↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 06.05.2022

Чемпионаты
футбол 05.05.2022 футбол 07.05.2022
18:00  
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
:
Динамо Москва Динамо Москва
5 : 2
  тур 28
 
18:00  
Бохум Бохум
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
2 : 1
  тур 33
 
18:00  
Леванте Леванте
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2 : 1
  тур 35
 
18:00  
Дженоа Дженоа
:
Ювентус Ювентус
2 : 1
  тур 36
 
18:00  
Интер Интер
:
Эмполи Эмполи
4 : 2
  тур 36
 
18:00  
Лилль Лилль
:
Монако Монако
1 : 2
  тур 36
 
18:00  
Вележ Мостар Вележ Мостар
:
Рудар Приедор Рудар Приедор
1 : 0
  тур 29
 
18:00  
Сараево Сараево
:
Радник Биелина Радник Биелина
1 : 0
  тур 29
 
18:00  
Слобода Тузла Слобода Тузла
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 2
  тур 29
 
03:30  
Бруске Бруске
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
0 : 0
  тур 6
 
00:00  
Депортиво Лара Депортиво Лара
:
Эрманс Колменарес Эрманс Колменарес
0 : 1
  тур 11
 
00:00  
Замора Замора
:
Португеза Португеза
0 : 0
  тур 11
 
18:00  
Падерборн Падерборн
:
Сандхаузен Сандхаузен
2 : 0
  тур 33
 
18:00  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Дармштадт Дармштадт
2 : 1
  тур 33
 
18:00  
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
:
Ферль Ферль
1 : 2
  тур 37
 
18:00  
Исмаили Исмаили
:
Аль-Масри Аль-Масри
3 : 2
  тур 14
 
18:00  
Смуха Смуха
:
Пирамидс Пирамидс
0 : 2
  тур 14
 
18:00  
Дерри Сити Дерри Сити
:
Богемианс Богемианс
1 : 1
  тур 14
 
18:00  
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
0 : 4
  тур 14
 
18:00  
Шелбурн Шелбурн
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
2 : 1
  тур 14
 
18:00  
ЮКД ЮКД
:
Дандолк Дандолк
2 : 2
  тур 14
 
18:00  
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
:
Финн Хэрпс Финн Хэрпс
3 : 1
  тур 14
 
18:00  
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
:
Валюр Валюр
2 : 2
  тур 4
 
18:00  
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
:
Мирандес Мирандес
1 : 0
  тур 39
 
18:00  
Алессандрия Алессандрия
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
0 : 1
  тур 38
 
18:00  
Асколи Асколи
:
Тернана Тернана
4 : 1
  тур 38
 
18:00  
Беневенто Беневенто
:
СПАЛ СПАЛ
1 : 2
  тур 38
 
18:00  
Брешиа Брешиа
:
Реджина Реджина
3 : 0
  тур 38
 
18:00  
Козенца Козенца
:
Циттаделла Циттаделла
1 : 0
  тур 38
 
18:00  
Комо Комо
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 2
  тур 38
 
19:00  
Кротоне Кротоне
:
Парма Парма
0 : 0
  тур 38
 
18:00  
Лечче Лечче
:
Порденоне Порденоне
1 : 0
  тур 38
 
18:00  
Перуджа Перуджа
:
Монца Монца
1 : 0
  тур 38
 
18:00  
Фрозиноне Фрозиноне
:
Пиза Пиза
1 : 2
  тур 38
 
00:00  
Унион Магдалена Унион Магдалена
:
Ла Экидад Ла Экидад
1 : 1
  тур 19
 
18:00  
Ауда Ауда
:
Супер Нова Супер Нова
4 : 1
  тур 11
 
18:00  
ФК Рига ФК Рига
:
Лиепая Лиепая
0 : 1
  тур 11
 
18:00  
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
:
Тукумс 2000 Тукумс 2000
3 : 2
  тур 11
 
18:00  
Саравак Юнайтед Саравак Юнайтед
:
НС Матрикс НС Матрикс
1 : 2
  тур 7
 
16:00  
Джохор Джохор
:
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
:
  тур 7
 
18:00  
Кедах Кедах
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
2 : 3
  тур 7
 
18:00  
Камбуур Леуварден Камбуур Леуварден
:
РКС Ваалвейк РКС Ваалвейк
1 : 1
  тур 32
 
18:00  
Алмере Сити Алмере Сити
:
Йонг АЗ Йонг АЗ
0 : 3
  тур 38
 
18:00  
Волендам Волендам
:
Эйндховен ФК Эйндховен ФК
2 : 2
  тур 38
 
18:00  
Йонг Аякс Йонг Аякс
:
Де Графсхап Детинхем Де Графсхап Детинхем
1 : 1
  тур 38
 
18:00  
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
:
Дордрехт Дордрехт
1 : 1
  тур 38
 
18:00  
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
:
ВВВ Венло ВВВ Венло
2 : 3
  тур 38
 
18:00  
Рода Керкраде Рода Керкраде
:
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар Вельсен-Зюйд
4 : 3
  тур 38
 
18:00  
ТОР Осс ТОР Осс
:
МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
0 : 1
  тур 38
 
18:00  
Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
:
Ден Бош Ден Бош
1 : 1
  тур 38
 
18:00  
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор Роттердам
:
НАК Бреда НАК Бреда
2 : 2
  тур 38
 
18:00  
Эммен Эммен
:
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
3 : 0
  тур 38
 
18:00  
Легия Варшава Легия Варшава
:
Гурник Забже Гурник Забже
5 : 3
  тур 32
 
18:00  
Радомяк Радом Радомяк Радом
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
1 : 6
  тур 32
 
18:00  
Боавишта Боавишта
:
Витория Гимараеш Витория Гимараеш
1 : 1
  тур 33
 
18:00  
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
:
Алания Владикавказ Алания Владикавказ
5 : 2
  тур 36
 
18:00  
Алания 2 Алания 2
:
Чайка Чайка
0 : 7
  тур 29
 
18:00  
Дружба Дружба
:
Анжи Анжи
2 : 2
  тур 29
 
18:00  
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
0 : 3
  тур 29
 
18:00  
Ротор 2 Ротор 2
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
1 : 3
  тур 29
 
18:00  
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
3 : 0
  тур 29
 
18:00  
Туапсе Туапсе
:
Ессентуки Ессентуки
3 : 0
  тур 29
 
18:00  
Форте Форте
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
2 : 1
  тур 29
 
18:00  
Копер Копер
:
Табор Сежана Табор Сежана
1 : 0
  тур 34
 
18:00  
Газиантеп Газиантеп
:
Кайсериспор Кайсериспор
1 : 1
  тур 36
 
20:00  
Хатайспор Хатайспор
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 1
  тур 36
 
18:00  
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
:
Кызылкум Кызылкум
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Навбахор Навбахор
:
Бунедкор Бунедкор
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Сурхан Сурхан
:
Коканд 1912 Коканд 1912
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Булонь Булонь
:
Стад Бриошан Стад Бриошан
0 : 1
  тур 33
 
18:00  
Бурк-ан-Брес Бурк-ан-Брес
:
Анси Анси
3 : 0
  тур 33
 
18:00  
Конкарно Конкарно
:
Шамбли Шамбли
4 : 0
  тур 33
 
18:00  
Кретей Кретей
:
Шоле Шоле
4 : 4
  тур 33
 
18:00  
Лаваль Лаваль
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
2 : 2
  тур 33
 
18:00  
Ле Ман Ле Ман
:
Авранш Авранш
1 : 3
  тур 33
 
18:00  
Седан Седан
:
Орлеан ЮС 45 Орлеан ЮС 45
1 : 0
  тур 33
 
18:00  
Сет Сет
:
Вильфранш Божоле Вильфранш Божоле
0 : 1
  тур 33
 
18:00  
Шатору Шатору
:
Бастия-Борго Бастия-Борго
0 : 0
  тур 33
 
18:00  
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
:
Славен Копривница Славен Копривница
1 : 1
  тур 34
 
18:00  
Вадуц Вадуц
:
Виль 1900 Виль 1900
5 : 2
  тур 33
 
18:00  
Винтертур Винтертур
:
Тун Тун
2 : 2
  тур 33
 
18:00  
Ивердон Спорт Ивердон Спорт
:
Аарау Аарау
0 : 4
  тур 33
 
18:00  
Стад-Уши Лозанна Стад-Уши Лозанна
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
1 : 3
  тур 33
 
18:00  
Шаффхаузен Шаффхаузен
:
Криенс Криенс
4 : 1
  тур 33
 
18:00  
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
:
Курессааре Курессааре
3 : 1
  тур 12
 
18:00  
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
:
Сваллоус Сваллоус
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Серезо Осака Серезо Осака
:
Джубило Ивата Джубило Ивата
2 : 1
  тур 12
 
футбол 05.05.2022 футбол 07.05.2022













футбол 6 Май футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия Б
Венесуэла Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Апертура
Латвия Высшая лига
Малайзия Супер Лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Словения
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Франция Третья Лига
Хорватия
Швейцария Первая Лига
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами