадт 98 Дармштадт 98
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
0 : 3
  тур 31
 
14:00  
Карлсруэ Карлсруэ
:
Ганновер Ганновер
2 : 1
  тур 31
 
14:00  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
3 : 0
  тур 31
 
15:00  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Вехен Вехен
3 : 1
  тур 35
 
15:00  
Меппен Меппен
:
Эссен Эссен
2 : 0
  тур 35
 
15:00  
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
:
Фрайбург II Фрайбург II
1 : 0
  тур 35
 
15:00  
Халлешер Халлешер
:
Ингольштадт Ингольштадт
1 : 0
  тур 35
 
15:00  
Цвикау Цвикау
:
Мангейм Мангейм
3 : 1
  тур 35
 
15:00  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Байройт Байройт
5 : 2
  тур 35
 
19:00  
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
:
Гагра Гагра
0 : 0
  тур 12
 
17:00  
Телави Телави
:
Самгурали Самгурали
0 : 1
  тур 12
 
15:00  
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
:
Самтредиа Самтредиа
1 : 0
  тур 12
 
17:30  
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
:
Хавадар Хавадар
1 : 1
  тур 28
 
17:30  
Пейкан Пейкан
:
Персеполис Персеполис
0 : 1
  тур 28
 
17:30  
Сирьян Сирьян
:
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
0 : 1
  тур 28
 
21:45  
Слайго Роверс Слайго Роверс
:
Дандолк Дандолк
0 : 1
  тур 14
 
19:30  
Леганес Леганес
:
Уэска Уэска
2 : 1
  тур 39
 
17:15  
Мирандес Мирандес
:
Расинг Расинг
1 : 1
  тур 39
 
19:30  
Тенерифе Тенерифе
:
Леванте Леванте
1 : 0
  тур 39
 
15:00  
Дженоа Дженоа
:
Асколи Асколи
2 : 1
  тур 36
 
15:00  
Козенца Козенца
:
Венеция Венеция
1 : 1
  тур 36
 
15:00  
Модена Модена
:
Бари Бари
1 : 1
  тур 36
 
17:15  
Палермо Палермо
:
СПАЛ СПАЛ
2 : 1
  тур 36
 
15:00  
Пиза Пиза
:
Фрозиноне Фрозиноне
1 : 3
  тур 36
 
15:00  
Реджина Реджина
:
Комо Комо
2 : 1
  тур 36
 
15:00  
Тернана Тернана
:
Зюдтироль Зюдтироль
0 : 1
  тур 36
 
15:00  
Читтаделла Читтаделла
:
Беневенто Беневенто
3 : 1
  тур 36
 
14:00  
Актобе Актобе
:
Аксу Аксу
2 : 1
  тур 8
 
16:00  
Астана Астана
:
Мактаарал Мактаарал
2 : 0
  тур 8
 
18:00  
Ордабасы Ордабасы
:
Кайсар Кайсар
4 : 0
  тур 8
 
14:00  
Тобол Тобол
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
2 : 3
  тур 8
 
10:30  
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
:
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
2 : 1
  тур 5
 
14:35  
Наньтун Чжиюнь Наньтун Чжиюнь
:
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
0 : 1
  тур 5
 
14:35  
Тяньцзинь Тайгер Тяньцзинь Тайгер
:
Шанхай Порт Шанхай Порт
0 : 0
  тур 5
 
14:35  
Чэнду Чэнду
:
Qingdao Hainiu Qingdao Hainiu
3 : 2
  тур 5
 
02:30  
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
:
Ла Экидад Ла Экидад
1 : 1
  тур 18
 
22:00  
Аякс Аякс
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 0
  тур 31
 
21:00  
Камбур Камбур
:
Утрехт Утрехт
0 : 3
  тур 31
 
21:00  
Неймеген Неймеген
:
Херенвен Херенвен
2 : 3
  тур 31
 
19:45  
Спарта Спарта
:
ПСВ ПСВ
0 : 1
  тур 31
 
19:00  
Русенборг Русенборг
:
Волеренга Волеренга
1 : 3
  тур 5
 
02:00  
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
:
Амелиано Амелиано
1 : 0
  тур 16
 
21:00  
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
:
АДТ Тарма АДТ Тарма
1 : 1
  тур 15
 
23:30  
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
:
Грау Грау
1 : 0
  тур 15
 
18:30  
Лех Лех
:
Краковия Краковия
3 : 0
  тур 31
 
21:00  
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
:
Заглембе Заглембе
1 : 3
  тур 31
 
16:00  
Радомяк Радом Радомяк Радом
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
0 : 1
  тур 31
 
16:00  
Ковилья Ковилья
:
Оливейренше Оливейренше
2 : 1
  тур 31
 
13:00  
Мафра Мафра
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
2 : 1
  тур 31
 
17:30  
Тондела Тондела
:
Фейренси Фейренси
1 : 1
  тур 31
 
20:00  
Эштрела Эштрела
:
Морейренси Морейренси
2 : 4
  тур 31
 
22:30  
Бенфика Бенфика
:
Брага Брага
1 : 0
  тур 31
 
20:00  
Боавишта Боавишта
:
Эшторил Эшторил
1 : 0
  тур 31
 
17:30  
Санта Клара Санта Клара
:
Жил Висенте Жил Висенте
3 : 2
  тур 31
 
17:00  
Арсенал Тула Арсенал Тула
:
Велес Москва Велес Москва
1 : 1
  тур 30
 
19:00  
Балтика Балтика
:
Кубань Кубань
2 : 0
  тур 30
 
16:00  
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
:
Нефтехимик Нефтехимик
2 : 0
  тур 30
 
11:30  
Енисей Енисей
:
КАМАЗ КАМАЗ
2 : 1
  тур 30
 
19:00  
Краснодар 2 Краснодар 2
:
Рубин Рубин
0 : 1
  тур 30
 
09:00  
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
:
Алания Алания
0 : 0
  тур 30
 
16:00  
Шинник Шинник
:
Волгарь Волгарь
2 : 1
  тур 30
 
16:00  
Аданадемирспор Аданадемирспор
:
Аланьяспор Аланьяспор
4 : 2
  тур 33
 
19:00  
Антальяспор Антальяспор
:
Бешикташ Бешикташ
1 : 3
  тур 33
 
16:30  
Бунедкор Бунедкор
:
Олимпик Олимпик
1 : 1
  тур 9
 
17:00  
Турон Яйпан Турон Яйпан
:
Пахтакор Пахтакор
0 : 1
  тур 9
 
01:00  
Серро-Ларго Серро-Ларго
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
2 : 2
  тур 14
 
23:30  
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
:
Феникс Феникс
0 : 3
  тур 14
 
20:00  
Амьен Амьен
:
Сошо Сошо
1 : 0
  тур 34
 
20:00  
Анси Анси
:
Дижон Дижон
1 : 1
  тур 34
 
16:00  
Бордо Бордо
:
Кан Кан
1 : 0
  тур 34
 
20:00  
Лаваль Лаваль
:
Бастия Бастия
2 : 1
  тур 34
 
20:00  
Ним Ним
:
Валансьен Валансьен
3 : 3
  тур 34
 
20:00  
Ньор Ньор
:
Мец Мец
1 : 3
  тур 34
 
20:00  
По По
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
3 : 4
  тур 34
 
20:00  
Сент-Этьен Сент-Этьен
:
Генгам Генгам
3 : 2
  тур 34
 
20:00  
ФК Париж ФК Париж
:
Гренобль Гренобль
1 : 0
  тур 34
 
18:00  
Горица Горица
:
Славен Славен
0 : 0
  тур 33
 
20:10  
Риека Риека
:
Истра 1961 Истра 1961
2 : 2
  тур 33
 
21:30  
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
:
Янг Бойз Янг Бойз
0 : 2
  тур 32
 
19:00  
Сьон Сьон
:
Винтертур Винтертур
0 : 1
  тур 32
 
23:30  
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
:
Либертад Либертад
:
  тур 9
 
03:00  
Оренсе Оренсе
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
2 : 1
  тур 9
 
21:00  
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
:
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
1 : 0
  тур 9
 
17:00  
Харью Ялгпаликооли Харью Ялгпаликооли
:
Левадия Левадия
2 : 1
  тур 11
 
20:00  
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
:
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 : 2
  тур 29
 
08:00  
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
2 : 1
  тур 11
 
10:30  
ФК Сувон ФК Сувон
:
Канвон Канвон
2 : 0
  тур 11
 
13:00  
Гвангю Гвангю
:
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
0 : 0
  тур 11
 
08:00  
Саппоро Саппоро
:
ФК Токио ФК Токио
5 : 1
  тур 12
 
13:00  
Нагоя Нагоя
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 0
  тур 12
 
23:00  
Реал Мадрид
:
Осасуна
2 : 1
 
футбол 05.05.2023 футбол 07.05.2023













футбол 3 Июнь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Италия Серия А
Франция Лига 1
Азербайджан
Албания
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уругвай Апертура
Франция Лига 2
Хорватия
Швейцария Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Испания


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами